Перейти к содержимому

Акция 5555 призов от карт АЛЬФА-БАНК – Cosmopolitan – Visa

Акция «5555 призов»
В марте 2010 года карте АЛЬФА-БАНК – Cosmopolitan – Visa исполняется 3 года!
А что такое День рождения с Cosmo-картой? Это много-много призов!
Если у тебя ещё нет карты карты, но ты любишь получать скидки и подарки в магазинах, кафе, салонах красоты и модных местах своего города, скорее оформляй карту АЛЬФА-БАНК — Cosmopolitan — Visa в отделении АЛЬФА-БАНКА и присоединяйся к нашему празднику!
С 14 февраля до 30 марта 2010 года стань участником акции «5555 призов» и выполни условия:
— зарегистрируйся в акции на сайте www.cosmocard.ru, т.е. заполни Заявку на участие в Акции.
— стань одной из первых, кто совершит покупки по своей дебетовой или кредитной карте АЛЬФА-БАНК – Cosmopolitan – Visa на сумму не менее 10 000 рублей.

* 5000 участников акции станут обладателями стильной сумки с уникальным принтом от журнала Сosmopolitan.
* первые 5 участников акции, выполнивших условия акции, дополнительно получат сертификат на 400 евро от имидж-агентства Numero Fashion Consulting на услуги разработки персонального имиджа и шопинг-сопровождения;
* следующие 500 участников акции дополнительно получат косметический набор «Ив Роше» (Yves Roshe);
* следующие 50 участников акции дополнительно получат полугодовую подписку на журнал Cosmopolitan.

Списки победителей акции и статус доставки призов в отделения АЛЬФА-БАНКА будут опубликованы на нашем сайте с 01.05–15.05.2010.
С более подробной информацией об акции «5555 призов», ты можешь ознакомиться в правилах акции «5555 призов».

Задать свои вопросы по акции ты можешь:

— через форму обратной связи нашего сайта

— по телефонам (495) 78 -888–78 (для Москвы), 8–800–2000–000 (для регионов России).

Полные правила проведения акции «5555 призов» для физических лиц — держателей расчетных или кредитных банковских карт АЛЬФА-БАНК — Cosmopolitan — Visa (далее — Правила)
1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ
Администрация интернет-сайта www.cosmocard.ru — работники Банка, имеющие право администрирования, редактирования и размещения информации на интернет-сайте www.cosmocard.ru и зарегистрированные на форуме интернет-сайта www.cosmocard.ru под именем Cosmocard.
Акция — акция «5555 призов», проводимая Банком совместно с Партнёрами для физических лиц — держателей расчетных или кредитных банковских карт АЛЬФА-БАНК -Cosmopolitan — Visa, в порядке и на условиях, установленных настоящими Правилами. В рамках акции Банк осуществляет информационную и техническую поддержку Акции, а также обеспечивает вручение Призов. Призы для вручения Победителям акции предоставляются Партнерами. Банк — ОАО «АЛЬФА-БАНК».
Держатель Карты (далее — «Держатель») — Клиент, на имя которого Банком в соответствии с Договором КБО или Договором КБО и Соглашением о кредитовании была выпущена Карта, а также третьи лица, на имя которых выпущена Дополнительная Карта, кроме работников Банка, обслуживающих физических лиц.
Договор КБО — Договор о комплексном банковском обслуживании физических лиц в ОАО «АЛЬФА-БАНК», заключаемый между Банком и Клиентом, в рамках которого Банк выпускает Карту.
Дополнительная Карта — Карта, выпущенная к Счету Клиента на имя Клиента или на имя указанного Клиентом физического лица, и не являющаяся Основной Картой. Дополнительная Карта выпускается на основании заявления на выпуск Карты. Заявка — специальная форма с перечнем полей для заполнения Держателем Карты, которая размещается на странице Акции на интернет-сайте www.cosmocard.ru. Держатель Карты, заполняя данную Заявку, тем самым принимает участие в Акции и соглашается с Правилами Акции.
Карта — расчетная или кредитная банковская карта АЛЬФА-БАНК — Cosmopolitan — Visa, в том числе Дополнительная Карта.
Клиент — физическое лицо, заключившее с Банком Договор КБО или Договор КБО и Соглашение о кредитовании, кроме работников Банка, обслуживающих физических лиц. Награды (Призы):
o от Партнёра — журнала Cosmopolitan)
5000 штук стильных сумок Cosmopolitan;
500 косметических наборов «Ив Роше» (Yves Roshe), в каждый из которых входит 4 средства: «БИО-Молочко для снятия Макияжа» — 1 штука, «Ночная БИО-Сыворотка для Лица «Возрождение» — 1 штука, «Дневная БИОСыворотка для Лица «Энергия» — 1 штука (далее — Косметический набор «Ив Роше»);
50 полугодовых подписок на журнал Cosmopolitan;
o от Партнёра — Numero Fashion Consulting:
5 сертификатов номинальной стоимостью 400 Euro на услуги разработки персонального имиджа и шопинг-сопровождения от Numero Fashion Consulting (далее — Сертификат на 400 евро от Numero Fashion Consulting).
Отделения Банка — московский дополнительный офис нового розничного бизнеса, кредитно-
кассовый офис Банка.
Партнёры — ООО «Фэшн Пресс» (далее — журнал Cosmopolitan), ООО «Нумеро» (далее -Numero Fashion Consulting).

Приз — публичное обещание награды Держателю Карты, за выполнение Держателем Карты действий, предусмотренных настоящими Правилами.
Расходная операция — любая операция, совершенная с использованием Карты, связанная с приобретением товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях, за исключением операций по снятию наличных денежных средств в банкоматах или пунктах выдачи наличных денежных средств, переводов денежных средств с банковского счета, к которому выпущена Карта, а также операций по отмененным/возвращенным транзакциям, покупке лотерейных билетов, расчетам в казино, тотализатору, покупке дорожных чеков, облигаций и драгоценных металлов.
Соглашение о кредитовании — принятое (акцептованное) Клиентом предложение (оферта) Банка, содержащееся в общих условиях выдачи кредитной карты, открытия и кредитования счета кредитной карты в ОАО «АЛЬФА-БАНК» и в уведомлении об индивидуальных условиях кредитования.
2. Общие положения Акции
2.1. Акция направлена на привлечение внимания потенциальных Держателей Карты к Карте и увеличение количества и сумм Расходных операций с использованием Карт среди существующих Держателей Карт.
2.2. В Акции могут принять участие любые Держатели Карты. Информация о проводимой Акции направляется Банком Держателям Карты по электронной почте в виде информационного письма, посредством sms-оповещения и размещается на интернет-сайте Банка (www.alfabank.ru), на интернет-сайте Ошибка! Недопустимый объект гиперссылки. на интернет-сайте www.cosmo.ru.
2.3. Настоящие Правила размещаются на интернет-сайте www.cosmo.ru. При обращении Держателя Карты в Телефонный центр «Альфа-консультант» Правила разъясняются работником Телефонного центра «Альфа-консультант».
Также Правила разъясняются Администрацией интернет-сайта www.cosmocard.ru при обращении Держателя Карты к Администрации интернет-сайта www.cosmocard.ru через:
— раздел интернет-сайта «Обратная связь» (www.cosmocard.ru/feedback);
— тему форума интернет-сайта «Конкурсы на Ошибка! Недопустимый объект гиперссылки..
2.4. Держатель Карты:
— обязан знать и соблюдать настоящие Правила;
— вправе отказаться от участия в Акции;
— не вправе передавать и/или любым иным образом уступать свои права, связанные с участием в Акции, третьему лицу (лицам).
3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ
3.1. Период проведения Акции с 14.02.2010 до 30.03.2010.
3.2. В период с 14.02.2010 по 30.03.2010 включительно Держатель Карты должен выполнить условия Акции, тем самым стать участником Акции (далее — Участник Акции):
— зарегистрироваться на интернет сайте www.cosmocard.ru или являться зарегистрированным пользователем сайта www.cosmocard.ru;
— заполнить Заявку на участие в Акции «5555 призов» на интернет-сайте www.cosmocard.ru (на странице: www.cosmocard.ru/actions/81);
— совершить Расходные операции с использованием своей Карты на сумму не менее 10 000 рублей в валюте РФ (в рублёвом эквиваленте по курсу Центрального Банка России на дату совершения Расходной операции) (далее — Условия Акции).
3.3. Победители Акции:
o 5 Участников Акции, которые первыми выполнили Условия Акции, получают Призы: Сертификат на 400 евро от Numero Fashion Consulting и стильную сумку от журнала Cosmopolitan;

o следующие 500 Участников Акции, которые позже первых 5 Участников Акции, но ранее других Участников Акции выполнили Условия Акции, получают Призы: косметический набор «Ив Роше» и стильную сумку от журнала Cosmopolitan;
o следующие 50 Участников Акции, которые позже первых 505 Участников Акции, но ранее других Участников выполнили Условия Акции получают Призы: полугодовую подписку на журнал Cosmopolitan и стильную сумку от журнала Cosmopolitan;
o следующие 4445 Участников Акции, которые позже первых 555 Участников Акции, но ранее других Участников Акции выполнили Условия Акции получают Призы: полугодовую подписку на журнал Cosmopolitan и стильную сумку от журнала Cosmopolitan.
В случае если 2 и более Участников Акции одновременно претендуют на Приз, — Приз получает тот Участник Акции, который совершил покупки по Карте на большую сумму.
3.4. В Заявке должны содержаться следующие данные Держателя Карты:
ФИО; дата рождения; последние 8 цифр номера Карты; Имя и Фамилия, эмбоссированые на Карте; адрес электронной почты (e-mail); номер мобильного телефона; номер домашнего городского телефона; город проживания; выбран из списка ближайший город, где есть Отделение Банка; отмечен пункт согласия с Правилами Акции. К участию в Акции не принимаются Заявки, в которых:
o Не отмечен пункт согласия с Правилами Акции;
o Держатель Карты не заполнил или некорректно или недостоверно заполнил одно из полей Заявки;
o Заполнивший Заявку не является Держателем Карты.
3.5. Даты подведения итогов Акции.
С 01.05.2010 по 15.05.2010 на интернет-сайте www.cosmocard.ru будет опубликован список Победителей Акции с указанием: Фамилии, Имени, город проживания; адресов Отделений Банка, ответственных за выдачу Призов; статус поступления Призов в эти Отделения Банка. С 01.05.2010 по 15.05.2010 будет осуществлена e-mail и/ли sms рассылка по всем участникам Акции, с оповещением о том, что определены Победители Акции и подробную информацию можно узнать на сайте www.cosmocard.ru.
После этого Банк отправляет Призы в Отделения Банка в те города, которые указали Участники акции при заполнении Заявки. В случае если у Победителя Акции данные Заявки: город проживания и ближайший городу, где есть Отделение Банка, — не совпадают, то Приз будет отправлен в тот город, который был указан в Заявке как ближайший город, в котором есть Отделение Банка.
Доставка призов в отделения будет осуществлена до 15.06.2010.
По факту поступления призов в Отделения Банка, данная информация будет отображаться в списке Победителей Акции на сайте www.cosmocard.ru.
В случае неявки Победителем Акции в Обособленное подразделение Банка до 15.07.2010 Победитель Акции утрачивает право на получение Приза, и данный Приз будет возвращён Банком Партнёру.
4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
4.1. Банк оставляет за собой право в любое время дополнять и/или изменять настоящие Правила. Информация об изменениях, вносимых в настоящие Правила, размещается на интернет-сайте www.cosmocard.ru, www.cosmo.ru.
4.2. Банк не возмещает и не компенсирует убытки, издержки и любые иные расходы, которые могут возникнуть у Держателя Карты в связи с участием в Акции.

4.3. Банк не несёт ответственности за качество Призов, предоставляемых Партнером.
4.3. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть при проведении Акции, будут решаться путем переговоров между Банком и Держателями Карты на основе доброй воли и взаимопонимания. При отсутствии согласия спор подлежит рассмотрению в Мещанском районном суде г.Москвы.
4.4. Участие в Акции означает полное согласие Держателя Карты с вышеизложенными Правилами.
4.5. Участие в Акции означает согласие Держателя на использование его данных: фамилии, имени, города проживания — в качестве данных участников Акции. А именно, размещение этих данных на интернет-сайтах: www.alfabank.ru, www.cosmo.ru, и/или в журналах: «Cosmopolitan», «Время жить».
4.6. В случаях, установленных Налоговым кодексом Российской Федерации, с даты получения приза, победитель несет персональную ответственность за уплату всех применимых налогов и иных существующих обязательных платежей, сборов и пошлин.

http://www.cosmocard.ru/actions/81

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *