Перейти к содержимому

Акция Schwarzkopf (Taft, Palette,Schauma) — Твой образ — твоя музыка!

Акция Schwarzkopf – твой образ твоя музыка.

Купите продукт Taft, Palette,Schauma, Brillance c промостикером.

Период проведения акции (включая срок выдачи призов) с 15 марта по 31 июля 2011 года. Зарегистрируйте код со стикера : на сайте www.lookofmusic.ru или посредством отправки sms на короткий номер 5400. Получите возможность выиграть призы:

Поездку на Евровидение на двоих (розыгрыш 22 апреля 2011года);

Кулон с бриллиантом (розыгрыш каждый час с 15 марта по 14 мая 2011 года).

Регистрация кодов производится на территории РФ с 15 марта по 14 мая 2011 года. Для получения приза необходимо предъявить кассовый чек, подтверждающий факт совершения покупки, и стикер акции с кодом.

Полные правила акции, точные даты проведения розыгрышей, информацию об организаторе, о сроках, порядке и месте выдачи призов, а также итоги розыгрышей призов можно узнать на сайте www.lookofmusic.ru и по телефону горячей линии: 8-800-100-5155 Количество призов ограничено.

Приз (кулон с бриллиантом) может отличаться от изображенного на стикере. Деньги за отправку sms на короткий номер 5400 будут возвращены.

На дату публикации анонса акции на www.promohunt.ru на официальном сайте акции Schwarzkopf (Шварцкопф)  твой образ твоя музыка www.lookofmusic.ru информация по этой акции еще не подготовлена  и зарегистрировать код возможности пока нет.

http://www.lookofmusic.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *