Перейти к содержимому

Акция Растишка Данон — Школа Волшебства!

Акция Растишка Данон — Школа Волшебства от Растишки!

Официальный сайт акции www.rastishka.ru
С 8 февраля по 31 мая 2011 года на территории Российской Федерации ООО «Данон Индустрия» проводит акцию «Школа Волшебства» по продукции «Растишка», которая будет заключаться в следующем.

К каждой упаковке указанных ниже продуктов «Растишка» будет прикреплено по одному сюрпризу – стикеру:

  • творожок Растишка 6х45г (все вкусы: клубника+абрикос, персик-груша+лесные ягоды, яблоко-ваниль+банан)
  • питьевой йогурт 4×90г (все вкусы: клубника, земляника, лесные ягоды, абрикос-персик)

Всего в течение акции Вы сможете найти 19 разных стикеров – 5 светящихся в темноте, 4 с проявляющимися элементами от тепла, 10 с проявляющимися элементами от воздействия воды. На обратной стороне стикера есть стихотворение с пропущенным словом для развития сообразительности ребенка.

Продукт «Растишка Дино Сюрприз» марки Растишка будет выпускаться с новой серией игрушек – «Набор Волшебника» (11 видов игрушек – 5 фигурок, 3 печати и 3 аксессуара).

Количество наклеек и игрушек совпадает с количеством реализуемых в период проведения акции упаковок указанных выше продуктов. Срок совершения действий, необходимых для участия в акции (т.е. покупка продукта Растишка, участвующего в акции), совпадает со сроком проведения акции, указанном в рекламном ролике и настоящих «Правилах проведения акции».

Также в ходе акции каждый желающий сможет получить за покупку набора продуктов Растишки на 80 руб. супер книгу – книгу про приключения Дино в школе волшебства с местом для вклеивания промо-наклеек. Данная акция будет проводиться в марте-апреле в магазинах крупнейших городов России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Нижний Новгород, Казань, Самара, Тольятти, Уфа, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Воронеж, Ярославль, Владивосток, Ижевск, Омск, Оренбург, Пермь, Тюмень, Челябинск). Количество книжек ограничено – 500000 шт.

Уведомляем Вас о том, что данная акция не является стимулирующей лотереей, так как в соответствии со ст. 2 Федерального закона «О лотереях» от 11.11.2003 года лотерея – это игра, в которой призы вручаются на основе розыгрыша призового фонда; розыгрышем же призового фонда лотереи считается процедура, которая основана на принципе случайного определения выигрышей.

В настоящей акции выигрыши определяются не на случайной основе, так как в соответствии с ее условиями призы гарантированно получают все участники, выполнившие условие акции. Таким образом, обязанности по согласованию акции с ФНС РФ в данном случае не возникает.

Данная акция не является также публичным конкурсом, так как в соответствии со ст. 1057 ГК РФ основанием для вручения награды по итогам конкурса является лучшее выполнение работы или лучшее достижение иных результатов.

Для получения же приза по настоящей акции требуется стандартное выполнение указанных в ней условий, и конкурса не проводится.

Таким образом, проводимая акция «Школа Волшебства» является публичным обещанием награды (ст. 1055 ГК РФ), так как призы акции будут выданы тем лицам, которые совершат указанные в объявлении действия в указанный срок.

Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках и порядке их получения можно будет получить по телефону 8 800 200 5556.

Гарантируем, что в срок до 21 февраля 2011 года настоящие правила будут опубликованы на Интернет сайте www.rastishka.ru

http://www.rastishka.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *