Перейти к содержимому

Беспроигрышный конкурс «Бюджет на Новый Год!»

Беспроигрышный конкурс «Бюджет на Новый Год!»

Если вы участник интересных и красивых событий, разворачивающихся вокруг создания праздника, тогда приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Бюджет на Новый год»!

Напишите нам о вашем празднике (не менее 1000 знаков) и укажите, сколько вы потратили на стол, на подарки, на путешествия и другие, так желаемые, покупки. Сообщите, заранее ли вы накопили деньги или взяли кредит, собрали необходимую сумму в последний момент или удалось уложиться в запланированный бюджет? Чем интереснее рассказ – тем больше шансов получить Главный приз!
Ваши истории принимаются с 20 декабря до 20 января! Обратите внимание, что при выборе победителя будут выбираться не наибольшие суммы, а оригинальность, с которой планировался, утверждался и тратился бюджет!

Голосование: оценивать работы будут посетители финансового Портала Bank.ru посредством голосования. Любой посетитель сайта может принять участие в голосовании, оставляя оценки «нравится», «не нравится». У вас есть возможность пригласить ваших друзей голосовать за вашу историю!

Призы: автор истории, которая получит большее количество голосов, получит главный приз – ужин на двоих. Все участники конкурса получат скидку на приобретение товаров на сайте Dostavka.ru.

Банк «Экспресс-кредит» предоставляет всем участниками 50% скидку на аренду банковского сейфа!

Награждение: 20 января будут подведены итоги и объявлены победители. Награждение состоится в редакции Bank.ru.

http://bank.ru/contest/take-part/id/1/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *