Перейти к содержимому

Акция Вискаc 2011 — Вкусное меню для киски + магнит из коллекции Whiskas!

Акция Вискас 2011 — Собери коллекцию магнитов!

Условия участия в акции Whiskas (Вискас)

  1. Покупайте промонаборы в магазинах города.
  2. Ищите магнит и промокод внутри.
  3. Регистрируйте код через SMS на номер 1500.
  4. Получайте подарки: 50 упаковок Whiskas отправителю каждого 100-го кода.

Призы:
50 упаковок Whiskas отправителю каждого 100-го кода.

Срок проведения акции: Акция с 15 июня по 30 августа 2011 года.

Официальный сайт акции: www.whiskas.ru

Полные правила и условия акции Вискас 2011 — Собери коллекцию магнитов!

ПРАВИЛА РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ «Вкусное меню для киски + магнит из коллекции Whiskas®!»
1.Название Рекламной кампании — «Вкусное меню для киски + магнит из коллекции Whiskas®!» (далее — Рекламная кампания).
2.Организатором Рекламной кампании является Общество с ограниченной ответственностью «Марс» (место нахождения: 142800, Россия, Московская обл., г. Ступино-1 (далее — Организатор).
3.Оператором Рекламной кампании является Общество с ограниченной ответственностью «ТеММа» (место нахождения: 109004, г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 23а, стр. 1 (далее — Оператор).
4.Настоящие Правила определяют порядок, условия, место и сроки проведения Рекламной кампании.
5.В случае приостановления или досрочного прекращения проведения Рекламной кампании Организатор (или по его поручению Оператор) обязан публично уведомить об этом участников Рекламной кампании способом, определенным настоящими Правилами.
6.Лица, желающие принять участие в Рекламной кампании, обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Рекламной кампании, в порядке, на условиях, в месте и сроки, установленные настоящими Правилами. Участие в Рекламной кампании подразумевает полное согласие участников Рекламной кампании с настоящими Правилами, которые должны быть доведены до потребителей представителями Оператора.
7.Рекламная кампания проводится на территории Российской Федерации с 15 июня 2011 года по 30 сентября 2011 года включительно.
ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ
8.1.Для участия в Рекламной кампании необходимо в сроки с 15 июня 2011года по 30 августа 2011 года только в магазинах участниках* акции приобрести промонабор, состоящий из 3 (трех) упаковок влажного корма Whiskas® 100 грамм в ассортименте.
* Список магазинов см. на сайте www.whiskas.ru.
8.2.Найти внутри упаковки промонабора 1 (один) МАГНИТ из коллекции Whiskas® и купон с уникальным кодом.
8.3.Зарегистрировать уникальный код, отправив его по SMS на короткий номер 1500.
8.4.Если код, зарегистрированный участником, стал по счету кратным 100 (Ста), в ответ на его сообщение участнику приходит СМС сообщение с информацией о выигрыше, ссылкой на сайт с формой доставки приза и пароль. Участнику необходимо пройти по ссылке и заполнить форму доставки приза, следуя инструкциям. Получение приза возможно только после заполнения участником формы доставки приза на сайте.
8.5.Специальный приз — запас из 50 упаковок (вес одной упаковки 100 грамм) влажного корма Whiskas®, получает каждый участник, чей код стал по счету кратным 100 (Ста).
8.6.В одном SMS-сообщении Участник может прислать только 1 (один) уникальный код, состоящий из цифр и букв латинского алфавита. Пример SMS: WP1111AEXP. Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 1500 для абонентов МТС, Билайн, Мегафон составляет не более 2 руб. 90 коп, (включая НДС). Подробная тарификация стоимости SMS-сообщений указана в п. 12 настоящих Правил.
8.7.Регистрация кодов производится с 00 часов 00 минут 00 секунд по Московскому времени 15 июня 2011 года по 18 часов 00 минут 00 секунд по Московскому времени 30 августа 2011 года.
8.8.В целях исключения злоупотреблений каждый участник Рекламной кампании не может активировать более 10 (десяти) кодов в сутки. Кроме того, если участник присылает 5 (пять) SMS-сообщений подряд на короткий номер 1500, содержащих неправильный код, то участник блокируется от участия в Рекламной кампании на 24 часа. Если блокировка участника происходит 3 (три) раза в течение срока проведения Рекламной кампании, то участник лишается права участвовать в Рекламной кампании в дальнейшем.
ПРИЗЫ И ПОРЯДОК ИХ ПОЛУЧЕНИЯ
9.Призовой фонд
9.1. Специальный приз — Запас из 50 упаковок по 100 гр. влажного корма Whiskas®. Внимание! Количество подарков ограниченно.
Количество Специальных подарков регулируется Организатором акции.
10.Организатор оставляет за собой право в рамках рекламной акции изменить количество и наименование призов, уведомив об этом участников акции не позднее, чем за 2 (две) недели до такого изменения.

Призовой фонд

Рекламной кампании может быть увеличен Организатором по своему усмотрению при наличии повышенной активности Участников Рекламной кампании. Информация о наличии дополнительных призов, их количестве, особенностях их получения будет размещена Организатором на
сайте www.whiskas.ru за 10 (десять) календарных дней до даты планируемого размещения дополнительных призов.
12.Стоимость SMS-сообщения, отправленного участником, не компенсируется Организатором. Стоимость SMS-сообщения оплачивается участником по тарифу своего оператора. Тарификация представлена ниже:

Стоимость 1 sms
НДС)*

АКОС1,77
БайкалВестКом1,77
БиЛайн1,7
Дальсвязь1,77
Скайлинк (Невалайн)1,77
ОАО «Алтайсвязь»1,77
ОАО «ВолгаТелеком»1,77
ЗАО «Енисейтелеком»1,77
ОАО УУСС1,77
Мегафон ГО1,76
Мотив1,77
МТС1,77
НСС1,41
НСС — Ульяновск1,77
НТК1,45
Астрахань GSM -СМАРТС1,50
Волгоград GSM -СМАРТС1,77
Оренбург GSM -СМАРТС1,77
Пенза GSM -СМАРТС1,50
СМАРТС1,50
Шупашкар GSM -СМАРТС1,77
Ярославль GSM -СМАРТС1,77
Уралсвязьинформ2,00
Теле21,77
13.Специальные призы получат участники, чей код стал по счету кратным 100 (Ста).
14.Организатор отправляет Участнику СМС сообщение с ссылкой на сайт с формой доставки приза и пароль для входа на сайт. Для получения специального приза участнику Рекламной кампании необходимо заполнить форму доставки приза на сайте, следуя инструкциям. Получение приза возможно только после заполнения участником формы доставки приза на сайте.
15.Регистрации кодов прекращается 30 августа 2011 года, в 18 часов 00 минут 00 секунд по Московскому времени.
16.Организатор Рекламной кампании передает Призы участникам Рекламной кампании по почте до востребования за счет Организатора на адрес, указанный участником Рекламной кампании при заполнении формы доставки Приза.
ПОРЯДОК ПЕРЕДАЧИ ПРИЗОВ УЧАСТНИКАМ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ
17.Организатор Рекламной кампании передает призы участникам Рекламной кампании следующим образом:
17.1.Призы пересылаются участникам Рекламной кампании по почте до востребования за счет Организатора на адрес, указанный участником Рекламной кампании при заполнении формы доставки приза, которая представлена по ссылке www.whiskas.ru/promo/

17.2.Рассылкапризов осуществляется только на территории Российской Федерации. Обязательства Организатора по передаче приза считаются выполненными с момента передачи указанных призов отделению связи. С момента передачи приза отделению связи Организатор не несет ответственности за риск его случайной гибели или порчи. Организатор не несет ответственности в случае отправки приза по неправильному адресу или не тому адресату вследствие предоставления участниками Рекламной кампании неверных фамилии, имени и отчества или обратного адреса, а также отсутствия получателя по указанному им адресу.
17.3.Участникне может вносить изменения в адрес доставки приза. При заказе нового приза участник может изменить адрес доставки на другой.
ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ
18.В рамках Рекламной кампании «Вкусное меню для киски + магнит из коллекции Whiskas®!» могут проводиться краткосрочные акции с дополнительными призами и бонусными баллами. Информация и правила каждой такой акции будут опубликованы на сайте www.whiskas.ru не менее чем за 2 (две) недели до начала акции. Подробные правила участия анонсируются участникам не менее чем за 2 (две) недели до?
начала акции. Участники, принимающие участие в краткосрочных акциях, обязаны действовать в рамках отдельных правил этих акций.
19.Кучастию в Рекламной кампании допускаются совершеннолетние дееспособные лица, проживающие на территории Российской Федерации. Несовершеннолетние лица вправе принять участие в Рекламной кампании только с согласия своих законных представителей и получить приз только через своих законных представителей.
20.СотрудникиООО «Марс» и их аффилированные лица, сотрудники Организатора, Оператора Рекламной кампании и их аффилированные лица к участию в Рекламной кампании не допускаются.
21.УчастникиРекламной кампании, претендующие на получение призов, обязуются должным образом заполнить и подписать все необходимые документы, предоставляемые Организатором Рекламной кампании, а также его уполномоченным агентством, для получения призов.
22.Участникисамостоятельно несут обязанность (при наличии таковой) по полной и своевременной уплате всех применимых налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством РФ и возникающих в связи с получением подарка, а также ответственность за неисполнение указанной обязанности.
23.Фактучастия в Рекламной кампании означает, что участники Рекламной кампании дают согласие на обработку их персональных данных уполномоченным агентством Организатора в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации с целью отправки им призов и что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы Организатором, компанией ООО «Марс», ее уполномоченными производителями и/или ее рекламными агентствами в рекламных целях и в целях информирования о Рекламной кампании в любой стране мира без уплаты какого-либо вознаграждения участникам.
24.Организатор оставляет за собой право потребовать от участников Рекламной кампании, претендующих на получение призов, предоставить купоны с уникальными кодами, соответствующими кодам, зарегистрированным на сайте, и их количеству, а также фискальные чеки, подтверждающие покупку продукции Whiskas®.
25.Организатор не осуществляет доставку призов в случае отказа участником предоставить по требованию Организатора фискальные чеки и/или купоны с кодами, подтверждающие покупку продукции Whiskas® в количестве, соответствующем зарегистрированным кодам по SMS на номер 1500. Прекращение доставки призов действует в течение всего периода Рекламной кампании. В этом случае призы, не подтвержденные фискальными чеками и купонами с кодами, не доставляются участникам.
26.Организатор не осуществляет доставку призов в случае предоставления участником фискальных чеков и/или купонов с кодами, не соответствующими кодам, зарегистрированным по SMS на номер 1500. 27.Организатор не осуществляет доставку призов участникам в случае выявления мошенничества: предоставление фальшивых фискальных чеков и (или) купонов с кодами, подтверждающих покупку продукции; мошенничество при вводе кодов на сайте, а именно — попытка подбора кода, регистрация пользователей не на свое имя и другие нарушения. Прекращение доставки призов действует в течение всего периода Рекламной кампании. В этом случае участник не допускается к дальнейшему участию в Рекламной кампании в течение всего периода.
28.Организатор имеет право осуществлять информационно-рекламную SMS- и/или e-mail-рассылку в отношении Рекламной кампании или других акций по контактам, указанным участниками при регистрации, при условии предварительного согласия участников.
29.Смомента получения призов ответственность за уплату налогов на полученные призы несут участники.
30.ПобедителямРекламной кампании не может быть выплачен денежный эквивалент стоимости призов. 31.Ответственность Организатора по выдаче призов ограничена исключительно вышеуказанным количеством и видами этих призов.
32.Организатор не осуществляет повторную рассылку и доставку призов в случае неверно указанных данных участником Рекламной кампании на сайте www.whiskas.ru или в случае отсутствия участника по указанному адресу.
33.Заказанные и доставленные призы не могут быть обменены на другие призы. 34.В случае отказа от заказанного приза приз не может быть заменен на другой. 35.Организатор не несет ответственности за работу почтовых и курьерских служб.
36.Претензииотносительно качества призов должны предъявляться непосредственно производителям этих призов. Целостность и функциональная пригодность призов должна проверяться участниками непосредственно при получении приза. Организатор не несет ответственности за любые повреждения приза, возникшие после передачи приза победителю.
37.Внешнийвид и модель призов могут незначительно отличаться от их изображения в рекламных материалах.?
38.Адресная программа магазинов, в которых проходит Рекламная кампания, представлена на сайте www.whiskas.ru в разделе о Рекламной кампании.
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
39.Уполномоченноеагентство Организатора, осуществляющее обработку персональных данных участников Рекламной кампании с целью отправки им Призов, является оператором персональных данных в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
40.Лицам,участвующим в Акции (далее — Субъекты персональных данных), необходимо предоставить свои персональные данные (Ф.И.О., почтовый адрес, контактный телефон). Предоставляемая информация относится к персональным данным и охраняется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
41.Целисбора персональных данных:
41.1.Персональныеданные собираются с целью отправки участникам посредством ФГУП «Почта России» призов и сообщения участникам о выигрыше и рекламных предложениях, а также с целью проведения маркетингового анализа и подготовки статистической информации.
41.2.Персональныеданные, полученные с согласия Субъектов персональных данных, заносятся оператором в специально защищенную базу данных.
42.Обработка персональных данных может осуществляться Организатором (ООО «Марс» (юридический адрес: 142800, Россия, Московская обл., г. Ступино-1, почтовый адрес: 142800, Россия, Московская обл., г. Ступино-1), а также уполномоченными им лицами, в том числе исполнителями, указанными в п. 3 настоящих Правил, с применением автоматизированных средств обработки данных. Участник вправе получить иную информацию о лице, осуществляющем обработку персональных данных участника, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» путем обращения к Организатору.
43.Право доступа Субъекта персональных данных к своим персональным данным:
Субъект персональных данных имеет право на получение сведений о каждом операторе, месте его нахождения, наличии у оператора персональных данных, относящихся к соответствующему Субъекту персональных данных, а также на ознакомление с такими персональными данными как в письменной форме (по соответствующему запросу, содержащему номер основного документа, удостоверяющего личность Субъекта персональных данных, или его законного представителя, сведения о дате выдачи указанного документа и выдавшем его органе, а также собственноручную подпись Субъекта персональных данных или его законного представителя), так и в устной форме посредством телефонной связи. 44.Защита персональных данных:
44.1.Организатор и исполнители, имеющие доступ к персональным данным, обеспечивают конфиденциальность персональных данных в установленном законом порядке.
44.2.Персональныеданные участника хранятся в базе в течение 12 месяцев.
44.3.Субъектперсональных данных вправе отозвать свое согласие, отправив электронное письмо по адресу электронной почты и указав в уведомлении свои фамилию, имя, отчество, возраст и город, которые участник сообщал для участия в конкурсе в числе своих регистрационных данных.
45.НастоящиеПравила проведения Рекламной кампании будут опубликованы на сайте www.whiskas.ru в Интернете. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о Рекламной кампании. Обновленная информация своевременно размещается на сайте www.whiskas.ru в Интернете.
46.Фактучастия в Рекламной кампании означает ознакомление и полное согласие участников с настоящими Правилами проведения Рекламной кампании.
47.Организатор оставляет за собой право по своему собственному усмотрению отменить или приостановить проведение акции без предварительного уведомления в случае возникновения обстоятельств, находящихся вне его контроля, которые вынуждают пойти на этот шаг. Уведомление об отмене акции будет опубликовано на сайте www.whiskas.ru. В таком случае Организатор обязан выслать подарки участникам, которые подали заявки до дня опубликования уведомления об отмене.
48.Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор, исполнители и участники руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

http://www.whiskas.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *