Перейти к содержимому

Интернет конкурс от Libero — Baby Блокбастер

Интернет конкурс от Libero — Baby Блокбастер
Конкурс Baby-Блокбастер
Поделитесь приключениями Вашего малыша со всем миром!
С 25 марта по 25 июня 2010 года загружайте видео с Вашим малышом на нашем сайте и выигрывайте великолепные призы от Libero в конкурсе видео-фильмов!
Сделайте Вашего малыша настоящей звездой нового фильма Baby-блокбастер и Вы первыми получите приглашение на его премьеру!

Правила конкурса

1.Общие Правила проведения конкурса «Baby-Блокбастер» (далее — Конкурс)

1.1.Организатором Конкурса является ООО » ЭсСиЭй Хайджин Продактс Раша», адрес местонахождения: 117218, г. Москва, ул. Кржижановского 14, кор. 3 (далее — Организатор).

1.2.Конкурс проводится с 25 марта по 25 июня 2010 года на сайте www.liberо-premiera.ru (далее — Сайт). Правила Конкурса, а также результаты его проведения, публикуются на Сайте.

1.3.Цель и задача проведения Конкурса — продвижение товара под торговой маркой » Libero Dry Pants» в рамках программы » Премьера сезона. Остаться сухим».

1.4.Участниками Конкурса (далее — Участник(и)) могут стать только граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста. К участию в Конкурсе не допускаются работники и агенты Организатора, аффилированные с ними лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения Конкурса.

2.Условия участия в Конкурсе.

2.1.Для участия в Конкурсе Участникам необходимо:

1)зайти на Сайт и пройти процедуру регистрации, заполнив обязательную регистрационную форму;

2)подтвердить своё согласие с положениями настоящих Правил и участие в Конкурсе, пройдя по ссылке, полученной на адрес электронной почты Участника, указанный при регистрации;

3)загрузить видео-файл (далее — Видео) с собственным ребёнком в возрасте от 0 до 4 лет в предложенную форму ввода данных и выбрать варианты оформления Видео из предложенных инструментов. Видео должны соответствовать следующим требованиям:

объём файла не должен превышать 100 мегабайт;
длительность Видео не должна превышать 5 минут;

4)Организатор оставляет за собой право отказать в допуске к участию в Конкурсе Видео, не соответствующему требованиям участия в Конкурсе.

2.2.Участником Конкурса считается тот, чьи данные были указаны при регистрации.

2.3.Каждый Участник имеет право на размещение неограниченного количества Видео, соответствующих требованиям Конкурса.

2.4.Заполненные регистрационные формы хранятся в базе данных Сайта и не публикуются.

2.5.Загруженное Видео также размещается на специальной странице Конкурса на сайте RuTube. ru. Размещая Видео для участия в Конкурсе. Участник соглашается на размещение его видео на RuTube. ru.

3.Подведение итогов:

3.1.По итогам еженедельного он-лайн голосования пользователей на Сайте Участник-автор Видео, набравшего наибольшее количество голосов (далее — Победитель1), получает один Приз Зрительских Симпатий (далее — Приз), состоящий из 1 (одной) видеокамеры. Общее количество Призов — 12 видеокамер.www.promohunt.ru

3.2.Голосование доступно только для зарегистрированных пользователей. Каждый пользователь может проголосовать за то или иное Видео только один раз. В случае выявления голосов, оставленных пользователями, не указавшими свои персональные данные в корректной форме, или голосов, оставленных с помощью специальных технических средств для автоматического увеличения числа голосов, данные голоса признаются недействительными, и Организатор оставляет за собой право не учитывать их при подведении итогов пользовательского голосования.

3.3.Подведение итогов он-лайн голосования Победителя1 еженедельного голосования проводится на Сайте в следующие дни: 5, 12, 19, 26 апреля; 4, 11, 17, 24, 31 мая; 7, 14, 21 июня. После подведения итогов еженедельного голосования, количество голосов каждого Видео не обнуляется и набор голосов продолжается.

3.4.Каждое Видео может получить Приз только 1 раз. После объявления о получении Приза Видео-Победитель1 продолжает участвовать в голосовании, но не может получить Приз еще раз.

3.5.Организаторы оповещают Победителя 1 о получении Приза по телефону и электронной почте, указанных им при регистрации, в течение 1 недели после публикации на сайте.

3.6. Для оповещения о выигрыше и получении Приза Победитель1 должен правильно указать свои данные в регистрационной форме для связи с ним и подтвердить почтовый адрес для отправки Приза по электронной почте ответным письмом на запрос от Организаторов в течение 2 недель с момента получения запроса. В любом другом случае Организаторы оставляют за собой право наградить следующего в списке по наибольшему количеству набранных голосов Участника-Видео. Общее количество Победителей1 остается неизменным.

3.7.По окончании Конкурса по итогам обсуждения жюри, состоящего из представителей Организатора, выбираются 7 Победителей 2 (7 Видео) Конкурса, каждый из которых получит 1 (один) Главный Приз, состоящий из одного жидко-кристаллического телевизора и одного DVD — фильма, смонтированного из 7 Видео-Победителей в премьерный фильм » Baby-Блокбастер».

3.8.7 Видео — Победителей 2 выбираются в 7 номинациях:

Лучший режиссер фильма
Лучший сценарий фильма
Лучший актер
Лучшая актриса
Лучшие костюмы
Лучшая улыбка
Самое смешное кино

3.9.Мнение жюри может не совпадать с результатами голосования на Сайте.

3.10.Премьерный фильм » Baby-Блокбастер» монтируется из 7 Видео-Победителей2. Премьера фильма — первый показ, состоится на Сайте и на RuTube. ru 1 июля 2010 года.

3.11.Информация о Победителях2 по итогам обсуждения жюри публикуется на Сайте 1 июля 2010 года. Организаторы оповещают Победителей2 о выигрыше Главного Приза по телефону и электронной почте, указанных ими при регистрации, в течение 2 недель после публикации на сайте.

3.12.Для оповещения о выигрыше и получении Главного Приза Победитель2 должен правильно указать свои данные в регистрационной форме для связи с ним и подтвердить почтовый адрес для отправки Главного Приза по электронной почте ответным письмом на запрос от Организаторов в течение 1 месяца с момента получения запроса. В любом другом случае Организаторы оставляют за собой право не отправлять Главный Приз Победителю 2. При этом список Победителей не изменяется.

3.13.Организатор берёт на себя все расходы по отправке Призов/Главных Призов Победителям1 и Победителям 2 соответственно.

3.14.Призы будут отправлены каждому Победителю по почте в течение 2 недель после получения подтверждения полного почтового адреса Победителя 1 согласно условиям в п. 3.6..

3.15.Главные Призы будут отправлены каждому Победителю2 по почте в течение 1 месяца после получения подтверждения полного почтового адреса Победителя2 согласно условиям в п. 3.12..

3.16.Призы и Главные призы не подлежат возврату, передаче третьим лицам до момента их вручения, и не обмениваются на денежный или любой другой эквивалент.

4.Права и обязанности Участников

4.1.Участие в Конкурсе подразумевает ознакомление и полное согласие Участников Конкурса с настоящими Правилами.

4.2.Участники Конкурса разрешают Организатору осуществлять обработку и хранение персональных данных, предоставленных при регистрации. Контактная информация Участников может быть использована Организатором только для связи с Участниками в рамках Конкурса. В других целях эти данные могут быть использованы только с согласия Участников.

4.3.Организатор не несёт ответственности за налоговое бремя уплаты налогов согласно законодательству РФ, которое ложится на Участников — Победителей 1 и Победителей 2.

4.4.Загрузка Участниками видео-файлов, указанных в п. 2.1.3 Правил, подтверждает безвозмездную передачу такими Участниками Организатору исключительных прав на них в полном объёме.

4.5.Участники Конкурса гарантируют, что направляемые ими данные не нарушают права собственности, авторские, смежные, личные, гражданские, договорные и иные права третьих лиц, а также не нанесут ущерба их чести, достоинству и деловой репутации, а также не будут содержать никаких незаконных элементов. Анонимные работы до участия в Конкурсе не допускаются.

4.6.В случае возникновения со стороны третьих лиц любых претензий, связанных с направленными Участником на Конкурс видео-файлами или данными, указанными в регистрационной форме, ответственность берёт на себя Участник, предоставивший эти материалы, в обязанности которого входит рассмотрение связанных с предоставленными данными претензий и разрешение конфликтных ситуаций за свой счет.

4.7.Фактом своего участия в Конкурсе каждый Участник подтверждает то, что его имя, фамилия и фотографии могут быть использованы Организаторами в рекламных целях, он также соглашается давать рекламные интервью об участии в Конкурсе, в том числе по радио, телевидению, а также в иных средствах массовой информации, либо сниматься для изготовления рекламных материалов без уплаты какого-либо вознаграждения. При этом все возникающие смежные права, а также авторские права на объекты исключительных прав (воспроизведение, распространение, импорт, публичный показ, публичное исполнение, передачу в эфир, сообщение для всеобщего сведения по кабелю, перевод, переработку) будут принадлежать Организаторам.

4.8.Участник подтверждает и гарантирует наличие согласий на обнародование (публикацию) и дальнейшее использование Видео со всеми действующими лицами, которые участвуют в съемках, в том числе их уполномоченных и/или законных представителей.

5.Права, обязанности и ответственность Организатора

5.1.Организатор обязуется провести Конкурс и обеспечить получение Участниками Призов и Главных Призов.

5.2.Все почтовые расходы по доставке Призов и Главных призов несёт Организатор.

5.3.Отправка Призов и Главных призов производится с использованием услуг, предоставляемых операторами почтовой связи. Организаторы Конкурса не принимают на себя обязательств по соблюдению сроков доставки Призов и Главных Призов, не несут ответственность за нарушение прав Участника-Победителя при доставке Приза и Главного приза и исполнение обязательств, возложенных на третьи лица в соответствии с законодательством РФ. Право собственности на Призы и Главные призы переходит от Организаторов Конкурса к Победителям Конкурса в момент их передачи организации почтовой связи для пересылки. С момента передачи Призов и Главных призов организации почтовой связи Организаторы Конкурса не несут ответственности в случае их случайной гибели или порчи.

5.4.Все Призы и Главные Призы, которые в рамках Конкурса были направлены Участникам и возвращены Организатору по причине отсутствия адресата либо не востребования им Приза или Главного Приза, повторно не направляются.

5.5.Организатор не несёт ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, а также за какие-либо прямые, косвенные, особые потери Участников, связанных с участием в Конкурсе, если неисполнение обязательств явилось следствием непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы. Организаторы не обязаны возмещать потери участникам Конкурса в подобных случаях.

5.6.Организатор имеет право отстранить Участника от участия в Конкурсе, если возникли подозрения, что Участник (или кто-то другой за него) в ходе Конкурса пытается изменить результаты голосования посредством технических, программных или других средств.

5.7.Организаторы имеют право отказать Участнику в предоставлении Приза/Главного Приза, если Участник предоставил о себе неверную информацию, предоставил ее несвоевременно или каким-либо другим образом нарушил Правила проведения Конкурса.

5.8.Организатор не несёт ответственности за неполучение от Участника необходимых сведений, в том числе по вине почтовой службы, организаций связи, за технические проблемы и/или мошенничества в сети Интернет и/или каналов связи, используемых при проведении Конкурса, а также за невозможность осуществления связи с Участником из-за неверных или неактуальных контактных данных.

http://www.libero-premiera.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *