Перейти к содержимому

Акция сигарет Золотая Ява — Это наше !

Акция сигарет Золотая Ява — Это наше !

Получи настоящие деньги! И это твоё!
50 0000 рублей каждому 1000-му участнику
5 000 рублей каждому 50-му участнику
Гарантированный приз — портмоне
Для участия в акции пришли 5 информационных владышей или 5 отрывных лент от Явы Золотой с надписью»АКЦИЯ!АКЦИЯ!» и заполненную анкету по адресу: 101000,г.Москва,а/я 138,»Ява Золотая» не позднее 5.07.2010 г.
Первые 30 000 участников получат гарантированный приз — портмоне,каждый 50-й получает 5 000 рублей, каждый 1 000 — получает 500 000 рублей.

Акция проводится с 24.05.2010 по 31.12.2010
Условия участия в акции «Это твоё!»
1. В рекламной акции «Это твоё!» (далее – Акция) могут участвовать только физические лица, потребители табачной продукции, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации (далее – Участники).
2. Письма, отправленные с территории других государств, к участию в Акции не допускаются. Призы на территорию других государств не высылаются. Место отправления определяется по почтовому штемпелю на конверте.
3. Участие в Акции подтверждает, что Участник является потребителем сигарет, достигшим 18 лет, постоянно проживающим на территории Российской Федерации, и согласен с настоящими условиями Акции.
4. Организатором Акции является ЗАО «Международные услуги по маркетингу табака» (далее – Организатор). Акция проводится с 24.05.2010 года по 31.12.2010 года (далее – Срок проведения Акции) на территории Российской Федерации и включает:
— распространение гарантированных призов
— распространение призов
5. Призовой фонд Акции составляют 30 000 гарантированных призов – портмоне (далее – Гарантированный Приз), 300 (Триста) денежных сумм номиналом 5000 (Пять Тысяч) рублей и 10 (Десять) денежных сумм номиналом 500 000 (Пятьсот Тысяч) рублей (далее – Приз).
МЕХАНИКА РАСПРОСТРАНЕНИЯ ГАРАНТИРОВАННЫХ ПРИЗОВ

6. Порядок получения гарантированного приза Акции
6.1. Участники, собравшие 5 (Пять) Информационных вкладышей или 5 (Пять) Отрывных лент от Продукции в течение Срока Акции, имеют возможность получить гарантированный Приз – портмоне (далее – Гарантированный Приз). Количество Гарантированных Призов ограничено и составляет 30 000 (Тридцать Тысяч) штук.
6.2. Для того чтобы получить Гарантированный Приз, Участнику необходимо совершить в совокупности следующие действия:
— собрать 5 (Пять) Информационных вкладышей или 5 (Пять) Отрывных лент от пачек Продукции в специальной рекламной упаковке с надписью на отрывной ленте «АКЦИЯ! АКЦИЯ!»
— заполнить и подписать анкету Участника на обратной стороне Информационного вкладыша (анкета Участника расположена на обратной стороне каждого Информационного вкладыша, достаточно заполнить одну анкету)1. Анкету Участника можно также получить на сайте www.zolotaja.ru либо по факсу. Для получения анкеты по факсу необходимо позвонить по телефонам многоканальной горячей линии: 8-800-200-9898 и +7 (495) 783-98982
— конверт с 5 (Пятью) Информационными вкладышами или 5 (Пятью) Отрывными лентами и заполненной и подписанной анкетой Участника отправить почтой по адресу: 101000, г. Москва, а/я 138, «Ява Золотая». Письмо должно быть отправлено не позднее 05.07.2010 года (дата отправления определяется по почтовому штемпелю). Письмо должно быть получено Организатором не позднее 22.08.2010 года (дата определяется по дате фактического получения письма Организатором)
6.3. Первые 30 000 (Тридцать тысяч) Участников Акции, отправившие Организатору письма, оформленные в соответствии с п. 6.2 настоящих условий, станут обладателями Гарантированного Приза.
6.4. Участники Акции могут получить информацию о том, вошли ли они в число выигравших Гарантированный Приз, по телефонам горячей линии, указанным в п. 17 настоящих условий.
6.5. Гарантированные Призы высылаются Организатором почтовым отправлением по указанному в письме адресу до 31.12.2010 года. Если Гарантированный Приз, направленный Организатором в соответствии с настоящими условиями, не будет востребован обладателем Гарантированного Приза в почтовом отделении в течение срока, установленного почтовыми службами для хранения почтовых отправлений, обладатель Гарантированного Приза лишается права на его получение, а Организатор вправе распорядиться Гарантированным Призом по своему усмотрению.
6.6. Каждый Участник может получить только один Гарантированный Приз.
6.7. Каждый 50-й Участник, отправивший Организатору письмо, оформленное в соответствии с п. 6.2 настоящих условий, станет обладателем денежной суммы в 5000 (Пять Тысяч) рублей. Каждый 1000-й Участник, отправивший Организатору письмо, оформленное в соответствии с п. 6.2 настоящих условий, станет обладателем денежной суммы в 500 000 (Пятьсот Тысяч) рублей. Количество Призов ограничено согласно п.5 настоящих условий. Очередность отправления писем определяется по почтовому штемпелю.
6.8. Организатор свяжется с обладателями Приза не позднее 19.09.2010 года, чтобы рассказать подробности получения Приза, а также оформления заявления о перечислении Приза. Форма заявления о перечислении Приза также опубликована на сайте www.zolotaja.ru. Информирование Победителей о выигрыше будет производиться по мере их появления.
6.9. Участник, ставший обладателем Приза, должен отправить копии разворота российского паспорта с фотографией и страницы с указанием места жительства, заполненное заявление о перечислении Приза с указанием банковских реквизитов расчетного счета Участника по адресу: 101000, г. Москва, а/я 138, «Ява Золотая». Письмо должно быть отправлено не позднее 10.10.2010 года (дата отправления письма определяется по почтовому штемпелю). Письма должны быть получены Организатором не позднее 31.10.2010 года (включительно) (дата определяется по дате фактического получения письма Организатором).
6.10. Организатор не позднее 31.12.2010 года перечисляет денежную сумму Приза на банковский счет Участника, указанный им в заявлении о перечислении Приза, за вычетом налога, применимого согласно законодательству РФ. Банковский счет, на который Организатор перечисляет сумму Приза, должен быть открыт на имя Участника. Приз должен быть вручен по предъявлении паспорта Участнику лично либо лицу, имеющему заверенную нотариусом доверенность3 от Участника.
6.11. Приз перечисляется Участнику только после получения копии разворота паспорта с фотографией и страницы с указанием места жительства, заявления о перечислении Приза с указанием банковских реквизитов расчетного счета Участника. Указанные документы следует отправить по адресу: 101000, г. Москва, а/я 138, «Ява Золотая».
6.12. Каждый Участник может получить только один Приз.
7. В случае досрочного прекращения проведения Акции Участники Акции будут проинформированы о досрочном прекращении ее проведения в печатных средствах массовой информации или по телефонам многоканальной горячей линии:
— 8-800-200-9898 – бесплатно для всех регионов РФ, где данная услуга предоставляется
— +7 (495) 783-9898 – бесплатно только для жителей Москвы и Московской области; плата за звонок по данному номеру из других регионов Российской Федерации взимается по тарифу междугородних звонков соответствующего региона на телефонные номера Москвы
8. Право собственности на Гарантированный Приз и Призы (далее – Призы Акции) переходит от Организатора к обладателям Призов Акции в момент передачи Приза Акции почтовой службе, перечисления суммы Приза на корреспондентский счет банка. С момента передачи Приза Акции почтовой службе, перечисления суммы Приза на корреспондентский счет банка Организатор не несет ответственности в случае его утраты или порчи. Организатор не несет ответственности при отправке Приза Акции другому адресату или по неправильному адресу, при перечислении суммы Приза на счет, не принадлежащий Участнику, вследствие ошибки обладателя Приза в указании адреса, банковских реквизитов и прочих необходимых данных, а также в случае указания адреса, банковских реквизитов не полностью и/или неразборчивым почерком.
9. Предоставляя любые данные Организатору, Участник Акции несет ответственность за правильность и точность контактной информации, которую Организатор будет использовать, чтобы связаться с обладателем Приза Акции.
10. Организатором не рассматриваются и не принимаются письма/анкеты в случае, если:
— письмо/анкета заполнено неразборчивым почерком
— письмо составлено с нарушением настоящих условий
— письмо отправлено после 05.07.2010 года (дата отправления определяется по почтовому штемпелю)
— письмо получено Организатором позднее 22.08.2010 года (дата определяется по дате фактического получения письма Организатором)
— письмо отправлено не с территории Российской Федерации
11. Невостребованные в течение Срока проведения Призы Акции, от получения которых Участники отказались, равно как и Призы Акции, которые не удалось вручить с помощью почтовой службы или перечисления на счет обладателю Приза по не зависящим от почтовой службы причинам в течение срока выдачи Призов Акции, не хранятся, не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению.
12. Организатор не несет ответственности за любые задержки, утраты или повреждения любых почтовых отправлений, возникшие по вине почтовой службы.
13. Организатор оставляет за собой право без предварительного уведомления Участников Акции заменить модели Гарантированных Призов Акции с сохранением торговой марки и существенных характеристик Гарантированных Призов, указанных в информационных материалах Акции. Изображенные на этих материалах Гарантированные Призы могут отличаться от Призов, выдаваемых Участникам.
14. Получатели Призов Акции принимают на себя риск, связанный с использованием Призов Акции. Организатор не несет ответственности за какой-либо риск, вред и/или ущерб, нанесенный Участнику в результате использования Призов Акции.
15. Участники Акции обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Акции и получением Призов Акции, в установленные настоящими условиями сроки. Участники самостоятельно несут ответственность за неисполнение указанной обязанности.
16. Принимая Участие в Акции, каждый Участник соглашается с тем, что в случае, если он становится получателем Призов Акции, Организатор вправе публично объявить о его победе в Акции, назвав его фамилию, имя, отчество и населенный пункт проживания.
17. Организатор сообщает информацию об Акции, условиях и правилах участия в Акции, а также о Призах Акции в течение Срока проведения Акции по телефонам многоканальной горячей линии: 8-800-200-9898 и +7 (495) 783-9898.
18. Организатор гарантирует доступность информации об Акции в течение всего Срока проведения Акции.
19. Вся информация, полученная Организатором в ходе проведения Акции, принадлежит Организатору. Принимая участие в Акции, Участник дает свое согласие на то, что все без исключения указанные им в анкете данные, а также иные сведения, которые он мог или может в будущем сообщить Организатору, предоставляются им лично, в том числе для целей создания информационной системы персональных данных, позволяющей осуществить их систематизацию, хранение и обработку любым, не запрещенным законом способом, для продвижения товаров, работ, услуг Группы компаний «Бритиш Американ Тобакко» на рынке путем осуществления прямых контактов с Участником по средствам связи, для чего данные Участника могут передаваться третьим лицам, в том числе иностранным. Участник может отозвать свое согласие, направив письменное уведомление Организатору. Персональные данные должны быть уничтожены Организатором в течение 60 (Шестидесяти) дней с даты получения им уведомления. Согласие дается Участником на бессрочный период.
20. Призы являются окончательными и не подлежат замене. Денежный эквивалент стоимости Гарантированного Приза не выдается. Призы выдаются Участникам в денежной форме. Участник не может передать право на получение Приза Акции третьему лицу, за исключением права на получение Приза Акции, которое может быть передано лицу, имеющему надлежащим образом заверенную3 доверенность от Участника Акции.
20.1. Бракованный Гарантированный Приз может быть обменен у Организатора Акции в течение 14 (Четырнадцати) дней со дня его получения. По истечении указанного срока по всем вопросам относительно качества Гарантированного Приза, его ремонта и обслуживания следует обращаться к производителю.
21. Любой Победитель Акции несет ответственность за выплату всех применимых налогов в случаях, установленных действующим законодательством Российской Федерации.
22. Все организационные мероприятия, связанные с проведением Акции, подведением ее итогов и выдачей Призов Участникам, финансируются за счет собственных средств (рекламного бюджета) Организатора.
23. Организатор Акции: ЗАО «Международные услуги по маркетингу табака». Адрес: 125040, г. Москва, 3-я ул. Ямского поля, д. 9, ИНН 7705060700, р/с 40702810600700203026 в ЗАО «СИТИБАНК», г. Москва, к/с 30101810300000000202, БИК 044525202.
24. Сотрудники Организатора, рекламных агентств, аффилированные лица Организатора и их сотрудники, а также члены семей всех вышеуказанных лиц не могут принимать участие в Акции.
1 Все поля анкеты должны быть заполнены. Анкета должна быть заполнена разборчивым почерком, предпочтительно печатными буквами.
2 Звонок на номер 8-800-200-9898 является бесплатным для всех регионов РФ, где эта услуга предоставляется. Звонок на номер +7 (495) 783-9898 является бесплатным только для Москвы и Московской области; плата за звонок по данному номеру из других регионов РФ взимается по тарифу междугородних звонков соответствующего региона на телефонные номера Москвы.
3 В нотариальном порядке.


Горячая линии: 8-800-200-9898 и +7 (495) 783-98982 (для Москвы).

Официальный сайт акции сигарет Золотая Ява

http://www.zolotaja.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *