Перейти к содержимому

Выиграй новый сборник Смешарики-Избранное в формате Blu-ray

Выиграй новый сборник «Смешарики. Избранное» в формате Blu-ray

Любимые всеми Смешарики выпустили сборник с лучшими сериями в инновационном формате Blu-ray. Купить новый диск можно будет только в ноябре, но уже сейчас вы можете запросто выиграть его, приняв участие в нашей викторине! Ответьте на семь простых вопросов о героях мультсериала и получите новый диск в формате Blu-ray в подарок.

В новый сборник «Смешарики. Избранное» вошли 25 серий о приключениях любимых героев, которые были созданы в разные годы. Создатели обещают, что зрители будут приятно удивлены безупречной картинкой высокого разрешения Full-HD и великолепным многоканальным звуком. Теперь можно будет насладиться любимыми историями в новом формате и получить новые незабываемые впечатления! Также Смешарики приготовили впечатляющий список интерактивных бонусов и дополнительный материалов, которые вместе с мультфильмами создадут прекрасное настроение для всей семьи.
Внимание, вопросы викторины:

1)Он все дни напролет проводит на своем огороде, очень любит мед, а зимой впадает в спячку…

2)У этого Смешарика ко всему есть свой научный подход – и к футболу, и к искусству. А еще он обожает книги и бутерброды, обычно совмещая прочтение первых с поеданием последних…

3) Самая обаятельная и привлекательная, победительница всех конкурсов красоты в Стране Смешариков! Она великолепно играет в пинг-понг, а Бараш посвящает ей свои поэмы. Кто же это?

4) Два друга «не разлей вода». Они вместе пускают бумажные кораблики, разыскивают улетевшие фантики и веселят всех вокруг своими выходками!

5) Если Смешарики хотят послушать какую-нибудь правдивую выдумку, они идут к своему старшему крылатому товарищу, который на досуге ещё и уроки пения дает!

6) Кто из Смешариков знает толк в трюфелях?

7) Из-за любви к лакомству, которое делают пчелы, этот Смешарик однажды сильно заболел…

Присылайте правильные ответы с 00:00:01 25 октября 2010 года до 23:59:59 31 октября 2010 года на адрес viktorina@ozon.ru. Победителями станут первые ШЕСТЬ человек, правильно ответившие на все вопросы.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5548124/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *