Перейти к содержимому

Акция от шоколада Коровка!

Новый год – пора веселых приключений! А наиболее  запоминающиеся и увлекательные истории происходят там, где собирается большая компания! Коровка тоже любит веселиться с друзьями и у нее всегда есть пара захватывающих рассказов об их забавах.
Если ты уже открыл или открыла новогодний приз с восхитительными сладостями от «Коровки», то пришла пора принимать участие в конкурсе и фантазировать!
Придумай историю о новогоднем приключении Коровки: она может кататься наперегонки с друзьями на лыжах и санках, принимать участие в походе на снежную вершину самой высокой в мире горы, заниматься зимним подводным плаванием… Участником любого приключения можешь быть ты – стоит лишь захотеть, представить и написать об этом!

* гарантированный приз вручается любому автору истории о приключениях Коровки: это шоколад «Коровка» 100 г, 1 шт.

Общая информация об акции :

Акция проходит с 12 января 2010г по 12 марта 2010г в 2 этапа:
Уровень 1 (с 12 января по 12 февраля) прием историй и иллюстраций о приключениях Коровки,
Уровень 2 (с 13 февраля по 12 марта) подведение результатов, выбор победителей и награждение главными и поощрительными призами.

В конкурсе принимают участие лишь лица, которые приобрели новогодний приз «Коровка». Кол-во писем с историями ограничивается количеством имеющихся подарков.

Для того, чтобы участвовать в акции , нужно прислать весёлую и интересную историю о приключениях Коровки, а также иллюстрации к ней, на электронная почта korovka@uniconf.ru c указанием обратного электронного адреса и контактного телефона. Без этой  достоверной данных истории не допускаются для участия в конкурсе и получению призов.

Условия к историям, предоставляемым на конкурс:
1. История о приключениях Коровки должна быть:
— веселой,
— интересной,
— оригинальной,
— познавательной.
2. Жанр и форма должны быть разными – сказка, детектив, рассказ, повесть, эссе и др.
3. Основное условие: главной героиней событий должна быть Коровка.
4. Текст истории не должен содержать грубых и резких слов и выражений, в том числе которые должны оскорбить национальные и религиозные достоинства.
5. Размер рассказа должен составлять не менее 200 печатных слов.

Присланные истории рассматривает конкурсная комиссия и принимает решение о выборе победителей. Призеры определяются в 3 возрастных категориях:
1. до 10 лет,
2. с 10 — 18 лет,
3. старше 18 лет.

В каждой категории предусматриваются 2 главных приза победителям. Любой участник, который пришлет историю (с иллюстрацией или без нее) может получить поощрительный приз. Призы не обмениваются ни на какие другие предметы или на деньги; расходы, связанные с получением призов, не компенсируются.

После подтверждения достоверности данных участнику конкурса направляется электронное уведомление о получении поощрительного приза

Для получения поощрительного приза в магазине потребуеться предъявить уведомительное письмо о поощрительном призе и крышку от упаковки новогоднего подарка «Коровка» , где размещено приглашение к конкурсу.

Вручение поощрительных призов осуществляется в фирменном магазине ОАО «Рот Фронт» по адресу:
г. Москва, 2-й Новокузнецкий пер., д. 13/15, стр.1

В конкурсе участвуют жители РФ.

Для участия в конкурсе не допускаются работники ООО «Объединенные кондитеры» и фабрик, входящих в Холдинг.

Вся информация о победителях, включая собственные данные, будет использована исключительно в целях удостоверения личности организаторами конкурса и не будет передана 3-м (другим лицамм.

Принимая приз, выигравший дает организатору право использовать его имя и данные в проводимых организатором рекламных кампаниях без дополнительного возмещения.

http://korovka.uniconf.ru/winter/index.html

Истории и иллюстрации, присланные призерами, будут размещены на промо-сайте ТМ «Коровка» и корпоративном вебсайте.

Другие веселые и увлекательные истории также должны быть опубликованы на вебсайте по решению конкурсной комиссии

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *