Перейти к содержимому

Онлайн викторина от Av-tribune.ru и Philips

Викторина от портала Av-tribune.ru и Philips
Выиграй универсальный компактный MP4-плеер GoGear ViBE от Philips
Вот и настало лето, традиционная пора отпусков, путешествий и выездов на природу. Есть старая поговорка о том, что длинная дорога станет короче, если ты занят интересным делом. Большинство наших читателей с удовольствием смотрят фильмы и слушают музыку. Ну, а не расставаться с любимым занятием в пути вам поможет новый универсальный MP4-плеер GoGear ViBE от Philips.
Чтобы его получить вам потребуется правильно ответить на вопросы нашей викторины и прислать ваши ответы на почтовый адрес: av-tribune@yandex.ru.
Тот, кто правильно ответит на все пять вопросов, станет счастливым обладателем MP4-плеера SA2VBE04K GoGear ViBE от Philips.
В поиске правильных ответов вам поможет сайт спонсора нашего конкурса www.philips.ru.

Правила проведения конкурса
На конкурс принимаются письма, присланные только на указанный почтовый адрес и только в период приема работ от участников (время московское). Письма с ответами пришедшие до начала или после окончания этапа приема работ (смотри раздел «Этапы конкурса») не рассматриваются и в конкурсе не участвуют. Присланные на конкурс ответы не рецензируются и не комментируются организатором. Ответы, отправленные на другие почтовые адреса, рассматриваться не будут.
Ответы на вопросы викторины должны быть приведены в теле письма. Для облегчения обработки ваших писем в поле «Тема» не забудьте указать «Конкурс». Если на призовое место будет несколько претендентов, победитель будет выбран случайным образом.
После подведения итогов конкурса правильные ответы на вопросы викторины, а также имя или ник победителя, будут опубликованы на сайте. Победителю конкурса будет вручен MP4-плеер Philips SA2VBE04K GoGear ViBE.
Приз предоставлен, как есть и замена его на денежный эквивалент условиями конкурса не предусмотрена. Приз победитель забирает самовывозом. Отправка вами ответа на конкурс автоматически означает ваше согласие с условиями его проведения. Напомню также, что уплату налогов с выигрыша победитель производит самостоятельно.

Этапы конкурса
Прием работ от участников – с 12 июля по 26 июля 2010 года.
Подведение итогов конкурса – с 27 июля по 30 июля 2010 года.

http://www.av-tribune.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=980&Itemid=1

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *