Перейти к содержимому

Интернет конкурс от Sony — Побеждай с PlayStation — будь на Sensation!

Итнернет конкурс от Sony — Побеждай с PlayStation — будь на Sensation!
С 17 мая по 30 мая 2010 собери свою команду друзей и прими участие в конкурсе PlayStation: пришли прикольную фотку и получи уникальный шанс попасть с друзьями на Sensation 12 июня 2010 в СКК (г.Санкт-Петербург) и засветиться в эфире MTV во время трансляции шоу!
Подробные условия:

Конкурс проводится ЗАО «Сони Электроникс» (далее — «Организатор») на территории Российской Федерации
С 17 мая 2010 по 07 июня 2010 года (далее — «Конкурс»).
1. Призы

Автор лучшей фотоработы получит возможность попасть на Sensation вместе со своими друзьями, а также получить уникальный шанс попасть в эфир MTV во время трансляции шоу!
(см. порядок участия в конкурсе).
2. Порядок участия в Конкурсе

1. Для участия в Конкурсе необходимо разместить любительское фото в разделе «Прислать фото» (далее — «Фоторабота») в период с «17» мая 2010 года по «30» мая 2010 года.
2. К участию в Конкурсе допускаются совершеннолетние дееспособные лица, проживающие на территории Российской Федерации.
3. Участник конкурса (автор работы) представляет группу лиц (от 3 до 5 человек, включая самого участника), соответствующих требованиям п.2 «Порядка участия в конкурсе».
4. Требования к фотографии:
1. на фотографии должна быть изображена группа лиц (от 3 до 5 человек, включая самого участника), соответствующих требованиям п.2 «Порядка участия в конкурсе», заявленных как «участник конкурса» вместе с автором фотоработы.
2. фотографии должны быть выполнены в соответствии с ключевыми словами конкурса «развлечение», «общение», «друзья», «отдых».
3. фотографии не должны содержать рекламу, материалы, защищенные авторскими правами, алкоголь, табачные изделия, порнографию, сцены насилия (или призывы к нему).
5. Все фотографии перед выставлением в рейтинг проходят премодерацию.
6. Победитель (участник, набравший большинство голосов по итогам конкурса) получает в качестве приза от 3-х до 5-ти приглашений на Sensation (в зависимости от кол-ва участников/друзей победителя) и возможность попасть в эфир MTV во время трансляции шоу.

3. Механизм определения победителей

* В течение двух недель (с 17 мая по 30 мая) участники загружают в группу свои фотоработы. 30 мая 2010 в 23:59 часов возможность загрузки фоторабот для участия в конкурсе отключается.
* В период с 31 мая по 06 июня 2010 на сайте будет открыта возможность голосования за фотоработы, загруженные на сайт в период 1 недели конкурса.
* 07 июня 2010 года будет определен победитель по итогам голосования, проходящего на сайте. Автор работы, набравший максимальное количество голосов, получит шанс попасть на Sensation 12 июня в Санкт-Петербурге (СКК) вместе с его друзьями, участниками конкурсной фотоработы.

4. Порядок получения Призов

Призы могут быть переданы Победителям только после получения от участника полной и достоверной контактной информации, Победитель теряет свое право на получение приза, если по указанным им контактам с ним не удалось связаться в течение 24 (двадцати четырех) часов после объявления победителя.

Срок передачи Призов Победителям составляет не более 4 дней с момента предоставления участником информации, необходимой для передачи Приза.
5. Особые условия Конкурса

* К участию в Конкурсе допускаются совершеннолетние дееспособные лица, проживающие на территории Российской Федерации.
* Участники Конкурса, претендующие на получение Призов, обязуются должным образом заполнить и подписать все необходимые документы, представляемые Организатором Конкурса, а также его уполномоченным агентством для получения Призов.
* Факт участия в Конкурсе означает, что участники Конкурса дают согласие на размещение информации о победителях в рекламных целях.
* Участие в конкурсе или размещение фотографии на сайте означает получение автором согласия на подобное размещение от всех лиц, указанных на фото.
* Организатор оставляет за собой право отказать в участии любому лицу (или группе лиц) по своему усмотрению и без указания причин

* Ответственность Организатора по выдаче Призов ограничена исключительно вышеуказанным количеством и видами этих Призов.
* Участникам Конкурса не может быть выплачен денежный эквивалент стоимости Призов.
* Факт участия в Конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с настоящими правилами проведения Конкурса.

http://www.playstation.inmind.ru/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *