Перейти к содержимому

Акция — весна со вкусом Фругурт

Акция — весна со вкусом Фругурт
Купите продукцию «Фругурт».
Изготовьте оригинальную фоторамку из элементов в виде фруктов, вырезанных с упаковок продукции «Фругурт», и поместите в нее фотографию своей дружной семьи.
Разместите фотографию своей работы в галерее конкурса.

1. Общие условия.
1.1. Организатором творческого конкурса «Весна со вкусом Фругурт!» (далее – «Конкурс») является ОАО «Вимм-Билль-Данн», (юридический адрес и адрес местонахождения: 127591, РФ, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 108, ИНН 7713085659, КПП 774850001, Р/с 40702810038000130059 в Московском банке Сбербанка России ОАО, БИК 044525225, К/с 30101810400000000225) (далее – «Организатор»).
1.2. В Конкурсе могут принимать участие лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации и достигшие 18 лет, за исключением сотрудников Организатора, аффилированных с ним лиц, а также иных лиц, привлеченных к проведению Конкурса, членов их семей. 1.3. Для участия в Конкурсе необходимо иметь заграничный паспорт, срок действия которого истекает не ранее 31 января 2011 года.
1.4. Конкурс проводится в период с 00 ч. 00 мин. 8 марта 2010 года по 23 ч. 59 мин. 24 июня 2010 года. Заявки на участие в Конкурсе принимаются в период с 00 ч. 00 мин. 8 марта 2010 года по 23 ч. 59 мин. 9 мая 2010 года (включительно) (далее – «Период приема заявок»).

2. Условия участия в Конкурсе.
2.1. Для того чтобы стать участником Конкурса, необходимо в Период приема заявок на участие в Конкурсе:
• купить продукцию под товарным знаком «Фругурт ®» в упаковке с изображением фруктов*
• изготовить оригинальную фото-рамку из элементов в виде фруктов вырезанных с упаковок продукции под товарным знаком «Фругурт» и поместить в нее фотографию своей дружной семьи;
• зарегистрироваться на Интернет-сайте: www. frugurt.ru, заполнив электронную форму анкеты, указав свои регистрационные данные: фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес фактического проживания с индексом, номер контактного телефона с кодом города, номер мобильного телефона и адрес электронной почты (при наличии). В электронной форме анкеты необходимо поставить личную подпись (далее по тексту «Регистрационные данные»).
• Разместить посредством специальной web-формы на Интернет-сайте: www.frugurt.ru фотоизображение фоторамки, изготовленной из элементов упаковки продукции под товарным знаком «Фругурт» с помещенной в нее фотографией своей дружной семьи и соответствующей требованиям, предусмотренным условиями Конкурса (далее по тексту — «Фоторамка»).

* Перечень продукции под товарным знаком «Фругурт ®» размещен на сайте www.frugurt.ru.

3. Требования к Фоторамкам, направляемым для участия в Конкурсе.
3.1. К участию в Конкурсе допускаются:
• Фоторамки, соответствующие условиям, предусмотренным в п. 2.1. настоящих Правил.
При этом участники Конкурса гарантируют наличие у них интеллектуальных прав (исключительных имущественных прав и личных неимущественных прав) на Фоторамки, размещенные участниками на сайте www.frugurt.ru, для участия в Конкурсе. Участники Конкурса несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством РФ, за нарушение интеллектуальных прав третьих лиц.

3.2. К участию в Конкурсе не допускаются:
• Фоторамки, содержащие изображения рекламного, эротического содержания, а также содержащие изображения, не соответствующие общеустановленным нормам морали и нравственности.
• Фоторамки, содержащие изображения и иные элементы, загруженные из сети Интернет и/или созданных с использованием компьютерных программ.
• Фоторамки, содержащие изображения любых товаров (продукции) под иными товарными знаками (брендами), за исключением продукции под товарным знаком «Фругурт ®, а также отдельно любых товарных знаков и брендов, за исключением товарного знака «Фругурт ®.
• Фоторамки с изображениями, не являющиеся фотографией, включая, но не ограничиваясь: репродукции любых изображений, картин, рисунков, оттисков, а также изображения, обработанные и (или) созданные в результате использования любых компьютерных программ.
• Фоторамки, размещенные ранее 00 ч. 00 мин. 8 марта 2010 г. и позднее 23 ч. 59 мин. 9 мая 2010 г.;
• Фоторамки, размещенные повторно как от одного, так и от разных участников Конкурса;
• Фоторамки, выступающие с пропагандой употребления (распространения) наркотических или психотропных веществ, алкогольных напитков, табачных изделий и\или содержащие их изображения.

4. Призовой фонд Конкурса.
1 000 (Одна) тысяча гарантированных подарков — магнитная фоторамка* (далее по тексту «Гарантированный подарок»)
*Стоимость, модель, цвет и другие параметры и характеристики гарантированных подарков определяются по усмотрению Организатора и могут не совпадать с ожиданиями участников. Подарки могут отличаться по внешнему виду от изображений на рекламных материалах.

1 (Один) главный приз – поездка** на 3 (три) лица в Турцию на 8 дней/7ночей, в том числе:
— Ваучеры на проживание в отеле
— Трансфер
— Авиабилеты (эконом-класса)
— Страховые полисы (далее по тексту «Главный приз»).
** Период поездки: с 24 июня 2010 года по 24 июля 2010 года. Маршрут поездки, период пребывания, категория отелей/гостиниц, тип питания, авиакомпания, рейсы, класс полета, страховая компания, программа пребывания, а также иные характеристики, обычно предъявляемые к указанному виду приза, определяются по усмотрению Организатора и могут не совпадать с ожиданиями участников.

5. Порядок определения победителей Конкурса.
5.1. Первые 1 000 (Одна тысяча) участников, выполнивших действия, перечисленные в п. 2.1 настоящих Правил, ранее остальных участников, признаются победителями Конкурса, приобретающими право на получение Гарантированного подарка.
5.2. 1 (Один) главный победитель Конкурса, приобретающий право на получение Главного приза, определяется в следующем порядке:
5.2.1. . С 00 ч. 00 мин. 08 марта 2010 года по 23 ч. 59 мин. 09 мая 2010 года включительно все посетители Интернет-сайта: www. frugurt.ru имеют возможность проголосовать за любую Фоторамку. При этом, один посетитель может проголосовать только один раз в каждые 24 часа. 10 (Десять) лучших Фоторамок, получивших наибольшее количество голосов посетителей сайта становятся претендентами на получение 5.2.3. С 11 мая 2010 года по 21 мая 2010 года Конкурсная комиссия, созданная Организатором (состав которой также определен Организатором), из числа претендентов на получение Главного приза согласно п. 5.2.1. настоящих Правил, определяет 1 (Одного) главного победителя Конкурса – автора 1 (одной) Фоторамки, по мнению Конкурсной комиссии наиболее соответствующей условиям Конкурса (далее «Главный победитель»)
Итоги определения победителей Конкурса фиксируются путем оформления протокола, который подписывается всеми представителями Конкурсной комиссии.

6. Порядок и сроки получения Главного приза.
6.1. В срок не позднее 26 мая 2010 года (включительно) Организатор связывается с Главным победителем по номерам телефонов, которые он сообщил в Регистрационных данных в порядке, предусмотренном пунктом 2.1. настоящих Правил, уведомляет о выигрыше Главного приза, сообщает перечень документов и сведений, помимо заграничного паспорта, срок действия которого истекает не ранее 31 января 2011 года, которые необходимо предоставить для получения Главного приза, а также сообщает порядок их предоставления.
6.2. В срок не позднее 01 июня 2010 года Главный победитель обязан сообщить желаемую дату поездки, но в период c 24 июня 2010 по 24 июля 2010 года, передать Организатору ксерокопии заграничных паспортов на имя Главного победителя и сопровождающих его лиц, срок действия которых истекает не ранее 31 января 2011 года, а также все сведения и документы, необходимые для получения Главного приза, согласно полученному от Организатора перечню.
6.3. Главный победитель, своевременно выполнивший все действия, необходимые для получения Главного приза, будет уведомлен Организатором о способе и месте передачи Главного приза в городе проживания Главного победителя, куда он и сопровождающие его лица обязаны явиться для получения Главного приза, предъявить свои общегражданские паспорта, а также заполнить расписки о получении Главного приза. Организатор оставляет за собой право изменить способ и место передачи участнику Главного приза.
6.4. При условии выполнения Победителем Конкурса всех условий, перечисленных в настоящих Правилах, Главный приз будет передан Победителю Конкурса не позднее, чем за 3 (три) дня до даты начала поездки.

7. Порядок и сроки получения Гарантированных подарков.
7.1. В срок не позднее 24 июня 2010 года Организатор обязан осуществить отправку Гарантированного подарка каждому Победителю Конкурса, который приобрел право на получение Гарантированного подарка в порядке, предусмотренном п. 5.1. настоящих Правил.
7.2. Отправка Гарантированных подарков осуществляется Организатором посредством почты, по адресам фактического проживания, указанным участниками Конкурса в Регистрационных данных.

8. Иные условия Конкурса.
8.1. Призы и подарки в денежном эквиваленте не выдаются. Всеми невостребованными призами и подарками Организатор распоряжается по своему усмотрению. Призы и подарки не могут быть востребованы участниками повторно, денежная компенсация им не выдается.
8.2. Обязанность по уплате налогов в связи с получением призов и подарков, а также ответственность за неисполнение данной обязанности победители несут самостоятельно.
8.3. Отправляя Фоторамку на участие в Конкурсе, Участник соглашается со всеми Правилами проведения и условиями участия в Конкурсе, а также:
• подтверждает, что является автором Фоторамки и все исключительные права на переданную Фоторамку, принадлежат ему, а использование Фоторамки при проведении Конкурса, в том числе ее публичная демонстрация, не нарушает прав третьих лиц;
• дает согласие на компьютерную обработку Фоторамки;
• дает согласие на опубликование переданной Фоторамки в сети Интернет, с возможностью ее публикации в СМИ и иных источниках;
• в случае признания его Победителем Конкурса и получении им Главного приза отчуждает Организатору Конкурса все исключительные права в полном объёме на использование размещенной им Фоторамки (Фоторамок) (далее – Объекты), а также даёт разрешение на обнародование и анонимное использование Объектов и право передавать указанные Объекты и права на их использование третьим лицами;
• дает согласие на участие в рекламных интервью об участии в Конкурсе, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, а также на участие в фото- и видео-съемке либо съемке для изготовления любых рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения.
• дает согласие на размещение на Интернет-сайте: www. frugurt.ru своего имени и изображения в случае признания его Главным победителем (фамилия, имя, отчество и город проживания).
• обязуется самостоятельно разрешать споры с третьими лицами в случае предъявления претензий к Организатору Конкурса в связи с опубликованием Фоторамки и в полном объеме возместить все убытки в случае выявления факта неправомерного использования Фоторамки;
• обязуется вступить в дело в качестве третьего лица на стороне ответчика в случае предъявления к Организатору Конкурса третьими лицами иска (иного требования), связанного с использованием переданной Фоторамки.
8.4. Организатор оставляет за собой право отказать в участии в Конкурсе без объяснения причин, а также не несет ответственность за копирование и распространение Фоторамок со страниц Интернет-сайта: www. frugurt.ru третьими лицами.
8.5. Приняв участие в Конкурсе, участники соглашаются с тем, что добровольно предоставленная ими для целей проведения Конкурса информация (в том числе их персональные данные) будет обрабатываться Организатором, а также уполномоченными им лицами с применением автоматизированных средств обработки данных.
8.6. Принимая участие в Конкурсе, участник подтверждает, что является совершеннолетним гражданином Российской Федерации, что сообщил собственные достоверные данные и дает согласие на получение информации о рекламных акциях, подарках, образцах продукции и других предложениях от Организатора. Согласие участника дает Организатору и уполномоченным им лицам, которые будут соблюдать необходимые меры защиты таких данных от несанкционированного распространения, право осуществлять обработку персональных данных Участника, указанных в анкете, для осуществления Организатором и (или) его уполномоченными представителями контактов с участниками в отношении рекламных акций Организатора, в том числе по сетям электросвязи, включая канал SMS-сообщений и электронной почты. Согласие действительно с момента сообщения участником его данных до момента их отзыва участником.
8.7. Участник Конкурса вправе отозвать свое согласие, направив подписанное письменное уведомление об отзыве по адресу: 127591, РФ, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 108, указав в уведомлении свою фамилию, имя, отчество, дату рождения и адрес, которые участник сообщил для участия в Конкурсе.
8.8. В случае получения уведомления об отзыве согласия Организатор и уполномоченные им лица прекращают обработку персональных данных такого участника и уничтожают персональные данные в срок, не превышающий трех рабочих дней с даты поступления отзыва.
8.9. Организатор не несет ответственность за неисполнение действий, связанных с проведением Конкурса, если такое неисполнение произошло вследствие уничтожения персональных данных участника в результате их отзыва участником.
8.10. Участник имеет право на доступ к своим персональным данным, для реализации которого Участник вправе обратиться к Организатору либо направить письменный запрос по адресу: 127591, РФ, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 108.
8.11. .Организатор Конкурса не несет ответственность за:
• невыполнение (несвоевременное выполнение) участниками обязанностей, связанных с участием в Конкурсе и получением призов и подарков;
• неознакомление участников с правилами проведения и условиями участия в Конкурсе;
• неполучение (несвоевременное получение) от участников документов и (или) сведений, необходимых для получения призов и подарков;
• получение от участников неполных и (или) некорректных контактных и (или) иных сведений, необходимых в целях проведения Конкурса и передачи призов и подарков.
• неознакомление участников с Правилами проведения и условиями участия в Конкурсе;
• неполучение от участников писем, звонков, факсимильных и (или) электронных сообщений, а также заявок на участие в Конкурсе, в том числе по вине почтовой службы, организаций связи, в результате технических проблем и (или) мошенничества в сети Интернет и (или) каналов связи, используемых при проведении Конкурса.
8.12. Организатор не несет ответственности по спорам, связанным с качеством передаваемых призов и подарков. Все претензии, связанные с использованием призов и подарков по их назначению и качеству, ассортименту и комплектности, гарантийным обязательствам, предъявляются участниками Конкурса в соответствии с Федеральным законом «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 к организации, у которой Организатор приобрел призы и подарки.
8.13. Информацию об Организаторе Конкурса, о правилах его проведения, количестве призов и подарков, сроках, месте и порядке их получения можно получить на Интернет – сайте: www. frugurt.ru

http://www.frugurt.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *