Перейти к содержимому

Акция Hyundai — Дай название и выиграй автомобиль!

Акция Hyundai — Дай название и выиграй автомобиль
У вас есть уникальная возможность ВЫИГРАТЬ и стать ПЕРВЫМ обладателем нового автомобиля Hyundai, произведенного на автомобильном заводе Hyundai в Санкт-Петербурге, разработанного специально для России, с учетом вкусов и предпочтений широкого круга российских потребителей. Напишите, зачем Вам нужен новый автомобиль Hyundai, и ОН ВАШ!
Шаг первый: голосуй за одно из названий.
Шаг второй: зарегистрируйся на сайте и пришли на конкурс свой рассказ «Зачем мне нужен автомобиль».

1. Общие положении
1.1. Конкурс «Новое название для автомобиля Hyundai» (далее по тексту – Конкурс») является творческим конкурсом.
1.2. Организатор Конкурса — Общество с ограниченной ответственностью -Интерэктив Солюшнс», юридический адрес: 127591, г. Москва, ул. Дубнинская, 81, ИНН 7713705366, Генеральный директор: Атаманова Светлана Владимировна, далее, «Организатор
1.3. Право на участие в Конкурсе не связано с внесением платы.
1.4. Призовой фонд Конкурса формируется за счет средств 000 «Хендэ Мотор СНГ» (юридический адрес: 123317, г. Москва, ул. Тестовская, д.10. ОГРН 1077746154067, ИНН 7703623202).
1.5. Конкурс не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой.
1.6. Конкурс проводится в период с «21» нюня 2010 года по -12» июля 2010 года включительно (далее — «Период проведения Конкурса»).
1.7. В Конкурсе могут принять участие только совершеннолетние физические лица — дееспособные граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на ее территории, которые действуют от своего имени, обладают необходимыми и достаточными данными для приобретения и осуществления предоставляемых прав, а также добровольно, самостоятельно и лично принимают на себя все риски и последствия, связанные с участием в Конкурсе (далее — «Участники-).
1.8. Конкурс проводится на территории РФ.
2. Механика Конкурса
2.1. Каждый желающий принять участие в Конкурсе (далее, -Участник») должен зарегистрироваться на интернет-сайте, расположенном по адресу: www.name.hyundai.ru (далее — -Сайт»). Регистрация осуществляется посредством заполнения следующих полей регистрационной формы:
Фамилия;
Отчество;
Контактный телефон:
Контактный адрес электронной почты.
2.2. Заполняя поля регистрационной формы. Участник дает согласие на обработку Организатором персональных данных Участника в целях проведения Конкурса и принимает настоящие Правила.
2.3. Задача Участника Конкурса — написать историю на тему: «Зачем мне нужен автомобиль» (далее — -Работа») и выбрать из 5 (Пяти) предложенных вариантов название наиболее подходящее, по его мнению, для нового автомобиля Hyundai.
2.4. Автор лучшей Работы будет признан победителем Конкурса и получит приз (далее, Победитель ).
2.5. Подведение итогов и обьявление результатов Конкурса осуществляется «19 июля 2010 года путем размещения информации на Сайте (далее — «Пата обьявления результатов Конкурса»).
3. Система оценки Работ
3.1. Работы принимаются Организатором в Период проведения Конкурса.
3.2. Лучшая Работа выбирается решением конкурсной комиссии. В состав комиссии входят 5 человек: представители Организатора, представители Союза писателей (комиссия избирается Организатором).
3.3. Имя победителя Конкурса будет опубликовано на Сайте 19 июля 2010 года.
4. Приз Конкурса
4.1. Призом Конкурса является сертификат номиналом 350 000- 450 000 рублей
(далее — Приз) на получение нового автомобиля марки Hyundai, произведенного на автомобильном заводе Hyundai в Санкт -Петербурге — «Хендз Мотор Мануфактуринг Рус» (далее. -Новый автомобиль»).
4.2. Победитель вправе обменять Приз на Новый автомобиль стоимостью не более верхней границы стоимости, указанной в сертификате. Обменять Приз на Новый автомобиль Победитель вправе в салоне официального дилера Hyundai. Список официальных дилеров Hyundai можно узнать на сайте: www.hyundai.ru. Срок обмена Приза на Новый автомобиль будет указан дополнительно на Сайте.
4.3. Дата вручения Приза Победителю будет объявлена на Сайге.
4.4. О точной дате и месте вручения Приза Организатор Конкурса уведомляет Победителя, используя информацию, полученную от Участника (телефон и/или е-mail). В случае, если Организатор не сможет связаться с Победителем в течение 2 (Двух) рабочих дней с Даты объявления результатов Конкурса по следующим причинам: телефон иооедителя не отвечает, отключен иди находится вне зоны обслуживания или от Победителя не получен ответные e-mail. Организатор вправе определить следующего по рейтинговой таблице Победителя.
4.5. Приз выдается на основании предъявления Победителем паспорта гражданина РФ или иного документа, удостоверяющего личность в соответствии с требованиями законодательства РФ.
4.6. Организатор признается налоговым агентом и обязуется строго соблюдать требования налогового законодательства Российской Федерации.
5. Прочие условия
5.1. Все размещаемые Участниками Конкурса на Сайте Работы проходят обязательную премодерацию Организатором. Организатор вправе без объяснения причин отказать Участнику в размещении Работы на Сайте.
5.2. Приз не подлежит обмену на любой другой эквивалент, в том числе на денежный. Победитель рложет получить только один Приз.
5.3. Внешний вид Приза может отличаться от его изображения, в том числе, рекламных материалах.
5.4. Приз не выдается при несоблюдении Участником Конкурса настоящих Правил.
5.5. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, являются окончательными и не подлежащими пересмотру.
5.6. Организатор оставляет за собой право размешать пополнительную информацию о Конкурсе.
5.7. Организатор оставляет за собой право отказать в выдаче Приза Победителю в случае, если будет иметь место хотя бы одно из ниже перечисленных обстоятельств:
5.7.1. Если будет выявлен факт редактирования или подделки Работ, присланных в ходе проведения Конкурса;
5.7.2. Если Организатор в течение 2 (Двух) рабочих дней с даты объявления результатов Конкурса не сможет связаться с Победителем (см. п. 4.4. настоящих Правил);
5.7.3. Если Победитель отказывается подписать Акт приема-передачи Приза в день вручения;
5.7.4. Если в течение 3 (Трек) рабочих пней с даты запроса Организатора Победитель не предоставит запрашиваемые Организатором документы, в том числе, но не ограничиваясь: копию паспорта, копию свидетельства о присвоении индивидуального номера налогоплательщика.
В случае отказа Организатором в выдаче Приза Победителю по основаниям, указанным в настоящем п. 5.7 Правил, а также в других случаях, прямо предусмотренных настоящими Правилами, Победитель теряет право требования выдачи Приза.
5.8. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные
переговоры либо иные контакты с Участниками Конкурса за исключением случаев, прямо предусмотренных настоящими Правилами.
5.9. Правилами Конкурса не предусмотрено хранение невостребованного Приза и возможность его востребования по истечении сроков, установленных для получении Приза. Невостребованный Приз остается у Организатора, который может использовать их по своему усмотрению.
5.10. В случае если по истечении сроков, установленных для получения Приза, Приз не востребован или возвращен по причине отказ от получения, он не может быть повторно востребован Победителем — обладателем такою Приза. Претензии по неполученному или возвращенному Призу не принимаются. В случае отказа от получения Приза, Победитель теряет право требования Приза от Организатора.
5.11. Для выполнения обязательств по вручению Приза Организатор вправе требовать от Победителя предоставления информации, предусмотренной и необходимой для осуществления подобных действий. Не предоставление такой информации или полный или частичный отказ Победителя Конкурса в предоставлении вышеуказанной информации автоматически освобождает Организатора от обязательств по вручению Приза Победителю.www.promohunt.ru
5.12. Организатор на свое собственное усмотрение может признать недействительным участие, а также запретить дальнейшее участие в настоящем Конкурсе любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из подделки. написанных работ для Конкурса, или же действует в нарушение настоящих Правил, действует деструктивным образом, или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому лицу, которое может быть связано с настоящим Конкурсом.
5.13. Если по какой-либо поичине любой аспект настоящего Конкурса не может проводиться так. как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает, или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Конкурса. Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Конкурса.
5.14. Принимая участие в Конкурсе, Участники Конкурса соглашаются с тем, что их имена и фамилии, фотографии, сделанные во время вручения Приза, могут быть использованы в рекламных и информационных целях без дополнительного на то согласия Участников и без уплаты им какого-либо вознаграждения.https://promohunt.ru
5.15. Вся личная информация, в том числе имя, возраст, номер мобильного телефона и/или адрес электронной почты Участника, будет использоваться Организатором исключительно в связи с настоящим Конкурсом, и не будет предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с Конкурсом.
5.16. Все персональные данные, сообщенные Участниками для участия в Конкурсе, будут храниться в соответствии с условиями действующего законодательства РФ.
5.17. Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящему Конкурсу.
5.18. Все спорные вопросы, касающиеся настоящего Конкурса, регулируются на основе действующего законодательства РФ.
5.19. Участие в Конкурсе означает полное согласие Участников с вышеизложенными Правилами его проведения.
5.20. Все Участники Конкурса самостоятельно оплачивают все возможные расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе, в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет.

http://www.name.hyundai.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *