Перейти к содержимому

Акция от сети магазинов Глобус — На пути к удаче!

Стимулирующая лотерея «На пути к удаче!» от сети гипермаркетов Глобус
Полные правила проведения стимулирующей лотереи «На пути к удаче!»

Наименование акции

1.1. Стимулирующая лотерея под специальным наименованием «На пути к удаче!» (далее – Лотерея).
2. Способ проведения Лотереи
2.1. Лотерея по способу её проведения является тиражной, включает в себя проведение одного тиража.
2.2. Лотерея по способу формирования её призового фонда (далее – Призовой фонд) является лотереей, право на участие в которой не связано с внесением платы Участником (стимулирующая лотерея). Призовой фонд формируется за счет средств организатора стимулирующей лотереи, указанного в п. 4 Условий (далее – Организатор), не предусматривает выручки и целевых отчислений.

2.3. Наименование товара, с реализацией которого непосредственно связано проведение стимулирующей лотереи – посуда, реализуемая под торговыми марками PREMIUM, TOLEDO, FRIGOVERRE (полный ассортимент приведен в Приложении №3 к Уведомлению о проведении стимулирующей лотереи Исх. № 11-26/тл от 26.02.10), на территории гипермаркетов «ГЛОБУС». Товар размещен на территории гипермаркетов «ГЛОБУС» в специальных промо-стендах, на которых на печатно-информационных носителях размещается предложение на участие в проводимой стимулирующей лотерее, сопровождающееся изложением ее условий (далее – Товар).

2.4. Лотерея проводится в обычном режиме, при котором сбор, передача, обработка игровой информации, формирование и розыгрыш призового фонда лотереи осуществляются поэтапно.

3. Территория проведения Лотереи

3.1. Лотерея проводится на территории нескольких субъектов Российской Федерации в порядке, установленном для проведения всероссийских стимулирующих лотерей.

4. Организатор Лотереи

4.1. Организатор Лотереи (далее – Организатор):

4.2. Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Прайм Меридиан»

4.3. Юридический адрес: 115516, г. Москва, ул. Севанская, д. 3

4.4. Почтовый адрес: 115516, г. Москва, ул. Севанская, д. 3

4.5. Банковские реквизиты, сведения об открытии счетов в кредитных организациях: р/с 40702810000000011009 в Банке «Новый Символ» (ЗАО), к/с 30101810400000000209, БИК 044583209;

4.6. ИНН: 7724713418.

5. Сроки проведения Лотереи

5.1. Срок проведения Лотереи: с 17 марта 2010 года по 20 июля 2010 года.

Указанный срок включает в себя следующие мероприятия:

5.1.1. Заключение договоров между Участниками и Организатором Лотереи, подача и прием заявок на участие в розыгрышах — в период с 17 марта 2010 года по 07 июня 2010 года.

5.1.2. Дата проведения розыгрыша Призового фонда – в период с 15 июня 2010 года по 20 июня 2010 года.

5.1.3. Размещение результатов розыгрыша Призового фонда в средствах массовой информации – в течение 10 календарных дней со дня проведения розыгрыша.

5.1.4. Предоставление и передача (выдача) выигрышей – в период с 21 июня 2010 года по 20 июля 2010 года.

6. Права и обязанности Участников и Организатора Лотереи

Права и обязанности Участников Лотереи:

6.1.1. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством РФ.

6.1.2. Участник Лотереи среди прочего имеет право получения информации о лотерее в соответствии с условиями Лотереи.

6.1.3. Участник не может передавать и/или любым иным образом уступать свои права, связанные с участием в Лотерее третьему лицу (лицам).

6.1.4. Каждый Участник Лотереи вправе отказаться или воздержаться от участия в Лотерее.

6.1.5. Для получения выигрышей Победитель обязуется подписать все необходимые документы, запрошенные Организатором.

Права и обязанности Организатора Лотереи:

6.1.6. Организатор имеет право требовать от Участника соблюдения настоящих Условий Лотереи.

6.1.7. Организатор обязан провести розыгрыш Призового фонда и выдать выигрыши Победителям Лотереи в сроки, установленные настоящими Условиями и в соответствии с положениями настоящих Условий.

6.1.8. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Лотереи — кроме случаев, указанных в настоящих Условиях или соответствующих требованиям действующего законодательства Российской Федерации.

7. Лица, имеющие право участия в Лотерее. Порядок направления заявки на участие в Лотерее.

7.1. Участниками Лотереи должны являться дееспособные лица, проживающие на территории Российской Федерации. К участию в Лотерее не допускаются сотрудники и представители Организатора, аффилированные с ними лица, члены семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения Лотереи.

7.2. Для заключения договора на участие в Лотерее лицу, соответствующему требованиям, установленным в пункте 7.1 настоящих Условий, в срок, указанный в пункте 5.1.1 настоящих Условий, необходимо совершить следующие действия:

7.2.1. Приобрести одно из наименований Товара, указанного в пункте 2.3 настоящих Условий.

7.2.2. Получить чек, подтверждающий покупку Товара и предъявить его администратору гипермаркета «ГЛОБУС».

7.2.3. Получить игровой купон (далее — Купон). Все Купоны имеют уникальный идентификационный номер (далее – Номер). Администратор ведет реестр номеров выданных Купонов и вносит в реестр следующую информацию: номер выданного Купона, ФИО, номер телефона, а также необходимо поставить подпись в реестре о получении соответствующего Купона.

7.3. Действия, указанные в пункте 7.2 настоящих Условий, признаются Заявкой на участие в Лотерее.

7.4. По итогам совершения лицом, соответствующим требованиям, указанным в пункте 7.1 настоящих Условий, действий, указанных в пункте 7.2 настоящих Условий, договор между им и Организатором считается заключенным, а такое лицо признается участником Лотереи и получает право на участие в розыгрыше призового фонда (далее «Участник»).

7.5. Каждый Участник может подать неограниченное количество Заявок.

7.6. Идентификация Участников происходит по номеру Купона.

8. Порядок проведения розыгрыша Призового фонда стимулирующей лотереи, алгоритм определения выигрышей.

8.1. Призовой фонд лотереи — совокупность денежных средств, иного имущества или услуг, предназначенных для выплаты, передачи или предоставления выигрышей согласно условиям лотереи – образуется за счет Организатора Лотереи до проведения тиража и используется исключительно на выплату, передачу или предоставление выигрышей выигравшим участникам Лотереи.

8.2. Организатору Лотереи запрещается обременять призовой фонд Лотереи какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед Участниками Лотереи по выплате, передаче или предоставлению выигрышей, а также использовать средства призового фонда лотереи иначе, чем на выплату, передачу или предоставление выигрышей.

8.3. Призовой фонд Лотереи состоит из следующих вещевых выигрышей (Призов):
8.3.1. Автомобиль Renault Logan Aetheniqiue LOD 14075 4C в количестве 5 (пять) штук.
8.3.2. Одеяло Sweet Dreams в количестве 25 (двадцать пять) штук.
8.3.3. Сковорода Bialetti в количестве 25 (двадцать пять) штук.
8.3.4. Жаропрочные изделия Pyrex в количестве 50 (пятьдесят) штук.

8.4. Розыгрыш Призового фонда Лотереи проводится в срок, указанный в пункте 5.1.2 настоящих Условий, между Участниками, направившими Заявки в срок, указанный в пункте 5.1.1 настоящих Условий.

8.5. Для проведения розыгрыша Призового фонда Лотереи Организатором формируется Тиражная комиссия, в состав которой входят представители Организатора и которая состоит не менее чем из 3 (Трех) членов. В функции членов Тиражной комиссии входит:

1) Проведение розыгрыша призового фонда тиража Лотереи;

2) Подтверждение результатов проведения тиража путем подписания соответствующего акта и официальной таблицы результатов проведения тиража.

8.6. Розыгрыш Призового фонда происходит при использовании алгоритма, основанного на принципе случайного определения выигрышей; а именно – с помощью специальной компьютерной программы, работающей по принципу генерации или выборки случайных чисел (именуемая далее по тексту «Программа»).

По указанию Тиражной комиссии в день проведения розыгрыша в Программу вводится массив (ряд) целых чисел согласно пункту 8.4 настоящих Условий, где каждое число соответствует одному Номеру Купона. Числа вносятся в порядке «все от первого до последнего, выполнившие условия, по возрастающей без пропусков». Оператор компьютера, являющийся членом Тиражной комиссии, в присутствии всех членов Тиражной комиссии дает команду на запуск программы и фиксирует выпавшее случайное число. Участник, Номер Купона которого соответствуют выпавшему случайному числу, определяется Тиражной комиссией как выигравший Участник (Победитель), и подлежит внесению в таблицу результатов проведения тиража и соответствующий акт. Оператор компьютера, указанный в настоящем пункте, запускает Программу столько раз, сколько разыгрывается Призов согласно пункту 8.3. настоящих Условий. Первые 50 (пятьдесят) Победителей становятся обладателями Призов, указанных в пункте 8.3.4 настоящих Условий, следующие 25 (двадцать пять) Победителей становятся обладателями Призов, указанных в пункте 8.3.3 настоящих Условий, следующие 25 (двадцать пять) Победителей становятся обладателями Призов, указанных в пункте 8.3.2 настоящих Условий, следующие 5 (пять) Победителей становятся обладателями Призов, указанных в пункте 8.3.1 настоящих Условий.

8.7. Результат проведения тиража заносится Тиражной комиссии в соответствующий акт и официальную таблицу результатов проведения тиража, которые подписывается всеми членами Тиражной комиссии.

8.8. Алгоритм выбора Победителя, основан на случайном выборе. При проведении розыгрыша не используются процедуры и алгоритмы, которые позволяют предопределить результат проведения розыгрыша Призового фонда до начала такого розыгрыша. В лотерейном оборудовании не содержатся скрытые алгоритмы (в том числе исходные тексты компьютерных программ), информационные массивы, узлы или агрегаты, недоступные для инспектирования и тестирования со стороны органов, осуществляющих контроль за проведением лотерей.

8.9. Итоги каждого розыгрыша Призового фонда публикуются Организатором в средствах массовой информации – в электронном периодическом издании «Русские Лотереи», зарегистрированном Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия (Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-26425 от 8 декабря 2006 года), расположенном в открытом доступе в сети Интернет по адресу: www.rusloterei.ru – в течение 10 (Десяти) дней с момента проведения такого розыгрыша

9. Порядок и сроки получения выигрышей

9.1. В случае, если Участник признан Победителем Лотереи, Организатор связывается с ним по номеру контактного телефона, указанному при регистрации согласно пункту 7.2.3 настоящих Условий, и сообщает о выигрыше.www.promohunt.ru

9.2. Участники могут также самостоятельно ознакомиться с итогами проведения розыгрыша на сайте www.rusloterei.ru, а также на сайте www.globus.ru

9.3. Выдача Призов производится в местах продаж Товара.

10. Порядок информирования Участников об условиях Лотереи

10.1 Для информирования Участников о сроках и условиях проведения Лотереи Организатором изготавливаются информационные носители, которые размещаются в местах продаж Товара, и содержат предложение на участие в проводимой стимулирующей лотерее, сопровождающееся изложением ее условий.

10.2 Ознакомиться с Условиями Лотереи в полном объеме Участник может на сайте в сети Интернет www.rusloterei.ru, а также на сайте www.globus.ru

10.3 Участники также могут получить необходимую информацию о Лотерее у администраторов гипермаркетов «ГЛОБУС».

11

Дополнительные условия акции

11.1 Выплата денежного эквивалента стоимости вручаемых Призов не производится.

11.2 Факт участия в Лотереи означает полное согласие Участников с настоящими Условиями.

http://www.globus.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *