Перейти к содержимому

Конкурс от журнала ШиК: Шитье и крой: Шьем с ШиКом!

Конкурс от журнала «ШиК: Шитье и крой»: «Шьем с «ШиКом!»

Дорогие читательницы!

Вы давно покупаете журнал «Шитье и крой» и уже успели сшить из него несколько моделей? Присылайте нам фотографии ваших работ и участвуйте в нашем конкурсе!

Победителя ждет главный приз – компьютеризованная швейная машина SM-340Е от компании Brother.
Еще трое победителей получат подарки от «Компании Модный Путь» – набор из CRYSTALLIZED – Swarovski Elements (в набор входят нашивки, стразы, подвески и бусины).

Также будет учрежден приз зрительских сипатий по результатам голосования на сайте www.modanews.ru.

Brother SM-340ЕBrother SM-340ЕМашина SM-340E позволяет поднять ваши швейные навыки на новый уровень мастерства! 40 видов строчек, 7 видов автоматического выметывания петель, автоматическая заправка нити в иглу – все это превращает рутинные операции в удовольствие. Все данные по длине стежка, ширине строчки и типу прижимной лапки отображаются на жидкокристаллическом дисплее. Машина позволяет обрабатывать изделия из тканей различной толщины (от тончайшего шелка до джинсовой ткани), предоставляя широкие возможности для творчества. Комфортное шитье – у вас дома!

SWAROVSKI – это бренд ограненных кристаллов, непревзойденный лидер в своей области. Когда вы видите дорогой высококачественный кристалл, в подавляющем большинстве случаев это кристалл компании SWAROVSKI. «Компания Модный Путь» является авторизованным оптовым дистрибьютором SWAROVSKI в России по продукции CRYSTALLIZED – Swarovski Elements.

* Условия конкурса Участниками конкурса могут стать любители шитья, проживающие в Российской Федерации.
* Пришлите нам в редакцию фотографии моделей, сшитых по выкройкам из журнала «Шитье и крой» за любой год. Фотографии можно отправить по электронной почте на адрес o.goremykina[@]konliga.ru. Они должны быть в формате tiff или jpg с разрешением 300 dpi. По почте фотографии можно отправить по адресу: 105082, Москва, a/я 5, с пометкой «для журнала «ШиК».
* Не забудьте указать сведения о себе: фамилия, имя, отчество, адрес с почтовый индексом, номер телефоны, паспортные данные (серия, номер, когда и кем выдан паспорт). Обязательно сообщите также номер журнала и номер модели, выкройку которой вы использовали.
* Письмо должно придти в редакцию не позднее 19 апреля 2010 года. Итоги конкурса будут опубликованы в июньском номере журнала «Шитье и крой».

http://www.modanews.ru/contests/shik/sewing

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *