Перейти к содержимому

Фотоконкурс от wmj.ru и Philips — Кудрявые или гладкие

1.Общие положения
1.1.Конкурс под названием «Кудрявые или гладкие», проводится в рамках рекламной кампании производителя электробытовой техники “Philips” (далее — Организатор).
1.2.Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации по правилам открытого публичного конкурса без предварительной квалификации участников.
1.3.Организатор вручает награды, установленные в разделе 6 настоящих Правил, за лучшее выполнение работы согласно заданию, установленному в пункте 5.1 и 5.2 настоящих Правил, лицу, признанному победителем в соответствии с настоящими Правилами.
1.4.Организатор при проведении настоящего Конкурса ставит перед собой следующие общественно-полезные цели: развитие творческих навыков у Участников Конкурса.
2.Сведения об Организаторе Конкурса
1.1.Конкурс проводится ООО «РСЛ».

1.2.Юридический адрес: РФ, 127106, г. Москва, Гостиничный проезд, д. 6, корп. 2.

1.3.ИНН 7715615750, КПП 771501001

3. Сроки проведения Конкурса:

Конкурс проводится в период с 07 декабря 2009 года по 30 января 2010 года. Указанный срок включает в себя:

3.1. Срок представления Работ для участия в Конкурсе и получения наград, указанных в пункте 6.1 настоящих Правил – с 07 декабря 2009 года по 17 января 2010 года.

3.2. Срок определения победителей Конкурса – 18 января 2010 года.

3.3. Срок вручения наград, указанных в пункте 6.1 настоящих Условий, – в период с 19 января 2010 года по 30 января 2010 года.

4. Участники Конкурса, их права

4.1. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, именуются Участниками Конкурса.

4.2. К участию в Конкурсе допускаются физические лица женского пола, проживающие на территории РФ, не моложе 14 лет. Участниками Конкурса не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения Конкурса.

4.3. Каждый Участник может представить неограниченное количество Работ для участия в Конкурсе.

4.4. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

5. Задание Конкурса, место, срок и порядок предоставления работ, а также совершения иных действий для получения наград Конкурса

5.1. Для того, чтобы стать участником Конкурса и претендовать на получение одной из наград Конкурса, указанной в пункте 6.1 настоящих Правил, лицу, соответствующему требованиям настоящих Правил, необходимо:

5.1.1. Зарегистрироваться на сайте www.wmj.ru. При регистрации необходимо указать следующую информацию: ФИО, электронный адрес.

5.1.2. Сделать фотографию своей прически (далее — Работа). На фотографии должна быть отображена фотография длинной или кудрявой прически Участницы.

5.1.3. Загрузить фотографию, указанную в пункте 5.1.2 настоящих Правил, на сайте www.wmj.ru под своим зарегистрированным именем в разделе «Конкурс».

5.2. Организатор Конкурса (либо иное лицо по поручению Организатора) проводит обязательную премодерацию сохраненных Работ. К участию в Конкурсе не допускаются фотографии, содержание которых противоречит законодательству, изображения эротического или оскорбительного содержания, а также изображения, направленные на рекламу товаров и услуг.

5.3. Если Работа успешно проходит премодерацию, каждой Работе присваивается идентификационный номер и Работа представляется для открытого голосования на сайте www.wmj.ru. Автор Работы получает уведомление на электронный адрес о принятии его Работы на Конкурс

6. Размер и форма конкурсных наград

Наградной фонд Конкурса состоит из следующих наград:

* для прямых волос: НР 4666 (Sonic) и НР 4667(Glamour).
* для кудрявых волос: НР 4698 (10-в1) и НР 4673 (фен-щетка).

7. Критерии и порядок оценки результатов работ Участников Конкурса

7.1. Определение Победителей Конкурса, обладателей награды, указанной в разделе 6 настоящих Правил, происходит в срок, указанный в пункте 3.2 настоящих Правил, при помощи открытого голосования посетителей сайта. По итогам открытого голосования определяются три Победителя набравшие наибольшее количество голосов.

7.2. В случае, если Участники Конкурса набирают одинаковое количество голосов в числе лучших Работ, то Организатор представляет эти Работы для повторного открытого голосования. Данное голосование длится в течение двух дней с момента представления Работ для повторного голосования.

7.3. Итоги Конкурса размещаются на сайте www.wmj.ru, а также публикуются в средстве массовой информации – Электронном журнале «Русские Лотереи», размещенном на сайте www.rusloterei.ru (свидетельство о государственной регистрации СМИ Эл № ФС77-26425 от 08.06.06).

8. Порядок вручения наград

8.1. После определения Победителя каждого из этапов, Организатор высылает сообщение на электронный адрес, указанный при регистрации, и запрашивает адрес, на который должна быть доставлена награда.

8.2. Победитель Конкурса имеет возможность самостоятельно ознакомиться с итогами Конкурса на сайте www.wmj.ru и в средстве массовой информации – Электронном журнале «Русские Лотереи», размещенном на сайте www.rusloterei.ru (свидетельство о государственной регистрации СМИ Эл № ФС77-26425 от 08.06.06).

8.3. Все награды вручаются в срок, указанный в пункте 3.3 настоящих Условий.

8.4. Доставка наград происходит силами и за счет средств Организатора.

9.Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Конкурса

9.1. Правила Конкурса в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети интернет на сайте www.wmj.ru и www.rusloterei.ru.

9.2. В случае изменения правил или отмены Конкурса информация об этом будет размещена Организатором в сети интернет на сайте www.wmj.ru.

10.Порядок хранения невостребованных наград и порядок их востребования

Награды, не востребованные в срок, указанный в пункте 3.3 настоящих Правил, остаются в собственности Организатора, который может использовать их по своему усмотрению

11. Авторские права

11.1. В отношении представленных на Конкурс Работ, указанных в пункте 5.1 настоящих Правил, каждый Участник гарантирует, что сохраненная фотография, сделана лично самим Участником, освобождена от авторских прав и требований третьих лиц. В случае выявления фактов нарушения прав третьих лиц, Участник в полной мере принимает на себя ответственность, связанную с таким нарушением в соответствии с действующем законодательством РФ.

11.3. Направляя Работу для участия в Конкурсе, Участник подтверждает отчуждение исключительного права на данную Работу в пользу Организатора в полном объеме.

11.4. Работы, представленные к участию в Конкурсе Участникам не возвращаются.

12. Дополниельные условия

12.1. Факт участия в настоящем Конкурсе означает полное согласие Участника с настоящими Правилами.

12.2. Организатор не вступает в письменные переговоры, либо иные контакты с лицами, направившими работы на Конкурс, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.

12.3. С момента получения наград участником Конкурса последний несет риск их случайной утери или порчи.

12.4. Обязательства Организатора относительно качества наград ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями.

12.5. Организатор Конкурса не несет ответственности в случае отправки подарков по неправильному адресу или не тому адресату вследствие предоставления Участником нечетких или ошибочных данных.

12.6. В случае если подарки возвращены по какой-либо причине, они не могут быть повторно востребованы их обладателями. Претензии по неполученным подаркам не принимаются.

12.7. Все спорные вопросы, касающиеся настоящего Конкурса, регулируются на основе действующего законодательства РФ.

http://wmj.ru/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *