Акция виски Jameson – Выиграй билет на концерт!

Акция виски Jameson – Выиграй билет на концерт!

Наименование акции

1.1. Стимулирующая Акция-Лотерея проводится под специальным наименованием «Jameson – выиграй билет на концерт» (далее по тексту настоящих Условий — Акция-Лотерея).
2. Способ и территория проведения Лотереи
2.1. Акция-Лотерея по способу её проведения является бестиражной.

2.2. Акция-Лотерея по способу формирования её призового фонда (далее по тексту настоящих Условий – Призовой фонд) является стимулирующей Лотереей. Призовой фонд формируется за счет средств организатора стимулирующей Лотереи, указанного в разделе 3 настоящих Условий (далее по тексту настоящих Условий – Организатор), не предусматривает выручки и целевых отчислений.

2.3. Наименование товара, с реализацией которого непосредственно связано проведение стимулирующей лотереи – виски Jameson, реализуемое в упаковках (стеклянных бутылках) объемом 0,7 л. или 1 л., на которых размещены некхенгеры с предложением об участии в Лотерее, сопровождающимся изложением условий Лотереи (далее по тексту настоящих Условий — Товар).

2.4. Акция-Лотерея в соответствии с технологией ее проведения является Лотереей, проводимой в обычном режиме, при котором сбор, передача, обработка игровой информации, формирование и розыгрыш Призового фонда Лотереи осуществляется поэтапно.

2.5. Акция-Лотерея проводится на территории Российской Федерации в порядке, установленном для проведения всероссийских стимулирующих лотерей.

3. Информация об Организаторе Лотереи

3.1. Наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Комвэй ЛТД» (далее по тексту настоящих Условий — Организатор);

3.2. Юридический адрес: Российская Федерация, 129226, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 12 Б, стр. 3;

3.3. Почтовый адрес: Российская Федерация, 129226, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 12 Б, стр. 3;

3.4. Банковские реквизиты, сведения об открытии счетов в кредитных организациях: р/с 40702810000710000278 в Коммерческом банке ЗАО «Глобэксбанк», г. Москва, к/с 30101810000000000243, БИК 044525243;

3.5. ИНН 7717664618.

4. Сроки проведения Лотереи

4.1. Срок проведения Лотереи: с 01 июля 2010 г. по 25 августа 2010 г.

4.2. Срок, указанный в пункте 4.1 настоящих Условий, включает в себя следующие мероприятия:

4.2.1. Заключение договоров между Участниками и Организатором, направление, прием заявок на участие в Лотерее и проведение розыгрышей Призового фонда производится в период с 00 часов 00 минут 00 секунд по Московскому времени 01 июля 2010 г. до 13 часов 00 минут 00 секунд 25 августа 2010 г.

4.2.2. Передача (выдача) указанных в пункте выигрышей выигравшим Участникам производится в период с 00 часов 00 минут 00 секунд по Московскому времени 01 июля 2010 г. до 18 часов 00 минут 00 секунд по Московскому времени 25 августа 2010 г.

5. Порядок и условия направления и приема заявок на участие в Лотерее

5.1. Участниками Лотереи должны являться дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации. Участниками не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации и проведению Лотереи, и члены их семей.

5.2. Для того чтобы стать Участником Лотереи, лицу, соответствующему требованиям, установленным в пункте 5.1 настоящих Условий, необходимо совершить следующие действия:

5.2.1. Приобрести Товар, указанный в пункте 2.3 настоящих Условий, в период, указанный в п. 4.2.1. настоящих Условий.

5.2.2. Выявить на некхенгере, размещенном на упаковке Товара (далее по тексту настоящих Условий — Некхенгер), уникальный восьмизначный буквенно-цифровой код (далее по тексту настоящих Условий – Уникальный код), скрытый под защитным непроницаемым слоем, не позволяющим визуализировать содержащуюся под ним надпись. Реестр выигрышных Уникальных кодов утверждается Организатором Лотереи и публикуется Организатором в период проведения Лотереи в средстве массовой информации – в печатном периодическом издании «Солидарность», зарегистрированном Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций (Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № 77 — 1164 от «23» ноября 1999 года), распространяемом на территории Российской Федерации в форме печатного средства массовой информации (газета).

5.3. Совершение Участником действий, указанных в пункте 5.2 настоящих Условий в сроки, указанные в пункте 4.2.1 настоящих Условий, признается Заявкой на участие в Лотерее.

5.4. По итогам совершения лицом, соответствующим требованиям, указанным в пункте 5.1 настоящих Условий, действий, указанных в пункте 5.2 настоящих Условий, договор между им и Организатором считается заключенным, а такое лицо признается Участником Лотереи и обладает правом на участие в розыгрыше Призового фонда Лотереи.https://promohunt.ru

5.5. Каждый Участник может подать неограниченное количество Заявок на участие в Лотерее.

5.6. Участник обязан сохранить Некхенгер, на который нанесен Уникальный код, а также кассовый чек, подтверждающий факт покупки указанного в п. 2.3. настоящих Условий Товара в соответствии с пунктом 5.2.1. настоящих Условий, до момента их истребования Организатором.

6. Права и обязанности Участников Лотереи

Права и обязанности Участников Лотереи:

6.1.1. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством РФ.

6.1.2. Участник Лотереи среди прочего имеет право получения информации о Лотерее в соответствии с условиями Лотереи.

6.1.3. Участник не может передавать и/или любым иным образом уступать свои права, связанные с участием в Лотерее третьему лицу (лицам).

6.1.4. Каждый Участник Лотереи вправе отказаться или воздержаться от участия в Лотерее.

6.1.5. Для получения выигрышей Победитель обязуется подписать все необходимые документы, запрошенные Организатором.

Права и обязанности Организатора Лотереи:

6.1.6. Организатор имеет право требовать от Участника соблюдения настоящих Условий Лотереи.

6.1.7. Организатор обязан провести розыгрыш Призового фонда и выдать выигрыши Победителям Лотереи в сроки, установленные настоящими Условиями и в соответствии с положениями настоящих Условий.

6.1.8. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Лотереи — кроме случаев, указанных в настоящих Условиях или соответствующих требованиям действующего законодательства Российской Федерации.

6.1.9. Приостановление или досрочное прекращение проведения Лотереи не освобождает Организатора Лотереи от необходимости предоставления уже разыгранных выигрышей, совершения других необходимых в связи с этим действий.

7. Порядок проведения розыгрыша Призового фонда, алгоритм определения выигрышей

7.1. В Лотерее будет разыгран Призовой фонд (совокупность имущества и услуг предназначенных для передачи или предоставления выигрышей согласно условиям Лотереи). Призовой фонд образуется за счет средств Организатора и используется исключительно на выплату, передачу или предоставление выигрышей Участникам Лотереи.

7.2. Организатору запрещается обременять Призовой фонд какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед Участниками по выплате, передаче или предоставлению выигрышей, а также использовать средства Призового фонда Лотереи иначе, чем на выплату, передачу или предоставление выигрышей.

7.3. Призовой фонд включает в себя:

7.3.1. Приз, состоящий из 2 (Двух) пригласительных билетов, каждый на 1 (Одного) человека, на посещение концерта ирландской группы U2, который состоится «25» августа 2010 года, в количестве 200 (Двухсот) штук.

7.4. Розыгрыш Призового фонда, указанного в пункте 7.3 настоящих Условий, основан на принципе случайного определения выигрышей и заключается в:

7.4.1. Регистрации указанного в пункте 5.2.2. настоящих Условий Уникального кода в срок, указанный в пункте 4.2.1 настоящих Условий, одним из следующих способов:

7.4.1.1. Способом регистрации на сайте www.j-factory.ru/contest (далее по тексту настоящих Условий – Сайт Лотереи). Для этого необходимо указать следующие данные: Уникальный код, адрес электронной почты.

7.4.1.2. Способом отправки Уникального кода с мобильного телефона (операторов сотовой связи БиЛайн, МТС, МегаФон, Теле2, НТК, СМАРТС, Байкалвестком, НСС, УСИ) на короткий номер 5400 СМС-сообщения, состоящего из Уникального номера (стоимость зависит от оператора сотовой связи, максимальная стоимость СМС-сообщения – 2 (Два) рубля 40 (Сорок) копеек с учетом НДС). Стоимость СМС-сообщения, при помощи которого была совершена активация Уникального кода, возмещается Организатором Лотереи по поручению и за счет Организатора Лотереи Участнику на основании письменного заявления Участника, направляемого Организатору в период проведения Лотереи, путем зачисления в полном объеме на лицевой счет телефонного номера Участника указанной суммы за счет собственных средств Организатора. Таким образом, возмещая Участнику расходы на отправку СМС-сообщения, а также предоставляя возможность осуществления регистрации без отправки СМС-сообщения (регистрация через сеть Интернет), Организатор обеспечивает для Участников бесплатное участие в Лотерее в соответствии с требованиями подпункта 2 пункта 3 статьи 3 ФЗ «О Лотереях».

Регистрации Уникального кода не может быть осуществлена ранее времени приобретения Товара, указанного на соответствующем кассовом чеке, подтверждающем факт покупки указанного в п. 2.3. настоящих Условий Товара в соответствии с пунктом 5.2.1. настоящих Условий.www.promohunt.ru

В случае регистрации одним Участником любым из способов, указанных в пунктах 7.4.1.1., 7.4.1.2. настоящих Условий, более 2 (Двух) верных Уникальных кодов в течение суток, регистрация Уникальных кодов для такого Участника будет заблокирована на 24 часа.

В случае регистрации одним Участником любым из способов, указанных в пунктах 7.4.1.1., 7.4.1.2. настоящих Условий, 3 (Трех) неверных или повторных Уникальных кодов в течение суток, регистрация Уникальных кодов для такого Участника будет заблокирована на 24 часа.

7.4.2. Получении на Сайте Лотереи (при регистрации Уникального кода в порядке, предусмотренном пунктом 7.4.1.1. настоящих Условий) или на номер телефона, с которого была осуществлена отправка СМС-сообщения в порядке, предусмотренном пунктом 7.4.1.2. настоящих Условий, ответного сообщения, содержащего один из следующих вариантов текста:

7.4.2.1. «Поздравляем! Вы выиграли билет на концерт! Подробная информация по 8-800-200-20-48 (звонок бесплатный)»;

7.4.2.2. «Вы не выиграли приз, попробуйте еще раз!».

7.4.3. Сопоставлении полученной Участником Лотереи информации, указанной в пункте 7.4.2. настоящих Условий, с условиями проводимой бестиражной стимулирующей Лотереи.

7.5. Участник признается выигравшим Приз, указанный в пункте 7.3.1. настоящих Условий, в случае, если он получил в порядке, предусмотренном пунктом 7.4.2. настоящих Условий, сообщение, содержащее текст «Вы выиграли билет на концерт».

7.6. Участник признается проигравшим в случае, если он получил в порядке, предусмотренном пунктом 7.4.2. настоящих Условий, сообщение, содержащее текст «Попробуйте еще раз».

7.7. В розыгрышах Призового фонда, указанного в пункте 7.3. настоящих Условий, не участвуют:

7.7.1. Участники, направившие в порядке, предусмотренном пунктом 7.4.1.2. настоящих Условий, СМС-сообщения, не содержащие Уникальный код;

7.7.2. Участники, зарегистрировавшие способами, предусмотренными пунктом 7.4.1. настоящих Условий, повторный или неверный Уникальный код (неверным признается Уникальный код, который не может быть идентифицирован Организатором как подлинный в случае, если количество знаков и порядок чередования букв и цифр не соответствует формату Уникального кода, утвержденному Организатором Лотереи);

7.7.3. Участники, зарегистрировавшие способами, предусмотренными пунктом 7.4.1. настоящих Условий, Уникальный код с нарушением срока, указанного в пункте 4.2.1. настоящих Условий;

7.7.4. Участники, указавшие при регистрации Уникального кода способом, предусмотренным пунктом 7.4.1.1. настоящих Условий, не все сведения, предусмотренные пунктом 7.4.1.1. настоящих Условий.

7.8. При проведении розыгрыша Призового фонда Лотереи Организатором не используются процедуры и алгоритмы, позволяющие предопределить результат проведения розыгрыша Призового фонда до начала такого розыгрыша.

8. Порядок и сроки получения выигрышей.

8.1. В случае признания Участника выигравшим в соответствии настоящими Условиями, выигрыши, указанные в пункте 7.3. настоящих Условий, выдаются в период, указанный в пункте 4.2.2. настоящих Условий, в день обращения выигравшего Участника в центре выдачи Призов, расположенном по адресу: 119991, г. Москва, проспект Вернадского, д. 88, при условии предъявления выигравшим Участником выигрышного Некхенгера, а также кассового чека, подтверждающего факт покупки указанного в п. 2.3. настоящих Условий Товара и паспорта или иного документа, удостоверяющего личность Победителя в соответствии с действующим законодательством РФ.

8.2. Участник, признанный выигравшим Призы, указанные в пункте 7.3. настоящих Условий, должен по запросу Организатора в день получения в порядке, предусмотренном пунктом 8.1. настоящих Условий, Приза заполнить и предоставить Организатору анкету Победителя, указав в ней следующие сведения о себе: фамилия, имя, отчество; адрес фактического проживания с почтовым индексом; номер контактного телефона с кодом города; данные документа, удостоверяющего личность (серия, номер, дата выдачи, наименование выдавшего органа); дата рождения; адрес регистрации по месту жительства с почтовым индексом; ИНН (при наличии), а также иную необходимую информацию. Победитель несет ответственность за достоверность предоставленной информации и сведений. Указанные Победителем данные должны быть, по первому запросу Организатора, подтверждены документально посредством приложения к анкете копии общегражданского паспорта гражданина РФ; копии свидетельства ИНН (если имеется). Также Победитель обязан в день получения Приза по запросу Организатора подписать Акт о получении приза.

9. Порядок информирования участников стимулирующей Лотереи о сроках и условиях Лотереи.

9.1. Условия Лотереи в полном объеме публикуются Организатором в сети интернет на сайте www.rusloterei.ru, а также на Сайте Лотереи.

9.2. Краткие условия проведения Лотереи с указанием сроков ее проведения и источника информирования Участника о более подробных Условиях, а также предложение на участие в проводимой стимулирующей лотерее, сопровождающееся изложением Условий проводимой стимулирующей лотереи, доводится Организатором до Участников путем размещения соответствующей информации о сроках и условиях проведения Лотереи, а также предложения на участие на некхенгерах, при помощи которых происходит проведение Лотереи.

9.3. Информирование Участников о сроках и Условиях проведения Лотереи происходит также по телефону бесплатной горячей линии 8-800-200-20-48.

10.

Дополнительные условия акции

10.1. Принимая участие в Лотерее, Участник дает свое согласие на обработку его персональных данных при условии, что вся личная информация, в том числе ФИО, возраст, номер мобильного телефона и/или адрес электронной почты Участника, будут использоваться исключительно Организатором или уполномоченными им лицами, действующими на основе соглашений о неразглашении конфиденциальных данных в связи с настоящей Лотереей, и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с настоящей Лотереей.

10.2. Организатор Лотереи, а также уполномоченные им лица не несут ответственности за технические сбои в сети оператора сотовой связи/интернет-провайдера, к которой подключен Участник, не позволяющие переслать/получить СМС-сообщение/письмо по электронной почте, зарегистрироваться в личном кабинете Участника Лотереи на Сайте Лотереи; если телефон Участника Лотереи принял СМС-сообщение некорректно; за действия/бездействие оператора сотовой связи, интренет-связи, к которой подключен Участник и прочих лиц задействованных в процессе направления, передачи, поступления Заявки на участие в Лотерее; за не ознакомление Участников с результатами розыгрыша, а также за неполучение от Участников сведений, необходимых для получения выигрыша, по вине организаций связи; или по иным, не зависящим от Организатора причинам, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Условиями.

10.3. Для участия вЛотерее принимаются только Заявки, направленные с мобильных телефонов, SIM-карты которых могут быть идентифицированы в сети MSISDN в целях безопасности. Автоматическая рассылка сообщений (посредством Интернет, иного устройства или программного обеспечения) не допускается.

10.4. Участник вправе принять участие в Лотерее только от своего имени. В случае если SIM-карта, с которой Участник посылает Заявку, зарегистрирована на другое лицо, Участник гарантирует, что им получено согласие такого лица на участие в Лотерее.

10.5. Участник не вправе использовать для участия в Лотерее программное обеспечение или механические или электронные приборы и/или устройства, которые позволяют Участнику автоматически отправлять Заявки и/или генерировать коды. Отправленные указанным способом Заявки признаются недействительными.

10.6. Все Участники и Победители Лотереи самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Лотерее (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с направлением Заявки на участие в Лотерее посредством сети Интернет), кроме тех расходов, которые прямо указаны в настоящих Условиях, как расходы, производимые за счет Организатора.

10.7. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

10.8. Результаты проведения Лотереи являются окончательными и не подлежащими пересмотру.

10.9. Установленные выигрыши не обменивается и не могут быть заменены денежным эквивалентом.

10.10. Факт участия в Лотерее подразумевает, что ее Участники ознакомлены и согласны с настоящими Условиями.

10.11. Победители Лотереи обязаны своими силами и за свой счет осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством Российской Федерации. С момента получения выигрыша Победители несут ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

10.12. Обязательства Организатора относительно качества выигрышей ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями (поставщиками). Претензии относительно качества выигрышей должны предъявляться непосредственно производителям этих выигрышей. Целостность и функциональная пригодность выигрышей должна проверяться Участниками непосредственно при получении выигрыша. Внешний вид оригинальных выигрышей может отличаться от их изображения в рекламных материалах.

10.13. Организатор не вступает в письменные переговоры, либо иные контакты с лицами, направившими Заявки для участия в Лотерее, кроме случаев, предусмотренных настоящими Условиями.

10.14. Термины, употребляемые в настоящих Условиях, относятся исключительно к настоящей Лотерее.

10.15. Во всем, что не предусмотрено настоящими Условиями, Организатор и Участники Лотереи руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

http://www.j-factory.ru/contest

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.