Перейти к содержимому

Акция виски Jameson — Jameson – Живи Играючи!

Cтимулирующая акция-лотерея от виски Jameson «Jameson – Живи Играючи»
Условия стимулирующей лотереи «Jameson – Живи Играючи»
1. Название стимулирующей лотереи

1.1. Стимулирующая акция-лотерея проходит под специальным названием «Jameson – Живи Играючи» (далее именуемая по тексту настоящих Правил «Лотерея»).

2. Способ и территория проведения Акции-лотереи

2.1. Лотерея по способу её проведения является бестиражной.

2.2. Kотерея по способу формирования её призов (далее – Призовой фонд) является стимулирующей лотереей. www.promohunt.ru Призовой фонд формируется из средств организатора стимулирующей акции-лотереи, указанного в разделе 3 настоящих Правил (далее – Орг-тор), не предусматривает выручки и целевых отчислений.

2.3. Название товара, с реализацией которого непосредственно связано проведение стимулирующей акции-лотереи – виски Jameson, реализуемое в стеклянных бутылках размером 0, 7 л. или 1 л., на которых размещены некхенгеры с предложением об участии в Лотерее, сопровождающимся изложением правил Акции-лотереи (далее именуемый по тексту настоящих Правил «Товар»).

2.4. Акция-лотерея в соответствии с технологией ее проведения является лотереей, проводимой в обыкновенном режиме, при котором сбор, вручение, обработка игровой информации, формирование и розыгрыш Призов Акции-лотереи происходит в несколько этапов.

2.5. Лотерея проходит на территории России в порядке, предусмотренном для проведения всероссийских стимулирующих лотерей.

3. Информация об Организаторе Акции-лотереи

3.1. Название: Ооо «Услуга Мерчендайзинг» (именуемое далее по тексту настоящих Правил «Орг-тор»);

3.2. Юридический адрес: 190020, Санкт-Петербург, Перекопская ул., д. 5, лит.А, пом. 3Н;

3.3. Почтовый адрес: 190020, Санкт-Петербург, Перекопская ул., д. 5, лит.А, пом. 3Н;

3.4. Банковские реквизиты, сведения об открытии счетов в кредитных организациях: р/с 40702810609020002898 в Банке Филиале «Петербургский» ЗАО «Глобэксбанк» г. Санкт-Петербург, к/с 30101810100000000749, БИК 044030749;

3.5. ОГРН 1079847124830;

3.6. ИНН 7839371200, КПП 783901001.

4. Дата проведения Акции-лотереи

4.1. Срок проведения Акции-лотереи: с 01 апреля 2010 г. по 30 апреля 2010 г.

4.2. Срок, указанный в пункте 4.1 настоящих Правил, включает в себя следующие мероприятия:

4.2.1. Заключение договоров между Участниками и Организатором, направление, прием заявок для участия в Лотерее и проведение розыгрышей Призов проходит в сроки с 01 апреля 2010 г. по 30 апреля 2010 г.

4.2.2. Вручение (выдача) призов выигравшим Участникам проходит в сроки с 01 апреля 2010 г. по 30 апреля 2010 г.

5. Порядок и правила направления и приема заявок для участия в Лотерее

5.1. Участниками Акции-лотереи должны являться дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, граждане России. Участниками не должны быть работники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей.

5.2. Для того чтобы быть Участником Акции-лотереи, лицу, соответствующему требованиям, установленным в пункте 5.1 настоящих Правил, требуется сделать следующие действия:

5.2.1. Купить Товар, указанный в пункте 2.3 настоящих Правил, в период, указанный в п. 4.2.1. настоящих Правил.

5.2.2. Открыть упаковку Товара.

5.3. Совершение Участником действий, указанных в пункте 5.2 настоящих Правил в даты, указанные в пункте 4.2.1 настоящих Правил, признается Заявкой для участия в Лотерее.

5.4. По результатам совершения лицом, соответствующим требованиям, указанным в пункте 5.1 настоящих Правил, действий, указанных в пункте 5.2 настоящих Правил, договор между им и Организатором считается заключенным, а такое лицо признается Участником Акции-лотереи и обладает правом для участия в розыгрыше Призов Акции-лотереи.

5.5. Любой Участник может подать неограниченное кол-во Заявок для участия в розыгрыше Призов.

6. Права и обязательства Участников лотереи

Права и обязательства Участников лотереи:

6.1.1. Участники имеют права и несут обязательства, предусмотренные действующим законодательством РФ.

6.1.2. Участник лотереи помимо всего прочего имеет право получения информации о лотерее в соответствии с правилами лотереи.

6.1.3. Участник не может передавать и/или любым иным образом уступать свои права, связанные с участием в Лотерее третьему лицу (лицам).

6.1.4. Любой Участник Акции-лотереи может отказаться или воздержаться от участия в Лотерее.

6.1.5. Для получения призов Выигравший обязуется подписать все необходимые документы, запрошенные Организатором.

Права и обязательства Организатора Акции-лотереи:

6.1.6. Орг-тор имеет право потребовать от Участника соблюдения настоящих Правил Акции-лотереи.

6.1.7. Орг-тор должен организовать розыгрыш Призов и выдать призы Победителям Акции-лотереи в даты, предусмотренные настоящими Правилами и в соответствии с положениями настоящих Правил.

6.1.8. Орг-тор оставляет за собой право не вступать в переписку либо иные контакты с участниками Акции-лотереи — кроме случаев, указанных в настоящих Условиях или соответствующих требованиям действующего зак-ва Рф.

7. Порядок проведения розыгрыша Призов, способ определения призов

7.1. В Лотерее будет разыгран Призовой фонд. Призовой фонд образуется из средств организатора и используется исключительно на выплату, передачу или предоставление призов Участникам акции-лотереи.

7.2. Организатору запрещается обременять Призовой фонд какими-либо обязанностями, кроме обязанностей перед Участниками по выплате, передаче или предоставлению призов, а также использовать средства Призов акции-лотереи иначе, чем на выплату, передачу или предоставление призов.

7.3. Призовой фонд включает в себя следующие вещевые призы (Призы): фирменные футболки в количестве 3 850 (Три тысячи восемьсот пятьдесят) штук.

7.4. Розыгрыш Призов, указанного в пункте 7.3 настоящих Правил, основан на принципе случайного определения призов и заключается в:

7.4.1. Выявлении в упаковке Товара, на которой размещен некхенгер, информации о выигрышах. Выигрышные упаковки Товара определяются на стадии упаковки, где случайным способом Товар упаковывается в бутылки, которые закрываются крышками, на внутренней стороне которых нанесена буква «J», при этом внешний вид упаковки Товара не позволяет визуально определить, является ли данная упаковка выигрышной или нет.

7.4.2. сопоставлении выявленной Участником Акции-лотереи информации, указанной в пункте 7.4.1 настоящих Правил, с правилами проводимой бестиражной стимулирующей акции-лотереи, т. е. в обнаружении в упаковке Товара: крышки, на внутренней стороне которой нанесена буква «J», либо крышки, на внутренней стороне которой отсутствует буква «J».

7.5. Участник признается выигравшим в том случае, если в упаковке Товара была обнаружена крышка, на внутренней стороне которой нанесена буква «J».

7.6. Участник признается проигравшим в том случае, если в упаковке Товара была обнаружена крышка, на внутренней стороне которой отсутствует буква «J».

7.7. При проведении розыгрыша Призов Акции-лотереи Организатором не используются процедуры и алгоритмы, позволяющие предопределить результат проведения розыгрыша Призов до начала такого розыгрыша.

8. Порядок и даты получения призов.

8.1. В случае признания Участника выигравшим в соответствии настоящими Правилами призы, указанные в пункте 7.3. настоящих Правил, выдаются в период, указанный в пункте 4.2.2. настоящих Правил, в день обращения выигравшего Участника в места выдачи Призов, указанных в п. 8.2. настоящих Правил, при условии предъявления выигравшим Участником крышки, на внутренней стороне которой нанесена буква «J», а также кассового чека, подтверждающего факт покупки указанного в п. 2.3. настоящих Правил Товара.

8.2. Информацию о местах выдачи Призов, можно получить в сети интернет на вебсайте www.jameson.ru, а также по телефону гл 8 -800-200-20-48.

9. Порядок информирования участников стимулирующей акции-лотереи о датах и условиях акции-лотереи.

9.1. Правила лотереи в полном объеме публикуются Организатором в сети интернет на вебсайте www.rusloterei.ru, а также на вебсайте www.jameson.ru.

9.2. Краткие правила проведения Акции-лотереи с указанием сроков ее проведения и источника информирования Участника о более подробных Условиях, а также предложение для участия в проводимой стимулирующей лотерее, сопровождающееся изложением Правил проводимой стимулирующей акции-лотереи, доводится Организатором до Участников путем публикации соответствующей информации о датах и условиях проведения Акции-лотереи, а также предложения для участия на печатно-информационных носителях в местах продаж Товара, на некхенгерах, на телевидении.

9.3. Информирование Участников о датах и Условиях проведения лотереи происходит также по гл 8 -800-200-20-48.

10. Дополнительные правила

10.1. Принимая участие в Лотерее, Участник дает свое согласие на обработку его персональных данных при условии, что вся личная информация, в том числе ФИО, возраст, номер мобильного телефона и/или адрес электронной почты Участника, будут использоваться исключительно Организатором или уполномоченными им лицами, действующими на основе соглашений о неразглашении конфиденциальных данных в связи с настоящей Лотереей, и не будут предоставляться никаким другим лицам для целей, не связанных с настоящей Лотереей.

10.2. Итоги проведения лотереи являются окончательными и не подлежащими пересмотру.

10.3. Факт участия в лотереи означает полное согласие Участников с настоящими Правилами

http://www.jameson.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *