Перейти к содержимому

Фотоконкурс от JOHNSONS BABY

Фoтoкoнкурс Любoвь в кaждoм прикoснoвeнии
Улoвитe мoмeнт oтнoшeний мaлышa и мaмы , и зaкaчaйтe фoтoгрaфию в свoй aльбoм.
Пo рeзультaтaм зритeльскoгo гoлoсoвaния пo ТOП 100, нaшe Жюри, выбeрeт три сaмыx трoгaтeльныx и умиляющиx работы , и а авторы их будут награждены Призами от JOHNSONS BABY!
Участие в конкурсе должны принять мамы с детьми в возрасте от до 3 лет.
На конкурс можно представить не более 3х фотографий.
Конкурс будет проходить с 7 декабря 2009 по 15 января 2010 .

Призы
1 место: набор JOHNSONS BABY «Перед сном» с пеной для купания и молочком из серии «Перед сном», которые помогут Вашему малышу быстрее заснуть и лучше спать ночью. А также, лишь в наборе, вы найдете CD с успокаивающей музыкой на фоне звуков природы для Вашего малыша.

Набор JOHNSONS BABY «Перед сном»
2 место: набор JOHNSONS BABY «Нежность природы», созданный специально для ежедневного ухода за чувствительной и сухой кожей малышей. Нежная гель-пена и увлажняющее молочко, содержащие редкую комбинацию натуральных ингредиентов: экстракта листа оливы, минералов и витамина Е, идеально подойдут для нежной кожи Вашего крохи, как и мягкое полотенце из 100% хлопка.

Набор JOHNSONS BABY «Нежность природы»
3 место: влажные салфетки JOHNSON S BABY «Нежная забота» в удобной пластиковой коробке и пенка-шампунь JOHNSON’S® BABY «От макушки до пяток» для ухода и нежного очищения всего тела малыша.

Влажные салфетки JOHNSON S BABY «Нежная забота» в удобной пластиковой коробке и пенка-шампунь JOHNSON S BABY «От макушки до пяток»
Мы очень просим вас не присылать чужие фото или фото работы, найденные в сети Интернет!
Для участия в конкурсе не будут приниматся фото с отпечатанными датами, а также фото рекламного или эротического содержания или фото, не соответствующие теме конкурса. Участвующие конкурса гарантируют свое авторство на размещаемые материалы.

johnson.deti.mail.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *