Перейти к содержимому

Акция витаминов Multi-tabs (Мультитабс) — Друзья из мира Disney!

Акция витаминов Multi-tabs (Мультиабс) — Друзья из мира Disney!
Принимай участие в нашем увлекательном конкурсе!
1. Покупайте Multi-tabs в одном из четырех новых увлекательных вкусов;
2. Соберите комплект персонажей с оборотной стороны упаковки;
3. Получите приз!
Призы:
— Компьютер для детей «Винни Пух» Disney;
— Электромобиль с радиоуправлением;
— Поездка на week-end семьей в крупнейший парк развлечений в Европе.
Для того чтобы получить приз:
— Компьютер для детей «Винни Пух» Disney — соберите последовательно 48 карточек, раскрасьте их и получите подарок;
— Электромобиль с радиоуправлением — соберите последовательно 72 карточки, раскрасьте их и получите подарок;
— Поездка на week-end семьей в крупнейший парк развлечений в Европе — соберите последовательно 96 карточки, раскрасьте и получите подарок.

Подробные условия акции
Правила акции Multi-tabs Друзья из мира Disney!

Общие положения

1.1. Организатором акции «Друзья из мира Disney» в формате творческого конкурса (далее «Творческий конкурс») является ООО «Цилиндр» (Далее — «Организатор»), по поручению компании «Ферросан Интернейшнл А/С» (Дания). Юридический адрес Организатора: 115583, Москва, ул. Воронежская, д. 6 Почтовый адрес Организатора: 115583, Москва, ул. Воронежская, д. 6. Творческий конкурс направлен на:

* Развитие творческих способностей детей и взрослых, семейное совместное творчество.
* Развитие навыков владения компьютером.

Творческий конкурс проводится с целью повышения уровня информирования детей и взрослых в областях: поддержания и укрепления здоровья, поддержания и укрепления иммунитета, борьбы со стрессом и нагрузками, развития творческих способностей у детей.

1.2. Творческий конкурс проводится в период с 00:00 часов 01 сентября 2010 года до 24:00 часов 30 апреля 2011 года (время московское), (далее «Срок проведения Творческого конкурса») на территории Российской Федерации (далее «РФ»).

1.3. Конкурс проводится в соответствии с настоящим Положением о проведении Конкурса и действующим законодательством Российской Федерации.
2. Условия, предусматривающие осуществление заданий Творческого конкурса

2.1. Участником Творческого конкурса может стать любой гражданин РФ.

2.2. К участию в Творческом конкурсе не допускаются сотрудники, представители Организатора Творческого конкурса, аффилированные с ними лица, члены семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения Творческого конкурса.

2.4. Для участия в Творческом конкурсе необходимо:

2.4.1. Принять участие в творческом конкурсе — прислать творческую работу в соответствии с объявленным заданием Творческого конкурса.

2.4.2. Зарегистрироваться (по желанию) на Интернет-сайте www.multi-tabs.ru. Участник может зарегистрироваться только один раз.

2.4.3. При регистрации на Интернет-сайте www.multi-tabs.ru участнику необходимо заполнить электронную анкету Участника. При не заполнении обязательных полей анкеты, регистрация будет считаться незавершенной и, как следствие, недействительной.

Здесь можно вообще не писать про регистрацию потому как у нас оно по деланию и не обязательное условие участия.

2.5. Порядок участия в творческом конкурсе «Друзья из мира Disney». Творческий конкурс «Друзья из мира Disney» проводится в период с 01 сентября 2010 г. по 30 апреля 2011 г.

2.5.1. Для участия в конкурсе Участнику необходимо:

* Вырезать из упаковки витаминов (перечислить названия продуктов) обучающие карточки, раскрасить и выслать на адрес абонентского ящика

3. Критерии и порядок оценки результатов.

3.1. Порядок присуждения призов и определения победителя по результатам Творческого конкурса.

3.1.1. Для того чтобы получить приз — Компьютер для детей «Винни Пух» Disney, Участнику необходимо:

* Собрать последовательно 48 обучающих карточек,
* Раскрасить обучающие карточки
* Выслать обучающие карточки на адрес абонентского ящика

3.1.2. Для того чтобы получить приз — «Электромобиль с радиоуправлением», Участнику необходимо:

* Собрать последовательно 72 обучающие карточки,
* Раскрасить обучающие карточки
* Выслать обучающие карточки на адрес абонентского ящика

3.1.3. Для того чтобы получить приз — «Поездка на week-end семьей в крупнейший парк развлечений в Европе», Участнику необходимо:

* Собрать последовательно 96 обучающих карточек,
* Раскрасить обучающие карточки,
* Выслать обучающие карточки на адрес абонентского ящика

3.2.1. Критериями отбора лучших работ являются:

* соответствие заданию,
* оригинальность,
* творческий подход,
* выполнение задания детьми совместно с родителями.

3.2.2. Для подведения Итогов Творческого конкурса Организатор создает Конкурсную комиссию и определяет порядок ее работы. В состав Конкурсной комиссии входят Организаторы Творческого конкурса и представители компании «Ferrosan International A/S» (Дания).

3.2.3. Организатор оставляет за собой право изменять состав членов Конкурсной комиссии по своему усмотрению, без каких-либо дополнительных уведомлений.

3.2.4. Конкурсные работы определяются по итогам голосования конкурсной комиссии. Порядок голосования Конкурсной комиссии определяет Организатор Творческого конкурса.

3.2.5. Творческие работы—победители будут размещены на Интернет-сайте: www.multi-tabs.ru.
4. Место, сроки и порядок предоставления призов.

4.1. Отправка Призов производится Организатором каждые 3 месяца и осуществляется с помощью почтовой службы в период с 01 декабря 2010 г. по 30 мая 2011 г. www.goo.gl/G4C5

4.2. Отправка Призов осуществляется дееспособным гражданам РФ. Призы, выигранные несовершеннолетними Участниками Творческого конкурса, будут направлены на адрес их представителей (родителям).

4.3. Получение Приза Участниками, осуществляется в ближайшем почтовом отделении по указанному адресу Участника.

4.4. Призы высылаются исключительно по адресам, указанным на почтовом отравлении Участника.

4.5. Порядок хранения невостребованных призов и порядок их востребования по истечении сроков получения призов: Условиями Творческого конкурса не предусмотрено хранение невостребованных призов и возможность их востребования по истечении сроков проведения Творческого конкурса. Все невостребованные призы остаются у Организатора, который может использовать их по своему усмотрению. www.promohunt.ru
5. Размер и форма вознаграждения.

5.1. Призовой фонд Творческого конкурса:

5.1.1. Компьютер для детей «Винни Пух» Disney

5.1.2. Электромобиль с радиоуправлением

5.1.3. Поездка на week-end семьей в крупнейший парк развлечений в Европе
6. Порядок и сроки объявления результатов Творческого конкурса.

Участники информируются об условиях и сроках проведения Творческого конкурса через следующие источники:

6.1. Подробные условия Творческого конкурса размещаются на Интернет-сайте www.multi-tabs.ru.

6.2. В случае продления срока проведения Творческого конкурса, увеличения призового фонда, иных изменениях Организатор публикует дополнительные изменения и новые условия на Интернет-сайте www.multi-tabs.ru.

6.3. В случае досрочного прекращения проведения Творческого конкурса, сообщение об этом будет опубликовано Организатором на Интернет-сайте www.multi-tabs.ru.

6.4. Подведение итогов творческого конкурса:

6.4.1. Итоги проведения Творческого конкурса подводятся каждые 3 месяца и публикуются на Интернет-сайте: www.multi-tabs.ru в период с 01 сентября 2010 г. по 30 апреля 2011 года.
7. Особые условия

7.1. Призы не выдаются при несоблюдении Участником настоящего Положения условий Творческого конкурса.

7.2. Выплата денежного эквивалента стоимости Призов или замена их на другие призы не допускается.

7.3. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Творческого конкурса, являются окончательными и не подлежащими пересмотру.

7.4. Все персональные данные, сообщенные Участниками для Участия в последующих конкурсах, будут храниться в соответствии с условиями действующего законодательства РФ и настоящих Правил.

7.5. Организатор оставляет за собой право размещать дополнительную информацию о Творческом конкурсе.

7.6. С момента получения Приза Участником, последний несёт риск его случайной утери, порчи и повреждения.

7.7. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками.

7.8. Все призы являются новыми. На момент передачи победителям призы находятся в исправном состоянии и готовы для эксплуатации в соответствии с их целевым назначением. Обязательства Организатора относительно качества призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями.

7.9. В случае, если приз возвращён по причине отказа от получения, он не может быть повторно востребован его обладателем. Претензии по не полученным призам не принимаются.

7.10. Организатор не несет ответственности за несвоевременную доставку, порчу или утерю приза, отправленного почтовыми службами с момента сдачи его (приза) этим службам. Повторная отправка или предоставление приза не производятся.

7.11. Для выполнения обязательств по доставке/вручению Приза победителю Творческого конкурса Организатор вправе требовать от победителя предоставления информации, предусмотренной и необходимой для осуществления подобных действий. Полный или частичный отказ победителя в предоставлении вышеуказанной информации автоматически освобождает Организатора от обязательств по доставке/вручению Приза победителю.

7.12. Организатор Творческого конкурса не несет ответственности за технические сбои сети Интернет-провайдера, к которой подключен Участник, за действия/бездействия оператора Интернет-связи, к которой подключен Участник.

7.13. С момента получения Приза его обладатель самостоятельно оплачивает все налоги, сборы и платежи, связанные с его получением, согласно действующему законодательству РФ.

7.14. Организатор Творческого конкурса не несет ответственности в случае отправки приза по неправильному адресу или не тому адресату вследствие предоставления Участником нечетких или ошибочных данных.

7.15. Организатор Творческого конкурса вправе отказать в выдаче призов Победителям, которые не предоставили данные для сообщения их в налоговый орган, а также Победителям, у которых такие данные отсутствуют, являются неполными или некорректными.

7.16. Организатор Творческого конкурса имеет право использовать присланные на конкурс Творческие работы без выплаты участникам конкурса авторского вознаграждения в маркетинговых целях и в рекламных акциях любым способом, не запрещенным действующим Законодательством РФ.

7.17. Присланные на конкурс Творческие работы Организатором не рецензируются и авторам не возвращаются.

http://www.multi-tabs.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *