Перейти к содержимому

Акция Energizer 2011 — акция Заряд на миллион!

Акция Energizer 2011 года — Заряд на миллион

  1. Купи синюю упаковку батареек Energizer — Energizer Ultimate Lithium или Maximum;
  2. Сфотографируйся с синей упаковкой батареек Energizer в руках;
  3. Зарегистрируйся на сайте www.zaryadnamillion.ru;
  4. Создавай коллажи на основе сделанной фотографии и опиши свою мечту!

Призы:

  • Главный приз — 1 000 000 рублей!
  • Цифровая зеркальная фотокамера Nikon D90;
  • Планшет Apple iPad 32 GB;
  • Сертификат на туристическую поездку номиналом в 1000 евро;
  • Заказ онлайн и печать 150 фотографий от FUJIFILM;
  • 15 мелодий , 4 альбома музыки на MUZ.RU;
  • Фотопаззл на основе любой твоей фотографии;
  • Зарядное устройство Energizer Energi2Go, позволяющее подзарядить мобильный телефон от обыкновенных батареек АА.

Полные првила и условия акции Energizer 2011 года — Заряд на миллион (www.zaryadnamillion.ru)

1. Конкурс «Заряд на миллион» (далее «Конкурс») проводится с «01» мая 2011 г. по «31» июля 2011 г. включительно (далее по тексту «период проведения») на территории Российской Федерации.

Организатором Конкурса является общество с ограниченной ответственностью «Энерджайзер», (далее — «Организатор»), находящееся по адресу: 115054, г. Москва, Б.Строченовский пер. 22/25 стр. Исполнителем Конкурса является общество с ограниченной ответственностью «Блюред» (далее — «Исполнитель»), находящаяся по адресу: 109542 г. Москва, Рязанский проспект 83/1 стр 3

2. Конкурс не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой.

3.Товарами, на стимулирование продаж которых направлена акция, являются:

  1. Батарейки Energizer Maximum AA блистер 2
  2. Батарейки Energizer Maximum AA блистер 4
  3. Батарейки Energizer Maximum AAA блистер 2
  4. Батарейки Energizer Maximum AAA блистер 4
  5. Батарейки Energizer Ultimate Lithium AA блистер 2
  6. Батарейки Energizer Ultimate Lithium AAA блистер 2

Упаковки только данных товаров могут использоваться для участия в конкурсе

4. Участие в Конкурсе могут принимать граждане Российской Федерации, достигшие на момент участия в Конкурсе 18-летнего возраста, кроме лиц, указанных в п. 27 настоящих Правил. Участие в Конкурсе несовершеннолетних, ограниченно дееспособных, недееспособных лиц осуществляется через их законных представителей в порядке, установленном действующим законодательством.

5. Конкурс проводится с 01 мая 2011г. по 31 июля 2011 года в 2 этапа:

5.1 Первый этап: прием работ — заявок на участие в Конкурсе с 09 мая 2011г. по 3 июля 2011 года и еженедельное голосование за участников с определением полуфиналистов с 09 мая 2011г. по 3 июля 2011 года.

5.2 Второй этап: отбор финалиста с главным призом в один миллион рублей с 4 июля по 10 июля 2011 года.

6. Призовой фонд акции:

Стоимость каждого Среднего приза не превышает 4000 рублей, включая налог на добавленную стоимость (НДС).

Внешний вид вручаемых призов может отличаться от изображения на рекламно-информационных материалах.Денежный эквивалент призов не предоставляется.

Обязательства относительно качества призов ограничены гарантиями, предоставленными их изгтовителями. Претензии к качеству выдаваемых призов Организаторами не принимаются. Все претензии к качеству направляются непосредственно производителю или его представительствам на местах.

Организатор оставляет за собой право по своему усмотрению менять призы на аналогичные по стоимости в период акции после предварительного уведомления участников о данных изменениях.

Организатор не несет ответственности за Неполучение Участником уведомления о выигрыше по причине неактуальности имеющейся информации об адресных данных участника и (или) номере его мобильного телефона Технические проблемы с передачей данных при использовании каналов связи, используемых при проведении акции Неисполнение или несвоевременное исполнение Участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Условиями В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, определяемых законодательством Российской федерации Некорректно предоставленные личные данные и не доставленные в срок в этой связи призы.

6.1 Еженедельными призами первого этапа Конкурса являются Средние призы и Большие Призы победителям недели.

Средние Призы:

— заказ онлайн и печать 150 фото от Фуджифильм;

— 15 мелодий/4 альбома музыки на Муз.ру;

— Фотопаззл;

— Подзарядка для мобильных устройств Energizer

Порядок получения Средних Призов: в течение месяца после окончания проведения акции участники конкурса, занявшие места со 2го по 50 в еженедельных розыгрышах, согласно процедуре проведения голосования, получают по почте выигранные призы. Победители сначала выбирают один из предложенных призов, указанных выше, после чего заполняют форму и в течение 30 дней получают эти призы.

Большие Призы:

— Цифровая зеркальная фотокамера Nikon D90;

— Планшет Apple iPad 32 GB;

— Сертификат на 1000 евро в туркомпании

Порядок получения Больших Призов: в течение месяца после окончания проведения акции участники конкурса, занявшие первые места в еженедельных розыгрышах, согласно процедуре проведения голосования, получают с помощью специальной курьерской доставки выигранные призы. Победители сначала выбирают один из предложенных призов, указанных выше, после чего заполняют форму и в течение 30 дней получают эти призы.

6.2 Призом второго этапа Конкурса (главным призом) является один миллион российских рублей.

6.3 Порядок получения Главного приза конкурса

Победитель Конкурса будет уведомлен о выигрыше Главного приза посредством телефонного звонка Организатора на телефонный номер, указанный данным участником при регистрации на сайте www.zaryadnamillion.ru, в течение 7 (семи) календарных дней с момента опубликования имени Победителя на сайте www.zaryadnamillion.ru,

В случае, если в течение этого срока Организатору не удается связаться с Победителем по предоставленному им телефонному номеру, и сам Победитель не свяжется с Организатором, Организатор имеет право передать Денежный приз следующему Участнику, дополнительно выбранному Жюри на сайте www.zaryadnamillion.ru,

Победитель может отказаться от Денежного приза в порядке, указанном в п., В том случае, если Победитель откажется принять Денежный приз, Организатор имеет право передать Денежный приз следующему Участнику, дополнительно выбранному Жюри на сайте www.zaryadnamillion.ru,

Победитель получает Денежный приз следующим способом:

Денежный приз переводится на расчетный счет Победителя 30 дней после объявления имени Победителя. При перечислении денежного приза Организатор удерживает все налоги, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

Для получения Денежного приза победитель обязан предоставить Организатору следующую информацию о себе: Ф.И.О., дату рождения, наименование документа, удостоверяющего личность, его серию и номер, кем и когда был выдан, адрес регистрации по месту жительства/месту пребывания, контактный телефон, копию свидетельства ИНН, банковские реквизиты личного счета. По требованию Организатора обладатель Денежного приза предоставляет копии соответствующих страниц документа, удостоверяющего личность и копию свидетельства ИНН (при наличии), а также этикетки продукции, товарный чек и иные запрошенные Организатором документы.

Победитель обязан подписать и выслать обратно все необходимые документы, предоставляемые ему Организатором, связанные с получением Денежного приза.

7. Для участия в Конкурсе необходимо отправить работу-заявку, выполнив следующие действия на сайте www.zaryadnamillion.ru:

7.1 Зарегистрироваться на сайте, указав достоверные данные и ответить на все вопросы анкеты;

7.2 Загрузить фотографию, на которой крупным планом видно упаковку синего цвета батареек Energizer Ultimate Lithium или Energizer Maximum, при этом запрещается использовать чужие фотографии, в т.ч. скопированные из других источников.

7.3 Составить коллаж из выбранных фотографий для описания своей эмоции на миллион

7.4 Описать эмоцию, которую подарит Energizer текстом размером до 2000 знаков.

7.5 Участник имеет право дополнительно загрузить фотографии и участвовать в конкурсе с дополнительными работами при условии, что приобретена дополнительная упаковка Energizer Ultimate Lithium или Energizer Maximum для составления второго фото..

8. Сроки отправки заявок для участия в Конкурсе: с 00:00 09 мая 2011 года до 23:59 03 июля 2011 года по московскому времени. Участник имеет право изменять и дополнять свою заявку до 23:59 03 июля 2011 по московскому времени.

9. К участию в первом этапе Конкурса допускаются прошедшие модерацию заявки участников. Модерация является этапом, необходимым для проверки соответствия заявок участников условиям Конкурса. К несоответствующим условиям Конкурса заявкам относятся:

9.1 Заявки, отправленные Организатору ранее 00:00 09 мая 2011 года или позднее 23:59 03 июля 2011 года по московскому времени.

9.2 Заявки, отправленные лицами, не являющимися гражданами Российской Федерации.

9.3 Заявки, не подходящие по условиям конкурса и не содержащие информацию и данных, указанных в пунктах 7.1, 7.2, 7.3, 7.4.

9.4 Заявки, содержащие изображения и тексты, имеющие порнографическую направленность и не соответствующие законам Российской Федерации, противоречащие нормам морали и нравственности. Заявки с изображениями и текстами оскорбительного для других участников и зрителей акции содержания.

9.5 Такие заявки не допускаются к участию в конкурсе без объяснения причин. Организатор Конкурса вправе в одностороннем порядке принимать решения относительно соответствия полученных заявок настоящим Правилам. Решение модератора сайта www.zaryadnamillion.ru является окончательным и обсуждению не подлежит.

10. По итогам Первого этапа Конкурса будут выбраны 8 финалистов, которые, при условии полного соблюдения данных Правил, получат право на участие в финале конкурса с выигрышем в миллион рублей.

10.1 Порядок выбора и объявление финалистов Первого этапа конкурса:

10.1.1. Каждую четную неделю победители определяются путем свободного голосования на сайте www.zaryadnamilion.ru 00:00 09 мая 2011 года до 23:59 30 июня 2011 года по московскому времени, в течение этого времени будут выбраны 4 финалиста. Ими станут участники, набравшие наибольшее количество голосов к 23 часам 59 минут по московскому времени 22 мая (первый финалист по результатам голосования), 5 июня (второй финалист по результатам голосования), 19 июня (третий финалист по результатам голосования) и 3 июля (четвертый финалист по результатам голосования) Финалисты будут объявлены на следующий день после завершения голосования (23 мая, 6 июня, 20 июня и 4 июля 2011 года) на сайте www.zaryadnamilion.ru

10.1.2. Жюри Конкурса отбирает 4 финалистов каждую нечетную неделю на основании предоставленных заявок. Финалисты будут объявлены на сайте www.zaryadnamilion.ru соответственно 16 мая, 30 мая, 13 июня и 27 июня 2011 года.

11. Правила голосования

11.1.Голосовать могу только пользователи, прошедшие регистрацию и авторизацию на сайте.

11.2.Все зарегистрированные пользователи могут голосовать за любых участников конкурса. Исключение составляют участники конкурса — участники конкурса не могут голосовать за себя.

11.3.Каждый зарегистрированный и авторизованный пользователь может проголосовать не более 5 раз в день, при этом он может отдать не более одного голоса в день за одного участника конкурса.

12. По итогам Второго этапа Конкурса будет выбран один победитель. Победитель получает вознаграждение в размере 1 000 000 (Одного миллиона) рублей.

13. Порядок выбора и объявление победителя Конкурса:

13.1. Первый этап выбора победителей финала проводится через открытое голосование пользователей на сайте www.zaryadnamilion.ru с 4 июля по 10 июля 2011 года.

13.2. Каждый зарегистрированный и авторизованный пользователь может проголосовать не более 5 раз в день, при этом он может отдать не более одного голоса в день за одного участницу конкурса.

13.3. Решение по выбору финалиста принимают представители жюри 11 июля 2011 года.

13.4. Финалист объявляется 12 июля 2011 года на сайте www.zaryadnamilion.ru

14. Главным призом для победителя Конкурса является вознаграждение в размере 1 000 000 (Одного миллиона) рублей. .

Победитель, получивший главный приз, обязуется самостоятельно производить уплату всех налогов, сборов и иных обязательных платежей, связанных с получением призов акции. Победитель самостоятельно несет ответственность за неисполнение (ненадлежащее исполнение) указанной выше обязанности.

15. Участник имеет право:

15.1. Принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном Правилами.

15.2. На получение приза, в случае признания победителем и полного соблюдения условий настоящих Правил.

16. Участник обязуется:

16.1. Своевременно предоставить все данные, необходимые ля верификации участия: данные паспорта, чек о покупке товара- батареек Energizer Lithium или Energizer Maximum.

16.2. Сообщить организатору следующие cведения для подачи в налоговую инспекцию: ИНН, паспорт ные данные и предоставить ксерокопию общегражданского паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

16.3. Сохранить и предоставить, в случае запроса Организатора, упаковки продукции и чеки в соответствии с количеством приобретенной продукции для получения призов.

17. Организатор имеет право:

17.1. Отказать участнику в участию в Конкурсе, если информация о пользователе будет признана фальшивой и/или будут предоставлены ложные или не полностью предоставлены данные, указанные в Правилах.

17.2. Изменять Правила или отменять Конкурс на протяжении всего времени проведения конкурса без дополнительного уведомления участников. В таком случае новые правила проведения конкурса начинают действовать с момента их опубликования по адресу www.zaryadnamillion.ru

17.3. Без объяснения причин нарушителям модераторы конкурса имеют право снять с конкурса фотографии участников за искусственную накрутку голосов, а также за нарушение других правил проведения настоящего конкурса.

17.4. Не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками, кроме случаев, предусмотренных настоящими Условиями, действующим законодательством Российской федерации и при возникновении спорных ситуаций

17.5. В случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, Организатор вправе предоставлять информацию об участниках третьим лицам

18. Организатор обязуется:

18.1. Провести Конкурс в порядке, определенном Правилами.

18.2. Вручить призы участникам, признанным победителями в соответствии с настоящими условиями.

18.3. Предоставить информацию о победителях акции в соответствующие налоговые органы.

19. Участие в Конкурсе автоматически подразумевает ознакомление Участника с Правилами.

20. Участвуя в Конкурсе, Участник тем самым дает свое согласие на обработку его персональных данных Организатором, а также не передачу его персональных данных третьим лицам, осуществляющим непосредственную реализацию Конкурса и с которыми Организатором заключен соответствующий договор.

21. Участвуя в Конкурсе, Участник тем самым подтверждает, что он ознакомлен с его правами, касающимися его персональных данных*, в том числе с тем, что он может отозвать свое согласие на обработку персональных данных, осуществив переход по кнопке «Удалить профиль» в разделе Профиль на сайте www.zaryadnamillion.ru В случае отзыва согласия на обработку персональных данных Участник не допускается к дальнейшему участию в Конкурсе.

22. *Права Участника как субъекта персональных данных. Участник имеет право:

22.1. На получение сведений об Организаторе как операторе его персональных данных

22.2. Требовать от Организатора как оператора его персональных данных уточнения своих персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, недостоверными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки

22.3. Принимать предусмотренные законом меры по защите своих прав.

23. Организатор не несет ответственности в случае невыполнения своих обязательств вследствие предоставления Участником неполных, устаревших, недостоверных персональных данных.

24. В Конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и их представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению настоящей Акции и членам их семей;

25. Победители Конкурса обязуются подписать все необходимые документы, связанные с получением
Приза.

26. Участвуя в Конкурсе, Участник тем самым дает свое согласие на использование конкурсной работы Организатором в целях рекламирования Товаров под ТМ «Energizer», без выплаты вознаграждения Участнику.

27. Ответственность Организатора по выдаче приза ограничена исключительно указанным призовым фондом Конкурса и сроком проведения Конкурса.

28. Путем участия в Конкурсе, участники гарантируют, что каждый из них является полноправным собственником соответствующего фото и/или видео-файлов, размещенных для участия в Конкурсе, и что исключительные авторские права на фото и/или видео-файлы, размещенные для участия в Конкурсе, принадлежат только ему. В случае возникновения любых споров относительно авторства или иных прав на фото и/или видео-файлов, размещенных для участия в Конкурсе, участник Конкурса, который разместил соответствующие материалы, самостоятельно и за свой счет будет урегулировать такие споры и требования.

29. Фотографии и видеоматериалы, сделанные и размещенные в рамках данного Конкурса, становятся собственностью Организатора с момента их производства. Все исключительные интеллектуальные права на фотографии, сделанные в рамках фотосессии c участием победителя, указанной в п. 12 данных Правил, принадлежат Организатору. Победитель Конкурса разрешает Организатору использовать свое изображение на фотографиях без ограничений.

30. В случае отказа победителя Конкурса от получения приза по какой-либо причине Организатор оставляет за собой право выбора другого победителя.

31. Денежные эквиваленты Призов и их составляющих не выплачиваются.

32. Финалисты Конкурса несут личную ответственность за правильное оформление и достоверность
данных, необходимых для получения приза.

33. Обязанность по уплате налогов с физических лиц, предусмотренных законодательством в связи с получением призов, лежит на участниках/победителях Конкурса.

34. Организатор оставляет за собой право использовать данные, предоставленные участниками, для дальнейшей коммуникации с участниками Конкурса.

35. Если у Организатора возникнут сомнения в соблюдении настоящих правил Участниками Конкурса, Организатор оставляет за собой право в одностороннем порядке исключить Участника из Конкурса.

36. Информирование участников Конкурса проводится путем размещения правил в глобальной сети Интернет по адресу: www.zaryadnamillion.ru на весь срок проведения Конкурса.

http://www.zaryadnamillion.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *