Перейти к содержимому

Викторина от Microsoft и Компьютерра-Онлайн

Microsoft и Компьютерра-Онлайн объявляют конкурс!
Ответь на вопросы викторины и получи приз — Sony VAIO серии Р!

Победитель будет выбран случайным образом среди правильно ответивших участников. Срок проведения викторины: с 21 декабря 2009 года по 31 января 2010 года.
Приз — Sony VAIO серии Р!
Приз викторины — ноутбук Sony VAIO P, один из самых маленьких мобильных компьютеров в мире.
При весе всего 640 граммов и практически карманных габаритах, он справляется со всеми необходимыми в дороге приложениями и даст сто очков вперед любому плееру.
Кроме шуток, трудно поверить, что в таком маленьком корпусе может уместиться вполне серьезная система. А это действительно так: два гигабайта оперативной памяти, винчестер на 6о гигабайт, процессор Intel. Разрешение восьмидюймового экрана составляет 1600×768 точек, что в сочетании с крайне достоверной цветопередачей производит неизгладимое впечатление.
Наряду с традиционным для всех мобильных компьютеров WiFi, VAIO P поддерживает и технологию 3G, что значительно расширяет число мест, откуда можно выйти в Интернет. Если вы увлекаетесь видеочатами, можно воспользоваться набортной вебкамерой Motion Eye®, а для подключения различных аксессуаров и гаджетов поддерживается Bluetooth.
И еще на VAIO Р отлично работает Windows 7 — новая операционная система Microsoft, сочетающая в себе все последние достижения корпорации и крайне высокую скорость работы. Мы неоднократно рассказывали о ней в статьях портала Computerra.ru, и не удивимся, если вы уже успели попробовать ее в действии. Здорово, что теперь Windows 7 можно взять с собой, какой бы маленькой не была ваша дорожная сумка.

http://www.computerra.ru/konkurs/ms/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *