Перейти к содержимому

Акция и викторина с подарками от Men Expert

Акция — Получайте гарантированные подарки от Мен Эксперт при каждой покупке
При покупке 2-х любых средств Мен Эксперт — Стильная футболка или полотенце (на выбор)
При покупке 3-х любых средств Мен Эксперт — Удобная спортивная сумка

( на сайте есть еще викторина)

*Количество призов ограниченно!
ВНИМАНИЕ: Сохраняйте чек и продукт до получения приза!
Адресная программа будет представлена 11 февраля 2010 года

Сроки акции — c 11 февраля по 28 февраля

Полные правила акции

Общие положения

1.1. Организатором лотереи Мен Эксперт (далее по тексту — Лотерея) и Викторины является Общество с ограниченной ответственностью «Индекс» (далее по тексту — Организатор).

1.2. Лотерея и Викторина проводятся на территории Российской Федерации.

1.3. Информирование потенциальных участников Лотереи и Викторины о сроках и условиях их проведения, а при необходимости — о досрочном прекращении их проведения производится по адресу www.loreal-paris.ru во всемирной компьютерной сети Интернет (сайт).

1.4. Факт участия в Лотерее и/или в Викторине подразумевает, что его участники соглашаются с тем, что в случае победы в Лотерее и/или в Викторине их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором, в том числе опубликованы на сайте www.loreal-paris.ru и в СМИ, в качестве информации, связанной с Лотереей или с Викториной.

1.5. Участие в Лотерее и/или в Викторине подразумевает ознакомление и полное согласие участника с настоящими Правилами.

1.6. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и участники Лотереи и Викторины руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

2. Условия участия в Лотерее и Викторины

2.1. В Лотерее и Викторине могут принять участие лица, постоянно проживающие на территории РФ (далее по тексту Участники). В Лотерее и Викторине запрещается принимать участие работникам Организатора, членам их семей и аффилированным с Организатором лицам, а также иным лицам, участвующим в проведении Лотереи и Викторины.

2.2. Участниками Лотереи и Викторины признаются лица, выполнившие все необходимые требования для регистрации в качестве участников Лотереи и Викторины, предусмотренные настоящими Правилами.

2.3 Лотерея и Викторина проводятся для физических лиц, достигших 18-ти лет, в период с 25 января 2010 года по 31 марта 2010 года.

2.4. Регистрация номера, даты и ИНН чека подтверждающего приобретение продукта, заполнение анкеты для участия в Лотерее и Викторине осуществляются в период с 25 января 2010 года по 28 февраля 2010 года.

3. Порядок участия в Лотерее

3.1. Для того чтобы принять участие в Акции, необходимо в период с 25 января 2010 года по 28 февраля 2010 года приобрести и зарегистрировать одно любое средство гаммы Мен Эксперт производства Л’Ореаль Париж (далее — Продукция).

3.1.1.Список продукции Мен Эксперт:

— Вита лифтинг — увлажняющий уход. Антивозрастной комплекс.
— Стоп морщины — увлажняющий уход против мимических морщин.
— Гидра Энергетик — очищающий гель-свежесть утреннее пробуждение.
— Гидра Энергетик — ежедневный увлажняющий уход против 5 признаков усталости.
— Гидра Энергетик — мгновенный уход для глаз против признаков усталости.
— Чистота и матовость — глубоко отшелушивающий гель, очищающий поры.
— Чистота и матовость — увлажняющий гель против жирности.
— Увлажняющий бальзам 24ч против сухости.
— Гидра Энергетик — увлажняющий восстанавливающий гель.
— Гидра Сенситив — увлажняющий уход мультизащита.
— Гидра Сенситив — успокаивающий крем-мусс для умывания.
— Гидра Сенситив — пена для бритья против жжения.
— Гидра Сенситив — гель для бритья против жжения.
— Гидра Сенситив — бальзам после бритья эффект защитного барьера.
— Гидра Энергетик — бальзам после бритья, 100 мл.
— Гидра Энергетик — турбо-бустер, 50 мл.

3.2. Участнику необходимо зарегистрироваться на сайте Лотереи www.loreal-paris.ru или по Горячей линии 8 800 100 99 00.

3.3. Участнику необходимо зарегистрировать уникальную цифровую комбинацию, а именно: номер, дату и ИНН чека, подтверждающего приобретение Продукции, штрих-код продукта и мобильный телефон. Также Участнику необходимо ответить на вопросы анкеты. В ответ на регистрацию на телефонный номер участника приходит SMS-сообщение либо письмо на адрес электронной почты с уведомлением об участии.

3.4. Покупателю необходимо сохранять чек на покупку Продукции и ее упаковку до момента получения им приза в случае выигрыша в Лотерее или в Викторине. Дата, указанная в чеке, должна быть более раней или совпадать с датой регистрации на сайте или Горячей линии, уникальная цифровая комбинация должна соответствовать зарегистрированной на сайте или по Горячей линии.

3.5. Участник имеет право принимать участие в лотерее неограниченное количество раз в зависимости от количества приобретенной Продукции и зарегистрированной уникальной цифровой комбинации на сайте www.loreal-paris.ru или по Горячей линии. Выигрышная или повторно регистрируемая уникальная цифровая комбинация не дает права продолжать участвовать в акции.

3.6. Розыгрыши проводятся ежедневно каждый час начиная с 25 января по 28 февраля 2010 года. Каждый час регистрируются новые участники, между которыми происходит розыгрыш приза.

3.7. Победителем Лотереи является Участник, зарегистрированный на сайте www.loreal-paris.ru или по Горячей линии, выбранный лотерейной программой методом случайного выбора, зарегистрировавший выигравшую покупку, получает уведомление о выигрыше посредством SMS или электронной почтой.

3.8. Приз каждый час – женский набор продуктов Трио Актив или мужской набор продуктов Мен Эксперт (в зависимости от пола участника) производства «Л’Ореаль Париж» .

3.9. Список продуктов в женском наборе Трио Актив:

3.9.1. Увлажняющий уход ночной

3.9.2. Очищающее молочко

3.10. Список продуктов в мужском наборе Мен Эксперт:

3.10.1. Гидра Энергетик

3.10.2. Гидра Энергетик Глаза

3.11. Список продуктов в наборах может измениться по усмотрению Организатора.

3.12. Результаты розыгрыша призового фонда Лотереи будут опубликованы Организатором лотереи в СМИ – www.loterey.ru (свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-34074 от 07.11.2008 года), а также на интернет-сайте www.loreal-paris.ru в течение 10 (десяти) календарных дней с момента их проведения.

4. Порядок участия в Викторине

4.1. На сайте www.loreal-paris.ru проходит Викторина для участников, купивших 2 любых продукта гаммы Мен Эксперт производства Л’Ореаль Париж.

4.2. Викторина проводится в период с 25 января 2010 г. по 28 февраля 2010 г. Победители определяются еженедельно в течение 5 недель по 10 победителей в неделю.

4.3. Для участия в играх Викторины Участнику необходимо нажать кнопку Участвовать в Викторине и при этом быть зарегистрированным пользователем на сайте www.loreal-paris.ru. Участнику посредством вывода на монитор компьютера задаются вопросы и предлагаются варианты ответов. Для мужчин и для женщин предусматриваются разные вопросы. Участнику необходимо ответить на вопросы в одной игре за определенное время.

4.4. Правильные ответы всех игр Викторины будут опубликованы в течение 10 календарных дней после окончания акции вместе со списком последних 10 победителей. Верность ответов в играх определяется количеством наиболее популярных ответов, полученных до акции при опросе группы женщин и мужчин.

4.5. Участник, зарегистрировавший 2 любых продукта гаммы Мен Эксперт, может участвовать в одной игре Викторины. Для того чтобы Участник мог поучаствовать в следующей игре, ему необходимо зарегистрировать еще 2 продукта.

4.6. В случае если Участник зарегистрировал больше 8 (восьми) продуктов единовременно или в течение акции, для регистрации следующей, 9 (девятой) покупки Участнику необходимо выложить фотографии чека/чеков со всеми ранее зарегистрированными покупками.

4.7. Участник имеет право победить в Викторине только один раз в неделю (получить только один приз) в независимости от дополнительного количества правильных ответов/количества затраченного времени.

4.8. О выигрыше приза Участники уведомляются Организатором путем отправки SMS-сообщения на телефонный номер, указанный при заполнении регистрационной формы на сайте, или электронным письмом по адресу, указанному Участником в регистрационной форме, в течение 10 (десяти) календарных дней.

4.9. Еженедельно будет проводиться розыгрыш призов в Викторине. По истечении каждой недели Организатор будет определять 10 победителей. Количество Викторин за акцию равняется 5 (пяти), общее количество победителей за акцию – 50 (пятьдесят) человек.

4.10. Для регистрации в качестве Участника Викторины необходимо:
— иметь не менее 2-х зарегистрированных покупок;
— на сайте www.loreal-paris.ru заполнить обязательную регистрационную форму (далее по тексту — Анкета).

4.11. Организатор не несет ответственности за технические сбои, связанные с регистрацией для участия в Викторине, в том числе за технические неполадки на интернет-сайте, в случае если они возникли не по вине Организатора.

4.12. Призовой фонд Викторины составляют 50 сертификатов, каждый сертификат номиналом 4 000 рублей (вкл. НДС):
— сертификат в магазин одежды и аксессуаров
— сертификат в магазин спорттоваров
— сертификат в магазин электроники
— сертификат в ювелирный магазин
— сертификат в магазин сотовой связи

4.13. Призы для Викторины могут быть изменены по усмотрению Организатора на аналогичные.

5.

Порядок и сроки получения призов

5.1. Победители Лотереи и Викторины будут уведомлены о выигрыше по мобильному телефону, указанному в Анкете, и (или) электронному адресу (e-mail), указанному в Анкете, и (или) почтовому адресу, указанному в Анкете (по усмотрению Организатора), в течение 10 (десяти) календарных дней с момента объявления победителей Лотереи или Викторины.

5.2. Победитель Лотереи и Викторины после получения уведомления о выигрыше должен посетить страницу «Личный кабинет» на сайте www.loreal-paris.ru. В случае если населенный пункт, в котором находится победитель, указан в списке населенных пунктов с наличием центров выдачи призов, победитель получает свой приз в соответствующем центре выдачи призов самостоятельно, предъявив в качестве доказательства о покупке – чек и упаковку. Почтовая доставка призов в такие населенные пункты не производится. Если победитель находится в населенном пункте, в котором центр выдачи призов не предусмотрен, то победителю необходимо заполнить на сайте www.loreal-paris.ru в «Личном кабинете» анкету, с обязательным указанием почтового адреса, а также приложить фотографию о подтверждении покупки – чека и продукта. В подобные населенные пункты призы будут рассылаться по почте.

5.2.1. Для получения приза победителю необходимо подтвердить факт покупки продукта (упаковку продукта, чек на покупку). Победителям, получающим призы в центрах выдачи призов, необходимо предоставить упаковку продукта и чек на покупку. Победителям, которые должны получить приз по почте, необходимо загрузить на сайт подтверждение о покупке (фотографию чека, упаковки продукта, продукт), все указанные данные (название продукта, штрих-код, номер, дата и ИНН чека, мобильный телефон) должны соответствовать ранее зарегистрированной уникальной цифровой. В случае несоблюдения вышеописанных пунктов победителю может быть отказано в выдаче приза, а сам приз может использоваться по усмотрению Организатора.

5.3. Призы будут отправлены победителям Лотереи и Викторины почтовой или курьерской рассылкой в течение 30 (тридцати) рабочих дней с момента направления уведомления о выигрыше в те населенные пункты, где центры выдачи призов не предусмотрены. В случае если населенный пункт, в котором находится победитель, указан в списке населенных пунктов с наличием центров выдачи призов, победитель получает свой приз в соответствующем центре выдачи призов самостоятельно до 31 марта 2010 года в часы работы центров выдачи призов.

5.4. После получения победителем почтового уведомления, в течение 2-х недель приз хранится на почте, после указанного срока призы используются Организатором по своему усмотрению. При получении приза будет подписана определенная форма документа, в котором все победители будут оставлять свои росписи о его получении.

5.5. Организатор не несет ответственности за невозможность получить от Участника сведения, необходимые для вручения призов (Ф.И.О., полный почтовый адрес и др.), в том числе произошедшую по вине почтовой службы, организации связи, или в связи с техническими проблемами, и/или мошенничеством в сети Интернет, и/или каналах связи, используемых при проведении Лотереи и Викторины; за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных им в Анкете неверных или неактуальных контактных сведений.

5.6. Призы Лотереи и Викторины не подлежат возврату, обмену на любой другой эквивалент, в том числе на денежный.

5.7. Для получения приза Участнику необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

5.8. Организатор не несет ответственности за сбои в работе мобильных операторов сотовой связи при получении SMS, за неполучение призов Победителями в случае их неявки в назначенное время, а также в случае неисполнения (несвоевременное исполнение) Участниками своих обязанностей.

6. Порядок хранения невостребованных призов и порядок их востребования по истечении сроков получения.

6.1. Невостребованные призы до 31 марта 2010 года Организатором не хранятся, не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению.

6.2. Организатор оставляет за собой право приостановить или отказать в выдаче призов в случае нарушения Участником Лотереи и Викторины положений настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

6.3. Организатор вправе отказать потребителю в участии в Лотерее и Викторине без объяснения причин и на любом этапе участия в связи с подозрением данного пользователя в мошенничестве по регистрации уникальных цифровых комбинаций в Лотерее и предоставлении ответов в играх Викторины.

7. Организатор вправе вносить изменения в Правила Викторины в ходе ее проведения, уточнять задание, вводить новые задания для целей определения победителей и т.п. Все изменения публикуются Организатором на сайте www.loreal-paris.ru за три дня до момента вступления изменений в силу.

http://www.menexpert.ru/ru/shopaction.aspx

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *