Перейти к содержимому

Конкурс от пива Kronenburg — Париж — я люблю тебя

Признайся в любви городу, который называют «Праздником,который всегда с тобой». Городу влюбленных, родине art de vivre, центру искусства и моды, столице тысячи удовольствий.
Даже у тех, кто там не побывал, есть с Парижем свои отношения.
Пришли нам свой небольшой текст о Париже и выиграй отличные призы. Пусть друзья помогут тебе победить — на сайте ведется голосование.

Главный приз Первый приз — набор для барбекю Kronenbourg 1664.
Практичная вещь, выполненная с французским шиком. Очень пригодится на пивной вечеринке в
узком кругу друзей.
2 и 3 призы — сумки Piquadro, незаменимые в путешествии и дома
Поощрительные призы — 12 флеш-карт которые хранить в памяти твои воспоминания.

Правила участия в конкурсе «Париж, я люблю тебя»
Положения конкурса:
Организатор конкурса: ООО «Издательский дом “Собака”»
В конкурсе могут принимать участие граждане РФ, достигшие 18 лет;
Суть конкурсного задания: с помощью формы на сайте загрузить свой текст объемом не более 3500 знаков о Париже, объясняющий, за что участник любит этот город.
Критерии определения победителей: победители определяются по результатам голосования пользователей и решению редакции. Первый приз (набор для барбекю Kronenbourg 1664) получает участник конкурса, выбранный редакцией Timeout.ru.
Второй и третий призы (сумки Piquadro) получают участники конкурса, занявшие первое и второе место по количеству пользовательских голосов. Поощрительные призы (флеш-карты Kronenbourg 1664) получают еще 12 участников, следующие за первыми в рейтинге пользовательских симпатий.

Призы
Первый приз — набор для барбекю Kronenbourg 1664 — будет вручен участнику, выбранному редакцией. Призы за второе и третье место — сумки Piquadro — будут вручены победителям конкурса эссе «Париж, я люблю тебя», набравшим наибольшее количество голосов во время пользовательского голосования. Еще 12 участников, следующие за первыми в рейтинге пользовательских симпатий, получат по одной из 12 флеш-карт Kronenbourg 1664.

Сроки проведения конкурса
Эссе на конкурс принимаются с 23 декабря 2009 г. до 23 января 2010 г. Победители будут объявлены 24 января 2010 г.

Подведение итогов
24 января будут подведены результаты и объявлены победители. Имена победителей будут опубликованы на сайте. Также каждому победителю на электронный адрес, указанный при заполнении формы Контактная информация, в течение трех рабочих дней придет оповещение о победе с подробной информацией о том, как можно забрать приз. Призы выдаются в течение месяца со дня объявления итогов конкурса на сайте по адресу: Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, стр. 6.

Призы не обмениваются и в денежном выражении не выдаются.

http://kronenbourg.timeout.ru/rules

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *