Перейти к содержимому

Акция викторина с призами от Kaiser — 10 вопросов о Kaiser!

Акция викторина с призами от Кайзер — 10 вопросов о Kaiser!
1. Рекламная акция «Десять вопросов от Kaiser » далее по тексту — «Программа») проводится на всей территории Российской Федерации.
2.Организатором Программы является Общество с ограниченной ответственностью «Кайзер Гарант» 127238 Россия, Москва, а/я 46 (далее по тексту – «Организатор»).
3.В Программе могут принять участие физические лица, достигшие 18 летнего возраста и проживающие на территории Российской Федерации.
4.Даты проведения Программы: с 22 ноября 2010 года по 24 декабря 2010 года включительно. Далее по тексту – Период проведения Программы.
5. В качестве Призов и подарков в «Программе» используется:
5.1. – первый приз комплект бытовой техники
варочная панель
духовой шкаф
вытяжка
5.2 — второй приз
посудомоечная машина
5.3 — третий приз
индукционная дачная плита

5.4 — подарки все зарегистрированным участникам «Программы» — скидка в размере 15% при покупке бытовой техники в Интернет-магазине , указанном в подтверждающем ответном электронном письме участнику «Программы».

5.5. Информация о регистрации и участии в «Программе» будет выслана участнику по электронной почте.

5.6. Выдача призов производится до 24 декабря включительно.

5.7 Общий срок проведения Программы: с 22 ноября 2010 года по 24 декабря 2010 года включительно.

6. Условия участия в Программе «Десять вопросов от Кайзер»

6.1 Участие в рекламной акции бесплатно

6.2. Для того, чтобы стать участником Программы, необходимо в Период проведения Программы зарегистрироваться на специальной странице сайта www.kaiser.ru (ссылка с рекламного баннера в сети Интернет) и ответить на десять вопросов размещенных на этой странице. Ответы на вопросы, указанные на специальной странице участник может найти на сайте www.kaiser.ru Дополнительным условием является необходимость написать развернутые ответы на два вопроса.

6.3 Победитель определяется по правильности ответов на основные вопросы и качеству ответов на два дополнительных вопроса в открытой форме. Скорость ответов полученных от участников не учитывается.

6.4 Призы можно получить: — главные три приза – участник может узнать о способах получении приза, позвонив по телефону, указанному на сайте www.kaiser.ru

6.5 Вид, стоимость, модель, цвет, а также другие параметры и характеристики главных призов согласовываются при контакте с представителем компании .

6.6 Подарки в виде скидок в размере до 15% участники получают при покупке бытовой техники в Интернет магазине . Для получения скидки участнику необходимо назвать свой адрес электронной почты и имя, использовавшиеся при участии в Программе.

6.7 Организатор гарантирует что информация (персональные данные), предоставляемые участниками при выдачи подарков будет использована исключительно в целях контроля за исполнением Настоящих Правил проведения Программы.
7. Общие условия Программы

7.1. Принимая участие в Программе, участник подтверждает свое согласие с настоящими Правилами и со всеми условиями участия в Программе.

7.2. Подарки в денежном эквиваленте не выдаются.

7.3. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Программы, а также результаты проведения Программы будут считаться окончательными, и распространяться на всех участников Программы.

7.4. Участники Программы получившие Подарки соглашаются с тем, что их имена, фамилии и отчества могут быть использованы Организатором — ООО “Кайзер Гарант” в рекламных целях.

http://www.kaiser.ru/action

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *