Перейти к содержимому

Акция — Пробуди свой город с DJ Tiesto

Акция с призами — Пробуди свой город с DJ Tiesto
ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В АКЦИИ
«Пробуди свой город с DJ TiЁsto» (далее – «Правила»)
1. Организатором Лотереи «Пробуди свой город с DJ Tiesto» ТМ «SanDisk» является ООО «Пойнт Пассат» (в дальнейшем – «Организатор»), 127015, г.Москва, ул. Новодмитровская Б., д.23, стр.3.
2. Территория проведения Лотереи – Российская Федерация.

3. Способ проведения Лотереи – тиражная Лотерея.
4. Период проведения Лотереи: «01» июля 2010 года – «21» августа 2010 года.
5. Призовой фонд Лотереи:
* Билеты на концерт Tiesto в Москве 21.08.2010 года (350 билетов для 175 Победителей (каждый Победитель получает по 2 билета)).
6. Права и обязанности участников и организатора Лотереи:

* Участниками стимулирующей лотереи могут быть дееспособные физические лица, достигшие 18 — летнего возраста, и проживающие на территории Российской Федерации.
* В стимулирующей лотерее запрещается принимать участие работникам и представителям Организатора, аффилированными с ними лицам, а также членам семей таких работников и представителей.
* Участники стимулирующей лотереи обязаны выполнять все действия, связанные с участием в лотерее и получением выигрышей, в установленные условиями лотереи сроки.
* Порядок направления заявки участником стимулирующей лотереи и порядок приема такой заявки определяются Организатором стимулирующей лотереи в условиях проводимой стимулирующей лотереи.
* Заключение договора на участие в проводимой стимулирующей лотерее обусловлено Организатором стимулирующей лотереи на совершение ее участником определенных действий, предусмотренных условиями данной стимулирующей лотереи.
* Организатор стимулирующей лотереи может использовать призовой фонд данной стимулирующей лотереи исключительно на выплату, передачу или предоставление выигрышей.
* При прекращении проведения стимулирующей лотереи Организатор стимулирующей лотереи обязан опубликовать в средствах массовой информации сообщение о прекращении проведения стимулирующей лотереи или иным способом публично уведомить о таком прекращении.
* Организатор стимулирующей лотереи или, по его поручению, Оператор, обязан провести розыгрыш призового фонда стимулирующей лотереи, предназначенного для предоставления выигрышей, и предоставить выигрыши выигравшим участникам стимулирующей лотереи, заключившим договоры на участие в такой лотерее до даты опубликования сообщения о прекращении проведения стимулирующей лотереи или иного публичного уведомления о таком прекращении.
* Приостановка или досрочное прекращение проведения лотереи не освобождает Организатора лотереи от необходимости предоставления выигрышей, совершения других необходимых действий.
* Организатор лотереи обязан завершить проведение стимулирующей лотереи, в том числе осуществить предоставление выигрышей, и совершить другие необходимые действия в отношении тех участников стимулирующей лотереи, с которыми он заключил договор.
* Участник стимулирующей лотереи вправе требовать от Организатора стимулирующей лотереи получения информации о лотерее в соответствии с условиями лотереи, а также выплаты, передачи или предоставления выигрыша в случае признания его выигравшим в соответствии с условиями данной стимулирующей лотереи.
* Выплата, передача или предоставление выигрышей осуществляется в соответствии с условиями проводимой стимулирующей лотереи.
* Выигравший участник стимулирующей лотереи вправе обратиться в суд в случае задержки выплаты, передачи или предоставления выигрыша либо невыплаты, непередачи или непредоставления выигрыша Организатором стимулирующей лотереи.
* Организатор стимулирующей лотереи имеет право разглашать персональные данные участника данной стимулирующей лотереи только с разрешения такого участника.
* Организатор стимулирующей лотереи не вправе предоставлять информацию об Участнике стимулирующей лотереи третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
* Протоколы тиражных комиссий, документы о выплате, передаче или предоставлении выигрыша хранятся Организатором стимулирующей лотереи в течение пяти лет.
* Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками стимулирующей лотереи кроме как в случаях, указанных в условиях проведения лотереи или на основании требований действующего законодательства Российской Федерации.
* Договор между Организатором и участником стимулирующей лотереи является безвозмездным.
* В лотерее участвуют карты памяти Торговой марки «SanDisk» для мобильного телефона, произведенные «SanDisk Corporation».

7. Для участия в Акции необходимо:

* Приобрести карты памяти Торговой марки «SanDisk» для мобильного телефона в сетевых торговых точках ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ОАО «Компания «М.видео» и ООО «Евросеть» на территории РФ, принимающих участие в лотерее;
* Зарегистрироваться на сайте www.wakeupyourphone.ru в качестве Участника лотереи;
* Сохранить чек о покупке

* 8. Правила регистрации на сайте:
* Регистрация проводится бесплатно.
* Период регистрации — с 01.07.2010 года «00» часов «00» минут по московскому времени до 15.08.2010 года «23» часов «59» минут включительно по московскому времени.
* Регистрация на сайте www.wakeupyourphone.ru в качестве участника лотереи заключается в заполнении следующих полей анкеты:

— ФИО

— номер мобильного телефона

— адрес электронной почты

— город

— название карты памяти

— штрих-код

— название торговой точки сети, где была приобретена карта памяти

— номер чека

— пароль/повторение пароля

— поставить подпись

— Поставив подпись, Участник подтверждает, что он старше 18 лет, является гражданином Российской Федерации, и согласен с полными правилами участия в данной лотерее. Анкеты, в которых не будет указано требуемой информации, к участию в лотерее не принимаются.

·

* Каждому Участнику при регистрации в базе данных Участников присваивается учетная запись – не более одной для одного Участника.
* Участники, зарегистрировавшиеся ранее 01.07.2010 года «00» часов «00» минут по московскому времени или позднее 15.08.2010 года «23» часов «59» минут по московскому времени, а также зарегистрировавшиеся с нарушением условий и Правил проведения лотереи, – к участию в лотерее не допускаются.

9. Порядок розыгрыша призов:

* Для того чтобы попасть в очередной розыгрыш, Участник должен зарегистрироваться в течение предыдущей календарной недели до даты розыгрыша (очередного понедельника).
* За весь период проведения лотереи 1 (один) Участник может выиграть не более 1 (одного) приза (2 билета на концерт).
* Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена призов на другие призы не допускается.
* За период проведения лотереи будет проведено 6 (шесть) еженедельных розыгрышей.
* В еженедельных розыгрышах разыгрывается следующее количество призов:
* 12.07.2010 года, 19.07.2010 года, 26.07.2010 года, 02.08.2010 года, 09.08.2010 года будет разыграно в каждом розыгрыше по 50 (пятьдесят) билетов на концерт (по два билета каждому Победителю);
* 16.08.2010 года будет разыграно 100 (сто) билетов на концерт (по два билета каждому Победителю).

10. Порядок извещения победителей о выигрыше и условия, порядок и сроки получения призов:

* Результаты розыгрышей можно увидеть на сайтах www.wakeupyourphone.ru и www.rusloterei.ru в течение 5 (пяти) дней после проведения каждого розыгрыша.
* Победителям, выигравшим призы будут отправлены сообщения о выигрыше на указанные ими электронные адреса.
* Концерт Tiesto состоится 21 августа 2010 года в Крокус Сити Холл (г. Москва). Билеты на концерт Победители смогут получить за 2 (два) часа до начала концерта на стойке «SanDisk» в Крокус Сити Холл при предъявлении чека на зарегистрированную на сайте покупку. Телефон для связи (495) 937-23-60.
* В случае если представителю Организатора по независящим от него причинам не удалось связаться с Победителем, а Победитель самостоятельно в срок до 21.08.2010 года не связался с Организатором, или Победитель отказался (в письменном виде) от приза или его приз становится невостребованным, остается в распоряжении Организатора лотереи и вручению не подлежит. Невостребованные призы (билеты на концерт) будут храниться у Организатора лотереи до 21.08.2010 года и будут выдаваться Победителям, связавшимся с Организатором до 21.08.2010 года на основании документа, удостоверяющего личность и предъявления чека на зарегистрированную на сайте покупку. Поиск выигравших Участников будет осуществляться Организатором лотереи до 21.08.2010 года. По истечении сроков получения призов невостребованные призы не выдаются.
* Непредоставление Победителями своевременно и в полном объеме информации, необходимой для получения приза, приравнивается к отказу Победителя от получения приза.
* Ответственность за уплату всех налогов и иных обязательных платежей, связанных с получением приза и установленных законодательством РФ, несет лицо, получившее приз. Компания – организатор лотереи, в соответствии с действующим законодательством РФ, обязана уведомить налоговые органы о лицах, победивших в лотерее и ставших обладателями призов.
* Организатор Лотереи не несет ответственности за сбои, связанные с регистрацией Участников и за сбои интернета, а также за действия/бездействия организаций, обеспечивающих их работу.
* Организатор Лотереи не компенсирует Участникам Лотереи стоимость услуг операторов, предоставляющих услуги мобильной связи и доступ в Интернет.
* Организатор Лотереи не несет ответственности за любые расходы, потери либо ущерб, включая оплату юридических услуг, предъявленные Организатору Лотереи и имевшие место в результате нарушения условий настоящих Правил кем-либо из Участников Лотереии.
* Своей подписью в анкете на интернет-сайте www.wakeupyourphone.ru, Участник подтверждает, что является дееспособным совершеннолетним гражданином Российской Федерации, что он сообщил собственные и достоверные данные и дает согласие на получение информации о рекламных акциях, подарков, образцов продукции и других предложений от Организатора Лотереи. Согласие Участника дает Организатору Лотереи и уполномоченным им лицам, которые будут соблюдать необходимые меры защиты таких данных от несанкционированного распространения, право осуществлять сбор, хранение, обработку и использование персональных данных Участника, указанных в анкете, для осуществления ими контактов с Участниками в отношении рекламных акций Организатора Лотереи, в том числе по сетям электросвязи, включая направление SMS–сообщений и электронной почты. Согласие действительно с момента сообщения Участником его анкетных данных до момента их отзыва Участником.
* Участник Лотереи вправе отозвать свое согласие, направив подписанное письменное уведомление об отзыве по адресу: 127015, г.Москва, ул. Новодмитровская Б., д.23, стр.3, либо отправив электронное письмо по адресу электронной почты: sandisk@pointpassat.ru, указав в уведомлении свои фамилию, имя, отчество, дату рождения и адрес, которые Участник сообщал для участия в Лотереи в числе своих анкетных данных.
* В случае получения уведомления об отзыве согласия Организатор Лотереи, а также уполномоченные им лица прекращают обработку персональных данных такого Участника и уничтожают персональные данные в срок, не превышающий трех рабочих дней с даты поступления отзыва.
* Участник имеет право на доступ к своим персональным данным, для реализации которого Участник вправе обратиться к Организатору Лотереи путем направления письменного запроса по адресу: 127015, г.Москва, ул. Новодмитровская Б., д.23, стр.3.
* Невыполнение либо нарушение Участником положений условий настоящих Правил предоставляет Организатору право исключить Участника из числа претендентов на приз, отменить ранее принятое решение или не вручать приз.
* Все присланные материалы для участия в Лотереи становятся собственностью Организатора Лотереи и возврату не подлежат.
* Участие в Лотерее означает ознакомление и полное согласие Участников Лотереи с условиями настоящих Правил.
* Организатор Лотереи оставляет за собой право использовать присланную информацию в рамках Лотереи без специального согласования с Участниками Лотереи и без последующего денежного вознаграждения.
* В отношении условий настоящих Правил участия в Лотерее и проведения Лотереи применяется действующее законодательство Российской Федерации. Организатор Лотереи имеет право на публикацию разъяснений к условиям настоящих Правил.
* Участники и Организатор Лотереи несут и иные права и обязанности, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации.

11. Порядок информирования участников Лотереи о сроках и условиях этой Лотереи:

* Размещение информации об условиях лотереи на сайтах www.wakeupyourphone.ru и www.rusloterei.ru., а также размещение краткой информации на стикере упаковки карт памяти для мобильного телефона Торговой марки «SanDisk», участвующих в лотерее, на печатных рекламных материалах (листовках и иных печатных материалах).

12. Покупка карты памяти Торговой марки «SanDisk» для мобильного телефона в сетевых торговых точках, участвующих в Лотерее, регистрация в качестве участника лотереи на сайте www.wakeupyourphone.ru и указание своих анкетных данных в соответствии с условиями проведения лотереи дает покупателю право стать участником лотереи с правом участия в розыгрыше призов, а также получения приза.

13. В случае досрочного прекращения проведения стимулирующей лотереи, участники лотереи будут проинформированы с помощью печатных изданий и сайтов www.wakeupyourphone.ru и www.rusloterei.ru.

14. Информация об организаторе лотереи, полных правилах участия, точных датах розыгрышей, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения будет сообщена на сайте www.wakeupyourphone.ru и на сайте электронного периодического издания «Русские лотереи» www.rusloterei.ru.

15. Информацию по всем вопросам, связанным с проведением Лотереи, можно получить по телефону (495) 937-23-60 в г.Москве.

http://www.wakeupyourphone.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *