Перейти к содержимому

Конкурс Волшебное преображение от Клуба «Высокие Технологии Красоты»

Конкурс «Волшебное преображение» или как выиграть отдых Вашей мечты всего за две фотографии

Клуб лидеров российской косметологии «Высокие Технологии Красоты» при поддержке Kernel Communication Group, Первого Национального Эстетического портала 1nep.ru и сети центров эстетической медицины европейского уровня «Эстетик Клуб» объявляет конкурс «Волшебное преображение», который будет длиться до 18 мая на сайте Клуба «Высокие Технологии Красоты» (www.vtk-club.ru).
Участником конкурса может стать любой желающий, ведь условия весьма просты. Для участия необходимо всего лишь разместить на сайте Клуба «Высокие Технологии Красоты» любимые фотографии, отражающие изменения, которые произошли благодаря косметологии, и поделиться своими воспоминаниями об этих чудесных переменах.
Участница, занявшая первое место, получит в подарок главный приз — сертификат на 100 тыс. руб. на организацию VIP-отдыха от компании Royal Service Travel, а также:

  • Подарочный сертификат на сумму 5000 рублей от «Эстетик Клуб».
  • Подарочный сертификат от Spa-салона Sukhothai, который включает в себя тайскую церемонию омовения ног, пилинг-массаж тела (лайм-тростниковый сахар), массаж тайскими травяными мешочками Нуад Пра Коб, церемонию чаепития.
  • Сертификат на 2000 рублей от ресторана «Монтенегро».
  • Подарочный сертификат на бесплатную консультацию стилиста-имиджмейкера от Имидж-студии «28» Лилианы Модильяни.

Участница, занявшая второе место, получит в подарок поездку на три дня в сказочную Швейцарию от туроператора «Швейцарский Дом Путешествий», а также:

  • Подарочный сертификат «Побалуй себя», который предоставляет возможность провести день красоты и здоровья в ТОНУС-КЛУБЕ® и испытать все инновационные процедуры и «звездные» тренажеры.
  • Плед ETRO от DELUXE GROUP.
  • Сертификат на 2000 рублей от ресторана «Монтенегро».
  • 50% скидку на пластическую операцию в центре пластической и реконструктивной хирургии профессора Белоусова А.Е. и доктора Куприна П.Е.

Участница, занявшая третье место, получит в подарок:

  • выходные красоты и здоровья от курорта «Терийоки». В подарок входит: проживание в номере категории «полулюкс» с субботы на воскресенье, корзина с фруктами и игристое вино в номере, завтрак (шведский стол) в ресторане «Кают Компания», посещение велнес центра без ограничения во время проживания, тайский массаж для двоих на выбор.
  • Сертификат на проведение 3-х часовой съемки в стиле Fashion специалистами модельного агентства SUSANNA MODELS — PROFESSIONAL MODEL MANAGEMENT.
  • Подарочный сертификат на плавание в бассейне с морской водой на двоих, а также посещение парной от SPA&Wellness Центра SPASSO.
  • Классический шелковый формирующий корсет нежно-розового цвета, с одной шнуровкой на спине и декольте с эффектом пуш-ап от модного дома Elena Romanova.
  • Подарочный сертификат на 50% скидку на курс «Визажное искусство» от Имидж-студии «28» Лилианы Модильяни.

Победитель будет выбран 25 мая 2011 года с помощью голосования на сайте Клуба «Высокие Технологии Красоты».

http://www.vtk-club.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *