Перейти к содержимому

Фотоконкурс для девушек Glamour и H&M

Фотоконкурс для девушек Glamour и H&M
По случаю выпуска весенней коллекции трикотажа от французского бренда Sonia Rykiel для шведской марки H&M Glamour объявляет о начале особенного конкурса среди читательниц нашего журнала.
Победительницы фотоконкурса смогут самыми первыми примерить и купить вещи из весенне-летней коллекции Sonia Rykiel pour H&M!
Для этого:
1. Создайте яркий, модный и элегантный образ в стиле «парижский шик», основу которого составят вещи гардероба H&M.
2. Сфотографируйтесь, напишите, какие вещи этой марки на вас надеты, укажите свои имя, фамилию, возраст, email и с 26 января по 10 февраля отправьте письмо с фотографией на hm@glamour.ru.
100 девушек, которым перевоплощение в жительниц Парижа удалось лучше всего по мнению нашего жюри – главного редактора Glamour Аллы Беляковой, директора отдела моды Glamour Маши Федоровой и представителя H&M в России Екатерины Просвиркиной, получат приглашения на шопинг-вечеринку 19 февраля в магазине H&M в столичном ТЦ «Метрополис».

В этот вечер победительницы конкурса смогут первыми примерить и обзавестись яркими трикотажными изделиями из весенне-летней коллекции Sonia Rykiel pour H&M (которая поступит в продажу 20 февраля), а также пополнить гардероб вещами H&M, на которые будет действовать 20-процентная скидка.

Есть вопросы по поводу конкурса? Присылайте их на hm@glamour.ru.

* Отправляя письмо с заявкой на участие на hm@glamour.ru, вы соглашаетесь с правилами конкурса.
Правила КОНКУРСА

Правила проведения совместного фотоконкурса «Парижский шик» Glamour и H&M

1. Организ-ом фотоконкурса «Парижский шик» (далее – Конкурс) является закрытое акционерное общество «Конде Наст» (далее — «Орг-тор»), находящееся по адресу: г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 11, стр. 7.
2. Конкурс не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой.
3. Территорией проведения Конкурса является Российская Федерация.
4. Для того чтобы принять участие в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации женского пола, не являющиеся сотрудниками Организатора или их родственниками.
5. Сроки проведения Конкурса: с 26 января 2010 года по 10 февраля 2010 года.
6. Для того чтобы участвовать в конкурсе участницам нужно до 10 февраля 2010 года направить заявку на участие в Конкурсе на адрес hm@glamour.ru. Заявка должна содержать:
6.1. фотографию участника в модном образе в стиле «парижский шик», основу которого составляют вещи гардероба H&M;
6.2. ФИО участника и его возраст;
6.3. описание надетых на вас вещей;
6.4. email и другие контакты для обратной связи
7. Заявки признаются несоответствующими (недействительными) условиям Конкурса в следующих случаях:
7.1. Заявки отправлены Организатору ранее 00:00 26 января 2010 г. или позднее 23:59 10 февраля 2010 г. по московскому времени.
7.2. Заявки отправлены лицами мужского пола.
7.3. Заявки отправлены лицами, не являющимися гражданами Российской Федерации.
7.4. Заявки содержат изображения и тексты, имеющие порнографическую направленность и не соответствуют законам Российской Федерации, противоречат нормам морали и нравственности.
8. Орг-тор Конкурса может в одностороннем порядке принимать решения относительно соответствия полученных заявок настоящим Правилам.
9. Порядок определения победителей:
9.1. Выигравшим конкурса станет участник, по мнению жюри, наилучшим образом перевоплотившийся в жительницу Парижа и продемонстрировавший стиль «парижский шик».
9.2. В жюри Конкурса входят: главный редактор Glamour Алла Белякова, директор отдела моды Glamour Маша Федорова и представитель H&M в России Екатерина Просвиркина.
10. Призами Конкурса являются 100 приглашений на шопинг-вечеринку H&M (которая состоится в ТЦ «Метрополис» (г. Москва) 19 февраля 2010 года (далее – Мероприятие).
11. Уведомления о выигрыше приза будут разосланы Организатором победительницам Конкурса по электронной почте до 18 февраля 2010 года включительно.
12. Полный список победителей можно будет прочитать на вебсайте c 17 февраля 2010 года.
13. Приглашения победительницам не рассылаются. ФИО победительниц будут внесены в список приглашенных, который будет находиться на входе на Мероприятие.
14. Орг-тор не несет ответственности за недоставку уведомлений о выигрыше при следующих условиях:
14.1. По причине неверного указания участницей Конкурса при регистрации своего email;
14.2. При сбоях в работе интернет-провайдеров, приведших к потере электронных данных Конкурса;
14.3. В случае наступления форс-мажорных обстоятельств, непосредственно влияющих на выполнение Организатором своих обязательств и делающих невозможным их исполнение Организатором, включая наводнения, пожары, забастовки, землетрясения или другие природные факторы; массовые эпидемии; распоряжения государственных органов, и другие, независящие от Организатора объективные причины.
15. В случае отказа победительницы Конкурса от получения приза по какой-либо причине Орг-тор оставляет за собой право выбора другой победительницы.
16. Ответственность Организатора по выдаче приза ограничена исключительно указанным призовым фондом Конкурса и сроком проведения Конкурса.
17. В случае отказа Победительницы от получения призов по какой-либо причине, Орг-тор оставляет за собой право соответствующего уменьшения общего количества обладателей призов. При этом указанные призы по-окончание проведения Конкурса не хранятся, не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению.
18. Если у Организатора возникнут сомнения в соблюдении настоящих правил Участницами Конкурса, Орг-тор оставляет за собой право в одностороннем порядке исключить Участниц из Конкурса.
19. Денежные эквиваленты Призов и их составляющих не выплачиваются.
20. Участницы Конкурса за свой счет оплачивают все расходы, связанные с их участием в Конкурсе, в том числе расходы по оплате услуг телефонной связи, Интернета, транспортные расходы (до места проведения Мероприятия и обратно), расходы на проживание и другие расходы, которые должны возникнуть у участниц (победительниц) Конкурса. Указанные расходы участницам и победительницам Конкурса Организатором не компенсируются и не возмещаются.
21. Обязанность по уплате налогов с физических лиц, предусмотренных законодательством в связи с получением призов, лежит на участницах/победительницах Конкурса.
22. Орг-тор оставляет за собой право использовать данные, предоставленные участницами, для дальнейшей коммуникации с участницами Конкурса.
23. Фото, сделанные в рамках данного Конкурса, становятся собственностью Организатора с момента их получения Организатором.
24. Орг-тор может запросить дополнительную информацию у победительниц Конкурса необходимую для вручения Приза (к примеру, паспортные данные, ИНН).
25. Направляя заявку на участие в Конкурсе указанным выше способом, участница выражает свое согласие на участие в Конкурсе и принимает условия и правила Конкурса полностью и безоговорочно.
26. Реквизиты Организатора: ЗАО «Конде Наст», 125009,Москва ,ул.Б.Дмитровка,д.11, стр. 7, ИНН 7709244433 КПП 770901001

http://www.glamour.ru/promotions/hm/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *