Перейти к содержимому

Акция от детских смесей Nutrilon и подарок за регистрацию

Покупайте детские смеси Nutrilon® в специальных наборах и получайте любимые каши Nutrilon® в подарок!
Ассортимент наборов Nutrilon® участвующих в Акции:

* Nutrilon® 2 + Каша молочная рисовая Nutrilon®;
* Nutrilon® 2 + Каша молочная пшенично-рисовая Nutrilon®;
* Nutrilon® Комфорт 2 + Каша молочная рисово-кукурузная Nutrilon®;
* Nutrilon® 3 + Каша молочная рисово-кукурузная Nutrilon®;
* Nutrilon® 3 + Каша молочная 4 злака Nutrilon®.

Спрашивайте наборы Nutrilon® в магазинах вашего города.

Механика Акции: При покупке специального набора в термоусадочной пленке, Вы получаете кашу Нутрилон в подарок, оплачивая только смесь Нутрилон.

Организатор акции: ООО «Нутриция».
Юридический адрес: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Московская, д. 48

Сроки проведения акции: с 1 октября 2009 по 30 ноября 2010. Количество товаров, участвующих в акции ограничено. ООО «Нутриция» оставляет за собой право в случае реализации всех промо-наборов сократить срок акции.

География акции: Акция действует только на территории России. Спрашивайте промо-наборы в магазинах Вашего города.

Продукты, участвующие в акции:

* Сухая молочная смесь «Нутрилон 2» для питания детей старше 6 месяцев + Молочная каша: «Пшенично-Рисовая» для питания детей старше 6 месяцев;
* Сухая молочная смесь «Нутрилон 3» для питания детей старше 12 месяцев + Молочная каша: «Рисово-кукурузная» для питания детей старше 5 месяцев;
* Сухая молочная смесь «Нутрилон 3» для питания детей старше 12 месяцев + Молочная каша: «Пшеница, пшено, овес, рис» для питания детей старше 10 месяцев;
* Сухая смесь «Nutrilon Комфорт 2» для питания детей старше 6 месяцев + Молочная каша: «Рисово-кукурузная» для питания детей старше 5 месяцев;
* Сухая молочная смесь «Нутрилон 2» для питания детей старше 6 месяцев + Молочная каша: «Рисовая» для питания детей старше 4 месяцев.

Важно: Для детей раннего возраста предпочтительнее грудное вскармливание. Перед применением смеси или введением прикорма необходимо проконсультироваться со специалистом.

Правила участия в акции «Подарок за регистрацию в Клубе Nutrilon-2»

1. Организатором акции «Подарок за регистрацию в Клубе Nutrilon-2» (далее — Акция) является ООО «Нутриция» с местом нахождения по адресу 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Московская, д. 48 (далее — Организатор).

2. Акция проводится с 1 февраля 2010 года по 30 июня 2010 года (далее — Срок Акции). Принять участие в Акции можно с 1 февраля 2010 года по 30 июня 2010 года.

3. Акция проводится на территории Российской Федерации.

4. Участниками Акции являются пользователи: 1) правильно и полностью заполнившие анкету члена Клуба Nutrilon (далее — Клуб) на сайте www.nutrilon.ru в период с 1 февраля 2010 года по 30 июня 2010 года и таким образом зарегистрировавшиеся в Клубе; 2) подтвердившие свою регистрацию, перейдя по ссылке из электронного письма, высланного на указанный в анкете адрес электронной почты.

5. Все Участники, выполнившие все условия Акции, описанные в пункте 4 настоящих правил, получают гарантированный подарок, состоящий из 3-х электронных книжек в формате pdf (далее — файлов). Для чтения файлов необходимо иметь уставленный на персональном компьютере официально бесплатный программный продукт Adobe Reader, который можно скачать по ссылке _http://get.adobe.com/reader. Организатор не несет ответственности за работоспособность программного продукта Adobe Reader.

6. Файлы размещаются для скачивания на странице подтверждения регистрации и персональной странице пользователя и могут быть сохранены на локальном персональном компьютере пользователя через нажатие правой кнопки мыши и выбора пункта «Сохранить как…» (в браузере Internet Explorer) или через иные сходные действия. В случае порчи, утраты файлов или потери доступа к их скачиванию, файлы можно запросить, позвонив по телефону горячей линии 8-800-200-33-88.

7. Файлы предназначены исключительно для персонального использования. Все права защищены, републикация информации из файлов запрещена.

8. В случае обнаружения брака участники Акции имеют право оставить претензию на сайте www.nutrilon.ru в течение 14 дней со дня получения гарантированного подарка.

9. Каждый Участник может принять участие в Акции только один раз. Организаторы оставляют за собой право проверять уникальность регистраций Участников и на свое усмотрение не производить доставку гарантированных призов в случае многократных регистраций Участника.

10. Предоставляя любые данные Организатору, Участник Акции несет ответственность за достоверность и точность сообщенной информации.

11. В случае досрочного окончания Акции участники Акции будут проинформированы о досрочном прекращении ее проведения по телефону горячей линии 8-800-200-33-88 и/или на сайте www.nutrilon.ru.

12. Организатор оставляет за собой право без предварительного уведомления участников Акции заменить гарантированные подарки с сохранением их существенных характеристик, указанных в информационных материалах Акции. Гарантированные подарки, получаемые участниками, могут отличаться от подарков, изображенных на информационных материалах Акции.

13. Вся информация, собранная (полученная) Организатором в ходе проведения Акции, принадлежит Организатору. Принимая участие в Акции, участник дает свое согласие на то, что все без исключения указанные им данные, а также иные сведения, которые он мог или может в будущем сообщить Организатору, предоставляются им лично, в том числе для целей создания информационной системы персональных данных, позволяющей осуществить их систематизацию, хранение и обработку любым не запрещенным законом способом. Участник может отозвать свое согласие, направив письменное уведомление Организатору.

14. Гарантированные подарки являются окончательными и не подлежат замене (в том числе на денежный эквивалент стоимости гарантированного подарка).

15. Все организационные мероприятия, связанные с проведением Акции, подведением ее итогов и выдачей гарантированных подарков, финансируются за счет собственных средств (рекламного бюджета) Организатора. 16. Работники Организатора, его аффилированных лиц, а также юридических лиц, занятых в подготовке и проведении Акции, а также члены их семей не могут участвовать в Акции.

17. Информацию о правилах проведения Акции можно узнать на сайте www.nutrilon.ru в период с 1 февраля 2010 года по 30 июня 2010 года или по телефону горячей линии 8-800-200-33-88 в период с 1 февраля 2010 года по 30 июня 2010 года. Звонок на номер 8-800-200-33-88 является бесплатным для всех регионов Российской Федерации, где эта услуга предоставляется.

http://www.nutrilon.ru/rules_registr/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *