Перейти к содержимому

Собери 5 наклеек и выиграй автомобиль !

Для Екатеринбурга и области

Aкция ТМ Xoрoший куш — Сдeлaй aкцeнт нa кoлбaсe!

1. Сoбeри 5 нaклeeк
2. Пoлoжи в кoнвeрт нaклeйки, кaссoвыe чeки зa прoдукцию
3. Пoдрoбнo укaжи oбрaтный aдрeс, ФИO и тeлeфoн
4. Присылай пo aдрeсу 620000, Eкaтeринбург a/я «Xoрoший вкус»
Призы
Aвтoмoбиль Hyundai Accent – 1 шт.
Тeлeвизoр жк – 1 шт.
Пoсудoмoeчнaя машина – 1 шт.
Печь СВЧ – 2 шт.
Электрочайники – 10 шт.
Блендер – 10 шт.
Наборы промопродукции – 30 шт.

Розыгрыш состоится 15 марта 2010 года в эфире программы «Утренний Экспресс» на 4 канале

Правила стимулирующей лотереи «Хороший куш»

1. Наименование стимулирующей Промо-лотереи.

Стимулирующая лотерея «Хороший куш» является рекламной акцией (далее – акция-лотерея), направленной на популяризацию промопродукции Организатора, и проводится с целью привлечения внимания к торговой марке «Хороший вкус».

2. Способ проведения стимулирующей Промо-лотереи и территория ее проведения.

Способ проведения Акции-лотереи – тиражный.

Способ формирования призового фонда:

Призовой фонд формируется за счет средств Организатора Акции-лотереи.

Технология проведения стимулирующей Акции-лотереи:

Стимулирующая лотерея проводится в обычном режиме – сбор, Вручение, обработка информации, формирование и розыгрыш призового фонда осуществляются тиражным способом. Желающие принять участие в лотерее приобретают в магазинах города и области продукцию ЗАО «Комбинат пищевой «Хороший вкус», маркированную специальными наклейками (при покупке мясопродуктов «через прилавок» наклейку клеит продавец отдела).

Участнику потребуеться собрать 5 наклеек, кассовые чеки за продукцию, положить наклейки и чеки в конверт и отправить по адресу: «620000, Екатеринбург, абонентский ящик «Хороший Вкус».

Информацию о порядке проведения Акции можно найти на специальных плакатах, размещённых в магазинах города и области и web-сайте www.horoshi-vkus.ru.

15 марта 2010 г. на «4 канале» будет проведён розыгрыш призов. Для розыгрыша будут использованы конверты с адресами участников Акции.

Территория проведения:

Территорией проведения стимулирующей Акции-лотереи является территория г. Екатеринбурга и Свердловской области.

3. Устроитель стимулирующей лотереи.

Наименование: ЗАО «Комбинат пищевой «Хороший вкус»

Юридический адрес:620137 г Екатеринбург, ул. Вилонова, 35, литер «Г»

Почтовый адрес: 620137 г Екатеринбург, ул. Вилонова, 35, литер «Г»

ИНН 6604011366

р/с 40702810216160102354 в Кировском отделении СБ РФ №7003, г Екатеринбург

к/с 30101810500000000674, БИК 046577674

4. Даты и правила участия проведения стимулирующей Промо-лотереи.

Срок проведения Акции-лотереи – с 01 января 2010 года по 28 февраля 2010 года.

4.1. Покупатель должен приобрести продукцию ЗАО «Комбинат пищевой «Хороший вкус», маркированную специальными наклейками, можно во всех магазинах Екатеринбурга и Свердловской области в период с 01.01.2010 по 28.02.2010 г.

4.2. Розыгрыш призов п. 5.1., 5.2, 5.3. производится 15 марта 2010 года в эфире 4 канала в программе «Утренний экспресс». Остальные призы разыгрываются 15 марта 2010 года на территории Организатора в присутствии Тиражной комиссии.

5. Призовой фонд Промо-лотереи.

5.1. Автомобиль Hyundai Accent – 1 шт.

5.2. Телевизор жк – 1 шт.

5.3. Посудомоечная машина – 1 шт.

5.4. Печь СВЧ – 2 шт.

5.5. Электрочайники – 10 шт.

5.6. Блендер – 10 шт.

5.7. Наборы промопродукции – 30 шт.

6. Права и обязанности участников стимулирующей Промо-лотереи.

6.1. В лотерее могут принять участие дееспособные физические лица, граждане Российской Федерации, живущие на территории Российской Федерации, купившие продукцию «Хорошего вкуса» с 01 января по 28 февраля 2010 г.

6.2. В лотерее не должны принимать участие сотрудники и представители Организатора, его аффилированные лица, члены их семей, а также работники других организаций, причастных к организации и проведению Акции-лотереи.

6.3. Участники стимулирующей Промо-лотереи имеют право:

6.3.1. Ознакомиться с правилами лотереи.

6.3.2. Принять участие в лотерее в порядке, определенном настоящими правилами, получать информацию об изменениях в условиях.

6.3.3. Потребовать проведения розыгрыша призового фонда.

6.3.4. Принимать.участие в розыгрыше призового фонда.

6.3.5. Потребовать выдачи приза в случае объявления Участника розыгрыша призером.

6.4. Организатор стимулирующей Акции-лотереи имеет право разглашать данные Участника Промо-лотереи, позволяющие идентифицировать его как владельца выигрышного лотерейного билета (ФИО).

6.5. Орг-тор лотереи не вправе предоставлять информацию об Участнике Промо-лотереи третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации. В частности, Орг-тор лотереи обязан предоставлять информацию о получателях призов, в Инспекцию Федеральной Налоговой Службы.

7. Порядок приема заявок на участие в стимулирующей лотерее.

7.1. Заявкой на участие в лотерее является конверт со специальными наклейками в количестве пяти штук, которыми была промаркирована промопродукция ЗАО «Комбинат пищевой «Хороший вкус», отправленный по адресу: «620000 Екатеринбург, абонентский ящик «Хороший Вкус» и полученный адресатом.

7.2. Заявкам, не соответствующим условиям стимулирующей Промо-лотереи, призы из призового фонда Акции-лотереи не присуждаются.

7.3. К заявкам, не соответствующим условиям стимулирующей Акции-лотереи, относятся:

7.3.1. Наклейки, собранные в количестве менее пяти штук;

7.3.2. Поддельные наклейки;

7.3.3. Наклейки, присланные без кассовых чеков.

7.3.4. Заявки, поступившие от сотрудников ЗАО комбинат пищевой «Хороший вкус» и сотрудников рекламных агентств, участвующих в организации стимулирующей Промо-лотереи, а также от членов их семей.

7.3.5. Заявки, отправленные в ЗАО комбинат пищевой «Хороший вкус» до 01 января или после 28 февраля 2010 г. Дата определяется по почтовому штемпелю на конверте.

7.4. Факт направления заявки Участником Организатору стимулирующей лотереи подразумевает, что Участник ознакомлен и согласен с настоящими правилами. Все заявки Участников, полученные Организатором в ходе стимулирующей Промо-лотереи, становятся собственностью Организатора и авторам не возвращаются.

7.5. Орг-тор стимулирующей лотереи не несет ответственности за заявки, утерянные или опоздавшие по вине третьих лиц.

8. Порядок присуждения и Даты получения призов из призового фонда стимулирующей Акции-лотереи, разыгрываемого тиражным способом.

Розыгрыш призового фонда стимулирующей Акции-лотереи, разыгрываемого тиражным способом, производится следующим образом:

8.1. Участниками розыгрыша призов становятся все Участвующие, приславшие заявки в соответствии с правилами проведения лотереи для выигрыша приза.

8.2. Порядок проведения розыгрыша:

8.2.1. После получения всех заявок, поступивших от Участников посредством почтовой связи, заявки, соответствующие условиям стимулирующей Акции-лотереи, помещаются в лототрон в прямом эфире программы «Утренний экспресс» на 4 канале.

8.2.2. Розыгрыш призов, указанных в п.п 5.1., 5.2., 5.3. настоящих Условий, проводится 15 марта 2010 года в прямом эфире телекомпании 4 канал в программе «Утренний Экспресс». Первые три конверта, изъятые из лототрона ведущими розыгрыша, являются выигрышными. Остальные призы, указанные в 5.4., 5.5., 5.6, 5.7. разыгрываются 15 марта 2010 года на территории Организатора в присутствии Тиражной комиссии.

Выигравшими лотереи признаются Участники, персональные данные которых указаны на данных конвертах.

По результатам проведения розыгрыша тиражной комиссией составляется и подписывается протокол проведения розыгрыша.

8.2.4. Распределение призов и подарков ведется в порядке извлечения конвертов из лототрона, очередность призов определяется в соответствии с очередностью призов в списке, приведенном в п. 5 настоящих Условий.

8.3. Организатор декларирует, что процедура, используемая для проведения розыгрыша призового фонда, не содержит алгоритмов, которые позволили бы предопределить результат розыгрыша до момента его проведения.

8.4. Итоги розыгрыша призового фонда тиражной части стимулирующей Промо-лотереи будут опубликованы Организатором в течение 5 (пяти) дней со дня проведения розыгрыша в следующих средствах массовой данных:
– на Интернет-web-сайте www.horoshi-vkus.ru.

8.5. Даты вручения призов:

Обладатели призов извещаются о выигрыше через средства массовой данных, указанные в п. 8.4. настоящих Условий. Получить выигранные призы Обладатели выигрышных конвертов должны в срок до 23.03.10 г.

9. Общий порядок присуждения призов Участникам Промо-лотереи.

9.1 Организатор оставляет за собой право произвести экспертизу наклеек, предоставляемых Участниками для получения приза, с задачей определения их подлинности. Экспертиза проводится Организатором в течение не более 1 (одной) недели со дня предоставления купона Участником.

9.2. Выдача призов выигравшим Участникам производится лишь по предъявлению паспорта.

9.3 Выплата денежного замещения стоимости призов либо замена другими призами не производится.

9.4 Орг-тор не оплачивает обладателям призовых конвертов расходы, связанные с проездом Участников в место получения призов.

9.5. С момента получения приза любой Участник несет ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством.

9.6. Устроитель гарантирует, что все присуждаемые призы новые, сертифицированы в полном соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и на момент передачи призерам находятся в исправном состоянии и готовы к эксплуатации в соответствии с их целевым назначением.

9.7. При получении приза выигравший Участник заполняет расписку в получении приза и отсутствии претензий к Организатору.

10. Порядок хранения невостребованных призов и порядок их востребования по истечении сроков получения призов.

Все невостребованные выигрыши хранятся у Организатора до 1 апреля 2010 года включительно, после указанной даты невостребованные выигрыши не хранятся, а поступают в распоряжение Организатора.

11. Способ и порядок информирования Участников стимулирующей Промо-лотереи о сроках и условиях ее проведения.

Участвующие стимулирующей лотереи информируются об условиях ее проведения следующими способами:

С 21.12.2009 г. подробные правила стимулирующей лотереи публикуются на Интернет-вебсайте www.horoshi-vkus.ru.

C 21.12.2009 г. по 10.01.2010 г. – информационный ролик по ТВ (1 канал, Россия, 4 канал, СТС, СГТРК, НТВ, ТНТ, 41 Домашний, ДТВ).

С 21.12.2009 г. – плакаты с информацией о лотерее в торговых точках города и области.

С 21.12.2009 г. – рекламно-информационные модули в прессе (газета/журнал Телесемь, журнал Теленеделя).

С 28.12.2009 г. – 50 рекламных щитов в Екатеринбурге.

С 11.01.2010 г. по 21.02.2010 г. – размещение рекламной данных на радио: Русское радио, радио Шансон, Юмор FM, Ретро FM, радио Дача.

С 11.01.2010 г. по 11.02.210 г. – размещение рекламной данных на мультимедийных экранах.

11.3. Орг-тор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками стимулирующей Акции-лотереи кроме случаев, предусмотренных настоящими правилами.

12. Способ информирования Участников стимулирующей Акции-лотереи о досрочном прекращении ее проведения.

В случае досрочного прекращения проведения стимулирующей Акции-лотереи сообщение об этом будет размещено Организатором на Интернет-вебсайте www.horoshi-vkus.ru и рекламных материалах в местах продаж.

http://www.horoshi-vkus.ru/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *