Перейти к содержимому

Акция от Nivea For Men — Твоя Игра. Твоя победа!

Акция от Nivea For Men — Твоя Игра. Твоя победа!

Условия участия в акции — регистрация кодов промо-продукции

Призы:
— Гарантированный приз – термокружка, в количестве 100 000 (сто тысяч) штук (далее – «Гарантированный приз»);
— Суперприз – швейцарские часы Tissot TTRACX/GR/CHRQ/STEEL+ BLA/BLUE/BLA, в количестве 71 (семьдесят одна) штука (далее – «Суперприз»);
— Дополнительный приз – наборы с Продукцией «Nivea for men», в количестве 71 (семьдесят одна) штука (далее – «Дополнительный приз»);

Сайт акции www.niveaformen.ru


Опубликованные на сайте Русские лотереи условия акции
1. Наименование Конкурса: «Твоя Игра. Твоя победа!» (далее – «Конкурс») направлен на популяризацию продукции, реализуемой ООО «Байерсдорф», и проводится с целью привлечения внимания к торговой марке «Nivea for men».

Право на участие в данном Конкурсе не связано с внесением платы, призовой фонд формируется за счет средств Организатора Конкурса.

2.Сведения об Организаторе Конкурса:

Организатор Конкурса: ООО «Фреш»

Адрес местонахождения: 119021, Москва, Льва Толстого ул., д. 23/7, стр. 3

ИНН 7704627418 / КПП 7704627418.

ОГРН 1067760696607.

3. Наименование товара, с реализацией которого связано проведение Конкурса:

3.1. любые продукты, реализуемые ООО «Байерсдорф» под торговой маркой «Nivea for men»* (далее – «Товар» или «Продукт»/ «Продукция»).

*Товар, указанный выше, реализуется с обязательным наличием промо-стикера, содержащим краткую информацию о Конкурсе (далее – «Промо-стикер»). Товары, не содержащие Промо-стикера, к участию в Конкурсе не допускаются.

4. Территория проведения Конкурса: Российская Федерация.

5. Период проведения Конкурса: с «20» декабря 2010 года по «30» июня 2011 года (далее – Период проведения Конкурса), включает в себя осуществление следующих действий:

5.1. Совершение потенциальными участниками Конкурса действий, направленных на заключение договора с Организатором Конкурса:

5.1.1. в отношении Гарантированного приза: с «20» декабря 2010 года по «28» марта 2011 года;

5.1.2. в отношении Суперприза, Дополнительного приза и Главного приза – с «17» января 2011 года по «28» марта 2011года;

5.2. Определение победителей Конкурса с «20» декабря 2010 года по «28» марта 2011 года (далее – Период определения победителей Конкурса).

5.3. Передача выигрышей Победителям Конкурса с «20» декабря 2010 года по «30» июня 2011 года.

6. Порядок направления заявки на участие в Конкурсе и порядок ее приема:

6.1. К участию в Конкурсе не допускаются сотрудники и представители Организатора Конкурса, аффилированные с ними лица, члены их семей, а также сотрудники компании ООО «Байерсдорф» (производителя товаров под товарным знаком «NIVEA») и других юридических лиц, причастных к организации и проведению Конкурса.

6.2. В Конкурсе могут принимать участие любые физические лица, достигшие 18 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации и постоянно проживающие на территории Российской Федерации.
6.3. В случае выигрыша Главного приза Конкурса лицом, признанным недееспособным или ограниченно дееспособным, право получения приза переходит к законным представителям данного лица.
6.4 Заявки, отправленные с территории иных (чем Российская Федерация) государств, к участию в Конкурсе не допускаются. Призы на территорию иного иностранного государства не высылаются.
6.5. Для участия в Конкурсе потенциальному Участнику Конкурса необходимо в период, указанный в п. 5.1 Правил Конкурса приобрести любой Товар, с реализацией которого связано проведение Конкурса, найти на Промо-стикере буквенно-циферный уникальный код (далее – «Уникальный код»), после чего зарегистрировать его на Интернет-сайте www.niveaformen.ru (далее – «Сайт») или по телефону горячей линии: 8 800 200 48 00 (далее – «Телефон горячей линии», звонок по России бесплатный).

6.6. Для регистрации на Сайте или по Телефону горячей линии потенциальному Участнику Конкурса необходимо заполнить следующие поля анкеты Участника (далее – «Анкета Участника»):

— Уникальный код;

— ФИО Участника;

— возраст;

— пол;

— почтовый адрес;

— контактный номер мобильного телефона;

— E-mail.

6.7. После успешной регистрации на Сайте www.niveaformen.ru Участник получает на указанный в Анкете Участника личный мобильный телефон и на адрес электронной почты индивидуальный логин и пароль (далее — «Коды доступа») зарегистрированного Участника Сайта www.niveaformen.ru с момента получения Организатором Конкурса регистрационных данных Участника.

6.8. Уникальный код, находящийся на Промо-стикере Товара позволяет участвовать в Конкурсе. Каждый Участник может участвовать в Конкурсе и получить по одному Призу, указанному п.7.2; 7.3; 7.4 настоящих Правил. Гарантированный Приз предоставляется Участникам при условии выполнения п .8.1. настоящих Правил[1].

6.9. Участие в Конкурсе автоматически подразумевает обязательное ознакомление и полное согласие ее Участников с настоящими Правилами.

7. Призовой фонд Конкурса[2]:

7.1. Гарантированный приз – термокружка, в количестве 100 000 (сто тысяч) штук (далее – «Гарантированный приз»);

7.2. Суперприз – швейцарские часы Tissot TTRACX/GR/CHRQ/STEEL+ BLA/BLUE/BLA, в количестве 71 (семьдесят одна) штука (далее – «Суперприз»);

7.3. Дополнительный приз – наборы с Продукцией «Nivea for men», в количестве 71 (семьдесят одна) штука (далее – «Дополнительный приз»);

7.4. Главный приз – поездка на чемпионат мира по хоккею в Словакии в период с «29» апреля 2011 года по «16» мая 2011 года, на срок не более 5 (пяти) дней, в количестве 5 (пять) штук на двух человек каждая, одним из которых является Победитель Главного приза, а второе лицо указывается Победителем Главного приза в качестве спутника. При этом, спутник должен иметь загранпаспорт на тех же условиях, как и Победитель. Главный приз предоставляется Победителю в виде комплекта документов на поездку, включающего в себя: авиабилеты, визы, ваучер на гостиницу и трансфер, дающих возможность Победителю и его спутнику, при условии выполнения ими всех необходимых условий, стать стороной договора на оказание им услуг по организации вышеуказанной поездки, а также двух билетов на финальный матч чемпионата мира по хоккею в 2011 г.(далее – «Главный приз») 3.

8. Механика Конкурса:

8.1. Купи два любых Продукта и зарегистрируй два Уникальных кода на Сайте www.niveaformen.ru или по Телефону горячей линии — получи Гарантированный приз. Участник, выполнивший данные условия может продолжить участие в Конкурсе в соответствии с п. 8.2. настоящих Правил.

8.2. Купи один Продукт поименованный в п 3.1. настоящих Правил, зарегистрируй Уникальный код на Сайте, стань игроком (далее – «Игрок»), приняв участие в on-line игре «Хоккей» (далее – «Игра») на Сайте и получи возможность выиграть Суперприз и (или) Главный приз, накапливая баллы за лучшие результаты в Игре (далее – «Баллы»). При этом, Баллы в Игре начисляются следующим образом: за один забитый гол начисляется один Балл.

8.3. За каждую регистрацию Уникального кода с Продукта на Сайте www.niveaformen.ru , Игрок получает дополнительные Баллы, из расчета: один Уникальный код = 500 (пятьсот) Баллов.

8.4. Каждый Игрок может пригласить к участию в Игре своих друзей, направив каждому из них на e-mail специальную ссылку для активации (далее – «Ссылка»). Активизировав ссылку, такие лица получают доступ к Игре и становятся «болельщиками» пригласившего их Игрока (далее – «Друзья» или «Болельщики»).

8.5. Игрокам, приглашающим Друзей, начисляются Баллы, из расчета: один приглашенный Друг = 100 (сто) Баллов.

8.6. Болельщики также принимают участие в Игре, зарабатывают Баллы и получают возможность выиграть Дополнительный приз за достижение лучших результатов в Игре.

9. Порядок определения Победителей Конкурса:

9.1. Каждый день в Период определения победителей Конкурса на Сайте ведется рейтинг среди Игроков и Болельщиков, набравших по итогам одного дня максимальное количество Баллов (далее – Ежедневный рейтинг), а также ведется общий рейтинг Игроков по результатам Игры за временные этапы, указанные в п. 9.10.4. настоящих Правил (далее – «Поэтапный рейтинг»).

9.2. Ежедневный рейтинг обновляется каждый день для того, чтобы у всех Игроков была возможность набрать максимальное количество Баллов по результатам дня и получить Суперприз. Поэтапный рейтинг обнуляется у каждого Участника один раз в две недели. www.promohunt.ru

9.3. Игрок, набравший по итогам одного дня максимальное количество Баллов в Игре, признается Победителем Суперприза, и может участвовать в Игре далее, накапливая Баллы за каждую Игру в Поэтапный рейтинг, с целью выиграть Главный приз, при этом, Победитель Суперприза теряет право на повторное получение данного приза, даже если по итогам дня он наберет максимальное количество Баллов.

9.4. В соответствии с условиями, указанными в п. 9.10.4. настоящих Правил, Организатор определяет Игроков, набравших в каждом временном этапе (Поэтапный рейтинг) максимальное количество Баллов в Игре, и объявляет их Победителями Главного приза.

9.5. Один Участник может получить призы согласно условиям, указанным в п. 6.5. настоящих Правил . Личность Участника устанавливается по его фамилии, имени, отчеству и почтовому адресу. На один почтовый адрес направляется только один Дополнительный приз. Гарантированные призы направляются Участникам, признанным Победителями Гарантированного приза, без ограничений. Все призы, отправленные Победителям Организатором Конкурса, считаются переданными Организатором с даты их отправки по почтовому штемпелю. За невостребованные Победителями призы, а также за сбои в работе Почты России и недостоверно указанные почтовые адреса Участниками, Организатор Конкурса ответственности не несет.

9.6. Призовой фонд Конкурса образуется за счет средств Организатора Конкурса и используется исключительно на передачу или предоставление выигрышей Участникам Конкурса.

9.7. Организатор Конкурса не обременяет призовой фонд какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед Участниками Конкурса по передаче или предоставлению выигрышей, а также не использует средства призового фонда Конкурса иначе, чем на передачу или предоставление выигрышей.

9.8. Определение победителей Конкурса проводится с использованием специализированной компьютерной программы, основным принципом действия которой является подсчет Балов Участников (Игроков), набранных в результате участия в Игре (Система определения выигрышей).

9.9. Компьютерная программа, используемая для определения победителей Конкурса, не содержит скрытые алгоритмы (в том числе исходные тексты компьютерных программ), информационные массивы, узлы или агрегаты, недоступные для инспектирования и тестирования со стороны органов, осуществляющих контроль за проведением Конкурса.

9.10.Определение Победителей:

9.10.1. по Гарантированному призу – проводится ежедневно, в период, указанный в п. 5.1.1. настоящих Правил до момента окончания Гарантированных призов;

9.10.2. по Суперпризу проводится ежедневно в период с «17» января 2011 года по «28» марта 2011 года с 00.00 до 23.59 минут 00 секунд по Москве единовременно среди всех Участников Конкурса, зарегистрировавшихся на Сайте до времени начала Игры в соответствующий день;

9.10.3. по Дополнительному призу проводится ежедневно в период с «17» января 2011 года по «28» марта 2011 года с 00.00 до 23.59 минут 00 секунд по Москве единовременно среди всех Болельщиков Конкурса, зарегистрировавшихся на Сайте до времени начала Игры в соответствующий день

9.10.4. по Главному призу проходит в период с «17» января 2011 года по «28» марта 2011 пятью этапами единовременно среди всех Участников Конкурса, зарегистрировавшихся на Сайте до времени окончания каждого этапа следующим образом:

— I этап: за период с «17» января 2011 года по «30» января 2011 года определение победителя проходит в течение 5 дней после окончания этапа;

— II этап: за период с «31» января 2011 года по «13» февраля 2011 года определение победителя проходит в течение 5 дней после окончания этапа;

— III этап: за период с «14» февраля 2011 года по «27» февраля 2011 года определение победителя проходит в течение 5 дней после окончания этапа;

— IV этап: за период с «28» февраля 2011 года по «13» марта 2011 года определение победителя проходит в течение 5 дней после окончания этапа;

— V этап: за период с «14» марта 2011 года по «28» марта 2011 года определение победителя проходит в течение 5 дней после окончания этапа;

9.11. Результаты розыгрышей призового фонда будут опубликованы Организатором на Сайте в течение 10 (Десяти) дней со дня проведения соответствующего розыгрыша.

10. Порядок и сроки получения выигрышей:

10.1. Организатор связывается с Победителями Главных призов по телефону, указанным при регистрации и просит подтвердить в течение 5 (Пяти) дней по телефону, указываемому Организатором наличие всех необходимых документов согласно п. 10.3. настоящих Правил. В случае если у Победителя Главного приза отсутствуют необходимые документы, либо победитель Главного приза не связался с Организатором в указанный срок, Главный приз считается невостребованным таким Победителем. В данном случае, Организатор по своему усмотрению вправе признать Победителем Главного приза Участника, набравшего максимальное количество Баллов в соответствующем этапе определения победителей, согласно п. 9.10.4. настоящих Правил.

10.2. Победитель Главного приза обязан в течение 3 (Трех) дней со дня подтверждения наличия всех необходимых документов предоставить Организатору лично по адресу согласованному между Победителем и Организатором следующие документы на себя и своего спутника:

10.2.1.Оригиналы заграничных паспортов, имеющих срок окончания их действия не позднее «15» августа 2011 года;

10.2.2.Ксерокопии паспортов граждан РФ;

10.2.3.ИНН (если когда-либо присваивался Победителю налоговыми органами) и иные документы, в том числе необходимые для оформления визы для поездки в Словакию на двоих человек.

10.3. В случае если победитель Главного приза в течение 2 (Двух) дней с момента уведомления о выигрыше не предоставит информацию в соответствии с требованиями настоящих Правил, Организатор не производит дополнительных розыгрышей Главного приза в соответствии с настоящими Правилами.

10.4.Победитель считается уведомленным о том, что он имеет право на получение Главного приза с момента размещения информации о нем на Сайте в сроки, установленные настоящими Правилами.

10.5.Организатор считается исполнившим свои обязательства по передаче Победителю Главного приза с момента передачи Победителю пакета документов согласно п. 7.4. Правил и подписания Победителем Акта приема-передачи.

10.6.Организатор осуществляет курьерскую доставку Суперпризов Победителям в период с «17» января 2011 года по «17» июня 2011 года по адресам, указанным Победителями. Приз передается Победителю только после подписания Акта приема-передачи Приза.

10.7.Организатор осуществляет почтовую отправку Гарантированных призов и Дополнительных призов Победителям по адресам, указанным при регистрации на Сайте.

10.8.Организатор оставляет за собой право приостановить или отказать в выдаче Призов Победителям в случае:

10.9.1. если номер мобильного телефона Победителя не отвечает;

10.9.2. если приобретение Продукта Участник совершил в иной период, чем указанно в настоящих Правилах;

10.9.3. если Участник предоставил недостоверную и (или) неполную информацию Организатору;

10.9.4. если Участник нарушил иные положения настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

11. Права и обязанности Участников Конкурса:

11.1. На Участников возлагается обязанность соблюдать настоящие Правила, а также иные обязанности, установленные законодательством РФ.

11.2. С момента получения приза Участник, ставший его обладателем, несет ответственность за уплату налога в размере 35 % от стоимости соответствующего приза, в порядке, установленном действующим законодательством. Организатор уведомляет налоговый орган о получении Участником соответствующего приза.

11.3. Участник не вправе требовать выплаты денежного эквивалента выигрыша в натуре.

11.4. В случае если победителем признается лицо, являющееся ограниченно или частично дееспособным, обязанность по уплате всех применимых налогов от его имени лежит на его законных представителях (в случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации), в том числе обязанность по уплате налога на доходы физических лиц в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

11.5. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку либо в иные контакты с Участниками, за исключением указанных в настоящих Правилах.

11.6. Организатор может брать у Участника Конкурса с его согласия рекламные интервью об участии в Конкурсе, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, использовать предоставленные Участником данные в рекламных целях, снимать Участника для изготовления любых рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения.

11.7. Организатор оставляет за собой право не производить замену бракованных Призов.

11.8. Организатор не несет ответственности:

— за технические неполадки на Сайте в случае если они возникли не по вине Организатора;

— за окончание Товара в продаже;

— за работу провайдеров сети Интернет и телефонов горячей линии, а также иных юридических и физических лиц, в результате действий (бездействий) которых, были нарушены права и (или) оказались не исполнены (ненадлежащим образом исполнены) обязательства Участников или победителей Конкурса;

— если срок действия заграничного паспорта Российской Федерации Главного победителя будет меньше, чем это установлено требованиями посольства/консульства Словакию;

— если посольство/консульство Словакию откажет Главному победителю и/или сопровождающему его лицу в выдаче визы.

11.9. Организатор освобождается от ответственности за невыполнение или ненадлежащие выполнение своих обязательств, если такое невыполнение явилось результатом действия обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор) в том числе: войны, революции, бунты, террористические акты, действия и решения официальных органов и других обстоятельств, при толковании которых принимаются понятия, регламентированные Гражданским законодательством Российской Федерации.

12. Порядок информирования участников Конкурса об условиях Конкурса:

12.1. Информация о Правилах Конкурса будет распространяться с помощью Промо-стикеров.

12.2. Правила Конкурса Организатор размещает в СМИ и на Сайте, на котором производит публикацию результатов Конкурса.
—-

[1] Количество Призов ограничено количеством, указанным в п. 7.1.-7.4. настоящих Правил.

[2] Призы могут не совпадать с ожиданиями Участников, в т.ч. могут отличаться от их изображения в рекламных материалах.

3 Полные сведения о поездке, в том числе класс авиабилетов, класс (звездность) гостиницы, срок пребывания, а также иные условия определяются по усмотрению Организатора Конкурса и оглашаются Победителю Главного приза в течение 10 (Десяти) дней с даты уведомления последнего о факте выигрыша Главного приза.

http://www.niveaformen.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *