Перейти к содержимому

Акция от Нокиа — Nokia Квест

ПРАВИЛА АКЦИИ Nokia квест

1. Акция «Nokia квест» (далее – Акция) представляет собой прохождение Участниками интерактивной игры (далее — Игра), разработанной специально для настоящей Акции. Право на участие в Акции не связано с внесением платы, призовой фонд формируется за счет средств Организатора Акции.
2. Место проведения Акции. Акция проводится на сайте компании «Nokia» в Интернете по адресу: www.nokiaqst.ru (далее — Сайт).
3. Срок проведения Акции. Акция проводится в период: с «20» марта 2010 года по «20» апреля 2010 года (далее — Период проведения Акции) включительно и делится на следующие периоды:
1.1. Прием заявок на участие: с «20» марта 2010 года по «16» апреля 2010 года.
1.2. Отборочный этап: с «20» марта 2010 года по «20» апреля 2010 года.
1.3. Подведение итогов Акции и определение победителей главного приза: «20» апреля 2010 года.
1.4. Выдача призов:
1.1.1. выдача поощрительных призов: с «14» апреля 2010 года по «20» апреля 2010 года;
1.1.2. выдача главных призов: «21» апреля 2010 года.

4. Условия участия в Акции. Принять участие в Акции может любой желающий с соблюдением условий проведения Акции. Для того чтобы принять участие в Акции необходимо в срок проведения Отборочного этапа:

4.1. Зарегистрироваться на сайте www.nokiaqst.ru, предоставив для этого свои персональные данные:

1.1.1. фамилию, имя;
1.1.2. контактный адрес электронной почты.

4.2. После регистрации на указанном сайте, используя свой логин и пароль, принять участие в игре, разработанной специально для Акции.

5. Отборочный этап Акции.

1.1. Участнику Акции предлагается принять участие в соревновании в Игре посредством поиска ответов на предлагаемые вопросы.
1.2. Участнику предоставляется возможность принять участие в Игре, состоящей из 9 (Девяти) раундов, при этом переход из одного
раунда в другой осуществляется только при положительном ответе на вопрос.
1.3. Прошедшим Отборочный этап Акции считается Участник, который зарегистрировался на сайте www.nokiaqst.ru в сроки, установленные для проведения Отборочного этапа, разместил необходимую информацию о себе, принял участие в Акции и успешно ответил на вопросы 9 (Девять) раундов.
1.4. «20» апреля 2010 г. – последний день Отборочного этапа Акции, в который определяется итоговое количество участников, принявших участие в Акции.
1.5. Участники, прошедшие Отборочный этап, допускаются к определению кандидатуры победителей Акции.

6. Подведение итогов и определение победителей Акции.

1.1. С «14» апреля 2010 года по «20» апреля 2010 года – период определения победителей Поощрительного приза:

5.1.1. Участники, которые успешно прошли 7 (Семь) раундов Игры, имеют право получить Поощрительные призы в соответствии с п. 6.2. и п. 7.2. настоящих Правил;

1.2. «20» апреля 2010 года – день подведения итогов Акции, в котором определяются победители Главного приза, а именно:

1.1.1. Пять Участников, которые успешно и быстрее всех прошли все 9 (Девять) раундов Игры (далее – Победители главного приза). Для получения Главного приза Победители главного приза получают специальную ссылку на сайт, содержащую всю необходимую информацию для получения Главного приза;

1.3. Победители Акции должны сообщить Организатору Акции свой контактный номер телефона в разумный срок до вручения Приза.
1.4. Итоги Акции и список Победителей будут опубликованы на сайте: www.nokiaqst.ru «20» апреля 2010 года.

7. Призовой фонд Акции (далее — Призы):

1.1. Главный приз:

1.1.1. билеты на концерт группы «Металлика», проходящий 24-25 апреля 2010 г. в спорткомплексе «Олимпийский», в г. Москве, в количестве 5 (Пять) штук;
1.1.2. пропуск на встречу с группой «Металлика», в количестве 5 (Пять) штук.

1.2. Поощрительные призы:

7.2.1. коды для скачивания бесплатной музыки на портале Музыка Ovi.

8. Выдача призов:

1.1. Выдача Главных призов осуществляется «21» апреля 2010 года по адресу: г. Москва, ул. Тверская, 18Б.
Победитель Главного приза, не явившийся для получения Главного приза в сроки и по адресу, указанным в настоящем пункте, не вправе претендовать в дальнейшем на получение указанного Главного приза в рамках настоящей Акции.www.promohunt.ru

8.1.1. Для получения Главного приза Победители должны предоставить следующие документы:

• Копия общегражданского паспорта гражданина РФ, выданного на имя Победителя;
• Копия свидетельства ИНН, выданного на имя Победителя (если он когда-либо выдавался налоговыми органами Победителю).

1.2. Выдача Поощрительных призов осуществляется в сроки, указанные в п. 3.4.1. настоящих Правил в фирменном салоне «Nokia», по адресу, который будет дополнительно сообщен Победителям поощрительного приза.

9. Призы Акции не подлежат возврату, обмену на любой другой эквивалент, в том числе на денежный. Все выигрыши являются новыми.

10. Организатор не несет ответственности за неточную или некорректную информацию, предоставленную в Анкете Участника, если эта неточность повлекла за собой невозможность связаться с Победителем.

11. Повторное участие в Акции одного и того же лица не допускается вне зависимости от места проведения Акции.

12. Организатор имеет право брать у Участника рекламные интервью об участии в Акции, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, либо снимать Участника для изготовления любых рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения.

13. Обладатели Призов самостоятельно оплачивают все налоги, сборы и платежи, установленные действующим законодательством РФ и связанные с получением таких Призов.

14. Участие в Акции автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие Участников Акции с настоящими Правилами.

15. По всем вопросам, возникающим у Участников и Победителей Акции по поводу порядка и условий участия в Акции и другим вопросам, связанным с Акцией, необходимо обращаться по адресу: Москва, ул. Льва Толстого, 23/7, стр. 3, 119021.

16. Организатор оставляет за собой право приостановить или отказать в выдаче Приза Победителю в случае нарушения Участником Акции иных положений настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

17. Невостребованные в течение Периода проведения Акции Призы не хранятся, не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению.

18. Организатор имеет право изменять любые условия Акции, в соответствии с действующим законодательством РФ, отражая при этом все изменения в Правилах Акции.

19. Участниками Акции признаются лица, выполнившие все необходимые требования для регистрации в качестве участников Акции, предусмотренные настоящими Правилами. Организатор Акции без объяснения причин имеет право отказать в регистрации в качестве Участника Акции, в случае несоблюдения лицом настоящих Правил условиям Акции.

20. Полные Правила Акции опубликованы во всемирной компьютерной сети Интернет на сайте по адресу: www.nokiaqst.ru

21. Сотрудники компаний «Nokia», «Орандж Лотто», а также аффилированные с ними лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения Акции, не имеют права принимать участие в Акции.

22. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

http://www.nokiaqst.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *