Перейти к содержимому

Акция Milka — Собери друзей в парад!

Акция шоколада Milka — Собери друзей в парад!
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ «MILKA. СОБЕРИ ДРУЗЕЙ В ПАРАД!»

Для участия в акции: все как а прошлом году — снеговики, голосование

Призы:
Набор продуктов, входящих в состав Большого приза:
Milka молочный шоколад 100 г 14 шт.
Milka с цельным фундуком 100 г 14 шт.
Milka с цельным миндалем 100 г 14 шт.
Milka с фундуком и изюмом 100 г 14 шт.
Milka с фундуком 100 г 14 шт.
Milka с двухслойной начинкой Десерт крем-карамель 90 г 13 шт.
Milka с двухслойной начинкой Клубника со сливками 90 г 13 шт.
Milka с двухслойной начинкой Фисташка с ванильным кремом 90г!3 шт.
Milka с двухслойной начинкой Десерт Крем а-ля Крем 90 г 13 шт.

Набор продуктов, входящих в состав Малого приза:
Подарочный набор «Домик» 177,5 г

Сайт акции www.2011.milkamagic.ru

Акция «Milka. Собери друзей в парад!» (далее «Акция») является творческим конкурсом и направлена на стимулирование покупателей к потреблению шоколадной продукции под товарным знаком «Mitlka», производимых Организатором Акции.

Срок проведения Акции — с «29» ноября 2010 года по «31» декабря 2010 года (включительно) и включает в себя срок для приема заявок на участие в Акции и срок получения призов (далее «Срок проведения Акции»).

1.7.3а победу в Акции Участники получают призы в виде наборов шоколадной продукции «Milka», указанных в Приложении к настоящим Правилам (далее «Большой приз» и «Малый приз»).

Акция включает два творческих конкурса под условными названиями «Твой Снеговик» и «Парад Снеговиков». Участники Акции могут принять участие в одном или в обоих конкурсах. Условия проведения творческого конкурса «Твой Снеговик».

2.2.1. Для участия в творческом конкурсе «Твой Снеговик» Участник Акции должен зарегистрироваться на Сайте, заполнив электронную заявку (далее «Заявка»), и, следуя указаниям Сайта, создать и разместить на Сайте своего Снеговика. По желанию Участник Акции может разместить на Сайте свою фотографию. Требования к участию в акции и фотографиям, публикуемым на сайте Акции, содержатся в разделе 3 настоящих Правил.

2.2.3. Организатор Акции еженедельно в течение Срока проведения Акции определяет 5 (пять) победителей, получающих Малые призы.

2.2.4. 5 (пять) победителей творческого конкурса, получающие Малый приз, определяются Организатором Акции каждый понедельник не позднее 19.00 помосковскому времени в течение Срока проведения Акции, начиная с 29 ноября 2010 года. Победители определяются по результатам голосования на Сайте за период с 00:00 помосковскому времени понедельника до 23:59 помосковскому времени воскресенья предыдущей недели. Право на получение Малого приза получают Участники Акции, чьи Снеговики набрали наибольшее количества голосов на Сайте.

2.2.5. 5 (пять) победителей творческого конкурса, получающих Малый приз, определяются Организатором Акции 31 декабря 2010 года не позднее 19.00 по московскому времени.

2.2.6. 5 (пять) победителей творческого конкурса, получающих Большой приз, определяются Организатором Акции 31 декабря 2010 года не позднее 19.00 по московскому времени

2.2.7. 5 (пять) победители творческого конкурса, получающие Большой приз, определяются Организатором Акции по результатам голосования на Сайте за весь Срок проведения Акции до 23.59 по московскому времени 30 декабря 2010г. Право на получение Большого приза получают Участники Акции, чьи Снеговики набрали наибольшее количества голосов на Сайте за весь Срок проведения Акции.

2.3.1. Для участия в творческом конкурсе «Парад Снеговиков» Участнику Акции необходимо совершить действия, указанные в п.2.2.1. настоящих Правил, соблюсти требования п.2.2.2. ип.2.2.3. настоящих Правил и пригласить других пользователей Сайта или социальных сетей, в которых зарегистрирован Участник Акции, присоединиться к своему Параду Снеговиков.

2.3.2. Организатор Акции еженедельно в течение Срока проведения Акции определяет 5 (пять) победителей, получающих Малые призы. www.promohunt.ru

2.3.5. 5 (пять) победителей творческого конкурса, получающих Большой приз, определяются Организатором Акции 3 1декабря 2010 года не позднее 19.00 по московскому времени.

2.3.6. Победители творческого конкурса, получающие Большой приз, определяются Организатором Акции по результатам за весь Срок проведения Акции до 23.59 по московскому времени 30 декабря 2010г. Право на получение Большого приза получают Участники Акции, чьи Парады Снеговиков состоят из наибольшего количества Снеговиков, присоединившихся к Снеговику Участника Акции на Сайте за весь Срок проведения Акции.

3. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТИЮ В АКЦИИ И ФОТОГРАФИЯМ, ПУБЛИКУЕМЫМ НА САЙТЕ
3.1.Технические требования к фотографиям, размещаемым Участником Акции: файл в формате .jpeg, размер файла не более 5 (пяти) Мегабайт.

4. ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
4.1. Для осуществления голосования посетитель Сайта должен зарегистрироваться на Сайте, заполнив электронную заявку (далее «Заявка»), и, следуя указаниям Сайта
4.2. Голосование посетителем Сайта осуществляется путем нажатия кнопки «Голосовать», размещенной непосредственно рядом с соответствующим Снеговиком (далее «Кнопка «Голосовать»).

4.3. Один посетитель Сайта может проголосовать за одного Снеговика Участника Акции только один раз.
4.4. При равном количестве голосов, полученных несколькими участниками, победителями признаются участники, набравшие такое количество голосов раньше других. При этом время голосования определяется Организатором по моменту подтверждения голоса после пожатия кнопки «Голосовать» и последующей загрузки сайта с сообщением «Ваш голос учтен».
4.5. При определении рейтинга Снеговика в голосовании, голоса, отданные за всех Снеговиков, созданных Участником Акции, суммируются.
4.6. Победители творческого конкурса «Парад Снеговиков» определяются Организатором Акции по результатам подсчета количества участников в параде пользователя «Я и мои Друзья» на Сайте Право на получение приза получают Участники Акции, чьи Парады Снеговиков состоят из наибольшего количества Снеговиков, присоединившихся к Снеговику Участника Акции на Сайте. http://www.goo.gl/G4C5

4.8. Участник Акции может получить только 1(один) Большой приз и 1(один) Малый приз за весь срок проведения Акции. Участник акции, получивший Большой приз, сохраняет право получения 1(одного) Малого Приза. Участник Акции, получивший Малый приз, сохраняет право получения 1(одного) Большого приза.

4.9. Итоги определения победителей Акции с указанием наименования созданного Снеговика и рейтинга будут публиковаться Организатором на Сайте в отношении обладателей Больших призов — на следующий день после проведения розыгрыша Больших призов. В отношении Малых призов — в течение 2 рабочих дней после проведения розыгрыша Малых призов. Победители Акции в отношении как Больших, так и Малых призов получают письменное уведомление о выигрыше с указанием категории Приза на электронный адрес, указанной при регистрации на Сайте, в течение 2 рабочих дней после проведения роззыгрыша призов

5.1. Призы доставляются только на Фактический адрес Места проживания участника, с понедельника по пятницу (включительно) с 09:30 ч до 18:30 ч.

http://www.2011.milkamagic.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *