Конкурс с призами от соков — Любимый Сад (Екатеринбург)

Конкурс с призами от соков — Любимый Сад
Купите любой сок или нектар «Любимый сад» общим объемом не менее 2,85 л. в период с 01 июля 2010 по 31 июля 2010. Сохраните чек на период проведения Конкурса.*
Придумайте рифму на сочетание «Любимый Сад» и пришлите ее в SMS на номер 5400 вместе с номером чека. Например: «ЛС 24 мне дороже всех наград»**
Жюри выберет 3-х лучших участников конкурса, которые получат путевки на 3 лица для поездки на черноморский курорт!
Чем оригинальнее Ваше творчество, тем больше у Вас шансов
получить одну из путевок!

При покупке 2,85 литров сока или нектара «Любимый сад» — участвуйте в акции*** и получите
ГАРАНТИРОВАННЫЙ подарок — яркую пиалу для фруктовых салатов!

1. Настоящий Творческий Конкурс (далее по тексту «Конкурс») проходит в соответствии с настоящими Условиями Конкурса (далее по тексту — «Условия»).
2. Название Конкурса — «На море с Любимыми».
3. Организатором Конкурса является – ЗАО «Лайт»
Юр. адрес: Россия, 129515, г. Москва, ул. Цандера, д.4 корп.1,
ИНН 7717546798, КПП 771701001
Р/с 40702810839000000268 в ВТБ 24 (ЗАО) г. Москва,
К/с 30101810100000000716
в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, БИК 044525716

4. Способ и территория проведения Конкурса.
a. Конкурс проводится исключительно на территории Российской Федерации в г. Екатеринбург.
b. Период проведения Конкурса — с «01» июля 2010 года по «16» августа 2010 года.
c. Определение Победителей Конкурса проводится «02» августа 2010 г.

5. Общие положения Конкурса:
a. Участником Конкурса может быть физическое лицо от 18 лет (включительно), постоянно проживающее в Российской Федерации (далее — «Участник»).
b. В Конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению настоящего Конкурса, а также членам их семей
c. Порядок участия в Конкурсе
i. Чтобы принять участие в Конкурсе необходимо:
1. В период с «01» июля 2010 г. по «31» июля 2010 г. включительно приобрести в месте реализации продукции, указанных в приложении №1 к настоящим Условиям расположенном на территории города Екатеринбург, единовременно минимально объемом от 2,85 литров (включительно) любую продукцию в любом соотношении: соки (яблоко, томат) и нектары (апельсин, персик-яблоко, абрикос-яблоко, ананас, виноград белый-яблоко, виноград красный-яблоко, вишня-яблоко, грейпфрут-лимон, мультифрукт, клубника-яблоко, шиповник-яблоко, апельсин-яблоко-морковь-лимон, персик-апельсин, яблоко-морковь, яблоко-слива-вишня, яблоко-банан-груша-киви (Любимая сказка) товарного знака «Любимый Сад», произведенные ОАО «Вимм-Билль-Данн напитки», далее по тексту — «продукция».
2. Обнаружить номер чека.
3. Выполнить творческое задание в период с «01» июля 2010 г. по «31» июля 2010 г. а именно:
a. отправить SMS-сообщение на короткий номер 5400, в SMS-сообщении необходимо указать «ЛС пробел номер чека пробел рифма на сочетание «Любимый сад». Например, «ЛС 24 мне дороже всех наград».
Список операторов сотовой связи, поддерживающих отправку кода в SMS-сообщении на короткий номер 5400: МегаФон (ЗАО «Соник Дуо», Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» ЗАО «Мобиком-Центр», ЗАО «Мобиком-Кавказ», ОАО «МСС-Поволжье», ЗАО «Уральский Джи Эс Эм», ЗАО «Мобиком-Новосибирск», ЗАО «Мобиком-Хабаровск»), МТС (ОАО «МТС»), БиЛайн (ОАО «Вымпел-Коммуникации»), Tele2 (ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»), БайкалВестКом (ЗАО «БайкалВестКом»), НСС (ЗАО «Нижегородская Сотовая Связь»: филиалы Нижний Новгород, Татарстан, Пенза, Саратов, Мордовия и Чувашия), UTEL (ОАО «УралСвязьИнформ»), СМАРТС (ЗАО «СМАРТС»: Смартс следующих филиалов: Самарский, Тольяттинский, Саратовский, «СМАРТС-Уфа-GSM», «СМАРТС-Казань-GSM», «СМАРТС-Набережные Челны-GSM», «СМАРТС-Элиста-GSM», «СМАРТС-Саранск-GSM», «СМАРТС-Йошкар-Ола-GSM», «СМАРТС-Ульяновск-GSM»), НТК (ЗАО «Новая Телефонная Компания»), Ульяновск GSM (ЗАО «Ульяновск GSM») в тарифных зонах их регионального покрытия на территории Российской Федерации.
Средняя стоимость SMS-сообщения составляет 2,33 рубля (Два рубля, тридцать три копейки) (включая НДС-18%).
4. Каждый Участник Конкурса может неограниченное количество раз за период проведения Конкурса выполнить творческое задание и т.о. принять участие в Конкурсе.

6. Определение Победителей Конкурса происходит путем выбора наиболее интересных выполненных творческих заданий из общей совокупности таких заданий, присланных участниками и соответствующих условиям Конкурса. Выбор Победителей Конкурса производит жюри Конкурса, состоящее из 4 (Четырех) человек: представителей ЗАО «Лайт» и ОАО «Вимм-Билль-Данн напитки». Результаты выбора жюри Конкурса фиксируются в протоколе Конкурса. Определение Победителей Конкурса производится «02» августа 2010 г.

7. Подарки для Победителей Конкурса и условия их получения:
7.1. Приз Сертификат на поездку на черноморский курорт, на семью состоящую из 3 (трех) человек (двое взрослых и ребенок в возрасте от 0 до 18 лет) и денежные средства в размере 73 750,10 (Семьдесят три тысячи семьсот пятьдесят рублей десять копеек) рублей — 3 шт.
7.2. Не позднее 3 (Трех) рабочих дней, с даты выбора жюри Победителей Конкурса, Организатор связывается с Победителем Конкурса по телефону (указанному участником при отправке SMS-сообщения на короткий номер 5400),www.promohunt.ru
7.3. Для получения Подарка Победителю Конкурса необходимо не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты информирования Победителя о выборе жюри Победителей Конкурса предоставить Организатору необходимые данные: данные документа, удостоверяющего личность, а также реквизиты лицевого счета, для безналичного перечисления суммы, входящей в Подарок, на счет Победителя Конкурса.
7.4. Порядок получения Подарка (Сертификата) согласовывается между Организатором и Победителем Конкурса: Сертификат по выбору Победителя Конкурса доставляется с помощью курьерской службы по адресу, сообщенному Участником Конкурса при информирование его о выборе жюри, либо Участник Конкурса самостоятельно получает Подарок по адресу: 620014 г.Екатеринбург, ул.Радищева,23 / Хохрякова,55, оф.:210-213, в период с «02» августа 2010 г. по «16» августа 2010 г. включительно. При выдаче Победителю Конкурса Подарка Организатор Конкурса из денежной части Подарка исполняет обязанность налогового агента, т.е. исчисляет, удерживает и перечисляет налог на доход физического лица Победителя в связи с получением Подарка в бюджетную систему Российской Федерации.
Победитель Конкурса не вправе потребовать от Организатора разделения получения Подарка Конкурса на денежную часть или Сертификат, поскольку такой Подарок является неделимым.
7.5. При получении Подарка, Победитель, по просьбе Организатора, предъявляет чек о приобретении продукции.
7.6. При получении Сертификата Победитель Конкурса собственноручно делает отметку на документе (акте приёма-передачи подарка), подтверждающем его получение: указывает полностью Ф.И.О. и ставит свою подпись, а также заполняет все иные необходимые графы указанного документа.
7.7. С момента получения Сертификата Победителем Конкурса, последний несет риск его случайной гибели или порчи.
7.8. Расходы по вручению Сертификата несет Организатор.

8. Победитель Конкурса вправе отказаться от Подарка. В этом случае оформляется Акт отказа от Подарка.https://promohunt.ru

9. Факт отправки SMS-сообщения на короткий номер 5400 является подтверждением/согласием, что Участник соглашается со всеми условиями и требованиями, изложенными в настоящих Условиях.

10. Стоимость SMS-сообщения соответствует стандартному тарифному плану оператора связи.

11. Участники согласны с тем, что их персональные данные, а именно, имена (включая фамилию, имя и отчество), место жительства, а также их фотографические изображения и интервью, ставшие известными и/или доступными Организатору в результате проведения Конкурса, могут собираться, обрабатываться и передаваться Организатором третьим лицам, аффилированным с ним в терминах применимого законодательства. Последнее необходимо Организатору для целей унификации и систематизации имеющихся у него данных, а также в целях выполнения различных требований, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

12. Участники соглашаются, что их изображения, в том числе, фотографии, а также их имена могут быть использованы Организатором, в том числе, в коммерческих, и в частности, рекламных целях. Победители Конкурса при этом дополнительно обязуются заключить с Организатором, когда необходимо, авторский договор в целях надлежащего оформления передачи соответствующих прав на использование таких изображений.

13. Конкурс не является стимулирующей лотереей в применимых терминах законодательства Российской Федерации, действующего на момент принятия настоящих Правил.

http://www.lubimiy-promo.ru/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.