Перейти к содержимому

Акция-конкурс с призами от Bic 2011 — Острые вопросы от БИК!

Акция Bic — Острые вопросы от БИК!

1. Купи бритвы BIC® 3 Sensitiv со стикером акции
2. Зарегистрируй код со стикера и участвуй в викторине
3. Выиграй подписку на популярный журнал

Официальный сайт акции www.bic-promo.ru

Призовой фонд Конкурса представляет собой подписку на 6 (шесть) месяцев на один из следующих журналов по выбору Победителя (всего 200 (двести) штук подписок):
Mens Health, Клаксон, Geo, Охота и рыбалка.

Победителями признаются те 200 (двести) Участников, которые ответили на максимальное количество вопросов Теста правильно и быстрее остальных

Полные правила Акция Bic — Острые вопросы от БИК! www.bic-promo.ru

Наименование конкурса – «Острые вопросы от BIC®» (далее — Конкурс).
Организатор Конкурса: ООО «Систематика», ОГРН 1107746645646, г. Москва, пр-кт Мира, д. 52, стр. 3, оф. 3.
Генеральный директор: Рубан Н.В.
e-mail: welcome@orange.co.ru.
Место проведения: Интернет-сайт: www.biс-promo.ru (далее – Сайт).
Территория проведения конкурса: РФ.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

1. Конкурс представляет собой соревнование с целью достижения наилучших результатов, а именно: правильно и быстрее всех ответить на вопросы теста (далее — Тест), размещенного на www.biс-promo.ru в сроки, указанные в п. 2.1. настоящих Правил.
2. Конкурс проводится в срок с 15 апреля 2011 года по 31 декабря 2011 года (далее – Общий период проведения Конкурса) включающий в себя следующие сроки:
2.1. 15.04.2011г. – 10.06.2011г. – период проведения Конкурса (далее – Период проведения Конкурса);
2.2. 11.06.2011г. – 13.06.2011г. – определение и объявление победителей Конкурса (далее – Определение победителей Конкурса);
2.3. 11.06.2011г. — 31 декабря 2011г. — вручение призов победителям Конкурса (далее – Вручение призов).

3. В Конкурсе могут принять участие дееспособные граждане РФ, купившие Бритвы BIC® 3 Sensitiv с обязательным наличием промо-стикера на упаковке (далее — Товар), анонсирующем настоящий Конкурс и содержащий уникальный промокод (далее — Промокод) (далее – Участники).
4. Задание Конкурса: Участникам, выполнившим условия п. 3. в срок, указанный в п. 2.1. Правил, предлагается зарегистрироваться на Сайте www.biс-promo.ru, указав информацию о себе в анкете (ФИО, дата рождения, адрес проживания, контактный телефон, e-mail и др.), ввести Промокод с Товара и пройти Тест. Каждый Участник может пройти Тест неограниченное количество раз, при условии: регистрация 1 (одного) Промокода равно прохождение 1 (одного) Теста. Всего по итогам Конкурса будет определено 200 (двести) Победителей, при этом, Победителями признаются те 200 (двести) Участников, которые ответили на максимальное количество вопросов Теста правильно и быстрее остальных. Если несколько Участников по итогам Конкурса получат одинаковое максимальное количество баллов за пройденный Тест, Организатор признает победителем того Участника, который первым достиг таких результатов (для этого на Сайте www.biс-promo.ru работает таймер прохождения Теста).
5. Призовой фонд Конкурса представляет собой подписку на 6 (шесть) месяцев на один из следующих журналов по выбору Победителя (всего 200 (двести) штук подписок):
5.1. Mens Health
5.2. Клаксон
5.3. Geo
5.4. Охота и рыбалка.

Один Победитель может получить только один приз (одну подписку).

6. Финал Конкурса и определение Победителей. В срок, указанный в п. 2.2. Правил, Организатор определяет 200 (двести) Участников, быстрее и правильнее всех прошедших Тест. Организатор уведомляет Участников Конкурса о признании их Победителями в срок с 11.06.2011г. по 11.07.2011г., путем отправки сообщения на указанный Участниками при регистрации e-mail.
7. Вручение Призов осуществляется Организатором следующим образом:
7.1. Организатор оформляет подписку на выбранные Победителями журналы и отправляет ее Победителям силами Почты России.
8. Иные положения:
8.1. Денежный эквивалент призов не выплачивается.
8.2. Сотрудники Организатора, а также члены их семей к участию в Конкурсе не допускаются.
8.3. Факт участия в настоящем Конкурсе подразумевает ознакомление и согласие Участников с настоящими Правилами.
8.4. Факт участия в Конкурсе означает, что Участники Конкурса дают согласие на обработку их персональных данных Организатором, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, исключительно с целью отправки им Призов, а также на то, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы Организатором, его уполномоченными производителями и/или его рекламными агентствами в рекламных целях и в целях информирования о рекламной кампании в любой стране мира без уплаты какого-либо вознаграждения Участникам.
8.5. Участники гарантируют, что сведения, представленные на Конкурс, являются достоверными.
8.6. Организатор обязуется:
8.6.1. Провести Конкурс в порядке, определенном Правилами.
8.6.2. Выдать Призы Участнику, признанному победителем Конкурса.
8.7. Организатор не несет ответственности за неточную или некорректную информацию, предоставленную Участником при регистрации на Сайте www.biс-promo.ru.
8.8. Организатор оставляет за собой право приостановить или отказать в выдаче Приза Победителю в случае нарушения Участником Конкурса положений настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
8.9. Организатор имеет право изменять любые условия Конкурса в соответствии с действующим законодательством РФ, отражая при этом все изменения в Правилах Конкурса.
8.10. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку с Участниками Конкурса.
8.11. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Конкурса руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
8.12. Обязательства Организатора относительно качества Призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями.
8.13. Конкурс не является лотереей или азартной игрой.
8.14. Дополнительная информация о Конкурсе публикуется Организатором на Интернет-сайте www.biс-promo.ru.
Организатор вправе внести изменения в Призовой фонд в случае, если какой-либо из перечисленных в п. 5 журналов прекратит издаваться на территории РФ.

http://www.bic-promo.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *