Перейти к содержимому

Акция ТМ Василиса — 100 стиральных машин к 5-летию ТМ «Василиса

Акция ТМ Василиса — 100 стиральных машин к 5-летию ТМ «Василиса

Условия участия в Акция ТМ Василиса — 100 стиральных машин к 5-летию ТМ «Василиса — покупка промо — продукции (сертификаты на стиральные машины находяся в упаковках)

Призы:
100 стиральнх машин
Срок проведения акции:
01 ноября 2010 г. — 30 июля 2011 г.
Сайт акции www.tdl-textile.ru

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении стимулирующей акции «100 стиральных машин к 5-летию ТМ «Василиса»

Общие положения

1.1. Организатор стимулирующей акции – ООО «ТДЛ Текстиль», 153040, г. Иваново, пр. Строителей, д. 94. Тел. (4932) 59-11-11

1.2.Участники стимулирующей акции – совершеннолетние физические лица, купившие продукцию Торговой Марки «Василиса» (комплекты постельного белья) предназначенную для личного, семейного, домашнего или иного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью.

1.3 Вид проводимой стимулирующей акции – одноэтапная.

1.4 Вид и количество разыгрываемых призов: стиральные машины, 100 шт. По результатам проведения стимулирующей акции получатель приза получает стиральную машину. Замена приза денежной компенсацией не допускается.

1.5 Дата начала стимулирующей акции: 01 ноября 2010 г.

1.6.Дата окончания стимулирующей акции: 30 июля 2011 г.

1.7 Источник информации о проведении стимулирующей акции – сайт www.tdl-textile.ru

1.8 Место проведения стимулирующей акции: территория Российской Федерации.

1.9 Телефон для получения информации об условиях проведения акции: (4932) 59-11-11 (доб. 1722). Контактное лицо: Бруштейн Ян Борисович

2. Правила проведения стимулирующей акции

2.1. Сертификаты на получение призов – стиральных машин вкладываются в продукцию ТМ «Василиса» (комплекты постельного белья). Образец Сертификата в Приложении № 1 к настоящему Положению.

2.2. Покупатели, купившие продукцию ТМ «Василиса» и нашедшие сертификаты, при вскрытии упаковки, обращаются для получения подарка – стиральной машины в офисы представителей ООО «ТДЛ Текстиль» в регионах по адресам, указанным в сертификате, а на территории Ивановской области – в офис ООО «ТДЛ Текстиль» по адресу: 153040, г.Иваново, ул. П. Большевикова, 27. Tел. (4932) 59-11-11. Е-mail: yanb@atdl.ru.

2.3. Призы – стиральные машины, выдаются при предъявлении Сертификата, заверенного оригинальной печатью представителей ООО «ТДЛ Текстиль» или непосредственно ООО «ТДЛ Текстиль», чека, а также паспорта физического лица, не позднее, чем через 1 месяц с момента обращения в офисы представителей ООО «ТДЛ Текстиль», и непосредственно в офис ООО «ТДЛ Текстиль».

2.4. Получатели призов осуществляют их вывоз своими силами и средствами.

2.5. Право собственности и риск случайной гибели призов переходят к получателям призов с момента их передачи по акту приема-передачи.

3. Договор между организатором и участником стимулирующей акции

3.1. Договор между организатором и участниками стимулирующей акции является публичным и безвозмездным.

3.2. Предложение об участии в стимулирующей акции сопровождается изложением условий акции.

3.3. Заключение договора на участие в стимулирующей акции обуславливается совершением ее участником действий, предусмотренных п. 2.2. Положения.

4. Права и обязанности участников стимулирующей акции

4.1.Участники акции вправе требовать от организатора:

4.1.1. Получения полной и достоверной информации об условиях проведения акции;

4.1.2. Передачи приза на основании предъявленных документов, обозначенных в пункте 2.3. настоящего Положения;

4.1.3. Получатель приза, признанный победителем акции по результатам проведения стимулирующей акции, принимает на себя обязательство представить в установленный Налоговым кодексом Российской www.goo.gl/G4C5 Федерации срок декларацию в налоговый орган, и уплатить налог на доходы физических лиц в установленном законом порядке со стоимости приза.

4.1.4. Получатель приза, принявший участие в стимулирующей акции дает свое согласие на разглашение организатором акции своих персональных данных в целях рекламы.

5. Порядок информирования участников стимулирующей акции

5.1. Выписка из положения об условиях проведения стимулирующей акции размещается на сайте www.tdl-textile.ru

5.2. Проведение стимулирующей акции освещается организатором в СМИ, на ТВ, в печатных изданиях, а также посредством наружной рекламы и другими, не запрещенными законом способами.

http://www.tdl-textile.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *