Перейти к содержимому

Интернет конкурс — игра с призами от Heinz — Вырасти сам свой кетчуп Heinz

Конкурс Flash игра от марки кетчупа Хайнц (Heinz)

Призы: три главных приза — Apple iPad 16Gb WiFi + 3G. Другие 17 лучших игроков получат наборы кетчупов и соусов Heinz.
Вашему вниманию представлена новая флэш-игра «Вырасти свой кетчуп Heinz».
Чтобы принять участие в игре вам необходимо зарегистрироваться.
Суть игры заключается в том. чтобы вырастить томатный куст и собрать максимальный урожай из бутылочек с кетчупом Heinz. Но не все так просто!
Помидоры — очень капризны, и прежде, чем они станут вкусным кетчупом Heinz . за ними нужно тщательно и своевременно ухаживать, ведь только отборные, выращенные с особой заботой и любовью помидоры становятся 100% натуральным кетчупом Heinz!
Каждый пользователь увидит 3 этапа роста томатного куста:

  1. росток
  2. средний куст
  3. большой куст.

После того, как куст вырос, на нем начнут созревать помидоры. Вы увидите 3 стадии созревания:

  1. маленькие зеленые помидоры
  2. среднего размера красноватые помидоры
  3. спелые, сочные, красные помидоры

Чтобы ускорить рост томатного куста и созревание помидоров, предлагаем Вашему вниманию важные подсказки:
Поливайте куст вовремя! Засыхающие листики станут сигналом о необходимости полива.
Рыхлите почву! Ваш куст и помидоры будут расти в 2 раза быстрее. Удобряйте почву! Ваш куст и помидоры будут расти в 2 раза быстрее. Убирайте вредителей! Они замедляют время роста и созревания помидоров.
Разгоняйте тучи! — помидоры не любят, когда мало солнца. Разгоняйте сгустившиеся тучи, чтобы они не тормозили рост куста и помидоров.
Если вы правильно ухаживаете за своими любимцами — то уже через 4 дня у гас будет первый урожай! Последующие урожаи будут созревать каждые два дня при условии должного ухода.
Чем чаще и тщательнее вы будете ухаживать за томатным кустом, тем больше бутылочек кетчупа Heinz вы соберете, и тем выше будут ваши шансы на выигрыш призов!
Чтобы принимать участие в розыгрыше призов, вам нужно собрать минимум 1 полный ящик бутылочек кетчупа Heinz.
Информация о конкурсе:
1. Сроки проведения конкурса — с 10 мая по 30 июня 2011 г.
2. Конкурс проводится на территории РФ и стран СНГ. Участником может стать любой пользователь сети Интернет после регистрации на сайте www.heinzkelchup.ru
3. Призы: три главных приза — Apple iPad 16Gb WiFi + 3G. Другие 17 лучших игроков получат наборы кетчупов и соусов Heinz.
4. Вручение награды победителям Конкурса осуществляется в городе
4. Вручение награды победителям Конкурса осуществляется в городе проживания победителя. Представители Организатора самостоятельно связываются с победителями в срок с 1 по 19 августа 2011 года и выдают награды. В случае если с участником, признанным победителем конкурса, не удалось связаться, либо участник не предоставит данные, необходимые для получения награды в указанные сроки, он утрачивает право на получение награды. В этом случае данному участнику направляется уведомительное письмо по электронной почте об утрате права на получение приза.
5. Передача приза подтверждается актом приемки-передачи. Налог на доходы физических лиц (НДФЛ) уплачивается победителями самостоятельно.
6. Правила конкурса будут опубликованы в сети Интернет по адресу www.heinzketchup.ru на весь период проведения Конкурса. Организатор имеет право вносить любые изменения в правила конкурса без предварительного уведомления об этом участников конкурса. В случае изменения Правил или отмены Конкурса, информация об этом будет размещена Организатором на том же интернет-ресурсе.
7. Участие в конкурсе автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие участников конкурса с настоящими правилами.
В случае возникновения каких-либо вопросов, Вы можете воспопьзоваться
8. формой обратной связи на сайте www.heinzkelchup.ru.

http://www.heinzkelchup.ru.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *