Перейти к содержимому

Акция пива EFES 2013 — «2013 Final four London»

В 2013 году в продаже стали повляться  бутылки и банки с надписью EFES 2013 —  «2013 Final four London»»

Правила при появлении будут дополнены — ниже  полные правила старой акции на 2009 год.

Акция пива EFES — Собирайся в космос
Срок проведения акции EFES — Собирайся в космос c 01 мая по 30 июля 2010 года
Найди код под ключом и зарегистрируй его на сайте www.efes-space.ru , или по SMS на номер 1500. Получай гарантированные призы и выиграй полет в космос!

Условия акции пива Efes Собирайся в космос

Название лотереи — «Собирайся в космос»
Организатор лотереи — Закрытое акционерное общество «Пивоварня Москва — Эфес» Срок проведения — с 01 мая 2010 г по 07 августа 2010 г.

Срок активации уникальных кодов (срок принятия заявок на участие в лотереи) —
с 01 мая 2010 г. по 30 июля 2010 г.

Главный приз Стимулирующей лотереи:
1 сертификат на 1 (одного) человека на полет в космос на суборбитальном корабле. Суборбитальный полёт означает полет на суборбитальном корабле с эллиптической скоростью по баллистической траектории с апоцентром, находящимся выше границы космоса (выше 100 км), и с перицентром, находящимся ниже поверхности планеты, то есть без выхода на орбиту искусственного спутника планеты.

Участником Стимулирующей лотереи может стать любое лицо, являющееся гражданином Российской Федерации, постоянно проживающее на территории Российской Федерации и достигшее возраста 18 лет, за исключением работников Организатора Стимулирующей лотереи и его аффилированных юридических лиц и членов их семей/родственников.

Участники стимулирующей лотереи обязаны выполнять все действия, связанные с участием в лотерее и получением выигрышей, в установленные условиями лотереи сроки.
Принимая участие в акции участник дает согласие на обработку его персональных данных при условии, что вся личная информация, в том числе Ф.И.О., возраст, номер мобильного телефона и иная информация будут использоваться исключительно Организатором или уполномоченными им лицами для исполнения обязательств, вытекающих из условий акции, и не будет разглашена третьим лицам.

Чтобы стать участником Стимулирующей лотереи «Собирайся в космос» и получить шанс на выигрыш Главного Приза, необходимо:
1.в период с «01» мая по «30» июля 2010 г. приобрести бутылку пива «Efes Pilsener» объемом 0.5 л., участвующего в проведении лотереи, со специальной кольереткой на бутылке, или банку пива «Efes Pilsener» 0,5 л. специального дизайна.
2.Обнаружить на обратной стороне кольеретки бутылки пива «Efes Pilsener» или под ключом банки пива «Efes Pilsener» уникальный код. Уникальный код состоит из 9 (девяти) символов: латинские буквы и цифры.
3.Активировать уникальный код в период с 00:00:00 часов по московскому времени «01» мая по 23:59:59 часов по московскому времени «30» июля 2010 года включительно, любым из способов:
-с помощью отправки sms-сообщения с кодом на короткий номер 1500; или
-зарегистрировать уникальный код в специальном разделе на сайте www.efes-space.ru:
oотправить sms-сообщение с текстом «EFREG » на короткий номер 1500 и получить на мобильный телефон, с которого отправлялось sms-сообщение, пароль и логин.
В одном sms-сообщении может быть указан только один уникальный код, если указано несколько кодов, то сообщение признается некорректным.

oзайти на сайт www.efes-space. ru, ввести пароль и логин и активировать уникальный код.
Стоимость смс сообщения определяется тарифным планом оператора мобильной связи, абонентом которого является участник лотереи.
Активация кода осуществляется, если присланный (указанный на интернет-сайте www.efes-space.ru) код доступен активации, т.е. может быть идентифицирован как уникальный код и не был зарегистрирован ранее.

Каждый уникальный код может быть зарегистрирован только 1 (Один) раз.
Активация кода на Интернет сайте или с помощью отправки sms-сообщения на короткий
номер означает согласие участника с условиями лотереи.

Участник может активировать неограниченное количество уникальных кодов, купив соответствующее количество бутылок/банок пива «Efes Pilsener», участвующего в проведении лотереи.

В одном sms-сообщении может быть указан только один уникальный код, если указано несколько кодов, то сообщение признается некорректным.

Регистрация Участников Стимулирующей лотереи и активация кодов до «01» мая 2010 г и после «30» июля 2010 г. не производится.

Розыгрыш Главного Приза проводится 31 июля 2010 г., среди всех Участников, активировавших уникальные коды в период с 01 мая 2010 г. по 23:59:59 по московскому времени 30 июля 2010 г. с помощью специального лотерейного оборудования -программы случайных чисел в офисе Организатора, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Подольских курсантов, д. 15 Б.

Результаты проведения розыгрыша Призового фонда стимулирующей лотереи будут опубликованы в течение 10 (десяти) дней со дня проведения такого розыгрыша в:
-СМИ по выбору Организатора;
-на сайте www.efes-space.ru.
Участник Стимулирующей лотереи, ставший по результатам Розыгрыша Победителем, уведомляется об этом Организатором посредством sms-сообщений на номер участника, с которого происходила регистрация.

Главный приз вручается Организатором в г. Москве не позднее 07 августа 2010 года. Информация о месте и времени получения Главного Приза сообщается Организатором Победителю по телефону.

Приз, невостребованный до 07 августа 2009 года включительно Организатором стимулирующей лотереи не хранится, не выдается и используется по своему усмотрению.
Для получения Главного Приза, Победитель должен предъявить представителю Организатора документ, удостоверяющий его личность, а также предоставить копию документа, удостоверяющего личность, ИНН (в случае наличия) и документ, подтверждающий, что телефонный номер, с которого был отправлен выигравший уникальный код, зарегистрирован на Победителя.
Организатор вправе потребовать у Победителя иные сведения и документы, необходимые для выдачи приза.
Победители лотереи обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением призов, установленных действующим законодательством Российской Федерации, самостоятельно.
Помимо розыгрыша Главного приза проходит акция по обмену набранных баллов на Гарантированные призы, представленные Организатором.
При активации в период с «01» мая по 23:59:59 по московскому времени «30» июля 2010 г. уникального кода с помощью смс на короткий номер 1500 или сайта www.efes-space.ru участнику присваивается 1 (один) балл.
В срок с 01 мая до «30» июля 2009 г. участник может обменять накопленные баллы на
гарантированные призы, представленные Организатором.
Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.efes-space.ru:
oотправить sms-сообщение с текстом » EFREG » на короткий номер 1500 и получить на мобильный телефон, с которого отправлялось sms-сообщение, пароль и логин.
oЗайти на сайт www.efes-space.ru, ввести пароль и логин, сообщить свои индивидуальные данные (Ф. И.О., адрес и т.д.) и изъявить желание обменять баллы на призы.

Гарантированные призы за накопленные баллы: За 1 балл — контент;
За 10 баллов — бокал «Efes Pilsener» — 12000 призов. За 30 баллов — проектор звездного неба — 45 000 призов.
За 60 или 90 баллов — сертификат на «экстремальное приключение» — 1000 призов. Больше указанного количества Призов одному лицу не высылается.
Стоимость, модель, цвет и другие параметры и характеристики гарантированных призов определяются по усмотрению организатора лотереи и могут не совпадать с ожиданиями участников. Призы могут отличаться по внешнему виду от их изображений на рекламных материалах.
Количество гарантированных призов ограничено и призы высылаются первым, изъявившим желание обменять баллы на призы.
Гарантированные призы отправляются Организатором по почте на адрес, указанный Участником при регистрации не позднее 31 августа 2010 года.
Организатор не несет ответственности:
1.за технические неполадки на сайте www.efes-space.ru, в случае если они возникли не по вине Организатора;
2.за окончание Товара в продаже;
3.за работу провайдеров сети Интернет, а также иных юридических и физических лиц, в результате действий (бездействий) которых, были нарушены права и (или) оказались не исполнены (ненадлежащим образом исполнены) обязательства участников или Победителей Лотереи;
4.за технические сбои, связанные с регистрацией Участников Интернет — ресурсов и операторов мобильной связи, препятствующие регистрации Участника, произошедшие не по вине Организатора;
5.за действия (бездействия) Победителя и иные обстоятельства, в результате которых он не смог реализовать свои права в отношении Главного приза;www.promohunt.ru
6.за работу курьерской и почтовой служб;
7.за возможный отказ в выдаче виз и за наличие и/или оформление выездных документов победителя. Для получения главного приза победителю необходимо иметь заграничный паспорт сроком действия не менее 6 (шести) месяцев c даты начала/окончания поездки.

http://www.efes-space.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *