Перейти к содержимому

Акция напитка Nestea — 7 чудес природы!

Акция напитка (холодного чая) Nestea (Нести) — 7 чудес природы!
С 14 июня по 31 июля 2010 года приобретайте напиток Nestea в бутылках объемом О,5 1л и 1,5л со специальными этикетками с надписью «Выиграй путешествие к одному из семи Чудес Природы» и крышками с эмблемой на внутренней стороне
Принесите в Центр Выдачи Призов 5 крышек с эмблемой «Стакан» на внутренней стороне и получите стакан для холодного чая с изображением одного из семи Чудес Природы, или найдите под крышкой эмблему «Чемодан», и получите главный приз-одну из двух поездок на двоих к одному из семи Чудес Природы.
В течение всего периода Рекламной кампании будет выдано не более 243 000 стаканов с логотипом Nestea и не более двух поездок на двоих к одному из семи Чудес Природы.
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПРИЗ:
Фирменный эксклюзивный стакан «7 чудес природы» — 7 дизайнов — за 5 крышек с логотипом «Стакана» под желтой крышкой!
7 дизайнов чудес света — Водопад Виктория, Залив Рио-Де-Жанейро, Гранд Каньон, Большой Барьерный Риф, Гора Эверест, Северное Сияние, Вулкан Парикутин.

Выдача стаканов начинается 14 июня 2010 года и завершается 3) июля 2010 года, либо ранее этой даты, с момента передачи всех призов, имеющихся в наличии в Центрах Выдачи Призов, участникам рекламной кампании.
Читайте полные правила кампании в газете «Московский Комсомолец»от 09.062010 и на сайте www.nestea.ru.
Дополнительную информацию о рекламной кампании и адреса Центров Выдачи Призов можно узнать по телефону в Москве 8(495) 956-55-22, в других городах 8(800) 200-22-22 (звонок бесплатный) и на www.nestea.ru
Срок проведения рекламной кампании — с 14 июня по 31 октября 2010 года. Организатором рекламной кампании является ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»

http://www.nestea.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости
Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *