Перейти к содержимому

Акция от марки строительных смесей WEBER-VETONIT — Мастер, будь на связи!

Акция от марки строительных смесей WEBER-VETONIT — Мастер, будь на связи!
Участвуйте в акции!
Стикер-сертификат — это гарантированный бонус от WEBER-VETONIT.
* Вырежьте стикер-сертификат с упаковки
* Соберите необходимое для участия в акции количество стикеров-сертификатов
* Получите бонус:
— за 10 стикеров — 150 рублей на Ваш мобильный телефон;
— за 20 стикеров — 350 рублей на Ваш мобильный телефон;
— за 48 стикеров — 900 рублей на Ваш мобильный телефон.
Что нужно сделать, чтобы получить приз?
Вырезать стикеры с упаковок WEBER-VETONIT и предъявить их в Центре Регистрации или отправить по почте на абонентский ящик:
Россия, Москва, 123100, Пресненская наб., д. 8, стр. 1, а/я 111, WEBER-VETONIT.
Зарегистрировать стикеры с 1 октября по 30 ноября 2010 года, отправив их на абонентский ящик, или с 22 октября по 30 ноября, предъявив стикеры в одном из Центров Регистрации.
Деньги на телефон начисляются в течение недели с момента получения кодов организаторами акции.

Общие положения

1.1.Стимулирующее мероприятие под названием «Мастер, будь на связи!» (далее по тексту настоящих Правил – Мероприятие) проводится в рамках рекламной компании, направленной на расширение рынка сбыта и увеличение объема продаж сухих строительных смесей, реализуемых под торговой маркой «Weber-Vetonit», на упаковку которых наклеен специальный промо-стикер — двухслойная наклейка (далее — Стикер) (далее — Товар).

1.2.Для подачи заявки на участие в Мероприятии в соответствии с настоящими Правилами используется Стикер, расположенный на упаковке Товара. Мероприятие проводится на всей территории Российской Федерации.

1.3.Стимулирующее мероприятие проводится в соответствии с настоящими Правилами в виде игры, в которой участникам Мероприятия (далее по тексту настоящих Правил – Участники) предлагается зарегистрировать соответствующее количество стикеров способами, указанными в пункте 5.1.6. настоящих Правил.

2.Сведения об Организаторе Мероприятия

2.1. Мероприятие проводится Обществом с ограниченной ответственностью «Спешиалист Маркетинг Сервисез».

2.2. Юридический адрес:127051, г. Москва, Б. Каретный пер., д. 24.

2.3. Почтовый адрес: 127051, г. Москва, Б. Каретный пер., д. 24.

2.4. ИНН 7707615604.

2.5. Сайт в сети Интернет: www.weber-vetonit-promo.ru (далее по тексту настоящих Правил – Сайт Мероприятия).

3.Сроки проведения Мероприятия

Мероприятие проводится в период с 01 октября 2010 года по 14 декабря 2010 года. Указанный срок включает в себя:

3.1. Срок совершения покупок и выполнения действий, установленных в пункте 5.1. настоящих Правил в период с 01 октября 2010 года по 30 ноября 2010 года.

3.2. Срок определения Победителей Мероприятия: с 01 октября 2010 года по 07 декабря 2010 года.

3.3. Срок вручения Наград Победителям Мероприятия с 01 октября 2010 года по 14 декабря 2010 года.

4.Участники Мероприятия, их права

4.1. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, именуются Участниками Мероприятия.

4.2. Участниками Мероприятия могут являться дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации. Участниками Мероприятия не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации и проведению Мероприятия, и члены их семей.

4.3. Каждый Участник может принять участие в Мероприятии неограниченное количество раз в течении срока, указанного в пункте 3.1. настоящих Правил.

4.4. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

5.Обязанности Участников, порядок определения Победителей

5.1. Для того чтобы стать Участником Мероприятия и претендовать на получение любой из предусмотренных пунктом 6 настоящих Правил Наград, лицу, соответствующему требованиям настоящих Правил, необходимо в срок, указанный в пункте 3.1. настоящих Правил, совершить следующие действия: www.promohunt.ru

5.1.1.Приобрести Товар, указанный в пункте 1.1. настоящих Правил.

5.1.2.Выявить на упаковке Товара, указанного в пункте 1.1. настоящих Правил, Стикер, который дает право на участие в Мероприятии.

5.1.3.Проверить подлинность Стикера:

5.1.3.1. Отклеить верхний слой Стикера, который представляет собой круглую наклейку, на которой изображены шесть трехзначных числа, расположенных в два ряда.

5.1.3.2. На нижнем слое Стикера изображено трехзначное число, дублирующее число, расположенное по середине последнего ряда верхнего слоя Стикера.

5.1.4.Вырезать Стикер с упаковки Товара, указанного в пункте 1.1 настоящих Правил.

5.1.5.Зарегистрировать Стикеры в количестве, необходимом для получении соответствующей Награды в соответствии с пунктами 5.4-5.6 настоящих Правил, в срок, указанный в пункте 3.1. настоящих Правил, одним из следующих способов:

5.1.5.1. Способом отправки необходимого количества Стикеров на адрес, указанный Организатором Мероприятия: 123100, Россия, г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1, а/я 111, WEBER-VETONIT. Для участия в Мероприятии будут рассмотрены письма с почтовой отметкой об отправлении не позднее 30 ноября 2010г. включительно, полученные Организатором не позднее 07 декабря 2010г. включительно.

5.1.5.2. Способом передачи Стикеров в Центрах регистрации в период с 22 октября 2010 года по 30 ноября 2010 года. Адреса Центров регистрации будут размещены Организатором на Сайте Мероприятия в период с 01 октября 2010 года по 14 декабря 2010 года.

5.1.6. При регистрации Стикеров Участнику необходимо предоставлять следующую информацию о себе: фамилия, имя, отчество, номер мобильного телефона, на который в последующем будут перечислены денежные средства в соответствии с пунктом 7.1 настоящих Правил.

5.1.7. Для регистрации Стикеров, в соответствии с пунктом 5.1.5 настоящих Правил, у Участника принимаются либо комплект, состоящий из верхнего и нижнего слоя Стикера, либо только нижний слой Стикера.

5.2. Совокупность действий, указанных в пункте 5.1. настоящих Правил, признается выполнением Участником действий для участия в Мероприятии, при котором Участник становится претендентом на получение Наград, указанных в пункте 6 настоящих Правил (далее по тексту настоящих Правил — Задание).www.goo.gl/G4C5

5.3. По итогам совершения лицом, соответствующим требованиям, указанным в пункте 4.2 настоящих Правил, действий, указанных в пункте 5.1 настоящих Правил, договор между им и Организатором считается заключенным, а такое лицо признается Участником Мероприятия и претендентом на получение Наград, указанных в пункте 6 настоящих Правил.

5.4. Победителями, вручению которым подлежит Награда, указанная в пункте 6.1. настоящих Правил, признаются Участники, единовременно зарегистрировавшие 10 (Десять) Стикеров путем регистрации Стикеров одним из способов, предусмотренным пунктом 5.1.5. настоящих Правил.

5.5. Победителями, вручению которым подлежит приз, указанная в пункте 6.2. настоящих Правил, признаются Участники, единовременно зарегистрировавшие 20 (Двадцать) Стикеров путем регистрации Стикеров одним из способов, предусмотренным пунктом 5.1.5. настоящих Правил.

5.6. Победителями, вручению которым подлежит Награда, указанная в пункте 6.3. настоящих Правил, признаются Участники, единовременно зарегистрировавшие 48 (Сорок восемь) Стикеров путем регистрации Стикеров одним из способов, предусмотренным пунктом 5.1.5. настоящих Правил.

5.7. Факт выполнения Участником Заданий подразумевает его ознакомление с настоящими Правилами и его согласие на участие в Мероприятии в соответствии с настоящими Правилами, а также с тем, что его персональные данные, добровольно предоставленные Организатору, могут быть использованы последним в рекламных и других целях настоящего Мероприятия (за исключением информации о телефоне Участника, т. к. данная информация является конфиденциальной и используется Организатором только для связи с Участником и выдачи Наград).

5.8. Идентификация Участников осуществляется по указанному при регистрации Стикера номеру мобильного телефона, в соответствии с пунктом 5.1.6 настоящих Правил.

5.9. Участник Мероприятия может быть признан Победителем в любой из категорий и (или) трех категориях Наград, указанных в пункте 6 настоящих Правил, пока сумма отчислений на один номер мобильного телефона не превышает 4000 (Четыре) тысячи рублей.

5.10. Не принимаются к участию в настоящем Мероприятии следующие Участники:

5.10.1. Участники, предоставившие способами, предусмотренными пунктом 5.1.5. настоящих Правил, неверный Стикер (неверным признается Стикер, который не может быть идентифицирован Организатором как подлинный в случае, если количество знаков и порядок чередования букв и цифр не соответствует пункту 5.1.3 настоящих Правил);

5.10.2. Участники, зарегистрировавшие Стикеры одним из способом, указанными в пункте 5.1.5. настоящих Правил, с нарушением срока, указанного в пункте 3.1. настоящих Правил;

5.10.3 Участники, указавшие при регистрации Стикера одним из способов, предусмотренных пунктом 5.1.5. настоящих Правил, не все сведения, предусмотренные пунктом 5.1.6. настоящих Правил.

6.Размер и форма Наград

Наградной фонд в размере 5 000 000 (Пять миллионов) рублей, состоящий из следующих денежных наград

6.1. 150 (Сто пятьдесят) рублей;

6.2. 350 (Триста пятьдесят) рублей;

6.3. 900 (Девятьсот) рублей.

7.Порядок вручения Наград

7.1. Награды, указанные в пункте 6 настоящих Правил, перечисляются на лицевой счет номера мобильного телефона, указанного Участником в соответствии с пунктом 5.1.6. настоящих Правил в срок, указанный в пункте 3.3. настоящих Правил.

7.2. Победитель несет ответственность за достоверность информации и сведений, предоставленных при регистрации Стикеров в соответствии с пунктом 5.1.6. настоящих Правил. Указанные Победителем данные должны быть по первому запросу Организатора, подтверждены документально.

8.Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Мероприятия:

8.1. Правила Мероприятия в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети Интернет на Сайте Мероприятия, а также на сайте www.rusloterei.ru.

8.2. В случае изменения правил или отмены Мероприятия информация об этом будет размещена Организатором в сети интернет на Сайте Мероприятия, а также на сайте www.rusloterei.ru.

8.3. Информирование Участников о сроках и условиях проведения Мероприятия происходит также по телефону бесплатной горячей линии 8-800-333-2011.

9.Порядок хранения невостребованных Наград и порядок их востребования:

9.1. Награды, невостребованные в срок, указанный в пункте 3.3. настоящих Правил, остаются в собственности Организатора, который может использовать их по своему усмотрению.

10.

Дополнительные условия акции

:

10.1. Факт участия в настоящем Мероприятии подразумевает, что ее Участники ознакомлены и согласны с настоящими Правилами.

10.2. Организатор Мероприятия несет в полной мере ответственность перед Участниками Мероприятия за соблюдение своих обязательств по Договору, заключаемому между Участником Мероприятия и Организатором. По всем вопросам, возникшим у Участника в связи с участием в Мероприятии, Участник может связаться с Организатором по телефону бесплатной горячей линии 8-800-333-2011.

10.3. Организатор Мероприятия, а также уполномоченные им лица не несут ответственности за технические сбои в сети оператора сотовой связи/интернет-провайдера, к которой подключен Участник, не позволяющие переслать/получить Награду; за действия/бездействие оператора сотовой связи, к которой подключен Участник и прочих лиц задействованных в процессе направления, передачи, поступления Наград; а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

10.4. Организатор не вступает в письменные переговоры, либо иные контакты с лицами, участвующими в Мероприятии, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.

10.5. Персональные данные Участника будут использоваться исключительно в связи с настоящим Мероприятием и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с Мероприятием.

10.6. Все персональные данные, сообщенные Участниками для участия в Мероприятии, будут храниться в соответствии с условиями действующего законодательства РФ.

10.7. Факт участия в Мероприятии означает, что Участник Мероприятия дает свое согласие на обработку своих персональных данных, а именно сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, блокирование, уничтожения Организатором персональных данных исключительно для целей настоящего Мероприятия в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

10.8. Результаты проведения Мероприятия являются окончательными и не подлежат пересмотру.

10.9. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

10.10. Все Участники Мероприятия самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Мероприятии.

10.11. Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящему Мероприятию.

10.12. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Мероприятия руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

http://www.weber-vetonit-promo.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *