Перейти к содержимому

«777 БОНУСОВ» от компании «Красный Куб»

Акция «777 БОНУСОВ»
Предлагаем Вам принять участие в акции «777 бонусов» в феврале-марте 2010 г. и получить 777 бонусов на клубную карту компании «Красный Куб». Бонусами Вы можете оплатить любой товар, представленный в наших магазинах.
Владельцы Бонусной карты «Красный Куб» получают уникальную возможность оформить стильную и модную карту АЛЬФА-БАНК-Cosmopolitan-VISA, расплачиваясь которой возможно получать скидки и подарки в магазинах, кафе, салонах красоты, фитнес-клубах и самых модных местах Вашего города, а также принимать участие в специальных акциях с ценными призами от Альфа-Банка. При совершении в период акции первой покупки по карте АЛЬФА-БАНК-Cosmopolitan-VISA в ЛЮБОЙ торговой точке, где данная карта принимается к оплате, владельцу Бонусной карты «Красный Куб» начисляется 777 призовых бонусных баллов на его Бонусную карту.

3 шага для получения 777 бонусов.
Шаг 1: заполните заявку на участие в акции на сайте банка (обязательно указать номер бонусной карты в специальном поле). Шаг 2: обратитесь в любое удобное отделение Альфа-Банка и оформите там кредитную или дебетовую карту Альфа-Банк Cosmopolitan Visa Шаг 3: как только карта оформлена, совершите покупку по карте в любом магазине и на любую сумму. Правила участия в акции (для обязательного ознакомления)

Участником акции может стать владелец бонусной карты, который к моменту начала акции не являлся клиентом Альфа-Банка. По своему усмотрению владелец бонусной карты может передать свой бонусный номер другому лицу, для его регистрации и участия в акции. В этом случае при выполнении условий акции «Счастливые бонусы» на данную бонусную карту также будет зачислено 777 призовых бонусов.

Акция проводится во всех городах на территории Российской Федерации, где есть полнофункциональные отделения Альфа-Банка.

Торопитесь! По условиям акции карту АЛЬФА-БАНК-Cosmopolitan-VISA необходимо оформить до 31 марта 2010 года включительно.

Получить консультацию по условиям предоставления карты Альфа-Банк Cosmopolitan Visa возможно, позвонив по телефонам Альфа-Банка:

(495) 78-888-78 (для Москвы), (800) 2000-000 (для других регионов России).

http://www.redcube.ru/action/contests/actions/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *