Перейти к содержимому

Конкурс посвященный 23 февраля от компании BBK Electronics.

Конкурс от портала Av-tribune.ru и компании BBK Electronics.посвященный 23 февраля

Совсем скоро мы будем праздновать День защитника Отечества. Как и любой праздник, он не обходится без подарков. Наш портал совместно с компанией BBK в преддверии праздника проводит суперконкурс, в котором вы сможете выиграть отличные подарки для себя и своих близких. Все, что вам нужно это прислать правильные ответы на вопросы викторины на почтовый адрес: av-tribune@yandex.ru

Правильные ответы на вопросы вы сможете легко найти на сайте компании BBK Electronics www.bbk.ru и в тестовых обзорах на нашем сайте.

Желаю удачи!!!

Правила проведения конкурса

На конкурс принимаются письма, присланные только на указанный почтовый адрес и только в период приема работ от участников (время московское). Письма с ответами пришедшие до начала или после окончания этапа приема работ (смотри раздел «Этапы конкурса») не рассматриваются и в конкурсе не участвуют. Присланные на конкурс ответы не рецензируются и не комментируются организатором. Ответы, отправленные на другие почтовые адреса, рассматриваться не будут.

Ответы на вопросы викторины должны быть приведены в теле письма. Для облегчения обработки ваших писем в поле «Тема» не забудьте указать «Конкурс». Если на призовые места будет несколько претендентов, победитель будет выбран случайным образом.

После подведения итогов конкурса правильные ответы на вопросы викторины, а также имя или ник победителей, будут опубликованы на сайте. Победителям конкурса будут вручены призы от компании BBK два DVB-T ресивера BBK STB105 и два микрофона BBK CM211.

Призы предоставлены, как есть и замена их на денежный эквивалент условиями конкурса не предусмотрена. Призы победители забирают самовывозом. Отправка вами ответа на конкурс автоматически означает ваше согласие с условиями его проведения. Напомню также, что уплату налогов с выигрыша победитель производит самостоятельно.

Этапы конкурса

  • Прием работ от участников – с 21 февраля по 07 марта 2011 года.
  • Подведение итогов конкурса – с 08 марта по 15 марта 2011 года.

Адрес для писем
av-tribune@yandex.ru

Призовой фонд конкурса
Два участника наиболее полно и правильно ответившие на все вопросы викторины получат в подарок DVB-T ресивер BBK STB105.

Как вы знаете, в ближайшее время у нас в России планируется перевод телевизионного вещания в цифровой стандарт. Но уже сейчас во многих городах доступны каналы цифрового вещания. В настоящее время в России таких каналов восемь: «Первый канал», «Россия 1», «Россия 2», «Россия К», «Россия 24», НТВ, «Петербург—Пятый канал» и «Карусель», – и в ближайшее время планируется существенное расширение этого пакета. При помощи DVB-T ресивера BBK STB105 вы сможете получить доступ к этим каналам.

BBK STB105 позволяет осуществлять прием DVB-T телепрограмм в формате MPEG4, на стандартную телевизионную антенну. Из сервисных возможностей стоит отметить режим отложенного просмотра (TimeShift) и функцию записи видео (PVR).

Используя встроенный порт USB 2.0, вы сможете подключить к ресиверу жесткий диск, MP3-плеер, flash-карту или цифровую фотокамеру. Ресивер BBK STB105 позволяет просматривать цифровые слайды в JPEG формате на экране телевизора.

В качестве поощрительных призов компания BBK предоставила два микрофона BBK-CM211.BBKCM211c

Микрофон BBK-CM211

Караоке в нашей стране давно стало весьма популярным развлечением, мне кажется, что и среди наших читателей есть немало поклонников этого развлечения. Естественно для пения необходим качественный микрофон, ну а если у вас их два, то можно исполнять любимые песни дуэтом.

В микрофоне BBK-CM211 применен мощный неодимовый магнит для получения высокого уровня выходного сигнала. Встроенный ветрозащитный экран эффективно ослабляет не только побочные шумы, но и эффект придыхания. Классическая кардиодная диаграмма направленности прекрасно отсекает все посторонние шумы. Есть у микрофона и встроенная кнопка включения. Особый шарм BBK-CM211 придает эффектный светопоглощающий корпус черного цвета.

Вопросы конкурса

1. Как называется портал русскоязычных интернет-сервисов для удобного доступа к ресурсам Интернета с экрана телевизора, реализованный в сетевых медиаплеерах BBK?

a) МедиаМир

b) МедиаБар

c) МедиаНэт

2. Какими картами оснащена актуальная линейка навигаторов BBK?

a) ПРОГОРОД

b) Навител

c) IGO

3. Где находится головной офис компании BBK?

a) В Пекине

b) В Гонконге

c) В Гуанчжоу

4. В чем главное отличие MP072S от MP070S?

a) У MP072S есть пульт ДУ

b) У MP072S есть слот для карт памяти SD/MMC/MS

c) У MP072S есть откидная крышка для установки встроенного жесткого диска

5. Как называется собственная разработка компании BBK, позволяющая записать исполнение песни на внешнее USB-совместимое устройство?

a) KARAOKE STAR

b) KARAOKE MIX

c) KARAOKE+

6. Что, по мнению автора обзора, является главным достоинством MP070S?

a) «всеядность»

b) цена

c) Порт SATA

7. Что общего у этих трёх моделей телевизоров — LED1951SI, LED2251HD, LED2451HD?

a) LED дисплей

b) LED дисплей и встроенный мультиформатный DVD-плеер

c) Встроенный мультиформатный DVD-плеер

8. Что означает буква «M» в маркировке ЖК-телевизоров LEM3249HD, LEM1949SD и т.п.?

a) Встроенный медиаплеер

b) Плеер проигрывает MKV-файлы

c) Наличие мультимедийных интерфейсов HDMI

9. На днях компания BBK первой представила на российский рынок эту категорию продукции. Назовите её.

a) MKV DVD-плееры

b) ЖК-телевизоры со встроенным медиаплеером

c) Цифровые DVB-T ресиверы

10. «Приятно порадовала меня возможность работы с торрент-клиентом через Веб-сервер Neighbor Web. Отличная совместимость со всеми актуальными форматами, также добавляет положительных эмоций и очков аппарату». О каком устройстве говорит автор обзора?

a) О медиаплеере MP070S

b) О медиаплеере MP050S

c) О медиаплеере NP102S

11. «Встроенный Ethernet адаптер позволяет плееру работать с BD-Live сервисом, предоставляющим доступ к различным интерактивным онлайн возможностям». О каком устройстве идет речь в обзоре?

a) Blu-Ray плеере BD3050

b) Сетевом HD-медиаплеере NP102S

c) MKV DVD-плеере

12. Почему новость о выпуске DVB-T ресивера BBK на сайте компании вышла под названием «Воздушная цифра»?

a) Потому что сигнал от DVB-T ресивера BBK передается через цифровые кабельные приставки

b) Потому что сигнал от DVB-T ресивера BBK передается через спутниковые тарелки

c) Потому что сигнал от DVB-T ресивера BBK передается в буквальном смысле по воздуху, на определенных радиочастотах.

Сайт конкурса
http://www.av-tribune.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1564:-23-bbk-electronics&catid=43&Itemid=97

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *