Перейти к содержимому

Фотоконкурс от Человече.ру

Фотоконкурс с призами футболками от Человече.ру
Дорогие дружочки!

О новом конкурсе от Человече.ру спешу я вам поведать.
Общеизвестно, что наши прелестные футболочки крайне удобные и приятны в ношении, а также глаз радуют рисунками затейливыми.
Поэтому решили мы провести конкурс для вас, дорогие вы наши.
Суть конкурса проста, но в то же время крайне забавна: вам нужно разместить в этом посте вашу фотографию. Да не простую, а максимально приближенную по набору аксессуаров и окружающей обстановке к тому, как выглядит ваш собственный аватар в нашем уютном и приятном во всех отношениях сайте. Конечно, для этого надо зарегистрироваться, вот такой сюрприз.

Дабы исключить всякие накруточки, дурацкие агитации и прочий нехороший спам (мы же не i-future какая), решение о первых трех местах примет суровая и беспристрастная администрация нашего сайта. Призы же победителям будут следующие:

3  место

Обладатель третьего места получит футболочку с Роботом-Человече.
2  место

Обладатель второго места получит любую футболочку из набора Человече, с любым из персонажей:

1  место

Обладатель первого места получает уникальную и совершенно неповторимую возможность получить футболочку с собственным аватаром. Полнейший хэндмэйд и эксклюзив, voila!

Однако мы вовсе не против анархии и демократического голосования, поэтому обладатель фото с самим высоким рейтингом автоматически получит футболочку с логотипом нашего потрясающего сайтика.

Начинается этот конкурс… прямо сейчас, как ни удивительно, а итоги его будут подведены через 2 недели, а именно 18 октября.

Не стесняемся, фотографируемся, размещаемся, не забываем соответственно образу на снимке перегенерить аватар — и щеголяем в отличных и комфортных маечках!

P.S. фотографии с раздетой натурой (и подобным же образом выглядящие аватары) допускаются для участия в конкурсе при условии, что пользователь — женского пола.

http://www.cheloveche.ru/posts/27191-konkurs-s-futbolkami

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *