Акция пива Coors Light — Царь Горы!

Акция пива Coors Light — Царь Горы!
С 15 ноября 2010г. по 24 декабря 2010г.1 постройте «ГОРУ» из наибольшего количества Участников2 и получите пиво Coors Light для всей компании3. Это Легко!

1. Ежедневно с понедельника 08.00 по пятницу 20.59 в период с 15.11.10г. по 24.12.10г. соберите наибольшее количество Участников (3) и станьте «ГОРОЙ» — победителем.
«ГОРА» — победитель определяется ежедневно в 21.00 с понедельника по пятницу в период с 15.11.10г. по 24.12.10г.
2. «ЦАРЬ ГОРЫ» и первые 30 Участников, которые присоединились к «ГОРЕ» — победителю, получат призы от Coors Light:
* «ЦАРЬ ГОРЫ» — мини-холодильник с пивом Coors Light,
* Каждый Участник «ГОРЫ»3 — упаковку из шести бутылок пива Coors Light.
3. Призы от Coors Light будут доставлены в офисы в течение недели после определения «ГОРЫ»-победителя.
4. Обязательные условия участия в акции: 1) акция проходит только на территории г. Москвы; 2) при создании или присоединении к «ГОРЕ» необходимо указать фактический адрес офиса, для получения призов от Coors Light.
Как выиграть призы
1. Зайдите на сайт www.kursnavershinu.ru в раздел «ЦАРЬ ГОРЫ». В этом разделе Вы можете присоединиться к существующей «Горе» или стать «ЦАРЕМ ГОРЫ» и пригласить 2-х Друзей.
2. Как присоединиться к существующей «ГОРЕ»:
* в разделе «ЦАРЬ ГОРЫ» выберите «ГОРУ», к которой Вы хотите присоединиться,
* выберите «ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГОРЕ» и заполните форму1, , чтобы присоединиться к «ГОРЕ»,
* после присоединения к «ГОРЕ», с помощью специальной формы можно пригласить 2-х Друзей присоединиться к «ГОРЕ»2,
* приглашения отправляются на указанные Вами e-mail адреса Друзей.
3. Как стать «ЦАРЕМ ГОРЫ», создать свою «ГОРУ»:
* в разделе «ЦАРЬ ГОРЫ» выберите «СОЗДАТЬ СВОЮ ГОРУ!»,
* заполните форму1 для создания «ГОРЫ»,
* после создания «ГОРЫ», с помощью специальной формы можно пригласить пригласить 2-х Друзей присоединиться к «ГОРЕ»2,
* приглашения отправляются на указанные Вами e-mail адреса Друзей.
4. Если «ГОРА» выиграла, Участником или инициатором который Вы были, Вы не можете больше
принимать участие в акции «ЦАРЬ ГОРЫ» в период с 15.11.10г. по 24.12.10г.
5. Вы можете принимать участие в акции «ЦАРЬ ГОРЫ» повторно в последующие дни в период
с 15.11.10г. по 24.12.10г., если «ГОРА», в которой Вы уже принимали участие,
не является выигравшей.

Условия Акции
1. Наименование Акции: «ЦАРЬ ГОРЫ» (далее «Акция») является рекламной акцией, представляющей собой комплекс мероприятий, задачей которых является популяризация продукции, производимой Организатором, и проводится с целью привлечения внимания потребителей к товарному знаку «Coors Light». Акция не преследует цели получения прибыли либо иного дохода и проводится в соответствии с настоящими условиями (далее «Условия»).
2. Организатор Акции: ЗАО «МПК»
Адрес место нахождения: 141009, Россия, Московская обл., г. Мытищи, Вокзальная пл., д. 2
ИНН 5029104266
КПП 502901001
р/с 40702810500020115896
СБЕРБАНК РОССИИ г. Москва
к/с 30101810400000000225
БИК 044525225
3. Участники Акции:
К участию в Акции допускаются дееспособные лица, граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории РФ; работающие в офисных помещениях, расположенных на территории города Москвы.
В Акции не имеют права участвовать работники Организатора Акции, в том числе физические лица, с которыми у Организатора заключены гражданско-правовые договоры на выполнение работ и/или оказание услуг; а также сотрудники компаний, привлекаемых к проведению Акции, а также члены их семей.
4. Сроки и территория проведения Акции:
4.1. Сроки проведения Акции: с 15 ноября 2010 г. по 30 декабря 2010 г., включает в себя сроки проведения следующих мероприятий:
4.1.1. — Приём заявок на участие: ежедневно с 08.00 по 20.59 с понедельника по пятницу в период с 15.11.10 г. по 24.12.10 г.
— Определение победителей ежедневно в 21.00 с понедельника по пятницу в период с 15.11.10 г. по 24.12.10 г.
— выдача призов — до 30 декабря 2010 г.
4.2. Территория проведения — город Москва.
5. Призовой фонд Акции:
— Приз «ЦАРЬ ГОРЫ» — мини-холодильник с пивом Coors Light — 30 штук;
— Приз участника «ГОРЫ» — упаковка из шести бутылок пива Coors Light — 900 штук.
Все призы являются новыми. На момент передачи (выдачи) призы находятся в исправном состоянии и готовы к эксплуатации в соответствии с их целевым назначением. Все претензии по качеству приза «мини-холодильник» предъявляются к его производителю или его представительству в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Параметры и характеристики, цвет и комплектация и другие свойства приза «мини-холодильник» определяются по усмотрению Организатора, и могут не совпадать с представленными в рекламных материалах.
Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена другими призами не производится.
Организатор Акции не обременяет призовой фонд Акции какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед участниками Акции по передаче (предоставлению) призов, а также не использует средства призового фонда Акции иначе, чем на передачу (предоставление) призов победителям Акции.
6. Порядок участия в Акции:
Для участия в Акции необходимо:
В период, указанный в п. 4.1.1. настоящих Условий, зайти на сайт www.kursnavershinu.ru в раздел «ЦАРЬ ГОРЫ» и присоединиться к существующей «ГОРЕ» или стать «ЦАРЕМ ГОРЫ» и пригласить 2-х Друзей.
1. Присоединиться к существующей «ГОРЕ»:
— в разделе «ЦАРЬ ГОРЫ» выберите «ГОРУ», к которой Вы хотите присоединиться,
— выберите «ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГОРЕ» и заполните следующие данные в специальной форме: фамилия, имя, пол (выбрать: м/ж), номер мобильного телефона, e-mail, возраст (количество полных лет), адрес офиса (полный, в г. Москве), поставить подтверждение на Согласие участия в Акции, чтобы присоединиться к «ГОРЕ»,
— КАПЧА — специальное поле символы с картинки в качестве подтверждения информации, указанной выше (используется для предотвращения для предотвращения автоматических отправок сообщений, регистрации, скачивания файлов, массовых рассылок и т. п.) www.promohunt.ru
— после присоединения к «ГОРЕ», на e-mail Участника высылается приветственное письмо со ссылкой для друзей, с помощью специальной формы (указав e-mail), можно пригласить двоих (и не более) Друзей присоединиться к «ГОРЕ», приглашения отправляются на указанные Вами e-mail адреса Друзей.
2. Стать «ЦАРЕМ ГОРЫ», — для этого нужно создать свою «ГОРУ»:
— в разделе «ЦАРЬ ГОРЫ» выберите «СОЗДАТЬ СВОЮ ГОРУ!»,
заполните форму для создания «ГОРЫ», указав: название горы (должно быть оригинальным, т.е. проверяется, чтобы не ранее созданной горы с тем же названием; название должно быть корректным, а именно: не содержать в себе оскорбительных, бранных и нецензурных слов и выражений, не призывать к насилию, не разжигать чувства расовой, национальной, этнической вражды, а также вражды по политическим взглядам, вопросам вероисповедания, в том числе путём указания превосходства представителей одних групп людей по указанным выше признакам над другими; и иным образом не должно противоречить общепринятым меркам морали и нравственности), фамилия, имя, пол (выбрать: м/ж), номер мобильного телефона, e-mail, возраст (количество полных лет), адрес офиса (полный, в г. Москве), поставить подтверждение на Согласие участия в акции;
— — КАПЧА — введите в специальное поле символы с картинки в качестве подтверждения информации, указанной выше (используется для предотвращения для предотвращения автоматических отправок сообщений, регистрации, скачивания файлов, массовых рассылок и т. п.),
— после создания «ГОРЫ» на e-mail Царя приходит приветственное письмо, которое содержит:
— ссылку для перехода на форму приглашения, с помощью данной формы можно пригласить 2-х (и не более!) Друзей присоединиться к «ГОРЕ»
— ссылку для рассылки друзьям, которая напрямую ведет на «ГОРУ»,
приглашения отправляются на указанные Вами e-mail адреса Друзей.
Лицо, выполнившее указанные выше действия, а также отвечающее требованиям к участнику Акции, становится Участником Акции.
Участник может принять участие один раз в день в период приёма заявок на участие в Акции, указанный в п. 4.1.1. настоящих Условий, одним из описанных выше способов (создав свою «ГОРУ» или присоединившись к уже существующей «ГОРЕ») только один раз.
Участники, ставшие в соответствии с настоящими Условиями обладателями призов «ЦАРЬ ГОРЫ» или приз участника «ГОРЫ», выбывают из дальнейшего участия в Акции и не имеют права направлять заявки на участие в ней.
Проставление символа, подтверждающего согласие с условиями Акции, при регистрации в качестве участника Акции, означает ознакомление и согласие участника с настоящими Условиями.
Идентификация участника — обладателя приза Акции для этих целей проводится по следующим данным участника: имя, фамилия, год рождения, пол, мобильный телефон, e-mail (обязательно рабочий), название офиса, адрес офиса (г. Москва, улица, дом).
7. Порядок определения победителей Акции и выдачи призов:
7.1. Определение обладателей Призов (победителей) Акции происходит по окончанию приёма заявок на участие в Акции (21.00) каждого дня, в котором производится приём заявок на участие в Акции.
7.2.. Победившей по итогам дня признаётся «ГОРА» с наибольшим количеством участников. «Царь» (создатель такой «ГОРЫ») признаётся обладателем приза «ЦАРЬ ГОРЫ», а остальные участники (присоединившиеся к горе) — обладателями приза участника «ГОРЫ».
7.3. В случае равенства количества участников «ГОР», претендующих на победу, приоритет отдаётся «ГОРЕ», созданной ранее по времени.
7.4. За весь период проведения Акции один участник может получить один приз.
7.5. Призы («ЦАРЬ ГОРЫ» и Приз участника «ГОРЫ») выдаются обладателям средствами курьерской доставки в офис обладателя приза в срок с 18 Ноября 2010г до 30 Декабря 2010 г. включительно. День и время получения приза согласовывается между Организатором и обладателем приза.
8. Способ и порядок информирования участников о сроках и Условиях проведения Акции.
8.1. Участники информируются об Условиях Акции и сроках ее проведения следующими способами:
— Путем размещения полных Условий Акции на сайте www.kursnavershinu.ru с 15 ноября 2010 года по 30 декабря 2010 года.
9. Способ заключения договора между Организатором и участником Акции.
9.1. Публичная оферта (предложение) на заключение Договора направляется Организатором посредством информации, размещенной в рекламных материалах.
9.2. Принятие оферты (акцепт) лица выражается в выполнении последовательности конклюдентных действий, описанных в статье 6 настоящих Условий. При выполнении данных действий в указанные в п. 4.1.1. Условий Акции сроки лицо становится участником Акции.
9.3. Договор с Организатором на участие в Акции считается заключенным с момента заполнения соответствующей формы для участия в Акции и подтверждения согласия с настоящими Условиями.
9.4. На основании заключенного Договора на участие в Акции между Участником и Организатором, лицо, выполнившее условия такого Договора, обладает правом на получение приза.
10. Порядок досрочного прекращения проведения Акции.
10.1. В случае досрочного прекращения или приостановления проведения Акции, сообщение об этом будет опубликовано Организатором на сайте www.kursnavershinu.ru.
10.2. В случае, если все призы переданы Организатором Участникам Акции до момента окончания сроков проведения Акции, указанных в настоящих Условиях, Организатор оставляет за собой право незамедлительного прекращения проведения Акции. Ответственность Организатора по выдаче призов ограничена исключительно количеством и видами призов, указанными в настоящих Условиях Акции.
11. Права и обязанности участников Акции.
11.1. Участники имеют право:
— Знакомиться с Условиями Акции и получать информацию из источников, упомянутых в настоящих Условиях.
— Принимать участие в Акции в порядке, определенном настоящими Условиями.
— Получить выигранный приз в порядке, определенном Условиями. Заявить в письменном виде о своем отказе от получения приза.
11.2. Участники обязаны:
Оплачивать все расходы, понесенные в связи с участием в Акции (в том числе расходы, связанные с доступом в интернет).
Участники Акции обязуются предоставить Организатору следующую информацию: фамилию, имя, отчество, место жительства, пол, номер мобильного телефона, e-mail, возраст, адрес офиса (находящегося в г. Москве, улица, дом, корпус / строение / владение) для идентификации Участников.
Обладатели приза «ЦАРЬ ГОРЫ» должны также предоставить способом, согласованным с Организатором, данные паспорта гражданина РФ (страницы 2-5), номер ИНН.
Обладатели призов обязуются заполнить и подписать все необходимые документы, предоставляемые Организатором, а также уполномоченными им лицами. Обладатели призов обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением призов, установленных действующим законодательством Российской Федерации, самостоятельно. С момента получения приза победители самостоятельно несут ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с его получением, установленных действующим законодательством Российской Федерации. При этом Организатор Акции обязуется надлежащим образом проинформировать участников, выигравших призы, о законодательно предусмотренной обязанности таких участников уплатить соответствующие налоги в связи с таким выигрышем.
Участники, выигравшие призы, могут по просьбе Организатора принимать участие в интервьюировании и фотосъёмке, проводимыми в рекламных целях и связанными с участием в Акции.
12. Права и обязанности Организатора.
12.1. Организатор имеет право:
Отказать Участнику в выдаче приза «ЦАРЬ ГОРЫ», приза «участника «ГОРЫ» в случае, если участником при направлении заявки на участие в Акции были указаны некорректные и/или неполные данные, предусмотренные специальной формой для регистрации.
На свое усмотрение в одностороннем порядке признать недействительными все заявки на участие, а также запретить дальнейшее участие в настоящей Акции любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из любой подделки процесса подачи заявок на участие, или же действует в нарушение настоящих Условий, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящей Акцией.
Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Условиями, действующим законодательством Российской Федерации.
На свое усмотрение в одностороннем порядке прекратить, изменить или временно прекратить проведение Акции, если по какой-то причине любой аспект настоящей Акции не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети мобильной связи, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Акции.
Отказать в рассмотрении претензии по невыданным призам в случае, если приз был возвращен по причине отказа от получения Участником. Приз не может быть востребован Участником повторно. 12.2. Организатор обязан:
Выдать призы участникам, выполнившим Условия Акции и ставшими в соответствии с Условиями обладателями призов Акции, в рамках общего количества призового фонда Акции, согласно настоящим Условиям.
Использовать всю личную информацию, включая персональные данные Участников, номер мобильного телефона и/или адрес электронной почты, исключительно в связи с настоящей Акцией, и не предоставлять информацию третьим лицам для целей, не связанных с Акцией.http://www.goo.gl/G4C5
13. Прочие условия Акции.
13.1. Организатор гарантирует, что все присуждаемые призы новые, на момент передачи Участникам имеют товарный вид и готовы к использованию в соответствии с их целевым назначением. Внешний вид призов может отличаться от изображения в рекламных материалах.
13.2. Поставщиком телематических услуг является Лицензия № **, действительна с
13.3. Расходы пользования Интернетом участника зависят от установленных Интернет-провайдерами тарифов на использование услуги интернет и тарифа участника.
13.4. Право на участие в Акции не связано с внесением платы за использование доступа к услуге интернет, а призовой фонд Акции не формируется за счет оплаты участниками услуги интернет.
13.5. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок участника.
13.6. Организатор Акции, а также уполномоченные им лица не несут ответственность за технические сбои интернет-провайдера, к которой подключен Участник; за действия/бездействия оператора интернет связи, к которой подключен Участник.
13.7. Обязательства Организатора относительно качества призов (мини-холодильников) ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями. Целостность и функциональная пригодность призов должна проверяться Участниками непосредственно при их получении. Организатор не несет ответственность за любые повреждения призов, возникшие после передачи призов Участнику. Претензии относительно качества призов должны предъявляться непосредственно производителю призов.
13.8. В случае если приз, высланный направленный обладателю приза, утерян или поврежден по вине курьерской службы, что подтверждается соответствующими документами согласно действующим Правилам оказания услуг почтовой связи РФ, Организатор не несет ответственности за утрату отправленного приза.
13.9. Полученные призы нельзя обменять или заменить.
13.10. Призы не подлежат обмену на денежный эквивалент.
13.11. В случае, если приз возвращен либо не получен Участником в течение сроков, указанных в настоящих Условиях, он не может быть востребован повторно. Претензии по неполученному призу не принимаются. Все невостребованные призы по истечении сроков их выдачи поступают в распоряжение Организатора.

http://www.coorslight.ru.com

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.