Перейти к содержимому

Акция и конкурс от Loreal — Тайна цвета!

Акция и конкурс от Loreal — Тайна цвета!
В период акции с 08 апреля по 01 июня 2010 года:
Купите любую краску Л’Ореаль Париж Зарегистрируйте покупку на сайте или по телефону Горячей линии 8-800-10О-99-00 Примите участие в ежедневном розыгрыше призов Участвуйте в Викторине и Творческом конкурсе — выигрывайте суперпризы!
Главный приз — поездка в Париж!
Станьте экспертом в окрашивании вместе с Кристофом Робином, международным колористом

Правила акции «Тайна цвета».

Общие положения

1.1. Организатором конкурса Л’Ореаль Париж (далее по тексту «Конкурс») и Викторины «Тайна цвета» (далее по тексту «Викторина») и Творческого конкурса является Закрытое Акционерное Общество «Л’Ореаль» (далее по тексту «Организатор»).
1.2. Конкурс, Викторина и Творческий конкурс проводятся на территории Российской Федерации.
1.3. Информирование потенциальных участников Конкурса, Викторины и Творческого конкурса о сроках и условиях их проведения, а при необходимости — о досрочном прекращении их проведения, производится по адресу www.loreal-paris.ru во всемирной компьютерной сети Интернет (сайт).
1.4. Участие в Акции, Конкурсе и/или в Викторине и/или Творческом конкурсе подразумевает ознакомление и полное согласие участника с настоящими Правилами.
1.5. Факт участия в Конкурсе и/или в Викторине и/или Творческом конкурсе подразумевает, что его участники соглашаются с тем, что в случае участия и/или победы в Конкурса и/или в Викторине и/или Творческом конкурсе их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором, в том числе опубликованы на сайте www.loreal-paris.ru и в СМИ в качестве информации, связанной с Конкурсом, с Викториной и/или Творческом конкурсе.
1.6. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и участники Конкурса и Викторины руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
2. Условия участия в Конкурсе, Викторине, Творческом конкурсе.
2.1. В Конкурсе и/или Викторине и/или Творческом конкурсе могут принять участие лица, постоянно проживающие на территории РФ (далее по тексту «Участники»). В Конкурсе и/или Викторине и/или Творческом конкурсе запрещается принимать участие работникам Организатора, членам их семей и аффилированным с Организатором лицам, а также иным лицам, участвующим в проведении Конкурс, Викторины, Творческого конкурса.
2.2. Участниками Конкурса, Викторины, Творческого конкурс признаются лица, выполнившие все необходимые требования для регистрации в качестве участников Конкурса, Викторины, Творческого конкурса, предусмотренные настоящими Правилами.
2.3 Конкурс, Викторина, Творческий конкурс проводятся для физических лиц, достигших 18-ти лет, в период с 08 апреля 2010 года по 01 июня 2010 года.
2.4. Регистрация номера, даты и ИНН кассового чека (торговые чеки без кассового чека не принимаются к рассмотрению), подтверждающего приобретение продукта, заполнение анкеты для участия в Конкурсе, Викторине, Творческом конкурсе осуществляются в период с 08 апреля 2010 года по 01 июня 2010 года.
3. Порядок участия в Конкурсе.
3.1. Для того чтобы принять участие в Конкурсе, необходимо в период с 08 апреля 2010 года по 01 июня 2010 года совершить покупку любой краски «Л’Ореаль Париж» от компании Л’Ореаль и зарегистрировать данную покупку на сайте www.loreal-paris.ru или по телефону Горячей линии 8 800 100 99 00.
3.1.1.Список красок «Л’Ореаль Париж»:

* Кастинг Крем Глосс
* Эксель 10
* Экселланс Крем
* Преферанс
* Эклер Клер
3.2. Участнику необходимо зарегистрировать уникальную цифровую комбинацию, а именно: номер, дату и ИНН кассового чека, подтверждающего приобретение Продукции, название и штрих-код продукта, мобильный телефон. Также участнику необходимо ответить на вопросы анкеты. В ответ на регистрацию на телефонный номер участника приходит SMS-сообщение либо письмо на адрес электронной почты с уведомлением о регистрации.
3.3. Покупателю продукции необходимо сохранять кассовый чек на покупку Продукции и её упаковку до момента получения им приза в случае выигрыша в Конкурсе. Дата, указанная в чеке, должна быть ранее или совпадать с датой регистрации на сайте или по телефону Горячей линии, уникальная цифровая комбинация должна полностью соответствовать зарегистрированной на сайте или по Горячей линии.
3.4. Участник имеет право принимать участие в Конкурсе неограниченное количество раз в зависимости от количества приобретенной Продукции и зарегистрированной уникальной цифровой комбинации на сайте www.loreal-paris.ru или по телефону Горячей линии. Выигрышная или повторно регистрируемая уникальная цифровая комбинация не дает права продолжать участвовать в акции.
3.5. Розыгрыши проводятся ежедневно каждый час с 08:01 до 23:59 по московскому времени, начиная с 08 апреля по 01 июня 2010 года. Выигрывает 5-ая уникальная комбинация с начала каждого часа. Победитель, зарегистрировавший выигравшую уникальную цифровую комбинацию, получает уведомление о выигрыше посредством SMS или электронной почты.
3.6. Приз каждый час — косметический продукт «Студио Лайн» от Л’Ореаль Париж:
* Студиа Лайн Лак Укладка и Блеск Ультра-Сильной фиксации
3.7. Продукт может измениться по усмотрению Организатора.

4. Порядок участия в Викторине.
4.1. Викторина проводится ежедневно в период с 08 апреля 2010 г. по 01 июня 2010 г.
4.2. Условия участия в Викторине:

* Зарегистрировать покупку 1-ой любой краски «Л’Ореаль Париж» от компании Л’Ореаль и зарегистрировать данную покупку на сайте www.loreal-paris.ru или по телефону Горячей линии 8 800 100 99 00 согласно Правилам акции;
* Загрузить чек на сайт и получить подтверждение модератора. Модератор проверяет соответствие зарегистрированной уникальной комбинации с предоставленными данными в чеке. Модератор имеет право отказать в участии пользователю без объяснения причин, при подозрении данного пользователя в мошенничестве при регистрации уникальной цифровой комбинации или подделке чека. Срок проверки чека в течение 1 (одних) суток с момента загрузки чека.
* Участнику необходимо нажать кнопку «Участвовать в Викторине» и посредством вывода на монитор компьютера, выбирать варианты ответов в вопросах о красках Л’Ореаль Париж.
* Викторина состоит из 2х (двух) этапов:

1 этап (Викторина): в Викторине 5 (пять) тестов, в каждом тесте 5 (пять) вопросов. За каждый правильный ответ Участник получает 1 балл. Для прохождения Участника на 2-ой этап Викторины необходимо набрать от 21 до 25 баллов.
2 этап (Аттестация): в Аттестации 3 вопроса. За каждый правильный ответ в аттестации Участник получает 5 баллов. Участник, набравший 15 баллов (то есть 100% правильных ответов) и в сумме получивший от 36 до 40 получает приз.
4.3. Приз Викторины — косметических наборов «Профессиональная программа по уходу за окрашенными волосами Эльсев», который включает в себя:

* Шампунь Эльсев Цвет и Блеск (2 тюбика)
* Бальзам Эльсев Цвет и Блеск
* Маска Эльсев Цвет и Блеск
* Спрей Эльсев Цвет и Блеск

4.4. Призы для Викторины могут быть изменены по усмотрению Организатора на аналогичные.
4.5.Участник, набравший 40 баллов за Викторину и экзаменационный билет, может участвовать в Творческом конкурсе.
4.6. Список продуктов может измениться по усмотрению Организатора.

5. Порядок участия в Творческом конкурсе.
5.1. Творческий конкурс проводится в период с 08 апреля 2010 г. по 01 июня 2010 г.
5.2. Для участия в Творческом конкурсе необходимо:

* Зарегистрировать покупку 1-ой любой краски «Л’Ореаль Париж» от компании Л’Ореаль и зарегистрировать данную покупку на сайте www.loreal-paris.ru или по телефону Горячей линии 8 800 100 99 00 согласно Правилам акции;
* Загрузить чек на сайт и получить подтверждение модератора. Модератор проверяет соответствие зарегистрированной уникальной комбинации с предоставленными данными в чеке. Модератор имеет право отказать в участии пользователю без объяснения причин, при подозрении данного пользователя в мошенничестве при регистрации уникальной цифровой комбинации или подделке чека. Срок проверки чека в течение 1 (одних) суток с момента загрузки чека;
* абрать итого 40 баллов за ответы в Викторине и Аттестации;
* на сайте www.loreal-paris.ru выложить фотографии или видеоролик, в которых запечатлен процесс домашнего окрашивания любой краской Л’Ореаль Париж. Фотографии или видеоролик должны содержать в себе период: ДО окрашивания, ВО ВРЕМЯ окрашивания и ПОСЛЕ окрашивания. Также фотографии или видеоролик должны сопровождаться подробными комментариями самого процесса окрашивания и результата.

5.3. Необходимые требования к файлам работ Участника: фотография в формате jpeg не более 1 Мб; видеоролик в формате avi не более 10 Мб.
5.4. Все работы участников будут отправлены в Л’Ореаль Париж на рассмотрение Жюри, состоящего из представителей компании ЛОреаль.
5.5. Результаты Творческого конкурса будут опубликованы после окончания акции, в течение 15 (пятнадцати) календарных дней.
5.6. Главный приз Творческого конкурса — 1 (одна) поездка на 2 (два) лица в Париж на 4 дня / 3 ночи, в том числе:
— Ваучеры на проживание в отеле
— Трансфер
— Авиабилеты (эконом-класса)
— Страховые полисы (далее по тексту «Главный приз»)
— Посещение салона красоты колориста компании ЛОреаль Кристофа Робина. Одному из участников будет проведен сеанс профессионального окрашивания и сделана прическа.
* Период поездки: с 01 августа 2010 года по 01 октября 2010 года. Маршрут поездки, период пребывания, категория отелей/гостиниц, тип питания, авиакомпания, рейсы, класс полета, страховая компания, программа пребывания, а также иные характеристики, обычно предъявляемые к указанному виду приза, определяются по усмотрению Организатора и могут не совпадать с ожиданиями участников.

5.7. Вторичные призы Творческого конкурса — 10 (десять) профессиональных фенов для укладки волос.
5.8. Призы для Творческого конкурса могут быть изменены по усмотрению Организатора на аналогичные.
5.7. Организатор не несет ответственности за технические сбои, связанные с регистрацией для участия в Викторине, в том числе за технические неполадки на Интернет-сайте, в случае если они возникли не по вине Организатора.
6.

Порядок и сроки получения призов

6.1. Победители Конкурса и Викторины будут уведомлены о выигрыше по мобильному телефону, указанному в Анкете, и (или) электронному адресу (e-mail), указанному в Анкете в течение 10 (десяти) календарных дней с момента объявления Победителей Конкурса или Викторины.
6.2. Победитель Конкурса и Викторины после получения уведомления о выигрыше должен посетить страницу Личный кабинет на сайте www.loreal-paris.ru. В случае, если населенный пункт, в котором находится победитель, присутствует в списке населенных пунктов с наличием центров выдачи призов, то победитель получает свой приз в соответствующем центре выдачи призов самостоятельно, предъявив в качестве доказательства о покупке — кассовый чек и упаковку. Почтовая доставка призов в такие населенные пункты не производится. Если победитель находится в населенном пункте, в котором центр выдачи призов не предусмотрен, то победителю необходимо заполнить на сайте www.loreal-paris.ru в Личном кабинете анкету, с обязательным указанием почтового адреса. В подобные населенные пункты призы будут рассылаться по почте, за исключением областей. Победители из области, ближайшей к городу, в котором находится центр выдачи призов, получает приз в центре выдачи призов (например, Победители из Московской области получают приз в центре выдачи призов в Москве самостоятельно).www.promohunt.ru
6.2.1. Для получение приза Победителю, получающему призы в центрах выдачи призов, необходимо предоставить упаковку продукта и кассовый чек о покупке. Победителям, которые должны получить приз по почте, необходимо загрузить на сайт подтверждение о покупке (упаковку продукта). Все предоставленные данные (название продукта, штрих код, номер, дата и ИНН ранее загруженного кассового чека, мобильный телефон) должны соответствовать ранее зарегистрированной уникальной цифровой комбинации. В случае несоблюдения вышеописанных пунктов, Победителю может быть отказано в выдаче приза, а сам приз использоваться по усмотрению Организатора.
6.3. Призы будут отправлены победителям Конкурса и Викторины почтовой или курьерской рассылкой в течение 30 (тридцати) рабочих дней с момента направления уведомления о выигрыше в те населенные пункты, в которых не предусмотрены центры выдачи призов. В случае если населенный пункт, в котором находится победитель, указан в списке населенных пунктов с наличием центров выдачи призов, то победитель получает свой приз в соответствующем центре выдачи призов самостоятельно c 19 мая по 21 июня 2010 года в часы работы центров выдачи призов.
6.4. После получения Победителем почтового уведомления в течение 2-х недель приз хранится на почте, после указанного срока призы используются Организатором по своему усмотрению. При получении приза на почте, победитель подписывает почтовое уведомление о получении приза.
6.5. Организатор не несет ответственности за невозможность получить от Участника сведения, необходимые для вручения призов (ФИО, полный почтовый адрес и др.), в том числе произошедшую по вине почтовой службы, организации связи или в связи с техническими проблемами и/или мошенничеством в сети Интернет и/или каналах связи, используемых при проведении Конкурса и Викторины; за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных им в Анкете неверных или неактуальных контактных сведений.
6.6. Призы Конкурса, Викторины, Творческого конкурса не подлежат возврату, обмену на любой другой эквивалент, в том числе на денежный.
6.7. Главные Призы, указанные в п. 5.6. и п.5.7. правил акции, вручаются Победителям Творческого конкурса лично представителем Организатора в ближайшем к месту проживания центре выдачи призов. Победителю необходимо самостоятельно и за свой счет добраться до центра выдачи призов.
6.8. Организатор не несет ответственность за сбои в работе мобильных операторов сотовой связи при получении SMS, за неполучение призов победителями в случае их не явки в назначенное время, а также в случае неисполнения (несвоевременное исполнение) участниками своих обязанностей.

7. Порядок и сроки получения Главного приза — поездка в Париж.

7.1. В срок не позднее 21 июня 2010 года (включительно) Организатор связывается с Главным победителем по номерам телефонов, которые он сообщил в Регистрационных данных в порядке, предусмотренном Правилами акции, уведомляет о выигрыше Главного приза, сообщает перечень документов и сведений, помимо заграничного паспорта, срок действия которого истекает не ранее 31 января 2011 года, которые необходимо предоставить для получения Главного приза, а также сообщает порядок их предоставления.

7.2. В срок не позднее 01 июля 2010 года Главный победитель обязан сообщить желаемую дату поездки, в период с 01 августа 2010 года по 01 октября 2010 года, передать Организатору ксерокопии заграничных паспортов на имя Главного победителя и сопровождающих его лиц, срок действия которых истекает не ранее 31 января 2011 года, а также все сведения и документы, необходимые для получения Главного приза, согласно полученному от Организатора перечню.

7.3. Главный победитель, своевременно выполнивший все действия, необходимые для получения Главного приза, будет уведомлен Организатором о способе и месте передачи Главного приза в городе проживания Главного победителя, куда он и сопровождающие его лица обязаны явиться для получения Главного приза, предъявить свои общегражданские паспорта, а также заполнить расписки о получении Главного приза. Организатор оставляет за собой право изменить способ и место передачи участнику Главного приза.

7.4. При условии выполнения Победителем Конкурса всех условий, перечисленных в настоящих Правилах, Главный приз будет передан Победителю Конкурса не позднее, чем за 3 (три) дня до даты начала поездки.

7.5. После вручения Главного приза Победитель Творческого конкурса обязуется подписать Акт, подтверждающий факт получения Приза. Обязательства Организатора по передаче выигрыша считаются выполненными с момента подписания Акта Победителем.
В случае если Победитель не исполнит указанные в настоящем абзаце обязанности, Приз считается невостребованным Победителем.
8. Порядок хранения невостребованных призов и порядок их востребования по истечении сроков получения.
8.1. Невостребованные до 21 июня 2010 года призы Организатором не хранятся, не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению.
8.2. Организатор оставляет за собой право приостановить или отказать в выдаче призов в случае нарушения участником Конкурса и Викторины положений настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
8.3.Организатор оставляет за собой право не вступать в переговоры, либо иные контакты с участниками, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.
8.4. Организатор вправе отказать пользователю в участии в Конкурсе и Викторине без объяснения причин и на любом этапе участия, в связи с подозрением данного пользователя в мошенничестве по регистрации уникальных цифровых комбинаций в Конкурсе, подделке чеков, предоставлении ответов в играх Викторины.
9. Организатор не несет ответственности по спорам, связанным с качеством передаваемых призов и подарков. Все претензии, связанные с использованием призов и подарков по их назначению и качеству, ассортименту и комплектности, гарантийным обязательствам, предъявляются участниками Конкурса в соответствии с Федеральным законом «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300–1 к организации, у которой Организатор приобрел призы и подарки.
9.1.Организатор вправе вносить изменения в Правила Викторины в ходе его проведения, уточнять задание, вводить новые задания для целей определения победителей и т. п. Все изменения вступают в силу с момента их опубликования на сайте www.loreal-paris.ru.

http://www.loreal-paris.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *