Перейти к содержимому

Акция от Style и Scarlett — Ты в трех шагах от Мертвого моря

Промо — акция — Ты в трех шагах от Мертвого моря!
Компания «Аматер» (бренд Style) и Scarlett™ объявляют о старте совместной акции «Ты в трех шагах от Мертвого моря». Главный приз акции – Путешествие на двоих в Израиль!
Для того чтобы стать счастливым обладателем главного приза, необходимо купить любой продукт Style Aromatherapy Natural Series и зарегистрироваться на промо-сайте Sea-beauty.
А каждую пятницу можно принять участие в розыгрыше еженедельных призов: 10-ти керамических выпрямителей для волос Scarlett SC-064 и 10-ти наборов продукции Style Aromatherapy. Розыгрыши будут проводиться более чем в двухстах магазинах сети Л’Этуаль по всей России.
Акция проходит с 01 марта по 30 апреля 2010 года. Подробности и условия проведения акции на www.sea-beauty.ru/promo

Правила акции:
1.1. Организатором акции «Ты в трех шагах от Мертвого моря!» (далее по тексту «Акция») является ООО «Компания «АМАТЕР» (далее по тексту «Организатор»).

1.2. Акция проводится на территории Российской Федерации.

1.3. Информирование потенциальных участников Акции о сроках и условиях ее проведения, а при необходимости — о досрочном прекращении ее проведения, производится по адресу www.sea-beauty.ru/promo во всемирной компьютерной сети Интернет (сайт).

1.4. Факт участия в Акции подразумевает, что ее участники соглашаются с тем, что в случае победы в Акции их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором, в том числе опубликованы на сайте www.sea-beauty.ru/promo и в СМИ в качестве информации, связанной с Акцией.

1.5. Факт участия в Акции подразумевает, что его участники ознакомлены с условиями Акции.

1.6. Участие в Акции подразумевает ознакомление и полное согласие участника Акции с настоящими Правилами.

1.7. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и участники Акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

2.1. В Акции могут принять участие лица постоянно проживающие на территории РФ (далее по тексту «Участники»). В Акции запрещается принимать участие работникам Организатора, членам их семей и аффилированным с Организатором лицам, а также иным лицам, участвующим в проведении Акции.

2.2. Участниками Акции признаются лица, выполнившие все необходимые требования для регистрации в качестве участников Акции, предусмотренные настоящими Правилами.

2.3 Акция проводятся для физических лиц, достигших 18-ти лет, в период с 01 марта 2010 года по 30 апреля 2010 года.

2.4. Регистрация штрих кода и номера чека для участия в Акции осуществляются в период 01 марта 2010 года по 29 апреля 2010 года.

3.1. Для того, чтобы принять участие в Акции, необходимо в период с 01 марта 2010 года по 29 апреля 2010 года приобрести и зарегистрировать любое средство серии Style Aromatherapy Natural Series в специальной упаковке 750 мл производства Е.Л. Эрман Косметикс Мануфэкчуринг Лтд., Израиль, далее «Продукция».

3.2. Участнику необходимо зарегистрироваться на сайте Акции www.sea-beauty.ru/promo Регистрируются цифровая комбинация штрих-кода, нанесенного на приобретенную Продукцию и отраженного на чеке, а также номер чека, полученного при покупке. А также участник должен указать контактные данные (e-mail, телефон), город проживания, имя и фамилию. При регистрации на сайте, данные вводятся в соответствующие поля. Покупатели Продукции, зарегистрировавшие номера на сайте, считаются принявшими участие в Акции.

3.3. Покупателю продукции необходимо сохранять чек на покупку Продукции до момента получения им приза в случае выигрыша в Акции. Дата, указанная в чеке должна быть ранее даты регистрации на сайте, номер чека должен соответствовать зарегистрированному на сайте.

3.4. Победитель Акции уведомляется о выигрыше по средством телефонного звонка или сообщения СМС или e-mail от сотрудников Организатора. Доставка приза участникам осуществляется Организатором по адресу, который участник сообщает по факту выигрыша

3.5. Участник имеет право принимать участие в Акции неограниченное количество раз в зависимости от количества приобретенной Продукции и зарегистрированных штрих-кодов и номеров чека на сайте www.sea-beauty.ru/promo. Выигрышный штрих-код и номер чека не дает права продолжать участвовать в этой же Акции. Розыгрыш еженедельных призов происходит между всеми зарегистрированными участниками каждую пятницу с 01 марта 2010 года по 29 апреля 2010 года по средством интерактивной жеребьевки. www.promohunt.ru Проведение розыгрыша главного и утешительного призов производится по адресу, который будет сообщаться участникам накануне проведения розыгрыша по средствам телефонной связи или e-mail сообщения. Дата и время проведения розыгрыша главного и утешительного призов определяется не позднее 29 апреля 2010 года

3.6. Выигравшим в Акции является Участник, зарегистрированный на сайте www.sea-beauty.ru/promo, выбранный методом случайного выбора.

3.7. Еженедельные призы:

А) 10 керамических выпрямителей для волос SC-064 от Scarlet

Б) 10 наборов косметики Style Aromatherapy Natural Series 400 мл (комплектация набора может варьироваться)

3.8. Главные призы:

А) поездка на две персоны в Израиль. Организатор оплачивает авиаперелет Москва-Израиль-Москва, размещение и проживание в отеле (звездность отеля определяет Организатор) по системе 7 дней/ 6 ночей, питание по системе «Все включено». Турпоездка должна начаться в период с 14 мая 2010 года по 31 мая 2010 года.

Б) Гидромассажная ванночка для ног Scarlett SC-1207 с тремя режимами работ

В) Массажер для тела Scarlett SC-206 c инфракрасным прогревом и шестью сменными насадками

Г) Электронные напольные весы Scarlett SC-219 с функцией памяти

3.9. Результаты розыгрыша призового фонда Акции будут опубликованы Организатором акции на интернет-сайте www.sea-beauty.ru/promo с периодичностью один раз в 7 (семь) дней с момента старта акции.

3.10. Организатор не несет ответственности за технические сбои, связанные с регистрацией для участия в Акции, в том числе за технические неполадки на Интернет-сайте, в случае если они возникли не по вине Организатора.

4.1. Для получение приза, Победителю необходимо подтвердить факт покупки продукта (чек о покупке). Победителям, которые должны получить приз по почте, необходимо отправить на e-mail suliga.anastasia@pazolini.ru фотографию или скан-копию чека о покупке продукции Style Aromatherapy Natural Series в специальной упаковке 750 мл. Штрих-код и номер чека должен соответствовать зарегистрированному. В случае несоблюдения следующих пунктов, Победителю может быть отказано в выдаче приза:

4.1.1. Отсутствие фотографии, подтверждающую покупку;

4.1.2. Дата на чеке указана позже даты регистрации участника;

4.1.3. Номер чека не соответствует зарегистрированному. В таком случае приз Победителя используется Организатором по своему усмотрению.

4.1.4. Призы будут отправлены победителям Акции почтовой или курьерской рассылкой в течение 30 (тридцати) рабочих дней с момента направления уведомления о выигрыше.

4.2. Организатор не несет ответственности за невозможность получить от Участника сведения, необходимые для вручения призов (ФИО, полный почтовый адрес и др.), в том числе произошедшую по вине почтовой службы, организации связи или в связи с техническими проблемами и/или мошенничеством в сети Интернет и/или каналах связи, используемых при проведении Акции; за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных им в Анкете неверных или неактуальных контактных сведений.

4.3. Призы Акции не подлежат возврату, обмену на любой другой эквивалент, в том числе на денежный.

4.4. Организатор не несет ответственность за не получение призов победителями в случае их не явки в назначенное время, а также в случае неисполнения (несвоевременное исполнение) участниками своих обязанностей.

4.5. Организатор оставляет за собой право приостановить или отказать в выдаче призов в случае нарушения участником Акции положений настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

4.6. В случае досрочного прекращения проведения Акции сообщение об этом будет опубликовано Организатором на сайте www.sea-beauty.ru/promo за 3 дня до момента вступления изменений в силу.

http://www.sea-beauty.ru/promo

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *