Перейти к содержимому

Интернет конкурс с призами от www.cleanandclear.ru

Интернет конкурс с призами от www.cleanandclear.ru
ПРАВИЛА КОНКУРСА «ВЫИГРАЙ ПРИЗЫ ОТ CLEAN & CLEAR».

Общие положения

1.1. Организатором конкурса «Выигрывай призы от Clean&Clear» (далее по тексту «конкурс») и творческого конкурса является Общество с Ограниченной Ответственностью «ИНДЕКС» (далее по тексту «Организатор») в интересах и по поручению ООО «Джонсон & Джонсон».
1.2. Конкурс и творческий конкурс проводятся для физических лиц, достигших 12 лет, в течение периода: с 15 августа по 15 октября 2010 года.
1.3. Конкурс и творческий конкурс проводятся на территории Российской Федерации.
1.4. Информирование потенциальных Участников конкурса и творческого конкурса о сроках и условиях его проведения, а при необходимости — о досрочном прекращении его проведения, производится по адресу www.cleanandclear.ru во всемирной компьютерной сети Интернет (сайт).
1.5. Факт участия в конкурсе и/или в творческом конкурсе подразумевает, что его Участники соглашаются с тем, что в случае победы в конкурсе и/или в творческом конкурсе, их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором, в том числе опубликованы на сайте www.cleanandclear.ru и в СМИ в качестве информации, связанной с конкурсом или с творческим конкурсом.
1.6. Участие в конкурсе и/или в творческом конкурсе подразумевает ознакомление и полное согласие Участника конкурса с Правилами конкурса.

1.7. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники конкурса и творческого конкурса руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
2. Порядок участия в конкурсе и творческом конкурсе
2.1. В конкурсе и творческом конкурсе могут принять участие лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, постоянно проживающие на ее территории (далее по тексту «Участники»). В конкурсе и творческом конкурсе запрещается принимать участие работникам Организатора, членам их семей и аффилированным с Организатором лицам, а также иным лицам, участвующим в проведении конкурса и творческого конкурса.
2.2. Участниками конкурса и творческого конкурса признаются лица, выполнившие все необходимые требования для регистрации в качестве участников конкурса и творческого конкурса, предусмотренные настоящими Правилами.
2.3. Для того чтобы принять участие в конкурсе и творческом конкурсе необходимо в период с 15 августа по 15 октября 2010 года приобрести любое средство Clean&Clear, зарегистрировать номер чека на сайте www.cleanandclear.ru или через SMS на номер 1082. Пример ввода SMS сообщения: CL12345678 (где CL обязательный код, 12345678 номер чека). Средняя стоимость отправки SMS-сообщения до 3 рублей 00 копеек, включая налоги. Точную стоимость отправки SMS-сообщения Участнику необходимо уточнять у своего оператора связи.
2.4. Участнику необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить все необходимые анкетные данные. В ответ на регистрацию на адрес электронной почты Участника приходит письмо с уведомлением о регистрации. Участник, зарегистрировавший номер чека через SMS-сообщение, получит пароль для доступа на сайт в обратном сообщении.
2.5.Участнику необходимо сохранять кассовый чек, который является подтверждением покупки продукции, и ее упаковку (флакон/тюбик) до момента получения им приза в случае выигрыша в конкурсе и/или творческом конкурсе. Дата, указанная в кассовом чеке, должна быть более ранней или совпадать с датой регистрации на сайте или по SMS. Данные в кассовом чеке (номер чека, дата и время покупки, наименование покупки) должны полностью соответствовать данным, указанным в анкете на сайте www.cleanandclear.ru .
2.6. Участник имеет право принимать участие в конкурсе и/или творческом конкурсе не более 10 (десяти) раз, т.е. на одного участника должно быть зарегистрировано не более 10 единиц продукции. При этом приобретенная продукция может быть оформлена как и в одном кассовом чеке (единовременная покупка), так и десятью разными кассовыми чеками. Выигрышный номер кассового чека не дает права продолжать участвовать в конкурсе. Организатор оставляет за собой право в любой момент потребовать от Участника подтвердить все зарегистрированные покупки. По просьбе Организатора Участник обязан выслать по электронной почте / загрузить в личном кабинете изображения всех зарегистрированных ранее кассовых чеков, в которых указано зарегистрированное количество единиц продукции, а также фотографии упаковок (флакон/тюбик).
При регистрации кассового чека через SMS-сообщение каждый продукт, указанный в чеке, должен быть оформлен отдельным SMS-сообщением. Например, 2 продукта, оформленные в одном чеке, оформляются двумя SMS-сообщениями.
3.Порядок участия в Конкурсе
3.1. Для того чтобы принять участие в Конкурсе, необходимо в период с 15 августа по 15 октября 2010 года приобрести любое средство Clean&Clear, зарегистрировать номер чека на сайте www.cleanandclear.ru или через SMS на номер 1082. Пример ввода SMS сообщения: CL12345678 (где CL обязательный код, 12345678 номер чека).
3.2. Конкурс проводится ежедневно в период с 15 августа по 15 октября 2010 года. Выигрывает 10 – ый (десятый) номер чека, зарегистрированный в течение суток после 9:00 по московскому времени. Победитель, зарегистрировавший выигрышный номер чека, получает уведомление о выигрыше посредством SMS или электронной почты.
3.3. Призом для победителей в конкурсе являются наручные часы Casio LTF-122L. Количество призов — 62 штуки. Выбор расцветок часов ограничен (18 единиц черного цвета, 25 единиц розового цвета, 19 единиц белого цвета).
3.4. Приз может быть изменен на аналогичный по усмотрению Организатора.
3.5. Список победителей конкурса будет опубликован на сайте www.cleanandclear.ru в разделе «Победители».
4. Порядок участия в творческом конкурсе
4.1. На сайте www.cleanandclear.ru проходит творческий конкурс для зарегистрированных пользователей. Для того чтобы принять участие в творческом конкурсе, необходимо в период с 15 августа по 15 октября 2010 года приобрести любое средство Clean&Clear, зарегистрировать номер чека на сайте www.cleanandclear.ru или через SMS на номер 1082. Пример ввода SMS сообщения: CL12345678 (где CL обязательный код, 12345678 номер чека). Участнику необходимо зарегистрироваться на сайте, указав свои данные в Анкете Участника.
4.2. Для того чтобы принять участие в творческом конкурсе необходимо создать собственный коллаж c помощью дополнительных сторонних компьютерных программ или сфотографировать созданный вручную коллаж.
4.3. Примеры коллажа представлены на сайте www.cleanandclear.ru . Творческое задание должно быть выполнено в общей тематике «Коллаж модных тенденций». Обязательным условием является присутствие продукта Clean&Clear на создаваемом коллаже.
4.4. Среди работ, набравших наибольшее количество голосов, отданных посетителями сайта (список из 30 работ) Организатор определит трех победителей.
О выигрыше Победители конкурса уведомляются Организатором через SMS на телефонный номер, указанный при заполнении регистрационной формы на сайте или электронным письмом по адресу, указанному Участником в регистрационной форме, в течение 10 (десяти) рабочих дней после подведения итогов творческого конкурса.
4.5. Голосование проводится на сайте www.cleanandclear.ru . Каждый посетитель может отдать свой голос только за 1 (одну) работу творческого конкурса в течение 1 суток.
4.6.Принимая участие в творческом конкурсе, Участник дает согласие на публикацию своей работы, представленной на творческий конкурс, и на дальнейшее ее использование в разных проектах Организатора без выплаты какого-либо вознаграждения.
4.7. Для регистрации в качестве Участника творческого конкурса необходимо:
— иметь не менее одной зарегистрированной покупки;
— на сайте www.cleanandclear.ru заполнить обязательные поля регистрационной формы (далее по тексту «Анкета»);
— загрузить на сайт свою работу в соответствии с заданием творческого конкурса; (пп.4.2. и 4.3.)
4.8. Размер файла с работой Участника не должен превышать 1 Мб.
4.9. Работа Участника, описание к представленной работе, а также данные, указанные в процессе регистрации на сайте www.cleanandclear.ru не должны являться пропагандой употребления (распространения) наркотических или психотропных веществ, алкогольных напитков, табачных изделий, а также порочить честь и достоинство граждан, побуждать к совершению противоправных действий, жестокости или насилию, оскорблять религиозные чувства граждан. Также не допускается использование бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия.
4.10. В течение всего периода проведения творческого конкурса посетителям сайта www.cleanandclear.ru будет доступна для просмотра размещенная Участником работа, а также количество набранных голосов, отданных посетителями сайта.
4.11. Организатор не несет ответственности за технические сбои, связанные с регистрацией для участия в творческом конкурсе, в том числе за технические неполадки на Интернет-сайте, в случае если они возникли не по вине Организатора.
4.12. Участник гарантирует, что размещение на сайте www.cleanandclear.ru предоставленной им на конкурс работы не нарушает прав и законных интересов третьих лиц. Ответственность за нарушение прав и законных интересов третьих лиц, связанную с предоставлением Участником работы на творческий конкурс, несет Участник.
4.13. Призы для победителей творческого конкурса: консультация стилиста по подбору одежды и аксессуаров, а также денежная сумма в размере 40 000 (сорока тысяч) рублей, которая передается Победителям путем перечисления средств на банковскую карту Победителя по предоставленным им реквизитам. Денежные средства предназначаются для оплаты покупок в магазинах одежды и аксессуаров. Победитель имеет право пригласить на консультацию со стилистом 1 (одну) подругу.
Количество призов творческого конкурса: 3 (Три)
4.15. Призы для творческого конкурса могут быть изменены по усмотрению Организатора на аналогичные.
4.16. Организатор творческого конкурса без объяснения причин имеет право отказать посетителю сайта www.cleanandclear.ru в регистрации в качестве Участника творческого конкурса или в размещении работы на сайте в случае несоблюдения настоящих Правил и (или) несоответствия работы, размещенной пользователем или Участником, условиям творческого конкурса.
4.17. О выигрыше Победители творческого конкурса уведомляются Организатором путем отправки SMS-сообщения на телефонный номер, указанный при заполнении регистрационной формы на сайте или электронным письмом по адресу, указанному при регистрации.
4.18. Победители Творческого конкурса будут опубликованы на сайте www.cleanandclear.ru на странице «Победители» до 25 октября 2010 года
5.

Порядок и сроки получения призов

.www.promohunt.ru
5.1. Победители конкурса и творческого конкурса будут уведомлены об итогах конкурсов по мобильному телефону, указанному в Анкете, и (или) электронному адресу (e-mail), указанному в Анкете, и (или) почтовому адресу, указанному в Анкете (по усмотрению Организатора), в течение 10 (десяти) календарных дней с момента объявления Победителей Конкурса или творческого конкурса.

5.2. Победитель Конкурса и Творческого конкурса после получения уведомления о выигрыше должен посетить страницу «Личный кабинет» на сайте www.cleanandclear.ru .
5.2.1 Порядок получения призов Победителями ежедневного конкурса: в случае, если населенный пункт, в котором находится победитель, присутствует в списке населенных пунктов с наличием центров выдачи призов, то победитель получает свой приз в соответствующем центре выдачи призов самостоятельно, предъявив в качестве доказательства покупки кассовый чек и упаковку продукции (флакон/тюбик). Почтовая доставка призов в такие населенные пункты не производится.
Если победитель находится в населенном пункте, в котором центр выдачи призов не предусмотрен, то победителю необходимо заполнить на сайте www.cleanandclear.ru в «Личном кабинете» анкету, обязательно указав почтовый адрес, а также загрузить на сайте подтверждение покупки (изображение кассового чека) и по требованию Организатора выслать на электронную почту фотографию упаковки продукта (флакон/тюбик). Все представленные данные должны полностью соответствовать ранее зарегистрированным. В случае несоблюдения вышеописанных требований, победителю может быть отказано в выдаче приза, а сам приз будет использоваться по усмотрению Организатора. В подобные населенные пункты призы будут рассылаться по почте, за исключением областей. Победители из области, ближайшей к городу, в котором находится центр выдачи призов, получает приз в центре выдачи призов (например, победители из Московской области получают приз в центре выдачи призов в Москве самостоятельно).
Призы будут доставлены Победителям почтовой или курьерской рассылкой в течение 30 рабочих дней с момента направления уведомления о выигрыше.
5.2.2 Порядок получения призов Победителями творческого конкурса: в случае, если населенный пункт, в котором находится победитель, присутствует в списке населенных пунктов с наличием центров выдачи призов, то Организатор пригласит Победителя прийти в центр выдачи призов. Победитель обязан будет предъявить в качестве доказательства покупки кассовый чек и упаковку продукции (флакон/тюбик). В центре выдачи призов Победитель сообщит свои паспортные данные и реквизиты банковской карты для осуществления перевода денежных средств. Победители из области, ближайшей к городу, в котором находится центр выдачи призов, обязаны будут по приглашению Организатора прийти в центр выдачи призов (например, победители из Московской области обязаны прийти в центр выдачи призов в Москве самостоятельно).
Если победитель находится в населенном пункте, в котором центр выдачи призов не предусмотрен, то победителю необходимо заполнить на сайте www.cleanandclear.ru в «Личном кабинете» анкету, обязательно указав почтовый адрес, а также загрузить на сайт подтверждение покупки (изображение кассового чека) и по требованию Организатора выслать на электронную почту фотографию упаковку продукта (флакон/тюбик). Все представленные данные должны полностью соответствовать ранее зарегистрированным. В случае несоблюдения вышеописанных требований, победителю может быть отказано в выдаче приза, а сам приз будет использоваться по усмотрению Организатора. Организатор свяжется с Победителем по телефону или электронной почте, указанным при регистрации, для выяснения дополнительных сведений у Победителя (паспортные данные, номер банковской карты).
5.3 Денежные средства в размере 40000 (сорока тысяч) рублей будут перечислены на банковскую карту Победителя творческого конкурса, по предоставленным им реквизитам.
Победитель получит консультацию стилиста в виде беседы, во время которой стилист даст свои рекомендации по индивидуальному подбору одежды и аксессуаров. Место и время консультации совместно оговариваются Победителем и стилистом.

5.4. Организатор не несет ответственности за невозможность получить от Участника сведения, необходимые для вручения призов (ФИО, полный почтовый адрес и др.), в том числе произошедшую по вине почтовой службы, организации связи, или в связи с техническими проблемами и/или мошенничеством в сети Интернет и/или каналах связи, используемых при проведении Конкурса и творческого конкурса; за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных им в Анкете неверных или неактуальных контактных сведений.

5.5. Призы Конкурса и творческого конкурса не подлежат возврату, обмену на любой другой эквивалент, в том числе на денежный.
6. Порядок хранения невостребованных призов и порядок их востребования по истечении сроков получения
6.1. Невостребованные до 15.11.2010 призы Организатором не хранятся, не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению.

6.2. Организатор оставляет за собой право приостановить или отказать в выдаче призов в случае нарушения Участником Конкурса и творческого конкурса положений настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
6.3. Организатор оставляет за собой право не вступать в переговоры либо иные контакты с Участниками, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.
6.4. Организатор вправе отказать пользователю в участии в Конкурсе и Творческом конкурсе без объяснения причин и на любом этапе участия, включая этап выдачи призов, в связи с подозрением данного пользователя в мошенничестве при регистрации в конкурсе и творческом конкурсе, в подделке кассовых чеков и/ли изображений упаковки (флакона/тюбика), предоставлении работ на Творческий конкурс.
6.5. Организатор не несет ответственности по спорам, связанным с качеством передаваемых призов и подарков. Все претензии, связанные с использованием призов и подарков по их назначению и качеству, с ассортиментом и комплектностью, гарантийными обязательствами, предъявляются Участниками Конкурса в соответствии с Федеральным законом «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 к организации, у которой Организатор приобрел призы и подарки.
6.6. Организатор вправе вносить изменения в Правила Конкурса и Творческого конкурса в ходе ее проведения, уточнять задание, вводить новые задания для целей определения победителей и т.п. Все изменения вступают в силу с момента их опубликования на сайте www.cleanandclear.ru .

http://www.cleanandclear.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *