Перейти к содержимому

Новая промо акция от шоколада Choose Me !

Уважаемые пользователи сайта Chhose Me! Шоколад Чуз Ми приветствует Вас и с удовольствием дает разъяснения на многочисленные вопросы, связанные с призами.
Призы, которыми Вас бесконечно будет радовать шоколад Чуз Ми, это романтические путешествия по городам Европы. Это город всех влюбленных Париж, консервативный Лондон, педантичный Берлин, исторический центр мифологий Рим, и родина испанской корриды Мадрид. В них Вы посетите мировые достопримечательности, остановитесь в отелях, будете наслаждаться изысканной кухней разных стран мира. И еще много интересного сможете открыть для себя.
А также поездки в экзотические страны Грецию, Кипр, Тайланд, Тунис, Египет, Турцию.
Фото, запечатлевшие Вас в наиболее понравившихся, интересных, исторических местах и впечатления об увиденном, мы будем публиковать в популярных молодежных изданиях и на нашем вебсайте. И время от времени Вас будет приятно удивлять сюрпризами шоколад Чуз Ми, в призовых акциях периодически проводимыми Компанией Чуз Ми. Покупайте шоколад Чуз Ми и регистрируйте коди коробок по телефону: (495) 724-53-31 Предварительный розыгрыш определит кто станет Участником беспроигрышной призовой акции.
Суперпризы автомобили Нисан Ноут, Форд Фокус, Рено Логан, ноутбуки, фотоаппараты, DVD плейеры, видеокамеры, телевизоры, и многие другие призи.

Чуз ми — это «чудесный шоколад» + «игра на пари» + «призы».
Правила проведения (далее — «Правила») стимулирующей лотереи
«Чуз Ми» (далее — акция-лотерея)
1. наименование стимулирующей Акции-лотереи «Чуз Ми»
2. указание на способ проведения стимулирующей Промо-лотереи и территорию ее проведения
тиражная негосударственная стимулирующая акция-лотерея, проводимая в обычном режиме
Территория проведения — Российская Федерация
3. наименование Организатора стимулирующей Акции-лотереи
(с указанием адреса его места нахождения и почтового адреса, банковских реквизитов, идентификационного номера налогоплательщика и сведений об открытии счетов в кредитной организации) Общество с ограниченной ответственностью «ДЕЛО»
Юридический адрес: 129110, г. Москва, Банный проезд, д. 3,
стр. 2
Почтовый адрес: 129110, г. Москва, Банный проезд, д. 3, стр. 2
ОГРН 1077758264627
ИНН/ КПП 7702647803/ 770201001
Банковские реквизиты, сведения об открытии счетов в кредитных организациях:
Р/с 40702810700000001660
в КБ ООО «СОВИНКОМ»
К/с 30101810700000000288,
БИК 044585288
Руководитель — Генеральный директор Данелян Арам Робинзонович

4. Даты проведения стимулирующей лотереи
С «01» декабря 2009 г. по «30» ноября 2010 г. включительно

5. права и обязанности участников стимулирующей Акции-лотереи
5.1. Участниками стимулирующей Промо-лотереи могут быть совершеннолетние граждане РФ, живущие на территории Российской Федерации.
5.2. Участвующие лотереи обязаны выполнять все действия, связанные с участием в лотерее и получением призов (призов), в установленные условиями лотереи Даты.
5.3. При досрочном прекращении проведения Акции-лотереи Организатор лотереи обязан объявить в средствах массовой информации сообщение о досрочном прекращении проведения Промо-лотереи или иным способом публично уведомить о таком прекращении.
5.4. Устроитель лотереи обязан предоставить призы (выигрыши) выигравшим участникам Акции-лотереи, заключившим договоры на участие в лотерее в объявленный срок заключения договоров на участие в лотерее или до даты опубликования сообщения о досрочном прекращении проведения Акции-лотереи или иного публичного уведомления о таком прекращении.
5.5. Устроитель стимулирующей лотереи обязан организовать розыгрыш призового фонда стимулирующей Акции-лотереи, предназначенного для предоставления призов, и предоставить выигрыши выигравшим участникам стимулирующей Промо-лотереи, заключившим договоры на участие в такой лотерее до даты опубликования сообщения о прекращении проведения стимулирующей Промо-лотереи или иного публичного уведомления о таком прекращении.
5.6. Приостановка или досрочное прекращение проведения Промо-лотереи не освобождает Организатора от необходимости предоставления призов участникам, заключившим договоры на участие в лотерее до приостановки или досрочного прекращения проведения Акции-лотереи.
5.7. Организатор лотереи должен завершить проведение лотереи, в том числе осуществить предоставление призов (призов), и совершить другие необходимые действия в отношении тех участников Акции-лотереи, с которыми он заключил договор.
5.8. Участник лотереи вправе требовать от Организатора Акции-лотереи получения информации о лотерее в соответствии с её правилами.
5.9. Участник лотереи не может требовать от Организатора Акции-лотереи получения денежного эквивалента приза (выигрыша) вместо приза (выигрыша) в натуре.
5.10. Устроитель лотереи не вправе предоставлять информацию об участнике Акции-лотереи третьим лицам.
5.11. Кроме перечисленных в настоящих Условиях, Участники стимулирующей лотереи имеют иные права и несут иные обязанности, предусмотренные законодательством РФ, в том числе, Федеральным законом от 11 ноября 2003 г.
№ 138-ФЗ «О лотереях».
5.12. Устроитель лотереи оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Промо-лотереи кроме как в случаях, указанных в настоящих условиях или на основании требований действующего зак-ва Российской Федерации.
Организатор Промо-лотереи выступает в качестве налогового агента Победителей Промо-лотереи и берет на себя обязанность по уплате всех налогов, сборов и платежей, установленных законодательством РФ, связанных с получением призов Промо-лотереи Победителями.
5.13. Факт участия в лотерее подразумевает ознакомление и полное согласие Участников с настоящими Правилами.
5.14. С согласия участника, признанного призером лотереи, он участвует в интервьюировании, фото — и видео- съемке, связанном участием в лотерее. Все авторские права на такие интервью будут принадлежать Организатору, если соглашением между Участником и Организатором не предусмотрено иное.

http://www.choose-me.ru/ru/index.html

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *