Перейти к содержимому

Марафон подарков от МТС — выиграй VolkswagenTiguan

MTS — Марафон подарков!
Наиболее замечательные призы еще впереди – МТС объявляет «Марафон подарков»!
Лишь с 1 февраля по 31 марта 2010 года!
Подключитесь к МТС, станьте участником акции «Марафон подарков» и получите гарантированный приз – пакет услуг МТС (30 минут разговоров, 30 Смс, 30 MMS*) – и шанс выиграть один из 20 000 ценных призов:

* брендированный телефон МТС 733 или 236;
* Bluetooth-гарнитуру;
* комплект «МТС Коннект» с поддержкой 3G;
* а также — один из восьми авто VolkswagenTiguan!
С МТС любой становится владельцем подарка!
Просто подключитесь к любому тарифу, кроме корпоративных, с 1 февраля по 31 марта 2010 года и бесплатно регистрируйтесь в акции «Марафон подарков»!


Варианты призов

Любой участник акции «Марафон подарков» получит гарантированный приз — пакет услуг МТС (30 минут разговоров, 30 Смс, 30 MMS*) и замечательную шанс выиграть один из 20 000 ценных призов**:

*
брендированный телефон МТС 236 или 733;
*
Bluetooth-гарнитуру;
*
комплект «МТС Коннект» (USB-модем + тариф «МТС Коннект-2»);
*
а также — один из восьми авто Volkswagen Tiguan!

* Пакет бесплатных услуг МТС включает: 30 минут исходящих вызовов абонентам МТС г. Москвы и Московской области, 30 SMS-сообщений абонентам российских операторов связи, 30 MMS-сообщений любым операторам сотовой связи. Правила действуют для абонентов г. Москвы и Московской области при нахождении на территории г. Москвы и Московской области. При пользовании MMS-сообщениями в международном или национальном роуминге дополнительно взимается плата за GPRS-трафик по роуминговым тарифам.

** Розыгрыш призов производится в рамках стимулирующей тиражной акции-лотереи, организованной ООО «Прайм Меридиан».

Как быть участником

Просто подключитесь к любому тарифному плану МТС, кроме корпоративных, начните пользоваться комплектом с 1 февраля по 31 марта 2010 года и зарегистрируйтесь в акции «Марафон подарков» в этот же период, отправив бесплатное* Смс с числом 424 на номер 111.

* При нахождении в г. Москве и Московской области. При отправке Смс из внутрисетевого, национального и международного роуминга Смс оплачивается по роуминговым тарифам.

Условия розыгрыша призов

Любой участник акции «Марафон подарков» получит гарантированный приз — пакет услуг МТС: 30 минут, 30 Смс, 30 MMS! Достаточно просто отправить Смс с числом 424 на номер 111 и пакет услуг будет добавлен!

Кроме того, еженедельно разыгрываются по 625 телефонов МТС 236, телефонов МТС 733, блютус-гарнитур, комплектов «МТС Коннект» и 1 авто Volkswagen Tiguan!

Розыгрыш проходит каждую неделю. В розыгрыше участвуют все, кто зарегистрировался в акции за неделю до проведения розыгрыша на всей территории России. Призы разыгрываются тиражной комиссией среди всех участников по принципу выборки случайных чисел.

Пакет услуг МТС

Пакет услуг «30 минут, 30 Смс, 30 MMS» предоставляется равными частями (по 10 единиц) ежемесячно в течение трех месяцев.

1ый пакет предоставляется в момент регистрации, остальные — 1-го числа последующих месяцев участия в акции . Начало действия пакета не позднее 00.01.01 следующих суток. Также это правило применяется в случае смены тарифного плана на тариф, участвующий в акции – пакет начнет действовать не позднее 00.01.01 следующих суток.

В случае смены тарифного плана на любой тариф, участвующий в акции , ежемесячное предоставление подарочного пакета услуг продолжается. При переходе на тариф, не участвующий в акции , дальнейшее предоставление пакета услуг прекращается, неиспользованные минуты, Смс, MMS не сохраняются.

Неиспользованные минуты, Смс, MMS не переносятся на следующий месяц.

Получить информацию об остатке подарочного пакета услуг в текущем месяце можно, воспользовавшись сервисом «Интернет-помощник» или набрав на телефоне

Предоставляемый пакет минут фактически является скидкой на услуги МТС, не подлежит выплате в денежном эквиваленте, в том числе при расторжении договора абонентского обслуживания.
Очередная часть пакета не будет начислена, если абонент находится в любой блокировке на протяжении всего текущего месяца.

Пакеты минут также распространяются на переадресованные вызовы.
На один абонентский номер не может быть одновременно подключено несколько пакетов «30 минут, 30 Смс, 30 MMS».
Одновременное участие в акциях «Марафон подарков», «Подключи друга и получите 700 минут» не возможно. К примеру, если вы примете участие в акции «Подключи друга и получите 700 минут», то пакет минут, полученный в рамках акции «Марафон подарков», будет автоматически отключен.

Одновременное участие в акциях «Марафон подарков» и подключение услуги «Мир Смс» на тарифном плане «Заботливый или услуги «Безлимитные Смс» на тарифном плане «RED Energy» не возможно.

Информирование о призе

В качестве подтверждения вашей регистрации в акции «Марафон подарков» вы получите SMS-сообщение о получении пакета бесплатных услуг МТС.

О выигрыше одного из ценных призов вам также сообщит SMS-уведомление. Оно будет отправлено в течение 15-ти рабочих дней с момента вашей регистрации в акции , после проведения розыгрыша. Обязательно сохраните это SMS-сообщение для получения вашего приза!

Всем, кто зарегистрировался в акции с 22 по 31 марта 2010 года, SMS-сообщение о результатах розыгрыша будет отправлено до 15 апреля 2010 года включительно.

Где и как можно получить призы

Достаточно предъявить SMS-уведомление, в котором указано название приза и его индивидуальный промо-код (адресат SMS-сообщения – «МТС»). И не забудьте паспорт!

Приз может получить лишь абонент, на которого оформлен номер, на который пришло SMS-уведомление о выигрыше. По одному SMS-сообщению приз выдается лишь 1 раз .

Получить призы можно до 30 апреля 2010 года включительно.

В течение 10 календарных дней с момента розыгрыша, информация о победителях будет размещена на нашем вебсайте.

Адреса получения автомобиля VolkswagenTiguan:

г. Москва, ул. Нагатинская, д. 16, корп. 1

«Автотрейд АГ», тел. 7(495)995-1220, с 9-00 до 21-00

Адреса получения остальных призов

Подробности об условиях и организаторе акции-лотереи

Под акцией понимается предоставление пакета услуг со стороны МТС, а также стимулирующая тиражная акция-лотерея, проводимая организатором акции-лотереи — ООО «Прайм Меридиан», в рамках которой происходит розыгрыш призов.
Срок проведения акции-лотереи с учетом окончания срока выдачи призов – с 1 февраля по 30 апреля 2010 года.
В Акции должны участвовать лишь абоненты – физ.лица.
Участником акции-лотереи может быть лишь гражданин РФ от 18 лет.
Отправка Смс для регистрации в акции подтверждает согласие абонента на предоставление и проверку соответствия паспортных данных в момент получения приза по условиям акции .
Выплата денежного замещения стоимости вручаемых призов не производится.
При подключении к тарифу с абонентской платой в период регистрации в акции «Марафон подарков», абонентская плата по тарифу за 1ый месяц обслуживания включает в себя стоимость участия в акции и стоимость пакетов услуг связи, предоставляемых в связи с участием в акции .
При подключении к тарифу без абонентской платы в период регистрации в акции , стоимость стартового комплекта включает в себя стоимость участия в акции и стоимость пакетов услуг связи, предоставляемых в связи с участием в акции .
Правила действительны для абонентов г. Москвы и Московской области при нахождении в г. Москве и Московской области»

http://www.mts.ru/discount/bonus_gift/marafon/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *