Перейти к содержимому

Акция от сети магазинов Мега — MEGACARD Test Drive!

Акция от сети магазинов Мега — MEGACARD Test Drive!

1.Общие положения

1.1. Стимулирующее рекламное мероприятие под названием «MEGACARD Test Drive» (далее по тексту настоящих Правил – Мероприятие) проводится в Семейных торговых центрах «МЕГА», указанных в пункте 2.5 настоящих Правил, (далее – «Торговый центр», «Торговые центры») и направлено на популяризацию Торговых центров в РФ.

1.2. Для подачи заявки на участие в Мероприятии в соответствии с настоящими Правилами используется выдаваемая Промо-персоналом в порядке, предусмотренном пунктом 5.1.1. настоящих Правил, бонусная накопительная небанковская карта MEGACARD, изготовленная специально в целях проведения Мероприятия, которой можно будет воспользоваться только в период, указанный в пункте 3.1. настоящих Правил, в тестовом режиме при совершении покупок в магазинах Торговых центров в целях регистрации совершенных покупок с последующим получением и накоплением бонусных баллов.

1.3. Промо–персонал – нанятые Организатором сотрудники, осуществляющие распространение бонусных накопительных небанковских карт MEGACARD на территории «Торговых центров», а также осуществляющих регистрацию Участников Мероприятия.

1.4. Промо-карта, полученная Участником у Промо-персонала, может использоваться Участником также для получения в указанных в период проведения Мероприятия на Сайте Мероприятия магазинах Торговых центров скидки в размере, указанном в период проведения Мероприятия на Сайте Мероприятия (далее по тексту настоящих Правил – Промо-карта).

1.5. Мероприятие проводится на территории Торговых центров, указанных в пункте 1.1. настоящих Правил.

1.6. Мероприятие проводится в соответствии с настоящими Правилами акции и предлагает участникам Мероприятия (далее по тексту настоящих Правил – Участники) совершать в период, указанный в пункте 3.1. настоящих Правил, покупки в магазинах Торговых центров с последующим получением и накоплением бонусных баллов (воспользоваться которыми Участник сможет только по получении Награды) посредством регистрации у Промо-персонала совершенных таким образом покупок в порядке, предусмотренном пунктом 5.1.4. настоящих Правил, с помощью полученной в порядке, предусмотренном пунктом 5.1.1- 5.1.3. настоящих Правил, Промо-карты.

2. Сведения об Организаторе Мероприятия. Адреса Торговых центров

2.1. Мероприятие проводится Обществом с ограниченной ответственностью «ИКЕА МОС (Торговля и Недвижимость)».

2.2. Юридический адрес: 141400, Московская обл., г. Химки, Микрорайон № 8.

2.3. ИНН 5047028579, КПП 509950001.

2.4. Сайт в сети Интернет: http://www.mymegacard.ru/ (далее по тексту настоящих Правил – Сайт Мероприятия).

2.5. Адреса Торговых центров:

2.5.1. Торговый центр «МЕГА Парнас»: 188660, Всеволожский район, пересечение КАД и автодороги Санкт-Петербург – Скотное;

2.5.2. Торговый центр «МЕГА Дыбенко»: 188680, Ленинградская обл., Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12-й км;

2.5.3. Торговый центр «МЕГА Казань»: 420100, Республика Татарстан, г. Казань, Проспект победы, д. 141;

2.5.4. Торговый центр «МЕГА Нижний Новгород»: 607686, Нижегородская обл., Кстовский район, дер. Федяково;

2.5.5. Торговый центр «МЕГА Новосибирск»: 630024, г. Новосибирск, Кировский район, ул. Ватутина, д. 107;

2.5.6. Торговый центр «МЕГА Адыгея»: 385112, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, аул Новая Адыгея, Тургеневское шоссе, д. 27;

2.5.7. Торговый центр «МЕГА Ростов-на-Дону»: 346800, Ростовская обл., Аксайский район, г. Аксай, Новочеркасское шоссе, д. 33;

2.5.8. Торговый центр «МЕГА Екатеринбург»: 620043, г. Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 87;

2.5.9. Торговый центр «МЕГА Химки»: 141400, Московская обл., г. Химки, Микрорайон «ИКЕА», корп. 2;

2.5.10. Торговый центр «МЕГА Теплый Стан»: 142704, Московская обл., Ленинский район, 21 км Калужского шоссе;

2.5.11. Торговый центр «МЕГА Омск»: 644074, г. Омск, Бульвар Архитекторов, 35;

3. Сроки проведения Мероприятия

Мероприятие проводится в период с 21 февраля 2011 года по 31 мая 2011 года. Указанный срок включает в себя:

3.1. Срок выполнения действий, необходимых для участия в Мероприятии, а именно действий по получению Промо-карты у Промо-персонала, совершению покупок в магазинах Торговых центров и последующей регистрации таких покупок с помощью полученной у Промо-персонала Промо-карты — в период с 21 февраля 2011 года по 31 марта 2011 года.

3.2. Срок зачисления составляющих Награду денежных средств на открытый Участником счет банковской карты MEGACARD (пункт 6.1.1 настоящих Правил) или, в случае отказа в открытии счета банковской карты MEGACARD, срок передачи подарочных сертификатов соответствующего номинала (п. 6.1.2 настоящих Правил) — в период с 01 апреля 2011 года по 31 мая 2011 года. Обязательство Организатора по передаче Награды в виде зачисляемых на открытый счет банковской карты MEGACARD денежных средств считается исполненным в момент списания денежных средств с корреспондентского счета банка Организатора в адрес банка –эмитента банковских карт MEGACARD (ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК», Генеральная лицензия Банка России № 3311), где у Участника открыт счет и за деятельность которого (банка) Организатор ответственности не несет. Обязательство Организатора по передаче Награды в виде подарочного сертификата соответствующего номинала считается исполненным в момент подписания Участником реестра передачи подарочных сертификатов.

4. Участники Мероприятия, их права

4.1. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, именуются Участниками Мероприятия.

4.2. Участниками Мероприятия могут являться дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации. Участниками Мероприятия не могут быть лица, входящие в состав Промо-персонала.

4.3. Каждый Участник может принять участие в Мероприятии не более 1 (Одного) раза, а именно Участник может иметь и использовать в целях регистрации совершенных покупок не более 1 (Одной) Промо-карты единовременно. По факту утери Участником полученной ранее у Промо-персонала Промо-карты такому Участнику выдается дубликат утерянной Промо-карты, но без учета накопленных ранее и сохраненных на утерянную Промо-карту бонусных баллов.

4.4. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

5. Обязанности Участников, порядок подачи Заявки на участие в Мероприятии

5.1. Для того, чтобы стать Участником Мероприятия и претендовать на получение предусмотренной разделом 6 настоящих Правил Награды, лицу, соответствующему требованиям, предусмотренным пунктом 4.2. настоящих Правил, необходимо совершить следующие действия:

5.1.1. В период, указанный в пункте 3.1. настоящих Правил, получить Промо-карту, обратившись к Промо-персоналу, находящемуся на территории соответствующего Торгового центра.

5.1.2. В срок, указанный в пункте 3.1. настоящих Правил, совершать покупки в магазинах любого из Торговых центров, указанных в пункте 2.5 настоящих Правил, с обязательным сохранением оригиналов кассовых чеков, подтверждающих совершение таких покупок.

5.1.3. В срок, указанный в пункте 3.1. настоящих Правил, но не позднее окончания дня, в течение которого была совершена соответствующая покупка, зарегистрировать у Промо-персонала на территории Торгового центра, в котором была совершена соответствующая покупка, покупку, совершенную в порядке, предусмотренном пунктом 5.1.2. настоящих Правил, для чего Промо-персоналу необходимо будет предъявить Промо-карту и оригинал кассового чека, подтверждающего совершение регистрируемой покупки, а также сообщить Промо-персоналу следующие сведения о себе: Номер полученной Промо-карты, Фамилия, Имя, Отчество, номер контактного телефона (по желанию Участника) или адрес электронной почты (по желанию Участника), а также иную необходимую информацию. По запросу Промо-персонала Участник обязан предъявить Промо-персоналу товары, факт покупки которых подтверждается кассовыми чеками, предъявляемыми Участником в порядке, предусмотренном настоящим пунктом. www.promohunt.ru

5.1.4. По факту регистрации покупки в порядке, предусмотренном пунктом 5.1.3. настоящих Правил, Промо-персонал проставляет на соответствующем кассовом чеке специальную отметку, свидетельствующую о регистрации покупки по предъявлении данного кассового чека (далее по тексту настоящих Правил — Печать акции), а также указывает на оборотной стороне соответствующей Промо-карты количество начисленных и сохраненных бонусных баллов с проставлением рядом с таким количеством Печати акции.

5.1.5. По факту регистрации каждой покупки в порядке, предусмотренном пунктами 5.1.3 – 5.1.4 настоящих Правил, Участнику начисляются бонусные баллы в количестве, равном 2% (Двум процентам) от суммы покупки (суммы кассового чека, подтверждающего совершение покупки), но не более 3 999 (Трех тысяч девятисот девяноста девяти) бонусных баллов для 1 (Одного) Участника в течение срока проведения Мероприятия. Все начисленные Участнику в порядке, предусмотренном настоящим пунктом, бонусные баллы накапливаются и сохраняются в течение срока проведения Мероприятия с учетом ограничения по количеству бонусных баллов, предусмотренного настоящим пунктом. При этом один бонусный балл равен одному российскому рублю.

5.1.6. В случае утери Участником кассовых чеков, подтверждающих совершение покупки, на Промо-карту начисляются бонусные баллы в количестве, определяемом только исходя из сумм кассовых чеков, фактически предъявленных Участником при регистрации соответствующей покупки.

5.2. Совокупность действий, указанных в пункте 5.1. настоящих Правил, признается выполнением Участником действий, необходимых для участия в Мероприятии, при котором Участник становится претендентом на получение Награды, указанной в разделе 6 настоящих Правил.

5.3. Факт совершения указанных в пункте 5.1. настоящих Правил действий подразумевает ознакомление Участника с настоящими Правилами и его согласие на участие в Мероприятии в соответствии с настоящими Правилами, а также с тем, что его персональные данные, добровольно предоставленные Организатору, будут использованы последним для целей настоящего Мероприятия.

5.4. Участник обязан сохранить оригиналы кассовых чеков, подтверждающих факты совершения покупок в соответствии с пунктом 5.1.2. настоящих Правил, с проставленными на них Печатями акции, до момента необходимости их предъявления Организатору в порядке, предусмотренном пунктом 6.5. настоящих Правил.

5.5. Не участвуют в Мероприятии и не могут получить Награды следующие Участники:

5.5.1. Участники, совершившие действия, предусмотренные пунктом 5.1. настоящих Правил с нарушением сроков, установленных разделом 3 настоящих Правил;

5.5.2. Участники, указавшие при регистрации покупки в порядке, предусмотренном пунктом 5.1.3. настоящих Правил, не все сведения, предусмотренные пунктом 5.1.3. настоящих Правил;

5.5.3. Участники, предъявившие при регистрации совершенных покупок в порядке, предусмотренном пунктом 5.1.3. настоящих Правил, кассовые чеки, которые не могут быть идентифицированы Промо-персоналом как подлинные.

5.5.4. Участники, не достигшие к моменту начала участия в Мероприятии восемнадцатилетнего возраста, а также Участники, не соответствующие иным требованиям, установленным пунктом 4.2. настоящих Правил.

6. Размер и форма Наград и порядок вручения Наград

6.1. Наградный фонд состоит из следующих Наград:

6.1.1. Денежных средств, рассчитанных на основании формулы: один бонусный балл равен одному российскому рублю (пункт 5.1.5 настоящих Правил), и зачисляемых на открытый Участником, согласно пункту 6.3 настоящих Правил, счет банковской карты MEGACARD, ИЛИ

6.1.2. В случае, если Участнику банком – эмитентом банковской карты MEGACARD было отказано в открытии счета указанной карты, — подарочных сертификатов номиналом, равным денежной сумме, рассчитанной на основании формулы: один бонусный балл равен одному российскому рублю (пункт 5.1.5 настоящих Правил). В этом случае сумма средств, составляющих номинал подарочного сертификата, округляется в большую сторону до полной сотни. Подарочные сертификаты подлежат реализации в месте и в течение времени, как установлено правилами соответствующей организации – эмитента подарочных сертификатов.

6.2. Общее количество указанных в настоящем пункте Наград неограниченно и равно общему количеству Участников Мероприятия, совершивших действия, предусмотренные пунктом 5.1. настоящих Правил.

6.3. Для целей получения указанной в пункте 6.1.1 настоящих Правил награды Участнику надлежит открыть счет банковской карты MEGACARD в порядке и на условиях, предусмотренных банком – эмитентом банковских карт MEGACARD. В случае отказа Участнику в открытии такого счета Организатор ответственности за это не несет, передача награды в виде подарочного сертификата соответствующего номинала осуществляется по правилам п. 6.1.2 настоящих Правил.

6.4. Участник по запросу Организатора обязан подписать все необходимые для получения Награды документы.

6.5. Для открытия счета банковской карты MEGACARD (хотя и бы и в дальнейшем Участнику будет отказано в открытии такого счета ) Участнику по запросу Организатора необходимо предъявить оригиналы кассовых чеков, подтверждающих факты совершения покупок в соответствии с пунктом 5.1.2. настоящих Правил, с проставленными на них Печатями акции, а также документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством РФ, и сообщить Организатору следующие сведения о себе: Номер полученной Промо-карты, Фамилия, Имя, Отчество, номер контактного телефона или адрес электронной почты, а также иную необходимую информацию. Банковская карта MEGACARD, а в случае отказа в открытии счета банковской карты MEGACARD – подарочный сертификат соответствующего номинала, выдается только в обмен на Промо-карту.

6.6. Уплата налогов осуществляется в порядке и на условиях , предусмотренных действующим законодательством РФ.

7. Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Мероприятия:

7.1. Правила Мероприятия в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети Интернет на Сайте Мероприятия, а также на сайте www.rusloterei.ru

7.2. В случае изменения правил или отмены Мероприятия информация об этом будет размещена Организатором в сети Интернет на Сайте Мероприятия, а также на сайте www.rusloterei.ru

8.Порядок хранения невостребованных Наград и порядок их востребования:

8.1. В связи с тем, что действующее законодательство не устанавливает возможности или обязанности Организаторов стимулирующих мероприятий по хранению невостребованных Наград и не регламентирует порядок их востребования Участниками стимулирующих мероприятий по истечении сроков для получения Наград, порядок хранения невостребованных Наград и порядок их востребования по истечении сроков получения Наград Организатором не предусматриваются и не устанавливаются.

9.Дополнительные условия

9.1. Факт участия в настоящем Мероприятии подразумевает, что ее Участники ознакомлены и согласны с настоящими Правилами.

9.2. Организатор оставляет за собой право не вступает в письменные переговоры, либо иные контакты с лицами, участвующими в Мероприятии, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.

9.3. Персональные данные Участника, предоставленные для целей Мероприятия, будут обрабатываться исключительно в связи с Мероприятием в полном соответствии с законодательством РФ и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с Мероприятием.

9.4. Факт участия в Мероприятии означает, что Участник Мероприятия дает свое согласие на обработку своих персональных данных, а именно сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (включая передачу третьим лицам и трансграничную передачу, если это связано с Мероприятием), блокирование, уничтожения Организатором персональных данных исключительно для целей настоящего Мероприятия в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

9.5. Результаты проведения Мероприятия являются окончательными и не подлежат пересмотру.

9.6. Установленная Награда не обменивается и не может быть заменена денежным эквивалентом.

9.7. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

9.8. Все Участники Мероприятия самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Мероприятии.

9.9. Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящему Мероприятию.

9.10. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Мероприятия руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

http://www.mymegacard.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *